РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что бы это значило

Новости читателей, 31 октября 2014 11:55, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция.


На днях увидел вот такой электромобиль:

20141029_124222.jpg

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

бах, 31 октября 2014 13:07
обычный подогрев от сети,наподобии кипятильника,встраиваимый в систему охлаждения.просто шнур не убрал,а мож спецом оставил,чтоб не открывать постоянно.кстати самый дешёвый вариант,хорош для тех кто живёт в своём доме,или может подьехать близко к своим окнам
Гость Enzo, 31 октября 2014 13:07
Я так понял, что ты увидел новую улучшению версию Короллы с элекродвигателем :D Наш город как всегда в теме :D
Гость, 31 октября 2014 13:10
предпусковой обогрев двигателя,...... неужели ни разу не слышали??
Гость, 31 октября 2014 13:11
Зарядка для аккумулятора, чтоб под капот не залезать).  :D
КЭП, 31 октября 2014 13:15
Предпусковой подогреватель двигателя. Перед запуском в мороз через удлинитель подключают к обычной розетке и подогревают антифриз и масло, после чего двигатель легко запускается.
М Б, 31 октября 2014 13:20
Хозяин авто к лютой зиме подготовился, провод подогревателя двигателя от розетки
Гость, 31 октября 2014 13:20
подогреватель двигателя.............на севера все так живут через форточку от розетки 220
лёха, 31 октября 2014 13:23
это подогреватель мотора от розетки :!: предкам для дачи такой же поставил в прошлом году ...жрёт 2 квт :)  автономный воляется,всё поставить не могу который год,геммора много и времени нет :|  где можно поставить,господа :?:
Гость Замученный, 31 октября 2014 13:49
Замерзает лобовое стекло у авто. Долго прогреваю машину. Может кто что посоветует?
лёха, 31 октября 2014 14:05
Гость Замученный,авто российское? тогда ясно :|  ну не важно какой вариант,мне думается что плохо греется малый круг,следовательно плохо греется печка...
чистка печки,либо замена термостата или печки....либо вообце плохая вентиляция.. может листва попала в моторчик,задвижки или в воздуходувки...
это тупо моё мнение ;)
лёха, 31 октября 2014 14:11
Гость Замученный и вообще :!: есть инэт...вбей это там :!: там то реальней узнаешь :) и по марке авто...вдруг это болячка у них
Евгений Игоревич, 31 октября 2014 14:16
Гость Замученный, 31 Октября 2014 15:49
Той зимой маялся тоже. Взрослые(!) люди посоветовали помыть лобовое с мылом, хорошенько, с обоих сторон. Помогло.
Гость, 31 октября 2014 14:35
в Тюмень ездил так зимой во дворе из каждого окна утром эл провода торчат как паутина
Гость, 31 октября 2014 15:11
А по моему просто переноску после осмотра двигателя забыл.
Гость, 31 октября 2014 15:49
Скоро.
На каждой авозаправке.
Розетки.
Ждите.
Гость, 31 октября 2014 16:12
Гость Замученный, 31 Октября 2014 15:49

Проверь воздухозаборники, убери все листья и мусор между стеклом и капотом. Так же под капотом найди сам воздухощаборник, в него могут набиться листья. Проверь фильтр, может он влажный сильно. Как правило замена фильтра решает проблему, если речь идет только о запотевании лобового стекла во время обдува.

Либо натопи печку посильней, чтобы в салоне прям жарко было, потом открой все двери и дай выветрится. Посмотри нет ли воды под ковриками и т.д..
Проще говоря, проблема может быть в том, что в салоне очень влажно. Надо высушить.
Гость, 31 октября 2014 16:14
Королла и без подогрева в любой мороз заводится. Смысл сего девайса не понятен.
Гость замученный, 31 октября 2014 16:48
Всем спасибо! Отмучился.
SAV, 31 октября 2014 17:03
Королла и без подогрева в любой мороз заводится. Смысл сего девайса не понятен.
-==============================
Моторесурс сильно возрастает, один холодный пуск при -10 тоже самое что 120 км пробега. ;)
замученному, 31 октября 2014 17:27
Замерзает стекло ?! :cry:  разбей! Долго прогреваешь двигатель?!  :idea: иди пешком! И кожа лучше, и стройнее. Тоже мне замученный. Вот что делать, когда ниче не замерзает, и долго не прогревается?! То есть нет машины и прав вообще? Вот вопрос. Иди замученный перед женой антифриз с антинакипином рекламируй
Гостю 18:14, 31 октября 2014 17:36
Дык, в городе с нового года, планируют всероссийский эксперимент провести, протестировать возможную реакцию народа. Крб, принудительнопланируют ввести запрет на использование иномарки(русский автопром будут продвигать) без прогревающего устройства с электророзеткой. Захочешь по городу без проблем с Гайцами кататься, придется под капотом ... хотя бы переноску возить, как на фото.
SAV, 31 октября 2014 18:10
Гость, 31 Октября 2014 18:14
Королла и без подогрева в любой мороз заводится. Смысл сего девайса не понятен.
============================================================­=====
К тому же очень выгодно если поставить на таймер - скажем включение подогревателя на час раньше поездки, прогрев будет стоит по электроэнергии всего-то максимум 5 рублей - по бензину - дороже.
Гость, 31 октября 2014 18:20
Лишь бы владелец авто штаны не забывал застегивать, а вилка это меньшая беда
Гость, 31 октября 2014 19:28
"Гость, 31 Октября 2014 17:11 А по моему просто переноску после осмотра двигателя забыл."

Нет это все из-за Хеллоуин. Страшный Королл сожрал слесаря с переноской и забыл облизнуться, вот вилка и торчит )))
ольчик, 31 октября 2014 20:27
Ого машунку мою засекли, постараюсь убирать вилку, а то некоторые на перекрестках смеются, а SAV прав экономия денег и -36 заводится с полпинка.
Гость, 31 октября 2014 20:34
Да какая Вам разница, по большому счету...
Гость, 1 ноября 2014 05:30
ольчик, 31 Октября 2014 22:27
Ого машунку мою засекли, постараюсь убирать вилку, а то некоторые на перекрестках смеются, а SAV прав экономия денег и -36 заводится с полпинка.
--------------------------------------------------------------------------
Да как не засечь-то, посреди пешеходной дорожки у ВНИИПИЭТа стояла. Не захочешь, а споткнешься.
Кулибин, 1 ноября 2014 07:27
лёха, 31 Октября 2014 15:23
это подогреватель мотора от розетки :!: предкам для дачи такой же поставил в прошлом году ...жрёт 2 квт :) автономный воляется,всё поставить не могу который год,геммора много и времени нет :| где можно поставить,господа :?:
***************************
Не парьтесь, подарите автономку мне, я и время найду, и гемора не испугаюсь. На следующей неделе уже на месте будет и проверена в работе.
:D
Местный, 1 ноября 2014 09:21
Была такая песня "Яблоки на снегу". а здесь походу иголки на снегу. От лиственницы. В этом году снег раньше выпал, чем листвянка сбросила иголки.
Инопланетянин, 1 ноября 2014 16:36
Это АНТЕННА!!!
Кыштым, 1 ноября 2014 21:14
Детка, это Озерск....
SAV, 1 ноября 2014 21:54
Кыштым, 1 Ноября 2014 23:14
Детка, это Озерск....
=============================
Так, хватит у нас на форумах писать. Давай приезжай к нам работать и вези прекрасных кыштымщиц - или мы на вас кредитных комбинатовцев натравим!  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений