РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Могу я оторваться раз в год?

Новости читателей, 24 февраля 2015 12:44, источник: Читатель

Пишу первый раз на сайт. Для всеобщего судилища. Потому что задела меня ситуация, которую можно просто игнорировать. Но игнорировать у меня не получается.

Моя подруга ждала меня из армии добросовестно. Писала письма. Даже один раз приезжала в часть, в Верхнюю Пышму. Уже два года прошло. Поженились. Живём нормально. Бывают, конечно, ссоры. Но пустячные. Но почему-то она решила, что я полностью должен принадлежать ей. И постоянно идут допросы – куда? к кому? с кем?

Меня так родители не контролировали в детстве!

И вот в последний раз решил, что с контролем перебор. Было так: сказал, что у нас встреча, так сказать, с однополчанами. Собираются одни парни, одноклассники. И те, кто служил, и те, кто избежал. Конечно, скинулись, купили всего. Сидели хорошо, было что вспомнить. Вот представьте, мне каждый час звонок от неё – ты как? когда домой?

Дети у нас ещё не плачут, не завелись пока. Могу я оторваться один раз в год?

Пришёл домой около часу ночи. Скандал такой был, разве что сковородку не запустила в меня.

Я хлопнул дверью и ушёл. Не к маме с папой. К другу. Он холостой. Ему хорошо!

Не знаю, возвращаться сегодня, или проучить и пусть помучается, осознает, что я - Мужчина?!

Сергей

От редакции: на этот вопрос вам наверняка подробно ответят наши читатели, сколько людей - столько мнений. Но сюжет письма вдохновил нас на опрос для сильного пола: "Как ты поступишь с девушкой, закатившей тебе скандал?" (ссылка активна, переходите и голосуйте).


хб.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 24 февраля 2015 12:54
Вот бабы пошли?????? Совсем не доверяют мужикам.......  :o
Редиска, 24 февраля 2015 13:02
Она  Вас просто любит! Хотя, глядя на Вашу историю, вспоминаю свою, с первой женой.. Она так же меня контролировала, как могла, а сама гуляла. Наверно подозревала меня в том же.  .. :)
Гость, 24 февраля 2015 13:04
Как бы.... Зная психологию женщин (чуть чуть), выражу свой мнение. Я его никому не навязываю и это не совет. Коль ушел из дома и дверью хлопнул, то не надо сейчас возвращаться домой. Пусть сама тебя ищет и зовет. Иначе повторится такая же ситуация.
А по поводу того, что звонит она тебе каждый час. Значит она в тебе не уверена. И не уверенность ее, скорее всего связана именно с ее косяками. Задумайся.... Не приятно конечно, но....
Надеюсь, я ошибаюсь.
Екатерина, 24 февраля 2015 13:06
Если вы женились и создали семью, то все гулянки должны уже отойти на задний план....Но естественно встречи, какой то отдых необходим, но просто теперь вам нужно быть вдвоем....хотя честно личное пространство тоже у каждого должно быть.....И ничего страшного в том, что ваш супруг посидел с друзьями,  если он буйный или много выпивает и в этом вопрос волнения, то объяснимо....А если у вас дикая ревность, то просто найдите себе занятие, тогда все изменится.....А проучить -это глупо, вы семья и люди умеющие думать, говорить и договариваться...Подумайте, что в какой то момент и она поступит с вами также -- (возможно не специально, создастся ситуация), я не уверена в вашем позитивном отношении......Ну а если не нагулялись, то разводитесь----- не мучайте друг друга, не портите жизнь, пока нет детей..... Удачи!!! Выбор мы делаем сами......
ППЦ, 24 февраля 2015 13:07
ух, щас насаветуют :D
Гость, 24 февраля 2015 13:07
Совет жене: Хочешь вернуть мужа с вечеринки, пишешь СМС мужу следующего содержания: Моего козла до утра не будет, приходи. И отключаешь телефон. Быстрое возвращение домой гарантировано.
любОпытный, 24 февраля 2015 13:13
Да так и будет наверное всю жизнь, в её понимании "она же подвиг совершила", дождалась. Может быть рождение детей её перенацелит, хотя навряд ли - это будет второй подвиг, а вообще в городе девицы избалованные. с мам пример берут и папы аморфные перед глазами :D
 , 24 февраля 2015 13:14
Детский сад!
:D
"Чудесатые дела"

Мимо нашего крыльца
Шла бородка без лица,
Шли отдельно - сковородка
И два жареных яйца!
Мимо нашего забора
Шляпа шла из помидора,
Галстук шёл из огурца
И бородка без лица.
Мимо нашего балкона
Номер шёл от телефона,
Шло начало от конца
И бородка без лица.
А потом прошла неделя -
Вышла ручка от портфеля,
Вышел пояс от пальто
И от шарфа кое-кто. Ю.Мориц
Гость, 24 февраля 2015 13:22
щас молодежь насоветует :D  :D  :D
милые бранятся - только тешатся :D
мужик не то, кто может настоять на своем, а тот, для кого сначала любимая жена, а потом друзья.
вот, если б вы сказали своим друзьям: "Я с вами посижу немножко, а потом домой пойду, не хочу любимую расстраивать" - вот это было б другое дело.
и дело здесь не в том, что кто-то Вас подкаблучником назовет. Вам чье отношение важнее - жены, с которой Вы  будете (хочется верить) всю оставшуюся жизнь, на кого еще не раз опереться придется, или "друзей"? Настоящие друзья всегда с пониманием отнесутся к тому, что семья для Вас стоит на первом месте.
Так что покупайте букет и топайте к жене :D
Гость, 24 февраля 2015 13:29
Автор, да Вы радоваться должны, что жена беспокоится где Вы и с кем. Дождетесь когда нибудь и она от Вас уйдет. Раз женились то должны понимать, что жена на первом месте, а друзья на втором, если в гости то вместе. Видимо Ваша жена сидит и всегда молча ждет дома, однажды ее терпению придет конец....и либо Вы начнете звонить ей каждый час чтобы выяснить где она и с кем, либо она просто найдет себе более внимательного. В каждой семье свои порядки конечно, но вот в моей, например, такое поведение как у Вас неприемлемо. Поступайте как знаете, только потом не удивляйтесь если она от Вас уйдет........
вова, 24 февраля 2015 13:34
    .....Могу я оторваться раз в год?  конечно вот пример ;)
Анюта, 24 февраля 2015 13:36
По молодости такой же пилой была,потом поняла,что оба от этого страдаем!Первое время,прям по рукам себя била,чтоб не звонить.Да и во многом сдержанно себя веду. Потом в привычку вошло,муж иногда обижается,что мне дела нет.Но уж лучше так.Иногда женщины принципиально звонят,нервируют,потом конфликты,ссоры.....это удел тиранш.
Сергей,может поговорить и высказать свои претензии?Я,конечно бы пьяному скандалы не устраивала,толку ноль,а вот с утра бы......
Попробуйте иногда женщины все-таки умеют выслушивать и уважать своего мужчину!
Мартовский Кот, 24 февраля 2015 13:44
Бастуй, не бастуй - всё равно получишь...! :D
Гость, 24 февраля 2015 13:49
Гость, 24 Февраля 2015 13:22
щас молодежь насоветует :D :D :D
милые бранятся - только тешатся :D
мужик не то, кто может настоять на своем, а тот, для кого сначала любимая жена, а потом друзья.
вот, если б вы сказали своим друзьям: "Я с вами посижу немножко, а потом домой пойду, не хочу любимую расстраивать" - вот это было б другое дело.
и дело здесь не в том, что кто-то Вас подкаблучником назовет. Вам чье отношение важнее - жены, с которой Вы будете (хочется верить) всю оставшуюся жизнь, на кого еще не раз опереться придется, или "друзей"? Настоящие друзья всегда с пониманием отнесутся к тому, что семья для Вас стоит на первом месте.
Так что покупайте букет и топайте к жене :D
Вот полностью согласна! Мудрый человек, знает, что говорит. А в 20-25 лет не поймет он еще. Друзья важнее. Лет через 10 придет понимание семьи.
Гость, 24 февраля 2015 13:49
Это мы проходили.Несколько раз.Попытки уйти не увенчались успехом, т.к. меня тут же начинали обнимать.Со временем всё устаканилось.Жена то ли привыкла, то ли начала кое-что понимать.
Гость, 24 февраля 2015 13:55
У сына в первом браке была такая же ситуация  :cry: . хотя женщина была с ребенком от первого брака . Разошлись - тотального контроля и бесконечных разборок он не вынес , так и говорил - сидим ( в кои веки  :!: ) с ребятами , телефон бесконечно звонит у меня одного  :evil:
И не надо прикрываться любовью - это называется ТЕРРОР любовью  :!: " Мне все можно - я ведь тебя люблю  :!: "
Если любят , хотят , чтобы  любимому было хорошо , а остальное - элементарный эгоизм  :!:
Не думаю , что ваша жена в ближайшее время изменится , посмотрите еще , как себя ведет ее мать , обычно вот такая модель поведения - из семьи .
Сразу , по крайней мере , не возвращайтесь  домой - пусть у нее будет время подумать , да и у вас ( пока нет детей ) :(
Гость, 24 февраля 2015 13:56
Мужики такие мужики... кого ты собрался проучить и каким методом? Ты сбежал из дома как 14 летний подросток, которого мама наругала! Жена день поплачет, два поплачет, а потом подумает: да нафига мне этот ребенок нужен, пусть и дальше гуляет и выкинет твои вещи из окна! И найдет себе нормального мужика!  А ты так и будешь всю жизнь бегать от юбки до юбки и доказывать свою "мужественность" и независимость бхаха! Если создал семью, будь добр, веди себя как мужик! :D  :!:
Львица, 24 февраля 2015 14:05
Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова.  МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.
Гость Х, 24 февраля 2015 14:15
ВСЕГДА скандалы начинает Женщина! А потом, когда мужик, потеряв терпение, хоть что-то отвечает ей - делает из него "крайнего", выставляя инициатором мордобоя.....
Если любит - то потерпит раз в месяц, поймёт и молча простит...
Гость, 24 февраля 2015 14:20
не возвращайтесь
вашей жене такой урод не нужен
живите с холостым другом
вы - идеальная с ним пара
Ирина, 24 февраля 2015 14:24
Радуйтесь!!! Это значит, жена Вас ЛЮБИТ! Лучше так, чем равнодушие и безразличие! Вы теперь женатый человек, и должны руководствоваться словами "надо" и "должен". Надо не расстраивать любимую, должен быть вовремя дома! Вот так!!! А как же иначе!!! Берегите чувства любимых и близких людей, не доводите их до эмоционального стресса :!: Старайтесь быть более внимательным и чутким к своей второй половинке, и тогда ваша любовь будет вечной  :!:   :!:   :!:

Гость, 24 февраля 2015 14:25
До боли знакомая история...Так же с мужем жить начинали... Друзей много, и как мне казалось, на меня времени не хватало...Тоже мозг выносила... названивала часто и все время спрашивала куда? с кем? зачем? Уходить, он не уходил, ну были пару серьезных ссор...Потом он просто начал действовать на шаг вперед меня... Как начал понимать, что скоро названивать буду, так сам первый отзвонится, пока другие курят...И все... Так я и успокоилась... Ловлю себя на мысли, что сама теперь никогда не звоню... Скажет перед уходом, примерно во сколько ждать, а если сильно задержится, то предупредит, и дальше отдыхает. Ну и я спокойна, знаю где он и с кем, и ему норм. Но такое у нас началось примерно спустя 5-6 лет совместной жизни...
Гость, 24 февраля 2015 14:34
молодец.
не будь подкаблучником.
заставь жену уважать твои традиции и интересы.
не позволяй ей никогда ставить тебя перед каким то там выбором.
делай всегда так,как считаешь нужным.
ты мужчина, а не тряпка.
Глаз всевышний, 24 февраля 2015 14:34
Всё зависит от того, что ценнее друзья однополчане или семья.
Друзья и семья штуки разные, с друзьями хорошо, но жить-то надо будет с семьёй.
Женщины устраивают тотальный контроль из-за боязни остаться без мужа. В наше время женщины друг у друга мужей отбивают не стесняясь.
Бывает даже такое, что подруга подруге сначала советует всякие гадости в духе "кто дома хозяйка", а потом, когда у мужчины становится жизнь невыносимой, подруга советчица легко и просто уводит намучившегося мужичка от дурной "хозяйки в доме".

Может и тут не обошлось без вредных советов какой-нибудь "подруги". Мужик замучен, в семье разлад - всё готово для того, чтобы развалить семью.
Кстати, есть подруги, которые просто бесконечно дают советы по поводу и без. Дуры безусловно внемлют всем советам своих "лучших" подруг, а когда приходит осознание, то пытаются кусать локти, но уже поздно, уже и сама изменила любимому на почве неосознанной мести по совету "лучшей подруги" и муж уходит налево.

Жить надо своей головой и всегда взвешивать, спрашивать себя - что мне важнее, что мне ценнее.
Это касается и мужчин и женщин.
Вдова, 24 февраля 2015 14:38
Гость, 24 Февраля 2015 13:56
Мужики такие мужики... кого ты собрался проучить и каким методом? Ты сбежал из дома как 14 летний подросток, которого мама наругала! Жена день поплачет, два поплачет, а потом подумает: да нафига мне этот ребенок нужен, пусть и дальше гуляет и выкинет твои вещи из окна! И найдет себе нормального мужика! А ты так и будешь всю жизнь бегать от юбки до юбки и доказывать свою "мужественность" и независимость бхаха! Если создал семью, будь добр, веди себя как мужик! :D  :!:

================

Подскажите пожалуйста, где нормального мужика найти?
7 лет уже ищу и все одинаковые, максимум 6 месяцев безупречные, а потом и пьют и бьют и гуляют, плюс деньги все вытягивают.
Ика, 24 февраля 2015 14:47
Если мой муж уходит на встречу одноклассников, сокурсников или сослуживцев я, конечно, тоже переживаю, но никогда не звоню. Не хочу унижать его ежеминутными звонками. Он - взрослый человек, разумный. Зачем же опускать его так  перед людьми. Знаю, что придёт на полусогнутых. Взрослый сын начинает меня дёргать, где отец, почему не звонишь, давай  я встречу. Я и его сдерживаю.
Ведь вы оба заранее договорились о времени тусовки, о желательной стадии его состояния.  Да и сама женщина настроилась на то, каким и когда он придет. Не надо так вторгаться в личное пространство. Доверяйте друг другу и уважайте чувства друг друга.  


На всякий случай, не торопитесь меня осуждать, мы прожили с мужем 25 лет дружно, счастливо, в согласии. Конечно, как все, не без ссор.
Гость, 24 февраля 2015 14:52
А я сама мужа отправляю с товарищами сидеть, а то как запечный таракан стал. Что сидеть меня караулить.
Ика, 24 февраля 2015 14:55
Гость, 24 Февраля 2015 14:34
молодец.
не будь подкаблучником.
заставь жену уважать твои традиции и интересы.
не позволяй ей никогда ставить тебя перед каким то там выбором.
делай всегда так,как считаешь нужным.
ты мужчина, а не тряпка.

А вот при таком отношении жить вместе не стОит. Нет здесь ни любви, ни уважения к своей половинке. Какое-то стучание себя кулаком в грудь. Зачем? И жить при таком отношении вместе зачем?

Будьте мудрее.
А перед выбором никого никогда не надо ставить, выбор, действительно, может быть не в вашу пользу. И это касается не только семейных отношений. Муж научил.
Ася Лесева, 24 февраля 2015 14:57
Трагедь... Х.. плохо, что дети "не завелись пока". Вот "завелись" бы (как обо вшах, чеССлово!  :( ) - некогда бы стало ей такой хренью страдать!  Мужик без "отрыва" - как пес без выгула - гадить начинает.  :D . Ниче, жена постарше станет - поумнеет, крепись, автор. А пока ... че делать - решай, что важнее на данный момент: "упереться копытами" или сохранить семью.  Я бы выбрала семью.  :D Ну и ... воспитательную работу никто не отменял - вода, и то -  по капле камень точит.  :)  удачи!
наблюдатель, 24 февраля 2015 15:01
Гость, 24 Февраля 2015 14:25 - Вы идеальная жена, респект Вам :oops:  :oops:  :oops:
А вообще есть пословица и для жён она очень актуальна -  “меньше знаешь – крепче спишь” :D  :D  :D
Гостья, 24 февраля 2015 15:03
Сергей, это не любовь. Для вашей девушки вы - ее собственность, поэтому такой контроль. Ей, видимо, просто занять себя нечем. Была у меня такая история - развелась из-за этого с мужем - ревность по каждому поводу, "ревизии" телефона, постоянный контроль. Если вам все это не по нраву, бросайте эту ревнивицу. Вокруг полно прекрасных девушек!!!  ;)
Гость, 24 февраля 2015 15:05
мужик, а вот ты представь, ты ушел и  отрывеешься с одноклассниками
пришел
а жена тоже отрывается и тоже с одноклассниками ;)  :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2015 15:10
автор ты хоть погугли значение слова судилище
в сложившейся ситуации виноваты вы оба с женой, а судилище как я понимаю ты решил устроить над  ней, привлекая армию диванных войск и боксеров по переписке. Очень неумно и неуважительно и к самому себе и к своей половине.
Гость, 24 февраля 2015 15:12
НУ, А ЕСЛИ ЖЕНА В ЧАС НОЧИ ПРИДЁТ, КАК ПОВЕДЁШЬ СЕБЯ ТЫ?  Тут не сковородка, а кулаки пойдут в ход, я думаю...
Гость, 24 февраля 2015 15:13
Гость, 24 февраля 2015 15:23
Мартовский Кот, 24 Февраля 2015 13:44 - Бастуй, не бастуй - всё равно получишь...!
Наглядное мышление подкаблучника :D  Как в той сказке - "Что воля, что неволя, всё одно" :cry:
Гость, 24 февраля 2015 15:43
Давай, начинай бегать то туда, то сюда, по каждому поводу. Проблемы дома надо решать, а не бегать и дверью хлопать. В привычку войти может.
Гость, 24 февраля 2015 15:55
Жене надо было в это время тоже со своими "однополчанами" встретиться, ей тогда некогда было бы вам звонить каждый час, вы бы сами начали ей названивать, наверняка. А так, она сидя дома, похоже со скуки с ума сходит.
Слеза, 24 февраля 2015 15:56
Глаз всевышний, 24 Февраля 2015 14:34


Это касается и мужчин и женщин.

(((((((((((((((((((((((((((((

Прямо про меня, наслушалась подругу, которая мне как мать была, и изменила своему.
Он догадывается, так как знает, что был у меня ухажёр. Вот живу и каждый день думаю не дай бог всплывёт грешок. Каждый день как на пороховой бочке, все нервы на пределе, сама не понимаю, почему "подругу" слушала.
Сейчас эта "подруга" меня же тупой дурой и *лядью называет.
Обидно до слёз.
Боюсь, очень боюсь, что вскроется тайна и потеряю я любимого. Не хочу его терять, он самый лучший.
Понимаю, что недостойна я его, но не хочу потерять своего Ангела. Без него наша семья превратится из райского сада в лютый ад.
Гость, 24 февраля 2015 15:58
........А вот при таком отношении жить вместе не стОит. Нет здесь ни любви, ни уважения к своей половинке. Какое-то стучание себя кулаком в грудь. Зачем? И жить при таком отношении вместе зачем? ........
 
вы просто так спрашиваете или предлагаете делать выбор?
а настоящая любовь- это когда тебя твоя половинка понимает.
Гость, 24 февраля 2015 16:01
Это классно что у тебя есть такой друг, который может приютить.
Береги его.
Ну а жену тиранить не надо. Скажи ей просто, что глупо звонить каждый час если ты предупредил о своих планах.
Гость, 24 февраля 2015 16:14
взять жену из неполной семьи, где две женщины(тёща и дочь) варились в своём женском котле, это можно сразу признать, что для них ты просто  особь, отличимая от них по гендерному признаку, но с более большей тяговой нагрузкой + хорошей зарплатой, без души, характера и личных интересов.
вещь и игрушка.
Гость лукерий копырзин, 24 февраля 2015 16:17
Самое классное в этой истории - зарисовка Х.Бидструпа.
Гость, 24 февраля 2015 16:27
А интересно когда дети появятся, они потом на эти истерики будут смотреть. Или вообще жена вас никуда не отпустит :D  ужоссс какой
вопрос, 24 февраля 2015 16:33
1. Если звонит, то чето чувствует:любовь там или ревность какая -нибудь. Хуже если совсем не звонит :o . 2. Если она симпатишная :{} , то однополчане на каждый звонок, нет-нет, да завидуют :( . Порносайты каждый час по мобильнику не наяривают.  :o Ученые выяснили. /// А вот если, она после Верхней Пышмы, в себя поверила и устроилась на конд. фабрику "Коровка" Пышкой поработать, то КАЖДЫЙ ЗВОНОК-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМ ОДНОПОЛЧАН  :D , а особенно от всяких там уклонистов-инурезников. Так что давай для начала выясним  :?: Кто она?! Львица или корова?! Аль какой другой зверёк...
Т-34, 24 февраля 2015 17:03
Гость, 24 Февраля 2015 12:54
Вот бабы пошли?????? Совсем не доверяют мужикам.......  :o

А как вам доверять , если каждый мужик любит свою жену и еще умудряется встречаться с любовницами, хоть что говорите я за всю жизнь наслушалась как мужики гуляют, на видалась , как они гуляют. За то после встреч с любовницами приходите домой и говорите женам что они самые лучшие,любимые,чтобы не было подозрений.

Автору,познакомьте ее с однополчанами, потом будет отпускать. И потом вы женились на ней, обещали ее любить, вы ее выбрали сами вот такую , так что принимайте ее какая есть. Я буду спокойна , когда муж мой идет отдыхать туда кого я знаю и проблем нет.
Гость, 24 февраля 2015 17:28
Возвращайтесь, но с серьезным разговором. О своей любви и верности,о своем праве на отдых и общение с близкими по духу людьми. Договаривайтесь,создавайте правила,как и что делать в подобных ситуациях. Мы, например,с супругом,если уходим куда-то поодиночке,раньше 4-5 часов после ухода не созваниваемся. Как-то так у нас повелось, далее отзвонка- что,как, когда планируем домой,все ли нормально. В браке уже 17 лет.
Гость, 24 февраля 2015 17:32
Гостья, 24 Февраля 2015 15:03
Сергей, это не любовь. Для вашей девушки вы - ее собственность, поэтому такой контроль. Ей, видимо, просто занять себя нечем. Была у меня такая история - развелась из-за этого с мужем - ревность по каждому поводу, "ревизии" телефона, постоянный контроль. Если вам все это не по нраву, бросайте эту ревнивицу. Вокруг полно прекрасных девушек!!!  ;)

о уже тетки себя предлагать начали
быстро что-то
Евгений Лопатин, 24 февраля 2015 17:58
Как бы то нибыло, а если любишь, то жена должна быть тебе первым другом. Раз в год конечно можно, но детали нужно обговорить сразу (когда, во сколько дома и тд). Предложи с тобой пойти, познакомь с друзьями, от жены не должно быть секретов. Она конечно должна быть сдержанее, попробуй ей деликатно об этом сказать. Но все равно жена это святое....в конце концов кто тебе стирает, готовит, убирает, моет, ублажает, поддержит в тяжелую минуту морально, поухаживает когда болеешь..... Брак это ответственность, любовь и взаимные уступки... Если так хочется гулять с друзьями (хоть и иногда) может и семья пока рано? Любите друг друга искренне, всем сердцем и остальное уйдет на второй план...
P.S. у друга не живи, пулей домой....купи цветы...попроси прощения и все такое...(даже если считаешь, что прав на все 200%)...
Гостьгвоздика, 24 февраля 2015 18:02
я долго на свете живу и вот что сыночек скажу. жена у тебя ангел хранитель твой. с такой женой как за каменной стеной. береги свою любовь.      бабушка люба. :(
asura, 24 февраля 2015 18:16
Почитал коменты - одна суета сует и маята духа в головах и сартирах.. ;) :D
ГостьГостьГость, 24 февраля 2015 18:39
Анюта,лучше молчите ;) вы не такая :)
Сергей!, 24 февраля 2015 18:42
Ну вы даете! Никак не  ожидал такой реакции. От советов глаза разбежались. Сидим с другом, читаем. А вообще, я лучше сегодня домой пойду. Скучно как-то без нее. Хорошо что она  про этот сайт не знает, а может и знает. Обычно только фильмы скачивает.
Анюта, 24 февраля 2015 19:02
ГостьГостьГость, 24 Февраля 2015 18:39

Ну задавите меня компроматом :D Самая натуральная такая ;)
Букмекер, 24 февраля 2015 19:12
Евгений Лопатин, 24 Февраля 2015 17:58
______________________
Лопатин, как так? Сидишь, советы раздаешь, телефон заблокиривал. Пивной ждет, вперед в дежурку УВД
Гость, 24 февраля 2015 19:15
Вот бесят такие жёны,мужикам своим расслабиться не дадут.А если ещё не работают,так это вообще трындец полнейший.Сидят дома,булки жрут,себя накручивают,где мой,с кем,ну ка дай проверю :o Женщины,не ведите себя так,не позорьтесь,не любят мужики такой контроль,поэтому и бегут из дома :!:
Гость, 24 февраля 2015 19:15
Выдержать паузу ! Сама нарисуется :)
Гоги джан, 24 февраля 2015 19:23
А если начать ломать  пальцы на руках и ногах....щутка...
влада, 24 февраля 2015 19:24
а я вот своему ещё и пивка с закуской в придачу куплю и отправляю со спокойной душой :) пусть мужики отдыхают,у каждого должно быть личное пространство и время на отдых :)звонить думаю необязательно,хотя мой сам   мне звонит и спрашивает как я без него :D надо доверять друг другу если любите :) а если накушаются то не беда я ему и такси вызову и дома спать положу :)
подруга жены, 24 февраля 2015 19:29
Сергей!, 24 Февраля 2015 18:42
Ну вы даете! Никак не ожидал такой реакции. От советов глаза разбежались. Сидим с другом, читаем. А вообще, я лучше сегодня домой пойду. Скучно как-то без нее. Хорошо что она про этот сайт не знает, а может и знает. Обычно только фильмы скачивает.
____________________________
Уже знает, так что пока сиди у друга
Гость, 24 февраля 2015 19:50
Сергей!, 24 Февраля 2015 18:42
Ну вы даете! Никак не ожидал такой реакции. От советов глаза разбежались. Сидим с другом, читаем. А вообще, я лучше сегодня домой пойду. Скучно как-то без нее. Хорошо что она про этот сайт не знает, а может и знает. Обычно только фильмы скачивает.


слова не мальчика, но мужа ;) советов много но решать тебе
как говорили в одном известном фильме: главное нервы по пустякам не мотать
Гость, 24 февраля 2015 19:55
А вы как считаете мужчинам вообще семья необходима или одному как то проще?
Гость, 24 февраля 2015 20:22
Ушел из дома, настоящий "мужчина!!!" Думаешь только о себе. Проучить конечно можно, но вряд ли это что-то изменит, ты просто потеряешь жену, ее любовь и уж тем более доверия не прибавишь. А какого жене ждать тебя с армии, переживать было и все ради чего, чтоб жить с тобой в браке и при первом же скандале опять ждать и переживать. Наверное не такой жизни она хотела. Друзья конечно хорошо, но неужели трудно найти 5 мин и позвонить, предупредить, сказать что все хорошо, чтоб она не переживала. Мало ли драка какая. Радуйся что переживает, значит любит, хуже будет когда ты ей станешь безразличен!!! И тогда прекратяться звонки и плевать ей будет с кем ты и когда приползешь домой.
взгляд со стороны, 24 февраля 2015 21:07
Темка с одной стороны простая, а с другой стороны неоднозначная. Только самим в ней можно разобраться.
Но! Чем дольше молодой супруг ночует у друга, тем больше образуется пропасть в любви. Бегом домой залатывать пока ещё маленькую ранку.
Басня про льва гениальна. Ещё раз убеждаюсь, что классика - это ВСЁ :!:
Валерий А, 24 февраля 2015 21:38
тряпка!Не потому что из дома ушел,а потому что на мальчишник её с собой не взял.
Гость, 24 февраля 2015 22:27
Мне очень нравится примиряющая фраза друга: " Не понял ни одного твоего слова, но ты совершенно права". Попробуйте помириться. время прошло- всё воспринимается уже не так остро. Миритесь. Потерять всегда легче, чем найти. Вы же только начали выстраивать отношения. Нужно мириться.
Шурале, 24 февраля 2015 22:35
Жаль, вот чисто по человечески жаль парня, но думать надо было раньше, терять тут не чего, и не переделаешь ее, бежать надо пока нет детей, ну сделал ошибку исправь. Вот когда мы собираемся с друзьями, я меньше всего на этой встрече хочу видеть чью-то жену, а жену истеричку тем более. Ты ушел на встречу с друзьями, а жене твоей пол города посоветовали изменить, напугать и черти что еще. Помяни мое слова, путного ничего не получится, с женами чекистами долго не живут, или как котэ конченые подкаблучники выросшие в таких вот семьях, которые и шагу не делают без жен. И что это за любовь такая? В моем понимании с теми кого любишь так не ведут. Смотри скоро следить за тобой начнет.
Гость, 24 февраля 2015 23:12
>>Не знаю, возвращаться сегодня, или проучить и пусть помучается, осознает, что я - Мужчина?!
один-в-один как в анекдоте:
Встречаются два друга. Один другому говорит
- Моя жена вчера передо мной на коленях стояла!
- И чего сказала?
- Говорит:"Вылезай сволочь из-под кровати!!!"
- А ты что?
- Я говорю: "Кто хозяин в доме? Сказал не вылезу, значит не вылезу".
Евгений Лопатин, 24 февраля 2015 23:45
Букмекер тебе больше всех надо? :evil:
Евгений Лопатин, 24 февраля 2015 23:48
В УВД то я чем помогу....ты на поняла что за разбор...помалкивай...
Гость, 25 февраля 2015 00:05
А я наоборот мужу не звоню, когда он с друзьями задерживается, его это напрягает, ему  не сидится,  бежит домой, вдруг я чем-то более интересным занята.....раз не звоню. Еще вариант : когда у мужа намечается "сомнительная" встреча с друзьями- не нужно скандалить. Скажите , что вы тогда встречаетесь с подружками( не сидеть же дома одной) , как правило, мужские посиделки отменяются, либо не затягиваются. Женщины! Будьте хитрее! Зачем трепать друг другу нервы!
Alfa Romeo, 25 февраля 2015 01:25
Ну вот баба дает ваша  жару едрит-мадрит) ну  хотя у меня подруга тож также почти примерно себя ведет -но она его ЛЮБИТ. Я вот не люблю и по барабану - где он там отрывается  хотя бы раз в ГОД)))))  Любви вам и уважения. Главное после любви - УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ.
Гость, 25 февраля 2015 01:46
первый брак комом
Гость, 25 февраля 2015 06:45
Гость, 24 Февраля 2015 19:15
Вот бесят такие жёны,мужикам своим расслабиться не дадут.

а зачем вы на таких женитесь? или в ЗАГС идете с закрытми глазами? брал ее хорошей, да испортилась она от жизни с тобой!

выбирайте равнодушных к вашим гулянкам, только впридачу еще кучу качеств можно получить.
Гост, 25 февраля 2015 07:36
Зря ушёл хлопнув дверью - это пустое. Если хочешь воспитать женщину - создай адекватные условия, т.е., что бы не ты хлопал дверями. Без "боя" здесь не обойтись, ну а дальше, как говориться, на чей ))) бутерброд муха сядет. Но что-то подсказывает мне, пардон, корячеться тебе развод или подкаблучество пожизненное, судя по твоей истории. Выбирать самому. Прошёл сам такое. Это самый страшный конец любви, если не будет взаимопонимания. Удачи.
P.S. Слово "воспитать" - построить свои индивидуально-личные взаимоотношения, не оборачиваясь в детство.
Гоги джан, 25 февраля 2015 08:07
такие отрывы приводят к внешнему несоответствию детей и отцов.... :D  :D  :D
ГостьЯ, 25 февраля 2015 09:55
Соглашусь со многими в том что дыма без огня не бывает: или у нее у самой рыльце в пушку, или вы давали повод плохо думать о вас. А может комплексы у нее по поводу своей внешности, боится что лучше найдете. Дождитесь пока она сама проявит желание вас вернуть и поговорите о ваших проблемах, может вы и не подходите друг другу, лучше это сейчас выяснить чем когда дети родятся. В любом случае поддержите ее, у нее-то явно психологические проблемы есть.
Гость из-за границы, 25 февраля 2015 10:15
Странная жена. Это же прекрасно, что муж может посидеть с друзьями, потому в таком случае жена тоже спокойно может просидеть всю ночь с подружками, а не зацикливаться на нем. Не понимаю здешних отзывов- он Мужчина, у него есть свои интересы. Интересы в семье могут быть только равнозначимые. Он- по друзьям, она- по подругам. Он - на рыбалку...она-... чуть не сказала в рифму... а вообще - больная страна, где до сих пор Мужик считается существом особенным. Я за равноправие.
Гость, 25 февраля 2015 10:19
могу порекомендовать видеокурс по управлению конфликтами:
http://www.thegreatcourses.com

рутракер вам в помощь

ещё можно обратиться к хорошему семейному терапевту
Гость, 25 февраля 2015 10:42
а зачем вы на таких женитесь? или в ЗАГС идете с закрытми глазами? брал ее хорошей, да испортилась она от жизни с тобой!

выбирайте равнодушных к вашим гулянкам, только впридачу еще кучу качеств можно получить.                              А что,если жена не надоедает звонками,значит она равнодушная? Считаю такие жёны с головой не дружат и не уверенные в себе :!: Я вот своему мужу никогда просто так не звоню,только по делу,но я его люблю и мне не пофиг на него.Просто не люблю быть навязчивой,он и полюбил меня, потому как никогда за ним не бегала как другие.
Arnold, 25 февраля 2015 10:56
8)  Не ну это слишком ! У меня 2 сестры и они или в компании или отпускают т.к знают что ихние мужики достойные и на подлость не пойдут! Мама у меня такая же главное  скажи куда пойдешь и всё! чтобы не переживала. А тут слежка все 24 часа. Чего ж она на работу не приходит туда  следить?   Это уже перебор... Вот из за таких  жен сами же себя и наказывают на развод!
Мартовский Кот для Гостя 24 Февраля 2015 15:23, 25 февраля 2015 10:56
Ой, у Вас такое тонкое чувство юмора! У меня аж живот заболел от Вашего юмора!  :D Вы меня так рассмешили!  :D Я прям умираю от смеха!  :D Аха-ха-ха!!!
Гость, 25 февраля 2015 11:25
Шурале, ГостьЯ
Смешно, когда одинокие и разведённые дают советы! Хотят, чтобы всем было хуже, чем им.
Гоги джан, 25 февраля 2015 12:12
Институт семьи деградировал..так сказать
Гость, 25 февраля 2015 14:14
Слеза, 24 Февраля 2015 15:56
да он просто неудачник. а мы с тобой хорошо провели время ;)
Гость, 25 февраля 2015 18:14
Гость, 25 Февраля 2015 10:42
а зачем вы на таких женитесь? или в ЗАГС идете с закрытми глазами? брал ее хорошей, да испортилась она от жизни с тобой!

выбирайте равнодушных к вашим гулянкам, только впридачу еще кучу качеств можно получить. А что,если жена не надоедает звонками,значит она равнодушная? Считаю такие жёны с головой не дружат и не уверенные в себе :!: Я вот своему мужу никогда просто так не звоню,только по делу,но я его люблю и мне не пофиг на него.Просто не люблю быть навязчивой,он и полюбил меня, потому как никогда за ним не бегала как другие.

дамочка да мы поняли, что вы похвастаться решили таким образом ну и себя поубеждать, что все хорошо. Токмо если живете хорошо вот и живите, молча.
Гость, 25 февраля 2015 19:32
Женшина друг человека ! или не друг ?  :o
Гость, 25 февраля 2015 20:56
дамочка да мы поняли, что вы похвастаться решили таким образом ну и себя поубеждать, что все хорошо. Токмо если живете хорошо вот и живите, молча                          А вы не завидуйте,умейте спокойно воспринимать чужое счастье :!:
Ветеран холодной войны,, 25 февраля 2015 21:28
У жены папа раз или два в неделю встречался с друзьями.Естественно, она приняля это.как образец.И никаких проблем у меня не было - вам же надо общаться с друзьями....
Ищите жён с адекватными отцами.
Гость, 25 февраля 2015 21:34
Женщины это не слабый пол, слабый пол это гнилые доски..
Гость, 25 февраля 2015 22:40
Поговори, объясни,а хлопать дверями, это слабость,возьми с собой , нажритесь в хлам пускай хлебанет жути пьяного угара мужчин, ну это == в пределах нормы, с корешами обговорите варианты, прикольно ,потом пустит к друзьям ОТДОХНУТЬ?
Гость, 26 февраля 2015 09:26
А вы не завидуйте,умейте спокойно воспринимать чужое счастье :!:


не тешьте свое ЧСВ, жизнь полосатая и вам никто не завидует
Гость, 26 февраля 2015 10:15
Вот мужики пошли никакого доверия к вам нету!!!! Если ушел то наверно не к другу а подруге, и нафиг такой ты после этого нужен, молодец что ушел, жена найдет достойного себе мужика!!!!!!
Местный, 26 февраля 2015 11:10
жена найдет достойного себе мужика!!!!!!
-----------------
Конечно найдёт, но достойного ли? Маловато их.
Гость, 26 февраля 2015 11:58
Слеза, 24 Февраля 2015 15:56
так вы вместе живете?
Гость, 26 февраля 2015 13:04
не тешьте свое ЧСВ, жизнь полосатая и вам никто не завидует........................................                             Тогда почему такая реакция,всё успокоится не можете,отстаньте уже.Лучше позвоните мужу,если он у вас есть и до него докопайтесь, :D а не вымещайте свою не удачную жизнь на других :!: Удачи :!:  ;)
Гость, 26 февраля 2015 21:24
Тоже звонила в своё время чтоб быстрее домой приходил пока не нажрался  все его  отрывы с друзьями заканчивались одинаково придет к утру в абсолютном неадеквате спокойно спать никогда не ложился на меня кидался с кулаками ребенка будил маленького а потом когда он плакать начинал орал что  убьет его. мебель вся поломанная была и я с синяками после его гулянок ...
Гость, 27 февраля 2015 15:10
все чего-то радеют за личную свободу, только не понимают, что свобода - это полнейшее одиночество
Гость, 4 марта 2015 17:25
Уважаемая редакция, напишите пожалуйста фамилию автора данных карикатур, в детстве очень любила разглядывать его рисунки, у знакомых родителей был его 4-томник, всегда хотелось книги приобрести, но вот фамилия автора в детской памяти не сохранилась, да и читать я тогда не умела в силу возраста, а вот магию его творчества помню с детства.
Администратор, 4 марта 2015 17:55
Датский художник Херлуф Бидструп
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений