РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"ОКХ": новости из арбитражного суда

Новости читателей, 30 октября 2014 08:30, источник: Читатель

13 октября 2014 года судья Арбитражного суда Челябинской области Строганов С.И., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Спесивцевой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в рамках дела о банкротстве общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство», Челябинская обл., г. Озерск, ОГРН 1057410006697, заявление арбитражного управляющего Юдиной Анжелы Ивановны об утверждении вознаграждения временного управляющего,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Установить проценты по вознаграждению Юдиной Анжелы Ивановны за исполнение обязанностей временного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство» в сумме 395 593 руб.

Как усматривается из материалов дела, арбитражный управляющий Юдина А.И. в период с 11.09.2013 по 19.01.2014 являлась временным управляющим должника; с 20.01.2014 по 04.02.2014 исполняла обязанности конкурсного управляющего должника.

Определение суда - здесь.

За все эти обязанности жители уплачивают из своего кармана кровно заработанными...

Доколе жители будут терпеть условия, приводящие к таким тратам, глядя, как бездействует наша администрация и транжирятся наши деньги?


нч юдина.jpg


Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Е.М., 30 октября 2014 09:43
жители домов ОКХ, очнитесь! срочно проводите собрания по выбору другой управляющей компании! ОКХ не жилец, максимум полгода еще протянет. А дальше - придет ОКХ-2, и снова будете жаловаться на форуме, не в силах что-то изменить... У вас есть еще время чтобы внимательно все изучить, договориться с соседями, выбрать нормальную УК и требовать с нее реальной работы! С 1 мая ваши дома перейдут другой УК по конкурсу, и вы не сможете ничего сделать.
Гость_игорь, 30 октября 2014 09:47
На секундочку, у нас таких домов (под управлением ОКХ) - 185 (!) на вчерашний день. Жители не хотят ничего менять, их все устраивает. Они только на анонимном форуме такие смелые)
Гость, 30 октября 2014 09:48
Так с таким вознаграждением и на заявления не реагируют!!! Вообще к ним обращаться, как в пустоту! При подаче заявления Юдина в известность была поставлена!
Наталья В., 30 октября 2014 09:51
Почти по 80 тысяч в месяц  :o  тетя отвоевала.
Гость, 30 октября 2014 10:42
А ещё кроме этой тёти есть исполнительный директор. У него зарплата  ещё больше. Вот куда ваши денежки уходят. Так что продолжайте спонсировать Бахмут и Ко.
Гость55, 30 октября 2014 10:56
А где у нас в городе порядочная УКашка? Кто нибудь может озвучить?
Гость, 30 октября 2014 11:18
там у всей правящей верхушки не хилые зарплаты , да еще помимо зарплаты хорошо там "имеют"
Водяной, 30 октября 2014 11:25
Ничего не понял?
А причем тут наша администрация и конкурсный управляющий какого-то ООО?
связь то какая?
Гость, 30 октября 2014 11:45
За пять месяцев 400  тысяч? Где принимают в арбитражные управляющие, я тоже хочу.
Гость, 30 октября 2014 11:46
Водяной, 30 Октября 2014 13:25
Ничего не понял?
А причем тут наша администрация и конкурсный управляющий какого-то ООО?
связь то какая?
_________________
Как причем? В другом бы городе такого не прошло! Все делается с молчаливого согласия и безнаказанности! Так они еще и территории свои не чистят! Там впору тоже репортажи отдельные снимать! Даже заявления не выполняют! Зато о вознагрождении себе не забывают!
Гость, 30 октября 2014 12:22
Печально, что у читателей одни эмоции и ноль здравого смысла, а также полное незнание законов)))
Гость, 30 октября 2014 12:29
Е.М., 30 Октября 2014 11:43  
С 1 мая ваши дома перейдут другой УК по конкурсу, и вы не сможете ничего сделать.
******************************************
Да ладно :o
Гость, 30 октября 2014 12:44
ни одна путёвая укашка нас не берёт и что нам делать?
Гость, 30 октября 2014 12:47
У нас на Гайдара сейчас вместо Строен УК Система. Так они нам и лифт грузовой починили, и территории облагородили, и козырек на подъезде поменяли после гибели моего брата, и покрасили стены, и почтовые ящики новые повесили. В подъезде тепло, чисто, светло.
Гость, 30 октября 2014 12:48
Можно подумать вы все бесплатно работаете.
Гость, 30 октября 2014 12:57
Автору: Вы продемонстрировали навыки пользования электронной картотекой дел?
Гость, 30 октября 2014 13:17
Где в городе хорошие УК ? сейчас ,что ОКХ,что ОСЖС нет никакой разницы!
Гость, 30 октября 2014 13:33
У руководителей любой УК, в которые нам предлагают  перейти,  зарплаты еще выше. Вы посмотрите сколько их расплодилось, после команды администрации -"фас" на ОКХ,  всяк старается отгрызть лакомый кусочек, на собраниях друг друга грязью поливают.
Гость, 30 октября 2014 13:44
Ну что, опять чужие денежки народец стал считать. И вот свербит в одном месте - как это так такие барышии, за что? Только никто не задумался, что размер вознаграждения согласован с кредиторами, в т.ч. и МПКХ (т.е. Администрацией ОГО), Суд учел это обстоятельство, проверил все расчеты, произвел анализ поступлений и расходов, источников финансирования и придя к выводу его обоснованности установил его в судебном акте. Если злопыхатели не будут вырывать отдельные судебные акты с картотеки арбитражных дел, а вытащат все акты судов за сентябрь, октябрь месяцы этого года, то увидят что Юдина отсудила у бывших собственников компании, управляющих их знакомых и родственников, более трех миллионов рублей, которые фактически были похищены ими до управления Обществом Юдиной. Работа над взысканием таких денег продолжается и по сей день. Данные деньги будут расходаваться на текущую деятельность компании, т.е на - вас жители, на ваши кровли, подъезды, территорию. Ведь умыкнуть денежки во внешнем управлении не возможно, все проверяют - суд и кредиторы. Что касается 1 мая, то никакого конкурса не будет, будет просто лицензирование УКашек. И ОКХ это лицензирование пройдет. А злопыхателям на заметку, вы только тяфкать и умеете, подписались бы своим ФИО или слабо? Бахмута сюдя еще до кучи привлекли. Я ходила в ЖКС к Шаньшеровой по поводу уборки разбираться, так она из своего крутого джипа 2013 года выпуска вышла и даже разговаривать со мной ни стала, а только бросила - все к секретарю. А Бахмут на чем ездит, на десятке. Зато пор сведениям завсегдатых, унего зарплата больше чем у Юдиной. Все это провокации.....
Набережная, 67, 30 октября 2014 13:53
В прошлом году перешли в УК Теплый дом. В этом году, впервые за 5 лет у нас тепло. Не без проблем конечно - дом старый, ОКХ, документы передавать отказывается, пожаловались уже куда могли, но работают, делают. Рядом стоит 69-й - небо и земля.
Гость, 30 октября 2014 14:09
А что KIA теперь десяткой зовется???
Гость, 30 октября 2014 14:19
400 тысяч за 9 месяцев работы не так уж и много!Читайте внимательней с самого начала судебные акты по этому делу, а то урвали кусок и кинули чтоб людей обозлить и на ОКХ натравить.
Вот например в одной из известных УКашек нашего города (не будем показывать пальцем, а то, как правило, модератор не пропускает подобное) з/п директора некой ООО составляет 60тыс.руб в месяц, то есть за 9месяцев 540тысяч рублей :o  :o  :o ну и кто кого обворовывает :?:  :!:работаем лучше,работаем и меньше чешим языками на форумах, тогда может и зависти в глазах на зарплату соседа будет меньше!
Гость, 30 октября 2014 14:22
А работать вы когда начнете, уважаемая? Что в ваших подконтрольных дворах творится: лед голимый, козырьки под весом снега чуть не провисают, сосульки никто с крыш не убирает! Зарплата у вас теперь хорошая. Но и работать давно надо начинать!
В отчете пишите, что двор убираете, козырьки и крыльцо домов - 1 раз в неделю, или больше по мере выпадания снега! А на самом деле за сезон ни разу не чистили, не убирали и не посыпали!
Гость, 30 октября 2014 14:26
Гость, 30 Октября 2014 15:44
----------------------------------------------------------------
Умиляют эти призывы публиковать свои ФИО от такого же анонима, как и многие другие. Напишите, для начала, свои, укажите домашний адрес и телефон. Глядишь и остальные за вами потянутся.
Гость, 30 октября 2014 14:30
автор этой самой длинной заметки явно лукавит , якобы не зная на чем действительно ездит Бахмут , при этом поливая руководителей других УК... И кстати подписываясь сам псевдонимом "гость"  требует чтоб все писали свои фио..
Так что уважаемый ГОСТЬ 15-44  , вы с себя начните.
Гость, 30 октября 2014 14:41
я тож хочу KIA-10 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 октября 2014 14:44
АДминистрация отвечает за все, ибо она рекомендует директоров домоуправленцев, расхваливает, так было с новым ЖКС, в то время директор ЖКС работала временно исполняющей ОКХ, так что во всем виновата АДминистрация.
Гость, 30 октября 2014 14:52
Ага, набережная. 67. Дом на проливе стоит, ГВС в канальную трубу сливают чтобы батареи горячие были, рециркуляцию делают. Сейчас МПКХ ваши "теплым и уютным домом " займется. как иски повыкатывает на необосновалку, так и будете знать.
Гость, 30 октября 2014 15:01
Гостю Набережная, 67, 30 Октября 2014 15:53, а ничего, что ваша хваленая УК  наплевала на просьбы МПКХ,  на жителей соседних домов и  поставила Ваш дом на сброс (теплоноситель в канализацию), тем самым " посадив" соседние дома. Зато мы такие хорошие, а остальные пусть мерзнут.
Гость, 30 октября 2014 15:52
Гость, 30 Октября 2014 17:01
Гостю Набережная, 67, 30 Октября 2014 15:53, а ничего, что ваша хваленая УК наплевала на просьбы МПКХ, на жителей соседних домов и поставила Ваш дом на сброс (теплоноситель в канализацию), тем самым " посадив" соседние дома. Зато мы такие хорошие, а остальные пусть мерзнут.
********************************************************

Сброс в канализацию не УК сделала. ДВА!!! года это происходило. А кто эти два года правил??? Какая компания??? Подумайти. Сейчас очень легко можно свалить это все на УК
Гость, 30 октября 2014 16:09
А куда идти? Бабушки Шеньшеровой не верят. (Плавали - знают). МУП ДЕЗ нас не берёт. Администрации - по ... За ТСЖ бабушки не проголосуют. Нас подставили...Доживём ли до времён когда, хотя бы одного посадят? Ведь всё это так легко - вор должен сидеть в тюрьме! Почему неосуществимо?!
Гость, 30 октября 2014 16:17
А за что вознаграждать когда ничего конкретно не сделано или это показуха
Гость, 30 октября 2014 17:18
Э-э-э-э, я тоже хочу побыть антикризисным менеггером, хотя бы месячишко ;)  ;)  :)  :)  :)
Вердикт только один, 30 октября 2014 17:20
Гость, 30 октября 2014 17:53
У нее даже дворы не расщищаются! Как прошлую зиму с этой дамой промучились! И в этом году у нее (в подведомственных ей) домах ничего не чистится ни крыльцо, ни козырьки, ни придомовая территория! Вся ее территория либо тонет, либо в лед превращается! Как выглядят дворники с приходом этой дамы мы забыли! Она не убирается!
asura, 30 октября 2014 18:31
Гостю, 30 Октября 2014 15:44
Да они там сами себе премии раздают на право и на лево,за Ваши взносы,что вы так удивляетесь?!Ну мож грызуться меж собой как собаки,кому пожирней кусок перепадёт,а вы спонсор просто ихних доходов. ;)
Татьяна, 30 октября 2014 21:33
А что у нас за новое УК Система появляется кто знает? Кто хозяин ? Стоит не стоит туда ломиться.
Гость, 31 октября 2014 07:31
Зарплату себе присудила хорошую, только не работает совсем. До нее мы дворников видели раз в неделю. Козырьки, крыльцо, дорожки все чистилось. Даже крыши у нас чистили. А сейчас, чтобы заставить ее хоть что-то сделать надо в прокуратуру подавать, даже мелочь. Дама пришла не для того, чтобы работать. Она явно чужое место занимает.
Гость, 31 октября 2014 08:44
Предприятие УК ОКХ ликвидировано 11.09.2014. Это официальные сведения, полученные из выписки ЕГРЮЛ.
Гость, 31 октября 2014 09:23
Гость, 31 Октября 2014 10:44
Предприятие УК ОКХ ликвидировано 11.09.2014. Это официальные сведения, полученные из выписки ЕГРЮЛ.
_____________________________
А в чем лидировало? В запущенности своих территорий? В отсутствии дворников? По грязи летом на подконтрольных им территориях? В запущенности трубопроводов в домах? В ничего неделании?
Гость, 31 октября 2014 09:29
Гость, 31 Октября 2014 10:44
Дамочка, если вы не начнете работать и обслуживать дома и дворы, с которых вы получаете себе эту зарплату, мы начнем с вами судиться! Хуже, чем при вас еще у нас не было. Вы забыли самое главное - нужно еще и работать, а не только деньги отсуживать. Очень сомнительно, что вы эти отсуженные средства пустите на благоустройство..., если до сих пор следов вашей деятельности жильцы не заметили.
Гость, 31 октября 2014 10:13
Татьяна, 30 Октября 2014 23:33  
А что у нас за новое УК Система появляется кто знает? Кто хозяин ? Стоит не стоит туда ломиться.
Хозяева те же, что и в Строен. Вот и смотрите!!!
Гость, 31 октября 2014 12:15
Уважаемый автор, позвольте Вас спросить, до каких пор, Вы будите наблюдать со стороны, как Ваша управляющая компания будет транжирить Ваши же деньги?! И постоянно при этом ныть и звать на помощь администрацию. Как только Вы заключили договор с УК, Вам может помочь только прокуратура и суд. Никто кроме них не вправе влезать в Ваши договорные отношения с УК. Когда такие как Вы это поймут!? Надоели уже...
Гость, 1 ноября 2014 07:20
Уважаемый автор, позвольте Вас спросить, до каких пор, Вы будите наблюдать со стороны, как Ваша управляющая компания будет транжирить Ваши же деньги?! И постоянно при этом ныть и звать на помощь администрацию. Как только Вы заключили договор с УК, Вам может помочь только прокуратура и суд. Никто кроме них не вправе влезать в Ваши договорные отношения с УК. Когда такие как Вы это поймут!? Надоели уже...

Встречное предложение - упразднить УЖКХ!
Солнце Вмарте, 3 ноября 2014 21:12
Тут есть кто-нибудь с Чапаева? Да и не только. Все, кто рядом и кто в ОКХ, давайте создадим инициативную группу и поможем друг другу "перевести", свои дома в другую УК. Я это уже делала. Удачно. Теперь стала собственником квартиры в доме на Чапаева - смотреть на этот беспредел ОКХ нервов не хватает. Его не ликвидировали - назвали по-другому, а "работники" те же остались. Предлагаю "увести" свои дома, тогда и ОКХ не станет - негде им будет работать. На ДОКе их вытеснили, теперь надо отсюда отодвинуть поближе к тюрьме...
Кто со мной? Только без балды, по-серьёзному. Возраст не имеет значения, важно умеете ли слово держать и только собственники (так в законе сказано). Договоримся о встрече и всё обсудим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений