РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не перевелись ещё в Озёрске отличные мастера

Новости читателей, 1 марта 2015 08:50

    Несколько  лет назад мы поставили балконную дверь. (Не буду называть фирму, она уже сгинула с озёрского рынка). Конечно, порадовались: в комнате стало светлее, теплее, но только дверь открывалась трудновато.

 
Ну, думаем, притрётся, будет легче открываться. Не тут-то было. А через некоторое время, как раз к зиме,  из щелей стало дуть. В прошлом году  ещё и дверная ручка отломилась – усилия недюжинные надо было предпринимать, чтобы открыть дверь. Полгода открывали дверь при помощи отвёртки.  Из-за мороза настройщиков не приглашали. Собирались, когда потеплеет. Тут, кстати, на сайте увидели вопрос читателя по нашей теме: где найти настройщика и комментарий к нему с номером телефона. Тут же позвонили. Диспетчер передала номер мастеру, мастер связался с нами,  спросил, когда удобнее приехать. Договорились, что на другой день. За несколько минут до приезда мастер сообщил, что он уже подъезжает. Приехал и сразу взялся за дело.
Работал молча. Почти час. От чаёв и кофеёв отказался – «работать надо!»  Настраивал механизм, поставил новую ручку, смазал все части, выправил всё, что накосячили прежние мастера. По уровню всё подправил.
    По окончании работы продемонстрировал,  как надо обращаться с дверью, затем попросил  попробовать мне, показал, как ухаживать за механизмом, посоветовал, какое масло  купить  для смазки («есть комплекты за 400 руб., но лучше купить за 20 руб., чтобы не тратить лишние деньги»). Оставил гарантийный талон, визитку фирмы.   
А прощаясь, сказал, что работы по переделке очень много и  обидно ему за людей, которые  страдают из-за  недобросовестных мастеров.
Всё, как говорится, познаётся в сравнении. Те мастера ничего не объяснили, сделали работу сикось-накось,  гарантийного талона не оставили, а когда мы звонили их уже и след простыл. «Чайники» мы, что и говорить!..
Конечно, каждый должен свою работу делать добросовестно и, вроде бы, нечего тут восхищаться, что в дом отличный мастер пришёл. Но в наше время удивляешься именно добросовестности и ответственности, а халтурщики стали  нормой  нашей жизни.
Так что объявляю благодарность мастеру Валентину – настройщику и бойцу с халтурой. Кстати, цена за работу порадовала.
 Н.     


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2015 09:14
Напишите номер тел. этого чудо-мастера. Я тоже хочу чтобы он провел профилактику моим окнам
Фрекен Бок, 1 марта 2015 09:24
присоединяюсь к благодарности!
наконец меня перестало сдувать с кровати :)
возиться пришлось несколько дней, оказалось, что мой балкон - мадридская шкатулка, раз за разом вскрывалась новые "косяки" мастеров действующей фирмы с известным названием.
Валентин и работу сделал, и подробный инструктаж провел, и деньги мои старался сэкономить.

следующие окна буду заказывать только через него, чтобы в гарантийный срок недочеты устранили, а не пытались убедить меня, что я страдаю галлюцинациями!
Гость, 1 марта 2015 09:49
"Не перевились ещё в Озёрске отличные мастера" - а ведь могли и перевиться! )))
Гость, 1 марта 2015 11:28
мне ставили окна два "иностранца" смотрю ходят по установленным подоконникам в обуви а на них кусочки кирпичей штукатурка и т. д. короче все подоконники исцарапали идиоты за установку не заплатил
Гость, 1 марта 2015 11:33
раньше сантехник был, а сегодня-стекольщик? - прикольно!!!
Гость, 1 марта 2015 16:24
телефонный номер Валентина в студию, т.е. в комментарии !
Гость, 1 марта 2015 16:26
почему без имён?
Гость, 1 марта 2015 17:33
А вы думаете, дома , бани в садах прям спецы строят,?
Нанимала фундамент" Теремок" чтоб в саду сделали, это ужас кого пригнали, все в куполах,,молодежь, мат перемат..поспрашивали  у кого есть документы по строительному образованию ,,,увы..
Гость, 1 марта 2015 17:41
Все двери настраиваются и окна! самое главное при заказе балконной двери сделайте её максимально лёгкой!(половинку нижнюю из сэндвича) Дверь будет в 2 раза легче,а значит износ механизмов будет минимальным!
Гость, 1 марта 2015 17:56
Знаю эту компанию. Работает уже много лет.
Обращался сначала к шабашникам, делали так, что через месяц опять все выходило из строя. Случайно наткнулся на них - пришел мастер быстро, предварительно позвонил, спросил когда удобно. Когда настраивал, сразу, что бросилось в глаза, время затрачиваемое на каждое окно - мин 20-40 на каждое! Горе шабашники за 5 мин делали и след их простыл!
Так же мастер рассказал о проблеме каждого окна, дал рекомендации по уходу!
Все очень вежливо и грамотно!
До сих пор пользуюсь рекомендациями и мои окна в порядке!

А объявление у них постоянно выходит в газете - тел заканчивается на 21, всем рекомендую!
Гость, 1 марта 2015 18:03
Валентин молодец. Да и контора норм. Давно работают.
asura, 1 марта 2015 18:07
Фрекен Бок, 1 Марта 2015 09:24
наконец меня перестало сдувать с кровати :)
-----------------------------------------
Чё те там-"Микровентиляцию"устранили? :D
Ты шо,как питерский дистрофик в 45 кг весом- ешь на ночь бобольше,и одеяло пуховое- оренбургское сверху,а лучше мужа.. :D
Евгений, 1 марта 2015 18:12
Знаю знаю этих ребят! У меня 2 настройщица побывали - оба сказали ничего не сделать, надо окно менять. Валентин пришел, через 30 мин сказал что необходимо поменять несколько элементов в фурнитуре, через несколько дней приехал с новыми деталями и.... Окно как новое за сущие копейки о сравнению со стоимостью нового окна!!!
Гость, 1 марта 2015 21:12
меняла все окна и балкон в своей  квартире 10 лет назад через фирму "Гарант Плюс". За столько лет не пожалела о своём выборе. Сначала узнайте побольше о той фирме, в которую хотите обратиться и походите по другим, все посмотрите и оцените, посоветуйтесь с соседями у которых уже поставлены окна. Дешевизна и дороговизна не гарантируют качество.
Гость, 1 марта 2015 21:51
Я нарвалась в прошлом году на Челябинскую фирму.... Была роскошная реклама, подумала, что там лучше В общем, от их работы слегла. Приезжал начальник Дмитрий Александрович, сказал, что ему стыдно. Кое-что сделали, но мне стыдно за их работу.  Я прошу вас, дорогие озерчане, делайте только у наших мастеров.
Гость, 1 марта 2015 22:05
Любые, даже самые лучшие окна, рано или поздно выйдут из строя. Ребята молодцы. все четко сделали, заменили уплотнитель и сломанную часть фурнитуры. Все работает. Спасибо.
Гость, 1 марта 2015 22:16
Эта шараж  кантора раньше в здании" Огни Урала" на Победе  находилась, а потом их от туда куда-то сдуло.
Гость, 2 марта 2015 07:18
А телефон почему-то никто не оставил,жалко что ли.Мне бы тоже
хотелось обратиться к Валентину.
Гость, 2 марта 2015 08:10
а то в этих фирмах монтажники прям спецы...так же с дороги набирают и на ваших окнах учат....а потом регулировка ,переделка за ваш счет...
К-М 32 навтыкали ...ждите сюрпрайсов..
Гость, 2 марта 2015 09:01
Что скажете о Горнице и Урал- окно?  стоим перед выбором.
Гость, 2 марта 2015 09:11
дубль два тел.9-46-21
Гость, 2 марта 2015 09:29
Номер опубликован в комментариях к "Читатели пишут" 26 февраля. Читать надо!
Нате вам номер: 9-46-21
Гость, 2 марта 2015 09:47
Гость, 2 Марта 2015 09:01
Что скажете о Горнице и Урал- окно? стоим перед выбором.

Заказывали в Горнице в новую квартиру все окна, KBE и Rehau, все отлично работает. Еще подоконник глянцевый закажите не пожалеете.
Марсианка, 2 марта 2015 09:59
Молодец, Валентин!! Сейчас у вас появится куча новых клиентов!!  ;)
Гость, 2 марта 2015 10:18
Присоединяюсь! К нам тоже приходил Валентин (тел. диспетчера 9-46-21), все сделал отлично, быстро, недорого! Объяснил, как  обращаться с балконной дверью, как смазывать, ухаживать. Выписал гарантию.  Очень вежливый человек, видно, что дело свое знает.
Фрекен Бок, 2 марта 2015 10:58
Гость, 1 Марта 2015 21:12, видимо,10 лет назад в "Гаранте" были другие мастера.
мы пожалели буквально через пару месяцев и решили не менять остальные окна.
уж если им, таким именитым, нельзя верить - тогда кому можно?

asura, во мне 55 кг при росте коломенской версты :oops:
у нас была не микро, а макровентиляция: под порогом и обоими откосами.
от рецепта блюда под названием "бобольше" не откажусь! просвети меня, побалую своих   :D
Гость, 2 марта 2015 11:03
Присоединяюсь. Валентин молодец. Спасибо.
Гость, 2 марта 2015 12:37
Гость, 2 Марта 2015 09:01
Что скажете о Горнице и Урал- окно? стоим перед выбором.


Ставили в Урал-окно года 2 назад, довольны всем,хорошие специалисты.После установки всё объяснили,родители довольны!!!
Александр Колесников, 2 марта 2015 12:54
а мне кажется что это рекламный ход.....
Гость, 2 марта 2015 13:23
а то в этих фирмах монтажники прям спецы...так же с дороги набирают и на ваших окнах учат....а потом регулировка ,переделка за ваш счет...
Гость, 2 марта 2015 13:55
Пускай это и рекламный ход, почему бы и нет. Если человек хорошо работу выполняет, не жалко положительный отзыв оставить. Валентин - молодец!
Гость, 3 марта 2015 18:44
ТОЛЬКО ТОП-ОКНА!  На Пушкина 21а. не пожалеете. Мы поставили 2 французских балкона и окно. довольныыыыыы!

ребята вежливые, работают на совесть.
федя флягин, 3 марта 2015 22:14
да уголовники  одни на монтажах...постоянная текучка...хорош тут
писать ерунду...сам заказывал в трех местах...и везде одно и тоже
Боссы на тачках...работяги  так себе..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений