РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Он оказался настоящим мужчиной

Новости читателей, 30 января 2015 11:09, источник: Читатель

Сегодня пятница. Заканчивается рабочая неделя. Впереди выходные, время отдыха и свиданий. Улыбнитесь...

Лариса

История с просторов Интернета:

Моя разведенная подруга встречалась с разведенным мужчиной. Все у них было замечательно, дело приближалось к свадьбе.

Как умная женщина, подруга сразу поняла, когда будет сделано официальное предложение, и к очередному походу в ресторан подготовилась основательно - платье там, туфли, сумка, макияж... Но настоящим шедевром стала прическа, в которую для объема и особого шика были мастерски добавлены искусственные пряди волос.

На следующий день она позвонила мне и, хохоча как сумасшедшая, поведала такую историю.

Поначалу все шло, как нельзя лучше. Любимый заехал за ней на отдраенной до блеска машине, подаренный букет любимых цветов ошеломил размерами, платье и туфли идеально вписались в интерьер пафосного ресторана.

Все было волшебно до тех пор, пока подруга не почувствовала, как под куском мяса предательски треснул вставной зуб. Виду она, конечно, не подала, но с едой и широкими улыбками решила быть поаккуратнее.

Когда они с любимым вышли из ресторана, он что-то ей сказал и она, не удержавшись, весело расхохоталась. Зуб на штифте вывалился изо рта и зазвякал по тротуарной плитке. Ее спутник, как любой воспитанный мужчина, сразу же наклонился, чтобы поднять то, что уронила женщина.

"Не надо, я подниму ЭТО сама", взвизгнула она и молниеносно нагнулась.

Он уже и сам понял, что ему не надо поднимать ЭТО и быстро распрямился. О, ужас, полой пиджака он зацепил прическу подруги, и длинная прядь ее волос повисла у него на пуговице.

Мужик оказался настоящим мужиком! Сначала он подал ей руку и помог подняться, потом поцеловал, а потом засмеялся и сказал: "Ты только расскажи мне честно, что у тебя еще вставное и накладное".


photodune-645265-couple-lying-on-grass-s.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2015 11:40
забавно ), ногти, ресницы, линзы, волосы... список продолжать?
Ирина, 30 января 2015 11:46
Всем коллективом смеялись от души))) Спасибо за хорошее настроение
Засыпать есть с кем,просыпаться не с кем, 30 января 2015 11:49
А утром меня стошнило  :o
Мартовский Кот, 30 января 2015 11:57
Она просто "тает" от счастья, раскалывается на части от радости! :D А мужик потом соберёт все части и слепит заново! :D  Главное, чтобы душа и сердце не было накладным! Вспомнился мне случай из юности, тогда девушка тоже очень волновалась, да так волновалась, что у неё живот заболел  :D , то ли расстроился желудок, то ли кишечник... :D Не знаю, но вечер запомнился! :D
Гость, 30 января 2015 12:18
Вспомнился мне случай из юности, тогда девушка тоже очень волновалась, да так волновалась, что у неё живот заболел  , то ли расстроился желудок, то ли кишечник...  Не знаю, но вечер запомнился!
__________________________________________
:)  ну насмешил . Я представил как по юным упругим бедрам течет ...рекааа-волгааа. Твой коммент сделал мой день
Да-да-да, 30 января 2015 12:20
...а мне нравится реклама про утягивающее белье... когда под одеждой его не видно и тело идеально... так и стоит перед глазами картинка... она+она = интимная обстановка и тут... она снимает утягивающее белье... блямс-блямс-блямс...  все выкатилось)) :D
Пергидрольная блондинка, 30 января 2015 12:28
Вот, девушки, будьте естественны, сказала "пергидрольная блондинка" и, перекрасилась в естественный цвет! Посмеялась от души....
Гость, 30 января 2015 13:16
А у мужика то всё было настоящее?
Гость, 30 января 2015 14:41
Супер!!!! :D  :D  :D  :D Посмеялись от души!!!
Гость, 30 января 2015 16:13
Девушка трансформер :D
век живи,век учись, 30 января 2015 16:19
А я то думал, почему в пафосных ресторанах люди не улыбаются. Теперь понятно  :D
Гость, 30 января 2015 16:51
ОСПшник, 30 января 2015 16:53
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..
почти в тему, 30 января 2015 16:53
В достаточно бюджетном ресторане восточной кухни обедали с одним нумизматом(собиратели "кругляшей"). Помимо 2-ух основных направлений(Византия и древний Китай династии "..."), он неожиданно для себя начал собирать монеты одного немецкого фальшимонетчика. Немец красавчик, сам выдумывал дизайн древних монет и продавал их,как настоящие. Умер немец лет 150 назад, но дизайн и дерзость сделали свое дело. Их начали всерьез коллекционировать, стоили они достаточно недорого, порядка 30-35 долларов, а выглядели внушительно, как бляха у гаишника. Короче, сидим-кушаем, а мне предстояло разгадать, как немца "попалили", те. почему монета фальшивая. Достали значит лупу(огромная по размеру) и начал я изучать фальшивку. Чувствую, за соседним столом, вилки об тарелки перестали стучать, поднимаю голову, вижу группа мужчин из южных регионов, напняженно смртрят то на меня,то на монету. Понимаю, что сейчас может криминал какой нибудь случится. Я обращаюсь к ним:"братва, помогите определить почему монета фальшивая". Отдаю монету им...изучали изучали, не смогли понять. Все посмеялись и расслабились . Кстати, я тоже не догадался. Отгадка простая, тк. немец выдумывал "древние монеты", он их состаривал. Вся монета в "выбоинах",   :!:  а лица императоров идеально сохранены . На этих "идеальных лицах" его и"попалили" в стародавние времена.
Гостья, 30 января 2015 18:27
Ирина -11.46- вообще-то на работе принято  РАБОТАТЬ, а не ржать  над веселыми  историями (всем коллективом)....
Кулибин, 30 января 2015 20:58
Гостья, 30 Января 2015 18:27
Ирина -11.46- вообще-то на работе принято РАБОТАТЬ, а не ржать над веселыми историями (всем коллективом)...
*******************
Какая вы, однако, злая. А если одно другому не мешает?  :)
Да и производительность труда у весёлого и довольного коллектива выше, чем у угрюмого и злого.
Гост, 31 января 2015 14:18
))) Смешная ситуация. Хорошо, что только  ;) ЗУБ вывалился. )))
Лишь бы у мужика, потом, челюсть не отпала. ))) :)
Гость, 31 января 2015 14:49
Это было давно. Я училась в институте, сидела на лекции. Вдруг рядом со мной садится молодой человек из параллельной группы,но мы с ним раньше никогда не разговаривали. Это единственный молодой человек, который мне нравился, но от волнения у меня так разболелся живот, что еле досидела до звонка. На вторую часть лекции я не пришла, вышла на улицу и всё прошло. А если бы не моя жуткая скромность и неправильное воспитание, всё сложилось бы по другому?
ozersk74 соединяет сердца, 31 января 2015 15:53
Мартовский кот+гостья 31 января 2015 14:49= ........
________________________________________
Кот, она всё помнит.  :D  и до сих пор чувствует себя виноватой . И пусть зубы стали вставные, а локоны искуственными. Совет вам,да  любовь  :{} + :cry: и не забудь активированный уголь на свидание
Попалили Геманский Исторический институт (здание ИНИОН), 31 января 2015 17:40
Уже полсуток горит ... ещё полсуток будет гореть. Хороший книжный фонд, 15 век, 10-ток миллионов единиц хранения,и всё такое, блаблабла. Лариса,улыбнись :)
______________________________
Про  теток с накладными локонами и ...(с просторов интернета)
______________________________
Вместо того, чтобы хоть как-то упростить людям жизнь, ИНИОН сделал всё от него зависящее, чтобы учёные прокляли его и искали нужные книги самостоятельно, в интернете, методом проб и ошибок.Они замуровали вход. Они приходят на работу в 11 и уходят раньше 16 часов. Они работают на компе одним пальцем. Они настолько опустились, что не управляются по телефону, и нужно лично ходить за каждым сотрудником, и контролировать, чтобы он не сбежал в темноту. У них внутри института нет единой базы данных, каждый библиотекарь записывает читателей в свою тетрадку. И главное, они берут деньги за поиск книг!Или ты заранее знаешь, что тебе нужно, перелопачиваешь картотеку, пишешь под копирку читательское требование, ждёшь полдня и читаешь книгу, или ты пытаешься угодать, когда эти твари сидят на работе и у них не выключены сервера и платишь деньги, чтобы они, так и быть, нашли тебе что-нибудь.В довершение ко всему, в туалете ИНИОН не оказалось туалетной бумаги. Там были прибиты большие держатели для больших рулонов, разработанных специально для общественных туалетов, чтобы посетители не воровали бумагу домой, но держатели эти стояли пустыми....
..... И с учетом сложившейся ситуации это - правильно. По сравнению с достигнутым вами уровнем управления имуществом управлять ЕЩЁ хуже - это только пустить библиотечный фонд на туалетную бумагу, которую вы забыли купить. (специально для  Мартовского кота и его подруги )
______________________
Когда то я кайфовал от того, что найдя нужную инфу в читальном зале .... я с треском, под всеобщее оборочивание читателей, выравал из книги нужное ...Хоть чего то потомкам оставил  :cry:  :cry:  :cry:  гори германский исторический ..30 000 кв.метров
Мартовский Кот для ozersk74 соединяет сердца, 1 февраля 2015 11:43
Ещё бы она не помнила, такое не забыть! :D  Но зубы у неё не вставные и локоны свои! Она ещё молода, она в самом-самом соку! ;) А про совет и пожелания спасибо, активированный уголь теперь изделие №3 и лежит там же, где и изделие №2!  :D
Мартовский Кот для Гостя Попалили Геманский..., 1 февраля 2015 12:10
Извините, но тут тема про историю в ресторане, а не про пожар в ИНИОНе. Может быть Вы ошиблись темой? А может быть Вы фанат библиотек, ярый сторонник книг или литературы? А может быть Вы проверяющий библиотек и сотрудников библиотек? Или Вы любите проверять, в каком состоянии находятся уборные комнаты в библиотеках? Я. конечно, не знаю, но вдруг Вам всё это нравится проверять?  :D Или Вы, наверное, простудились или у Вас температура повысилась? Но тут тема совсем другая! Здесь тема про курьёзный случай в ресторане! Если Вас не затруднит, то прочтите ещё раз эту статью! А так Вам скажу, что правильно писать не "угодать", а "угадать", Вы не ставите запятые там, где надо ставить, а также ставите запятые там, где их не надо ставить! Ну что же Вы так разозлились на этот институт? Неужели Ваше негодование вызвано только отсутствием туалетной бумаги в том институте? :D Не надо злиться! Сохраняйте спокойствие, берегите нервные клетки! Здоровье важнее!!! :D
Блиножор, 1 февраля 2015 18:59
Кот, ну весь город  про вонь, только и говорит. А тут такой резонансный комментарий про твою юную подругу . Коммент  сам просился  :D + :o =LOVE!
Гость, 3 февраля 2015 00:31
егодня утром телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала фотографию кислородного баллона (для кота, "изделие 1" это противогаз)и рассказала, что случилось в районе, где она живет: «Лежу читаю и слышу запах газа в квартире, вышла на балкон, а там вонь страшная газом! Позвонила в МЧС - нас травят! Закройте окна кто на Пресне!»
А на выходных Лера устроила разнос любителям покритиковать или даже хамить в соцсетях. Начала она издалека: «Вот например живет артист, снимается в кино, или играет в театре, или поет на эстраде, не важно. Он выпускает продукт, результат своего творчества - кино, спектакль, песню, цирковой номер. Продукт этот лицезреют зрители, публика, а профессиональные критики пишут на этот продукт критические статьи. Чтобы стать профессиональным критиком люди учатся 5 лет в институте, изучают мировую историю, историю искусств, литературу, философию, языки и т.д. После института они работают в разных СМИ и за гонорары пишут рецензии, которые можно назвать "здоровой критикой". Да и то не всегда... То, чем занимаетесь тут вы, дорогие светлые человечки, это не здоровая критика. Это не критика вообще. Это хулиганство и ХАМСТВО». Далее телеведущая привела пример: «Если артист, которого вы видели в кино, идет по улице и не накрыт паранджой, это не дает вам право подойти и нахамить ему в лицо. Подойти, например, и сказать: «у тебя уши огромные, как у обезьяны, ты урод!» Дело даже не в том, что артисту обидно ваше мнение, да он срать хотел что вы думаете по поводу его ушей! Но согласитесь, неприятно, когда какой-то странный человек подходит и говорит такие вещи. Поэтому и существуют в обществе нормы ПРИЛИЧИЯ. Не прилично говорить свое мнение (тем более негативное), когда вас не спрашивали, не прилично пукать за столом и не прилично бегать по улице голым. Я надеюсь не надо объяснять ПОЧЕМУ это неприлично?».А потом артистка попыталась доходчиво объяснить, что знаменитости такие же люди, как и все: «Инстаграм - это точно такая же улица. Вы тут не критики, а я не показываю вам кино или цирковой номер. Я тут как частное лицо. И то, что лицо это мое не прикрыто паранджой не дает вам право писать вещи в стиле «ваш маникюр выглядит как грязь под ногтями». Это просто НЕ ПРИ-ЛИ-ЧНО. Не важно кем я работаю и кто я по образованию! Даже если плоды моей работы можно увидеть на экранах вашего телевизора (вы это называете "публичный человек"), это не дает вам право вести себя со мной НЕ ПРИ-ЛИ-ЧНО. Я надеюсь за сим мы исчерпали тему «публичный человек всем нам тут ДОЛЖЕН». Я вам НИЧЕГО не должна. Я должна только себе и своим детям, и все. Кстати, советую вам, вместо того, чтоб писать всякую *** мне и прочим «публичным людям», пойти и направить свою энергию на ваших близких».
______________________
Мартовский кот, да ты, стал публичным человеком  8) беги к той, которая "в самом соку" и воспользуйся изделием номер 2, ну и активированным углем, чтоб девушка "пюре не наложила"
______________________
А Ларисе желаю найти хоккеиста из НХЛ! как у Леры Кудрявцевой
Мартовский Кот для Гостя 3 Февраля 2015 00:31, 3 февраля 2015 10:55
Спасибо за очень своевременный и ценный совет!  :D Блин, я даже не знаю, чтобы я делал без Вашего ценного совета?! :D Неужели это Вы Лера Кудрявцева?!  :) Не знал, что Лера Кудрявцева заходт на озёрский сайт! P.S. Я тоже люблю играть в хоккей, передайте Лере Кудрявцевой, что я тоже люблю хоккей, пусть приезжает к нам, покатаемся и поиграем! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений