РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Камикадзе на Татышской

Новости читателей, 1 марта 2015 09:13
Очень жалел в данный момент, что ехал не на ЗиЛ-131. Тормозить бы не стал. Таких "водителей" надо наказывать. Шоколадник облученный, наверное домой торопился, а я с ребенком ехал!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2015 09:26
Вчера мне там тоже один олень в лоб вышел хорошо скорость была у меня маленькая видео выложу позже.
Гость, 1 марта 2015 09:40
И что, из-за таких жизнью рисковать? Такие у нас на каждом шагу встречаются. Да всего-то надо было сбросить газ и притормозить немного, чтоб побыстрее он закончил свой маневр. Так и поставят памятник с надписью "Он был всегда прав".
Гость, 1 марта 2015 09:58
"Шоколадник облученный" Как вы догадались?  Я бы на Вашем месте принес извинения работникам Маяка.
Гость, 1 марта 2015 10:03
А ваша скорость по регистратору с GPS доходит до 79км/час, а там ограничение. Вы тоже облученный?
Гость, 1 марта 2015 10:05
Ехали в пятницу с работы, въезжая в Татыш солнце слепило ужасно, перед нами иномарка синяя, доехали до больницы, как вдруг эта иномарка резко сдала влево на встречку. Благо встречная машина затормозила и было, куда свернуть водиле иномарки, а на пешеходке на середине пути шли мать с коляской!!! Буквально какие то доли секунды, и посадил бы он их на капот, а не дай бог и хуже! Вообще совесть потеряли, он хоть бы остановился, так нет, газанул, только у Весны свернул, видно дошло, что чуть не натворил. Кстати, есть видео с регистратора, так что если что, уважаемый водитель синей иномарки номер 172,  предоставим куда следует! Мало сбивали в Татыше, вообще скоростной режим не соблюдается! Имейте хотя бы совесть, уважаемые водители, и если не думаете о себе, так хотя бы смотрите на знаки и пешеходные переходы!!!
Гость, 1 марта 2015 10:20
Хорошо бы наказал, еще несколько десятков человек в автобусе... Хорошо, что автору ЗИЛ-131 не доверили :evil:
озерчанин, 1 марта 2015 10:41
А кто это такой - шоколадник облучённый??? Вы его лично знаете? Если да, то поговорите лично при встрече, если нет - ярлыки вешать последнее дело... Ничего личного...
Гость, 1 марта 2015 10:54
Обгоняющий , конечно , редиска. Но чем вам насолили работники комбината ? Уже бесит - как какая-то ситуация - шоколадники виноваты. А НЕшоколадники как то по другому ездят ???
Гость, 1 марта 2015 10:59
Наказывать надо. А если убьете кого ? А пассажиров если ?
Недавно в воскресной автопередаче интересный случай рассмотрели. Водителя, на своей полосе вмазавшегося во встречного, признали виновным в ДТП. Не принял меры для избежания ДТП. Пожалуй на 50 процентов тоже верно.
Гость, 1 марта 2015 11:04
там не обязательно с завода летят, с самого Татыша и Новогорного тоже полно желающих гонять. Щас у многих мания так вылетать, лично мне военный так выезжал :evil:
Гость, 1 марта 2015 11:06
Пусть ему станет стыдно :!:  :!:  :!:
беда, 1 марта 2015 11:16
Этих облученных сама жизнь наказывает и ещё накажет. :(
Гость, 1 марта 2015 12:22
такси "Класс"-хорош подрезать!!!!на заявку вы в любом случае успеете!!
Гость, 1 марта 2015 12:30
Вот вам машина в лоб летит, а вы даже на см вправо не сдвинулись. И по правилам тоже будете виноваты, что не предприняли мер к избежанию  Ддп. Никого не защищаю, фиг знает, что у того водителя за ситуация была. Но давайте как то терпимей, ну сколько можно жаловаться и стонать за мало-мальские  косяки друг друга. Ну вы по области вообще что ли не передвигаетесь, на дорогах чего только не увидишь. Уважаемые водители, давайте будем вежливы и толерантны.
Гость, 1 марта 2015 13:50
Вот вам машина в лоб летит, а вы даже на см вправо не сдвинулись.
------------------------------------------------------------------------------------
Ни в коем случае! Как правило нарушитель увидев встречку и видя, что не успевает, пытается уйти ещё левее на обочину! Сколько видел последствий таких аварий - все встречаются как раз на обочине! Так что - только на своей полосе и тормоз в пол!
Гость, 1 марта 2015 14:15
Автор, а что по татышской дороги только "шоколадники" (как вы любите их называть) ездят? И вообще, что за ярлык повесили на людей, работающих на комбинате? Они что, как то отличаются от остальных, например от Вас? Вы сами-то не облученный?
Водителя, ехавшего по встречной, не оправдываю.
Нетолерантный нешоколадник, 1 марта 2015 14:27
Теперь на БТР, как Арнольд Иваныч пересяду и даже не замечу едущего в лоб лендкрузера :!:  ;)  ;)  ;)  8)
Гость боб, 1 марта 2015 14:38
Татышская дорога - дорога смерти... (((  Знаю десятки людей, разбившихся там насмерть; десятки молодых парней остались после ДТП на "татышской" инвалидами на всю жизнь ....  За ней никто не следит..., давно пора ремонтировать - всё денег у власти нет!  :cry:  Обочины узкие, водослив местами никакой, деревья подступают вплотную .... А нарушают в основном не заводчане, а новогорновские парни, военнослужащие и работающие в Озёрске .....
Гостья, 1 марта 2015 15:37
Гость, 1 Марта 2015 14:15
Автор, а что по татышской дороги только "шоколадники" (как вы любите их называть) ездят? И вообще, что за ярлык повесили на людей, работающих на комбинате? Они что, как то отличаются от остальных, например от Вас? Вы сами-то не облученный?
Водителя, ехавшего по встречной, не оправдываю.
-------
Согласна. Волялу не оправдываю. Но наезды на работников комбината достали уже!
Alexandr, 1 марта 2015 15:40
А может нешоколадников называть бананоедами??
ГостьКоzлодоев, 1 марта 2015 15:57
Доколе!!! Пора делать дорогу!
Гость, 1 марта 2015 15:59
Этот товарищ мне вчера тоже попался на Озерском шоссе, ехал вроде на ладе приора синей с бешеной скоростью, номера не видно.
 , 1 марта 2015 16:00
На вас и ярлыки вешать не надо, вы и так как "мухи от котлет отдельно". :D
Я ласковый мерзавец, 1 марта 2015 16:40
Alexandr, 1 Марта 2015 15:40
А может нешоколадников называть бананоедами??
:D
Это надо ж так возбудиться))), а чЁ ещё зависть и на комбинат не берут не приплели, заодно уж обзываться - так обзываться!  :D
Гость "шоколадник", 1 марта 2015 16:47
Автор, а Вы кто? ЖЭКовский сантехник или рыновский торгаш? Тогда Вам ещё больше интересных "имён" можно дать...
Ну-ну..., 1 марта 2015 16:54
Гоги джан, 1 марта 2015 17:26
Нет кредитоедами..же решили
Гость, 1 марта 2015 17:39
а у нас то шоколадники,то мотоциклисты виноваты...кто следующий????
Гость, 1 марта 2015 18:06
Наверняка , часть аварий на этой дороге из за плохого покрытия. Но , я думаю , если отремонтировать , еще хуже будет.
Ковбой на Шевроле, 1 марта 2015 18:13
Все мы -и пешие и конные, и плебеи и патриции (властью облаченные), увы но это факт-все мы облученные...
Гость, 1 марта 2015 18:36
Прямо классовая ненависть кругом, а за пределами города как Вы таких называете?
23 февраля в шутку поздравили тетеньку с Атомохраны на КП с праздником, так ее напарник нас так обозвал по всякому, что и мозги у нас урановые и вообще ничего человекого в нас нет, фу! На себя почаще смотрите со стороны.
Гость, 1 марта 2015 18:55
Шоколадник облученный, наверное домой торопился, а я с ребенком ехал!
_______
Сам работаю на 20-ом. В это время (15,29) наши люди уже или еще не ездят.
Автор, 1 марта 2015 19:59
"Автор, а Вы кто? ЖЭКовский сантехник или рыновский торгаш? Тогда Вам ещё больше интересных "имён" можно дать..."

- Нет! Я банкир, кредиты на новые корыта даю. Приходите, жду! :D
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 1 марта 2015 20:07
Поп-корн купил! Продолжайте в том же духе ... :D
ГостьЯ, 1 марта 2015 20:21
Гость, 1 Марта 2015 10:05
Ехали в пятницу с работы, въезжая в Татыш солнце слепило ужасно, перед нами иномарка синяя, доехали до больницы, как вдруг эта иномарка резко сдала влево на встречку.
______________________________________

На встречке я была. Это и правда было страшно. Выкладывайте ВИДЕО. Героев нужно знать в лицо. Водитель был в военной форме... По всей видимости не заводчанин. А еще я заметила на его лице ухмылку... может от страха?!
Гость, 1 марта 2015 20:58
Гость, 1 марта 2015 21:31
Классика...
турбо шоколад, 1 марта 2015 21:31
у работников 20 завода тачки покруче чем приора)))))))))
*** ), 1 марта 2015 23:20
да даа даааа))) всяко у нас круче)))))
Гость, 2 марта 2015 00:45
Ну не успел человек обогнать, по техническим причинам, может сам просчитался. Ну что теперь разносить его тут? У самих не было таких ситуаций? Ну-ну.
Гость, 2 марта 2015 01:03
Ехали с Екб, оставили нас гаишники, скорость превысили, мы говорим не согласны, так и будем писать в протоколе, на что он нам ответил, посмотрев документы:
- А, ну понятно, из Озерска... вы там что ли все такие.

А озерские тут делятся еще на тех и других, каждый пытается выделится за счет  не принадлежности к опред группе - не озерский, не шоколадник, не водятел

Ну смешно, как дети, а на самом деле просто хамы
Гость, 2 марта 2015 06:30
" НА ДОРОГЕ ВАША ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ "
Гость, 2 марта 2015 09:45
А еще я заметила на его лице ухмылку... может от страха?!

Вполне возможно, что он СПЕЦИАЛЬНО так делает. 8)
Вчера один нехороший человек меня подрезал (специально). Что пытался показать (доказать) не поняла. Ехал за мной, начал обгонять и прижался (встречек не было). Чуток вправо сдвинулась, притормозила (благо ширина дороги позволила. Да, дело было в городе. Выражение лица не видела, темно, да и тачка тонированная.
Но вывод сделала однозначный - человек РАЗВЛЕКАЕТСЯ!  Всего ему хорошего! :D

пы.сы: у меня отечественный автомобиль, а гражданин катается на Лексусе.
Привет, мужик! Может объяснишь мне, недалёкой, что это было? Или в продолжение популярной здесь темы, мне надо было за тобой погнаться - поучить!?
Псевдонимыч, 2 марта 2015 17:56
Гость, 2 Марта 2015 09:45
Но вывод сделала однозначный - человек РАЗВЛЕКАЕТСЯ!
=============================
Я так двигаю тех, кто любит ездить посередине. Благо ширина дороги позволяет ;)
ЗЫ У меня не лехус.
scape, 2 марта 2015 18:13
Да хватит вам про шоколадников, сейчас военный в тренде
Гость, 2 марта 2015 21:15
Передозировка шоколадом :!:
MARS, 2 марта 2015 22:42
Лучше быть в шоколаде,чем в другом коричневом...
ммася, 3 марта 2015 06:11
господа-товарищи сволочи и дамы!!! себя послушайте да причем тут -кто. может -где и как?/.живу в татыше. на 7утра невозможно перейти на остановку  к    автобусу по пешеходному переходу -темно машины несуться явно превышая да еще и обгоняя друг друга не все но 50% просто не замечают ни знаков ни пешеходов.приходиться глупо махать рукой прижавшись к обочине.хамы? нет- потенциальные убийцы. была же уже смерть на этом переходе.3 раза звонила в гибдд. да-бдд.предложила хотя бы одно утро выставить пост-собрали бы месячную норму штрафов.вежливо так отвечают-у нас утром посты возле школ.во первых  посчитать бы эти посты возлзае школ во вторых а у нас не школа?зато какие хитроумные устройства поставили на переходах уптк газораздатка фиб.диву даешься.и деньги нашлись и наверняка немалые .а не считали сколько пешеходов там переходят? а в татыше не судьба? вобщем на...болело эх!!! |придеться продолжать жить по принципу -спасение утопающих -дело рук самих утопающих .спасибо.
Ковбой на Шевроле, 3 марта 2015 10:48
Насчет рук утопающих...возьмите в руку правую и в руку левую и в каждый карман орудие пролетариата и ...бросьте вы это все! настало время бросать камни!
ммася, 3 марта 2015 11:25
стоя на обочине? в кого? в шоколадников? в военных ? в господ или в товарисчей ? ну тадысь срочно всем бежать в магазин за разноцветными шариками. шоколадник-коричневый . военный - зеленный. едешь такой нарядный по татышу -музыка кричит воздушный коричневый шарик торчит и тут бамс прилетело.дас ис фантастиш!!!
проходил мимо, 4 марта 2015 14:33
MARS, 2 Марта 2015 22:42
Лучше быть в шоколаде,чем в другом коричневом...
_________________________________
Не всё то шоколад, что коричневое...
;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений