Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария

Новости читателей
22 мая 2010 20:53
источник: Я - очевидец страшной аварии
 
Авария Сегодня 22.05.10 стала очевидцем аварии на татышской дороге. Водителя белой пятерки вынесло на полосу встречного движения, (чуть не сбив встречный транспорт), вынесло в кювет и машина врезалась в дерево. Итог аварии: девочка лет 5 с переломом бедра и мальчик лет 12-15 с множественными травмами. Мать жива, а водитель 1984 погиб. При них было 2 полторашки пива и никто из пассажиров не был пристегнут. Жалко в этой трагедии детей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Мая 2010 19:51
Мне нравится0
А пиво было выпито или в запечатанных бутылках?
Гость, 23 Мая 2010 20:46
Мне нравится0
Какая разница было пиво выпито или нет!Неужели мамочке не жалко своих детей? Ладно свои жизни не жалеют,но за что страдают дети! Я бы подумала стоит ей вообще детей доверять! Наверняка были с похмелья,а то и вообще пьяные.Если ехали утром, я видела аварию в 09.30 утра. Куда гнал??? Водителю теперь конечно уже все равно, а вот детки будут лечится долго. Когда научимся соблюдать правила ПДД!!
Гость, 23 Мая 2010 20:50
Мне нравится0
С какой же скоростью водитель въехал в поворот? Там даже не было тормозного пути,чем занимались??
Гость, 23 Мая 2010 23:52
Мне нравится0
Эти недоумки на "жучках" не имеют тормозов в голове,хорошо хоть
пассажиры остались живы,а водитель уже выбрал себе наказание и куда
только смотрит милиция...
Гость, 24 Мая 2010 08:42
Мне нравится0
Вообще это все страшно.А по поводу пива:можно подумать никто пиво не покупает и не возит в машине.Они наверно по приезду хотели выпить.И вообще акцент надо делать на то что не пристегнуты были
Гость, 24 Мая 2010 19:21
Мне нравится0
Мамаша, как пила пиво, так у нее отпечатки от горлышка бутылки вокруг рта остались.
Гость, 24 Мая 2010 22:24
Мне нравится0
Мамаша не вела машину,а вообще-то,уровень культуры наших людей
очень низок,что на дороге,что на производстве,отсюда и такие печальные
последствия.
Рус-Иван, 25 Мая 2010 09:04
Мне нравится0
"Эти недоумки на "жучках" не имеют тормозов в голове"
Это не "жучки" виноваты, это, так называемые "водители" без царя в голове.
В городе вообще стало ездить невозможно. Придурок на придурке.
Гость, 25 Мая 2010 16:20
Мне нравится0
Ваня поддержу-придурки рулят-одной рукой рулит, другой держит сигарету , смотрит не на дорогу а на соседку-ну куда такой лох едет?
Гость, 25 Мая 2010 16:21
Мне нравится0
Плюс водительская " солидарность"- предупреждение фарами встречных машин о гаишниках , а надо ли??? все сразу начинают резко тормозить, пристегиваться ремнями, перестают курить и разговаривать по сотовому телефону...а , проехав пост- педаль в пол...а потом мы говорим " куда милиция смотрит"... пусть нарушитель будет наказан, если виноват... иначе сравняемся с Египтом.... я никого не предупреждаю, простите меня.
Гость, 25 Мая 2010 16:23
Мне нравится0
В сводке сегодня написали, девочке 3 года , мальчику 11.
Гость, 25 Мая 2010 18:23
Мне нравится0
Или как в Турции
Гость, 25 Мая 2010 21:55
Мне нравится0
Пусть дебилы сами убиваются. Жалко,что в такой ситуации страдают дети. Очень жалко, если посторонний человек. Насколько я знаю этого водилу собирались лишить прав, материалы в суде "по синьке". Не дождался сам себе приговол подписал.
Гость, 25 Мая 2010 21:57
Мне нравится0
Господи где справедливость?
Гость, 25 Мая 2010 22:02
Мне нравится0
Хотя, с другой стороны, может быть теперь мамаша одумается, и семья попадет под контроль органов опеки.
Рус-Иван, 25 Мая 2010 22:43
Мне нравится0
Расскажу случай, еду 6 мая из Челябинска в восьмом часу вечера из командировки, на перегоне Новокузнецкое-Кыштым догоняет меня байкер с пассажиром на заднем сидении, пристроился к моей машине параллельно и давай демонстрировать какой у него хороший японский мотоцикл. Или  обкуренные, или полные идиоты.
Human, 25 Мая 2010 23:07
Мне нравится0
Да что ж вы за люди?! У детей отец погиб, а вы говорите как хорошо, что одним придурком меньше стало..
Гость, 26 Мая 2010 10:44
Мне нравится0
А что вы за человек, который жалеет водителя, которого собирались лишить прав за пьянство (см. выше). Авария произошла на моих глазах, знаете как страшно было смотреть на детей. Девочку вытащили, а мальчику досталось больше, он лежал на полу в машине и был зажат передними сиденьями. Знаете как сердце кровью обливалось. А вытаскивать его было опасно, мало ли какие повреждения, что бы не усугубить.
Гость777, 26 Мая 2010 10:49
Мне нравится0
О какой справедливости вы говорите. Пока вы живете в России, можете забыть про это слово. Вспомните случай на Герцена, где таксист сбил девочку. И что... Он на свободе. Гоняют уроды. За 50 р готовы человека задавить, на пешеходном переходе даже мамаш с колясками не пропускают. Тут еще один в городе лихач появился на черной восьмерке с номерами 222. Таки будет лихачить, пока не задавит кого нибудь.
Гость, 26 Мая 2010 11:37
Мне нравится0
Какой он им отец? 1984 г.р.- ему 25-26 лет, если только малышу.  И то, вряд ли.Ребенок в 3х- летнем возрасте должен был сидеть в кресле и пристегнут ремнем. Это просто "друг" мамаши.
папа, 26 Мая 2010 17:41
Мне нравится0
Поверь, аффтор, мы УЖЕ давно хуже Египта...
Гость, 28 Мая 2010 16:22
Мне нравится0
да я видел как 22 мая в примерно часа в 02 ночи их гаи в татыше остановило и протокол оформили,забрали права и уехали,а потом это пьяное чудо село за руль и уехало.Так что виноват там не только пьяный водила но и гаишники которые должны были эвакуировать машину на штраф стаянку.
Гость _!, 30 Января 2011 01:11
Мне нравится0
Был-бы в городе Эвакуатор, ДТП  было меньше на 50%
Сашка, 24 Октября 2011 21:02
Мне нравится0
это ваз 2107 :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений