РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 26 марта 2015 10:51, источник: Читатели

Отключили половину «Рябинки»

Кто-нибудь может сказать, что происходит в СНТ «Рябинка»? У половины членов садового товарищества отключили электричество за неуплату взносов.

От редакции: надо заплатить взносы и электричество подключат.

Подробнее по тел: «Рябинка- 1» - 9-95-75; «Рябинка-2» - 9-92-07.


Чтобы стать ещё красивей

Добрый день, милые и красивые озерчанки! Расскажите, пожалуйста, какие косметологи в нашем городе лучшие? Спасибо!

Читательница


косметика.png


Опять придут мутить воду

На днях нам позвонили и собираются прийти измерять качество воды. Сколько можно позволять этим шарлатанам обманывать людей?

От редакции: жалобы подобного рода постоянно поступают на наш сайт. Совет один: одновременно с визитом «мастеров» вызывайте сотрудников полиции.


В Детском эколого - биологическом центре пополнение!

У декоративных кроликов Руси и Сенечки родились маленькие крольчата.


20150325_125736.jpg


Пока малыши питаются только молоком мамы Руси, но совсем скоро юные животноводы будут начинать прикармливать их сеном, морковкой и овсяными хлопьями. Даже в каникулы воспитанники ДЭБЦ с утра и до вечера "пропадают" в лабораториях, ведь своих подопечных не оставить без присмотра!


20150325_124355.jpg


Приглашаем всех желающих к нам на экскурсии и занятия!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 26 марта 2015 11:33
самые лучшие косметологи да и все остальные процедуры в апреле на ленина :!: персонал замечательный и  обслуживание всегда на высоте,много лет обращаюсь только к ним и очень довольна :!: спасибо его директору за такую слаженную и хорошую работу коллектива :)  :)  :) удачи вам в работе :!:
Гостья, 26 марта 2015 11:34
напишите пожалуйста номер дэбц,племянница просится на экскурсию в эти выходные :) спасибо
Гость, 26 марта 2015 11:51
Кролики это не только ценный мех ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2015 12:17
В "Рябинке" решили навести порядок. Больше половины садоводов хорошо устроились деньги не платят, а услугами  пользуются. При этом еще ждут ремонтов и чтобы вода и свет всегда были. Товарищи имейте совесть! Из-за Вас страдают Ваши соседи.
Я падаю со стула., 26 марта 2015 12:42
"Совет один: одновременно с визитом «мастеров» вызывайте сотрудников полиции."
И что дальше? Какую статью, какого закона они нарушают. За что их может привлечь полиция? Да ни за что. Один из серии вредных советов. А теперь полезный совет. Просто скажите что вы уже купили 2 таках аппарата себе и родителям (детям) и больше вам они не нужы. :D
Гость, 26 марта 2015 12:51
Гость, 26 Марта 2015 12:17
В "Рябинке" решили навести порядок. Больше половины садоводов хорошо устроились деньги не платят, а услугами пользуются. При этом еще ждут ремонтов и чтобы вода и свет всегда были. Товарищи имейте совесть!

Воды нет, электричество постоянно отключают, а когда включают - 220 вольт нет и не дождёшься.За что платить?
Гость, 26 марта 2015 13:21
"Упарвленцы" бедного товарищества "Рябинка" довели народ до того, что уже больше половины накупили генераторов, набурили скважин и ничего не ждут от правленцев, следовательно и не платят.
Гость, 26 марта 2015 13:35
Сейчас начнут хвалить себя, кто на что горазд)))))
Гость, 26 марта 2015 13:42
Так кто там сейчас пердседатель? Самозванцы, или старое правление ?  Одни на других валят все грехи, обвиняют в нелегитимности, ... бардак ....... А от новых никакого толку нет, одна смута, склоки и скандалы....  Борьба за деньги садоводов; поэтому я и не плачу....
Гость, 26 марта 2015 14:50
"Мастеров" привлекут за мошенничество, потребовав соответствующие документы, которых у них нет.
Гость, 26 марта 2015 15:28
Гость, 26 Марта 2015 13:42
Так кто там сейчас пердседатель? Самозванцы, или старое правление ? Одни на других валят все грехи, обвиняют в нелегитимности, ... бардак ....... А от новых никакого толку нет, одна смута, склоки и скандалы.... Борьба за деньги садоводов; поэтому я и не плачу....

Так может Вы будете председателем и без финансов всё наладите. Хорошо обсуждать работу других.
Гость, 26 марта 2015 17:23
нужно сделать фото "установщиков", город маленький и многие наверняка знают их. Мама одного распространителя пылесоса за 100 и более тысяч работает на 23 заводе, так она с гордостью об этом всем рассказывает.
Гость, 26 марта 2015 18:36
самые лучшие косметологи да и все остальные процедуры в апреле на ленина :!: персонал замечательный и обслуживание всегда на высоте,много лет обращаюсь только к ним и очень довольна :!: спасибо его директору за такую слаженную и хорошую работу коллектива :)  :)  :) удачи вам в работе :!:
------------------------------------------------------------------------
В Апреле на телефонный звонок отвечают тётки недовольные ,меня туда ноги не несут
Гость, 26 марта 2015 19:03
деятельность снт регулируется Федеральным законом от 15 апреля 1998 года №66-ф3 "о садоводческих, огороднических и дачных некомерческих объединениях граждан". в соотвеиствии с нормами данного Закона, у органов управления товарищества нет права лишать членов такого объединения возможности пользоваться электричеством. даже если у садовода долги по взносам, права отключать электроэнергию, у управления и председателя нет. они вправе лишь, от имени такого объединения, обратиться с исковым заявлением  в суд  о взыскании задолжности. действия членов правления или председателя, по отключению электричества, можно расценивать также как преступление, предусмотренное ст. 330 Уголовного кодекса РФ - самоуправство. за защитой своих прав можно обратиться в суд с исковым заявлением.
Гость, 26 марта 2015 19:27
нам рябиновцам только обещают будет свет, будет вода. Да и в этом году ничего не будет. Нам просто морочат голову. У кого свет отключили должны сначала заплатить 1500 и тогда подключат обратно. А кого нибудь ставили в известность об отключении?
михалычъ, 26 марта 2015 20:50
Гость, 26 Марта 2015 19:27
нам рябиновцам только обещают будет свет, будет вода. Да и в этом году ничего не будет. Нам просто морочат голову. У кого свет отключили должны сначала заплатить 1500 и тогда подключат обратно. А кого нибудь ставили в известность об отключении?

Электричество в Рябинке -птн,сб,вскр. Был там сегодня. Не будете платить-не будет ничего. на собрания ходить надо, а не из-за клавиатуры...
Гость, 26 марта 2015 20:52
Гость, 26 Марта 2015 19:03
деятельность снт регулируется Федеральным законом от 15 апреля 1998 года №66-ф3 "о садоводческих, огороднических и дачных некомерческих объединениях граждан". в соотвеиствии с нормами данного Закона, у органов управления товарищества нет права лишать членов такого объединения возможности пользоваться электричеством. даже если у садовода долги по взносам, права отключать электроэнергию, у управления и председателя нет. они вправе лишь, от имени такого объединения, обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании задолжности. действия членов правления или председателя, по отключению электричества, можно расценивать также как преступление, предусмотренное ст. 330 Уголовного кодекса РФ - самоуправство. за защитой своих прав можно обратиться в суд с исковым заявлением.

а по 16тысяч долга права есть? хорошо устроились! есть за что бороться с правлением...
Гость, 27 марта 2015 06:43
"Рябиновцы" что же Вы такие упертые, неужели не понятно, что все проблемы только от того, что деньги не сдают, поэтому ситуация не меняется в лучшую сторону, а наоборот сами ухудшаем положение. От смены председателя ничего не изменится, новый председатель на свои кровные делать ничего не будет.
Лучше бы быстрее платили, чтобы к новому сезону успеть исправить положение.
Гость, 27 марта 2015 08:27
Уже 22 года платим исправно, а летом приедешь ни воды, ни электричества, тоже купили генератор, с ведрами по огороду бегаешь, а потом на больничном с радикулитом, кому предъявлять претензии, государству, председателю? Легче всего сказать денег нет. Раз пошел в председатели, работать надо и деньги изыскивать, а то устроился председателем в два садовых товарищества, никакого отчета за год, как верить такому председателю? Только и занимается самоуправством, газифицировать нас обещал ха-ха три раза.
Гость, 27 марта 2015 10:11
это точно, что отвечают "тетки" недовольные. А насчет косметолога советую подумать хорошенько. В "апреле" стригут деньги  а качество потом на лице не увидишь, сама на себе испытала. Хорошие косметологи в  бывшем  здании "ЮУС"  и в гостинице "Урал".
Гость, 27 марта 2015 10:50
Гость, 27 Марта 2015 08:27
Уже 22 года платим исправно, а летом приедешь ни воды, ни электричества, тоже купили генератор, с ведрами по огороду бегаешь, а потом на больничном с радикулитом, кому предъявлять претензии, государству, председателю? Легче всего сказать денег нет. Раз пошел в председатели, работать надо и деньги изыскивать, а то устроился председателем в два садовых товарищества, никакого отчета за год, как верить такому председателю? Только и занимается самоуправством, газифицировать нас обещал ха-ха три раза.

Почему же Вы только сейчас недовольны работой председателя, а 22 года платили и Вас всё устраивало?
Гость, 27 марта 2015 14:56
Почему же Вы только сейчас недовольны работой председателя, а 22 года платили и Вас всё устраивало?
-----
Потому что проблемы появились за последние 3 года. Теперь и участок не продашь, не котируется
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений