РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Век это лето не забуду!

Новости читателей, 21 ноября 2014 10:44, источник: Читатель

Приятных выходных и хорошего настроения!


век помнить буду 1.jpg

век помнить буду.jpeg

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2014 10:49
бедный мальчик жаль его, что же за родители такие
О_О, 21 ноября 2014 10:50
Здорово! Пять!
Гость, 21 ноября 2014 10:52
Хороший ребенок!
Гость, 21 ноября 2014 10:53
Вот тебе и "счастливое" детство!!!!!!!!!
Гость, 21 ноября 2014 10:55
не верю !
Гость, 21 ноября 2014 10:58
Ха-ха-ха :D  :D  :D
Ромашка, 21 ноября 2014 11:00
Бородой этого престарелого баяна можно обогреть Сибирь.
Гость, 21 ноября 2014 11:03
СУПЕР,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...
Гость, 21 ноября 2014 11:12
Бедный парень, меня также в шесть лет, одну, оптравляли в санаторий в Крым на целую четверть лечится, я до сих пор помню. И не дай бог!
Гостья, 21 ноября 2014 11:13
:D  :D  :D  :D Бедный ребенок. Как его разобрало! :D  :D  :D Родители, не отправляйте больше ребенка в ссылку, пусть с вами отдыхает. :!:
Гостьгость, 21 ноября 2014 11:25
чудо ребенок . дай бог здоровья . порадовал
Гость, 21 ноября 2014 11:46
Молодец! Зачёт! Вспомнила своё детство (СССР 60-е) , правда без планшета и телефона, но с единственным костром в конце смены. Настроение передал на 5+  8)  8)  8) ! УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ! :!:  :!:  :!:
Иноходец, 21 ноября 2014 12:19
Терпеть не мог пионерлагеря! Одна формалистика и "шагистика"! Неделю готовимся к Открытию смены, неделю - к Смотру песни и строя, неделю - к Закрытию. Купание в озере (Акакуль) неск. минут, да и то если тётя с градусником разрешит! Основной критерий  - сменный привес, как у КРС. Взвешивают дважды - в начале смены и в конце. Не дай Бог если похудел. В общем, почти как в "Добро пожаловать или..." - "Вот молодцы первый отряд! Каждый день по сто грамм, а то и по  стопятьдесят!"
Счастливая, 21 ноября 2014 12:21
Ключевое слово - скучно! Телефоны, планшеты... Я была  в п/л Прогресс (Сухуми), п/л им. Кошевого (Евпатория), наш Орленок, Звездочка, Лесная школа. Вот ну ни разу не было скучно. Сейчас вспоминаю и только положительные эмоции. Походы, песни у костра, море, сбор яблок под палящим солнцем, понос после этих же самых яблок, письма из дома, пионербол, хлеб ночью под одеялом вприкуску со страшной историй про гроб на колесиках и иже с ними, разбитые коленки, горн по утрам, слезы расставания и обещания писать...Было весело! У меня было детство! УРА!
Гость, 21 ноября 2014 12:36
Не справедливая оценка. За содержание надо было пять ставить! :!:
Гость, 21 ноября 2014 12:42
Будущий резидент Comedy Club! Супер! А если серьёзно, то очень жалко ребёнка.Это просто крик души!! Детские переживания очень сильные и скорее всего он реально, будет помнить это всю жизнь!!! Не знаю какая была мотивация у родителей, отправить так далеко и надолго ребёнка, но о ребёнке явно не думали!!! Даже если предположить, что ребёнка хотели оздоровить, два раза на море за месяц, это жесть!!!! Здоровье ребёнка = психическое, эмоциональное состояние+ физическое! По моему ребёнку только навредили!!! Родителям совет: если не хотите, что бы ваш ребёнок ненавидел вас всё своё детство, вам просто необходимо, каждые выходные проводить всё свободное время с ним. Даже если он уже взросленький!!! Почаще его обнимайте, целуйте и говорите как он вам нужен, что бы он быстрее забыл этот кошмар!!!
 , 21 ноября 2014 12:44
:!:
Мотоциклист, 21 ноября 2014 14:36
Ни разу в жизни не ездил в лагеря в юности. Хоть там не был ни разу, но ненавидел их. Меня отправляли в деревню (добровольно) на все лето. А деревня на реке. А еще и велосипед туда свой привозил. А еще в деревне сенобаза есть. И кузница. И мост. И на сенокос ездили косили сено, собирали, копнили, переворачивали. Обед в лесу. А еще картошка 20 соток. В одного полол на 2 раза, потом окучивать надо. Старики не окучивали почти, сам или с братьями окучивали...а потом на речку каждый вечер на велосипеде или на коне верхом...и днем еще если сильно жарко...а еще дрова колоть на зиму кубов 9...даааааааааааа.....хорошая школа...век не забуду!
Гость, 21 ноября 2014 15:10
Блин кто ? его учил? пишет как курица лапой!!!
красавица, 21 ноября 2014 15:38
В Норвегии предки лишись бы своего парня на всю оставшуюся жизнь. Слушайте, а мальчишка молодец!!! Думаю, родителям аукнется... 5!!!
Пишут они все, примерно, как курицы. Их теперь так учат, у нас была совсем другая система написания слов. А учёные уже доказали, что нынешняя система, очень вредная!!!
Гость, 21 ноября 2014 15:38
Учительница не все ошибки исправила.
Гость, 21 ноября 2014 16:05
Научится правильно писать - ждет его журналистика, а может будет писателем!
Иноходец, 21 ноября 2014 16:29
"пишет как курица лапой!!!"
А чистописание, вроде как, давно уже отменили. Это только в старой школе писали "с нажимом", тянули "волосяную"... Как пошли массово шариковые ручки, так и пропали хорошие почерки.
Гость, 21 ноября 2014 16:54
ничего страшного
Гость, 21 ноября 2014 17:17

Вот примерно так пишет курица лапой :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А пацан вполне нормально написал, для его возраста, ну с ошибками пока что, ну так это же поправимо 8)
Гость, 21 ноября 2014 17:18
Училке двойку в самый раз ставить и на переквалификацию ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 21 ноября 2014 17:20
Да-да-да, 21 ноября 2014 17:27
Сочинение написано мамой мальчика, зуб даю)))  ;)  :D
Гость, 21 ноября 2014 17:31
Зачет тебе Малый я хоть свое детство вспомнил тоже тоска брала в этих лагерях. Удачи тебе во взрослой жизни. ;)  ;)  ;)
Маренг, 21 ноября 2014 17:53
Написано какой - нибудь бабушкой или дедушкой трясущейся рукой под диктовку ,обиженного на своих родителей, внука( внучки). А может они свои описывают воспоминания детства, сдобренной завистью отсутствия электронных игрушек в их  время. Необыкноаенный мальчик или девочка. Просто умиляет сравнение себя с судьбой Лермонтова и своей адекватностью с другими детьми и взрослой злопамятностью и верой в бога, что век помнить будет. Вот и помнят. Это одна из версий, которых много можно привести. Больно странный случай.
РЖУНИМАГУ, 21 ноября 2014 19:05
Круто! Сочинение - настоящая литература. Только, боюсь, стилизация. Уж очень хорошо читается!
asura, 21 ноября 2014 19:24
Гость, 21 Ноября 2014 17:10
Блин кто ? его учил? пишет как курица лапой!!!
--------------------------------
ВСЕ врачи так пишут - шоб никто не догадался. ;)  :D
 , 21 ноября 2014 19:41
бах, 21 ноября 2014 20:14
в третьем классе меня отправляли на третью четверть в евпаторий,воспоминания хорошие,правда под конец четверти загремел в карантин с гриппом(маленькая палата на 2 койки),чуть не помер с тоски.море было через дорогу,гуляли по пляжу ежедневно,крабов гоняли,но купались только в басейне с морской водой.в нашем городе один раз меня пробно отправили летом в звездочку,хватило на две недели-взненавидел,одно купание чего стоит-жара,заведут в воду по пояс и на 10-15 минут,издевательство!!!!!все мои летние каникулы прошли в деревне-вот там жизнь кипела ключём,лето пролетало со свистом.в речке до посинения,в полях за кукурузой и подсолнухами,звёзды смотреть лёжа на сеновале,в стогу,на свалке со списаными комбайнами,вечером за травой и коров встречать.а картошка печёная в костре,парное молоко с горбушкой хлеба и малиновым вареньем.ну и взрослым помогали,в огороде,воды в баню натоскать,дров наколоть,да много чего делали.эх время вспять не вернуть,а так хотелось бы.
Гость грамматей, 21 ноября 2014 20:43
Гость, 21 Ноября 2014 17:10  
Блин кто ? его учил? пишет как курица лапой!!!

:D  Пидагоги, блин... !!... :D  Ещё и четвёрку поставили... :evil:  Надо - 1/1  !  И не второй год!...
Л.Трапицели, 21 ноября 2014 21:30
Счастливая , как я вас понимаю,  и какое счастье , что каждый год по 2-3 смены я проводила в лагере Звездочка , это незабываемые и ни чем незаменимые  воспоминания :)
Гость, 21 ноября 2014 22:02
Ромашка, пшёлты ты со своим плагиатом: борода-баян, а свои мысли есть? )))
озерчанин, 22 ноября 2014 09:03
Такое ощущение, что писАл ребенок под диктовку взрослого... :(
IskanderP, 22 ноября 2014 09:24
Чем отличается взрослый человек от ребенка, как думаете, господа комментаторы? Судя по вашим комментам только ростом! Прежде чем кого-то судить и осуждать, разобраться надо. Для справки: Санаторий "Пионер"- это детский противотуберкулезный санаторий. Минимальный срок лечения в санатории разработан на научной основе и составляет три месяца.  ДОСРОЧНЫЙ ОТЪЕЗД  КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН. Понятно, что парню не понравилось и море он 2 раза в месяц видел, так как очень много лечебных процедур. Как-то так! А аукнется родителям, которые НЕ заботятся о своих детях и вот таким судьям, как некоторые умные комментаторы!
Гость, 22 ноября 2014 13:28
 , 22 ноября 2014 14:31
ЛАГЕРЕМ ХОРОШЕЕ МЕСТО НЕ НАЗОВЕШЬ, 23 ноября 2014 11:09
Все детство в лагерях пробыл, а если не в лагере до в саду. Век помнить буду.
!, 23 ноября 2014 12:19
ясный сокол, 23 ноября 2014 17:33
я тоже отдыхал в лагерях
asura, 24 ноября 2014 06:00
ясный сокол, 23 Ноября 2014 19:33
я тоже отдыхал в лагерях
---------------------------
Да ты - рецидивист..  ;) :D
Олеся Стрижова, 24 ноября 2014 06:09
судя по некоторым словам и высказываниям. например: неадекватные дети. ребенок много времени проводит в интернете и, как следствие, не умеет общаться со сверстниками в живую без анонимности. родителям двойка за воспитание
Гость, 24 ноября 2014 08:17
А мне с лагерем повезло. Каждый год езжу в "приморский" и мне нравится.
Гость, 24 ноября 2014 10:54
Зачет :D  :D  :D  Стиль будущего писателя чувствуется :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений