РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерский ледопад

Новости читателей, 31 октября 2014 10:24, источник: Читатель

В "старом городе" грохот падающего льда с крыш домов беспокоит жителей. Глыбы льда с шумом разбивают козырьки над подъездами.

Читатель

От редакции: страшнее, когда лед падает прямо на тротуар. Разбитые при падении ледышки можно увидеть довольно часто.


DSCN5422.JPG


И размер их навевает не самые приятные мысли.

DSCN5423.JPG


Этот водосток тоже не выдержал последствий такой погоды:

DSCN9628.JPG


DSCN9629.JPG


DSCN9631.JPG


И ремонтировать-то его будет опасно:

DSCN9632.JPG


Будьте осторожны.

DSCN5421.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2014 11:39
А в прошлые годы лед с крыш вероятно не падал?
Гость, 31 октября 2014 11:43
сегодня ночью подскочила от ужасного грохота. Сначала даже не поняла, что случилось. утром увидела - под окнами огромнейшие куски льда валяются. Хорошо, что не днем, иначе бы просто насмерть пришибло кого-нибудь
Космонавтов, 1, 31 октября 2014 11:57
Вчера такая глыба льда шарахнулась, что аж дом задрожал. Прямо на асфальт упала, страшно подумать, если бы в это время там кто-то проходил....
До этого висели громадные сосульки, позвонили в управляющую компанию, на что они ответили: "У нас нет вышки." Остается сидеть и ждать: пронесет - не пронесет.
Гость, 31 октября 2014 12:02
Люди! что происходит с каждым годом все хужу и хуже! где пресловутая техника, которую закупали? Ни одного дворника! Караул! ходить то вообще невозможно!
Гость, 31 октября 2014 12:12
У домов на фото есть отмостка и газон,а сколько в городе зданий без таковых( Комсомольский проезд, например) - вот где жесть-то ходить! :o
Гость, 31 октября 2014 12:23
Администрация видимо ждет летального исхода, что бы потом, получив волшебного пинка начать что то делать :evil:
Набережная 63, 31 октября 2014 12:36
Точно такая же ситуация! Писали заявление в наше УК по Свердлова 34/А, написали в администрацию города заявление. На что нам сказали, что срок рассмотрения этого заявления - 30 дней. Наша УК по заявлению ничего не выполнила и по сей день! Да и похоже не собирается. А управляет этой УК Бабкина Г.А.
Гость, 31 октября 2014 12:41
В жилинспекции вообще женщина интересная говорит: "А зачем вы заявления пишите? У нас по всему городу такая ситуация!" С гордостью :evil:
Вышка, 31 октября 2014 12:52
Всем вышка!
Гость, 31 октября 2014 13:25
До чего все запустили! Люди ходят жизнью и здоровьем рискуют, детей боятся отпускать в школы (дойдет-не дойдет). Полное безделье! И еще и на заявления не реагируют!
Пергидрольная блондинка, 31 октября 2014 13:55
Вот и подумайте, люди, стоит ли ходить на выборы? Итог один, кому надо, тот и встанет у власти, только по-настоящему работать никто не хочет.  :evil:
asura, 31 октября 2014 14:19
В прошлом году,весной дело было, был очевидцем картины-маслом.Здоровенная глыба льда съехала с крыши а внизу мужик проходил,чудом не зацепило его,прям перед носом шандарахнулась-пол тратуара завалило осколками от этой "ракетобомбы ФАУ-2" мужик в штаны навеняка наложил.. :D
Но хоть жив остался,терь наверное в каске и бронежелете ходит. :D
ГостьЦИЦ, 31 октября 2014 17:55
:o  :o МИРА 38 с марта месяца сначала обращалась устно в УК отремонтировать и заделать дыру на фасаде приходила комиссия зафиксировала следы протечек и пообещали летом отремонтировать в летний период напоминали о себе в ответ слышали-НЕТ ВЫШКИ!!!!-обратилась к депутату и тоже ни какого результата а вроде по закону в течении месяца  должна получить ответ по почте :?:  :cry:  :(
Гость, 31 октября 2014 20:01
лед растаял_ опять экономия -не убирать
Гость, 31 октября 2014 21:29
Ну да лед растаял. Кругом огромные лужи, стекают нам в подвалы и подмывают фундамент. Зачем их убирать, пусть народ попрыгает через них! Со временем и это стечет куда -нибудь. Какой смысл их убирать  - пусть асфальт распирает, летом будет чем заняться. Средства осваивать.
Гость Эмма, 1 ноября 2014 02:49
Природные явления становятся всё более грозными и катастрофичными. Так по всей планете. Почему? Вчера из окна 10-го этажа (офисное здание по Семёнова, 22) увидела на том берегу Иртяша горку, полностью "зачишенную" от леса. А ведь это немалый кусок земли, да ещё горный. И везде, везде люди почему-то гадят сами себе, уничтожая леса и городские посадки! Ветры буйные летают, всё разрушая!  Взять хотя бы любой двор, подвергшийся "благоустройству" В первую очередь валят деревья в цвете лет, без разбору. Всё больше город становится похож на казарменное поселение. Новые деревья не очень-то сажают. Да и когда они вырастут! И дадут ли им вырасти? На очередном субботнике в охотку какой-нибудь мужик попилит невзначай. Машины-то надо куда-то на ночь ставить!
Недавно в "Комсомольской правде" на вопрос читателя о причине участившихся бурь был ответ, что причина в повсеместном уничтожении деревьев. Почему никто не вспомнит, что в советские времена, в степных краях насаждали лесополосы для защиты от суховеев. А теперь, наоборот, уничтожают всё, что зеленеет и закатывают землю в асфальт! Это или вредительство, или глупость, или алчность. Скорее, сплав всего этого.И на руку нашим врагам. Может, кто-то скажет, что в мире у России нет врагов, везде мир, дружба, всеобщее ликование? .
ГОСТ, 1 ноября 2014 09:04
Смелые ж люди в нашей адме работают!
Про УК вообще молчу! Крепкие орешки...
Ничего не боятся.
Гость, 1 ноября 2014 11:30
увидела на том берегу Иртяша горку, полностью "зачишенную" от леса. А ведь это немалый кусок земли, да ещё горный.

Этому куску земли "зачищенному" лет 5 уже.
Гость, 1 ноября 2014 14:54
Уход за городом , дорогами у них заключается только в замене бордюров. .
Гость, 2 ноября 2014 14:38
Возле Дельфина все закатали под асвальт , а раньше какие ивы были и газон шикарный,а теперь одни машины, кто эти проэкты придумывает , руки бы по ......, умники ....делают из города вместо зелени один асвальт.
Гость, 2 ноября 2014 18:17
После ледопада, в следующую ночь пропал разбитый навес над подъездом Менделеева, 4.  Металлические стойки и крепления, оцинкованный лист очень быстро оказались востребованы .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений