РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Красота" снаружи, "порядок" внутри

Новости читателей, 24 октября 2014 12:22, источник: Читатель

Редко бываю на рынке за 12 столовой.


DSCN5373.JPG


DSCN5371.JPG


Но, посетив его на днях, была неприятно удивлена "обновлением" киоска, который расположен в конце ряда.


DSCN5372.JPG


DSCN5370.JPG


Кроме того, что выглядит он, мягко сказать, далеко не современно, так еще и во время переделки, там продавались продукты, резалась колбаса, сыр, фасовалось печенье и т.д., одновременно с утеплением стекловатой.


DSCN5370.JPG


Хочется узнать, кто отвечает за внешний вид и порядок внутри продуктовых киосков?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2014 12:31
Причем тут внешний вид? Главное функционал! Если бы у него был внешний вид, как у кремля, то и цена бы на колбаску была как в ресторане. Думайте головой прежде чем писать такие статьи. Прям в душе все закипело, прочитав Ваше недовольство. Не посещайте данные места. И не пишите такую неприятную, мозговыносящую статью.
Закон рынка, 24 октября 2014 12:46
Не хочешь-не покупай! И выглядите вы при этом как типичный жалобщик(ца). Жду разгромный  ответ про запятые, пунктиры и прочие союзы
Гость, 24 октября 2014 12:53
Трущобы! Интересно, продавцы из этих "эцихов" в сортир бегают в соседний подъезд или прямо рядом с колбаской откладывают колбаски же.
Гость, 24 октября 2014 12:56
Речь о том, что стекловата и колбаса несовместимы. Надо было на период ремонта закрыть магазин.
Гость, 24 октября 2014 14:39
24 Октября 2014 14:56
По мне так очень вкусно и полезно  :D
Гость, 24 октября 2014 15:35
Как в музее.
Гость, 24 октября 2014 16:06
Они ходят в ведерко.
asura, 24 октября 2014 16:46
Гость, 24 Октября 2014 18:06
Они ходят в ведерко.
--------------------------------------
Наверно,если не успевают до 12-й столовой добежать и руки там помыть,перед расфасовкой своего товара. :D
asura, 24 октября 2014 16:51
"Багира",тыж там -завсегдотайка,скинуть тебе на почту историю про одну торгашку,на почт.ящик? Правдо у тебя их там 3 штуки,не уверен что на все заходишь.Давай я на твой фамильный лучше скидывать буду?
Гость, 24 октября 2014 17:00
ТОЛЬКО у нас в городе остались такие торговые точки .Сприходом сетей их не будет остануться только торгующие своей продукцией настоящие предприниматели а не барыги.
Багира, 24 октября 2014 17:01
asura
Давай я на твой фамильный лучше скидывать буду?

А фамилия моя - Багира. Запомнил?
Гость города, 24 октября 2014 17:58
Это музей киосков?
Рынок - музей под открытым небом?
Прям как в 90-х побывал, жесть.
Гость, 24 октября 2014 19:41
Там действительно музей. и не только киосков, но и продавцов. Кто ностальгирует по советским продавцам, зайдите. Если будете долго выбирать, и ничего не купите, так нахамят. что любо дорого!
Гость, 24 октября 2014 20:46
Перестала покупать в этом киоске из-за грязи. Цены низкие. а качество сомнительное. Что колбаса. что вафли.  Не могу и не хочу отговаривать покупателей, но есть такое мнение. Не надо оправдывать хозяев, но и не надо кидаться на тех, кто не покупает. А заметка справедлива. К сожалению, санэпидстанция не интересуется подобными киосками. А жаль.
Гость, 24 октября 2014 21:13
Живу рядом с этим "рынком" - пародией на рынок. Цены круче магазинных, товар- отходы с оптовых баз; - это торжество антисанитарии и гнилья овощьных отходов выставляемых в коробках и лотках на продажу рядом с киоском. Надо что-то делать с этим самстроем. :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 октября 2014 07:34
Похоже, что из-за бесконтрольности на этом рынке сваливают старую продукцию.  Но цены как за свежак. Хамства достаточно много , словно они, хозяева жизни, имеют право. К покупателю относятся с неуважением. Обман и обвес - характерная черта.
Гость, 25 октября 2014 12:37
Постоянно отовариваюсь в этом киоске, хотя раньше это было киском а сейчас расширились и стало еще удобнее. Там и продавцы вежливые и ассортимент хороший. А те кто не довольны этим рынком -идите в магазины, где непонятные цены да и товар тоже
Гость, 25 октября 2014 16:22
Неужели настолько привыкли не замечать грязь и низкое качество продукции? В этом киоске низкопробный товар. Старухи покупают и им нравится, т.к. дешево. Но надо уважать себя, покупатели!  Хоть детям не давайте! А продавец вежливая, зря не говорите.
Гость, 25 октября 2014 18:14
Гость, 24 Октября 2014 19:00
ТОЛЬКО у нас в городе остались такие торговые точки .Сприходом сетей их не будет остануться только торгующие своей продукцией настоящие предприниматели а не барыги. (Вы с какой планеты? И в какой микроскоп (Вы) разглядели у нас настоящих предпринимателей? И по каким критериям вы их определяете?) :?:
Гость, 25 октября 2014 18:22
Гость, 25 Октября 2014 14:37
Постоянно отовариваюсь в этом киоске, хотя раньше это было киском!!!!!!!!!!! а сейчас расширились и стало еще удобнее. Там и продавцы вежливые и ассортимент хороший. А те кто не довольны этим рынком -идите в магазины, где непонятные цены да и товар тоже    
------------------------------------------------------
Уважайте себя, а обмануть не давайте!!!!!
Гость, 25 октября 2014 21:04
У нас что не возводят, всё одно гаражи получаются почему-то. Наверное, советское безлошадное прошлое сказывается.
Гость, 26 октября 2014 10:01
Действительно, столько современных красивых материалов для стройки, а тут..... :cry:
Гость, 26 октября 2014 10:16
А разве можно на рынках продавать резаную колбасу, сыр? По-моему, давно запретили. И куда в туалет то ходят? Столовая работает до 16ч., а в сб. и вскр. выходной. :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 октября 2014 20:20
куда надо туда и ходят,твое какое дело,можешь туалет установить
Гость, 26 октября 2014 20:24
Уважаемая читательница! Скажите пожалуйста , ведь вы редко бываете на этом рынке, как вы могли увидеть что одновременно  резалась колбаса и стелилась мин -вата? А снимки сделаны свежие!Что же вам не живется спокойно? Очевидно же что это  подстава!Люди которые пишут что тут продаются отходы-вы вапще в своем уме??? на каждой упаковке напечатано дата изготовления,срок годности,адрес производителя и тот же самый состав :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
гость, 26 октября 2014 21:52
Да,то как "читательница писательница"называет пожилых женщин старухами,понятно,что это злые торгашки,с этого же рынка,для которых все покупатели с ихних же слов -колхоз и быдло,есть хорошая поговорка"Не ройте яму другим,,сами там окажетесь!!!
Гость, 29 октября 2014 19:31
Вот как построят ещё цокольный этаж и сверху пару этажей так всех киосочников задавит!!! 8)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений