РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пожар на улице Дзержинского

Новости читателей, 19 апреля 2015 09:20

18 апреля в доме №35 по улице Дзержинского произошёл пожар в квартире на 6 этаже. На место происшествия прибыли 7 пожарных машин, одна скорая помощь и полиция.

Очевидцы рассказали, что во время прогулки во дворе они почувствовали запах гари, связав это с подожжённой травой. Позже, стало понятно, что тут дела куда серьёзнее запалённого сухостоя. Из окон квартиры, как из паровозной трубы валил чёрный дым, а на балконе находилась женщина загнанная туда разбушевавшимся в её жилище «красным петухом». Впоследствии пострадавшая была доставлена на скорой помощи в больницу.

Причины пожара пока неизвестны.

К.Л. Фото автора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2015 09:43
Странно, а на фото нет дыма и лестница приставлена к седьмому этажу :?: Непонятненько...
Кот Василий, 19 апреля 2015 09:51
Пошел мусор выносить и видел это происшествие. :| Дым валил с балкона,но не как из паровозной трубы и не черный он был.Преувеличили что-то наверное.. Насчет 7 пожарных машин не знаю.Видел только 2 штуки,со стороны двора стояли.остальные наверное с обратной стороны дома подъехали. Скорая подъехала чуть позже.
Гость, 19 апреля 2015 09:56
Это было позже когда они окна на верху открывали а до этого дым был во всё дворе
Гость, 19 апреля 2015 10:01
7 пожарных машин? где ж они там все поместились то? и их у нас столько есть?
пожар вроде на 7 этаже был.
Гость, 19 апреля 2015 10:36
Да она там бедная стояла на балконе , столько дыма было что она дышала всей грудью, страшно смотреть было, а ей там так вообще.
Мрачные мысли, 19 апреля 2015 11:18
Гость, 19 Апреля 2015 10:36
Да она там бедная стояла на балконе , столько дыма было что она дышала всей грудью, страшно смотреть было, а ей там так вообще.
Спасли хоть человека? :o
Гость, 19 апреля 2015 11:39
Так чего же всё-таки произошло то? Может быть поставила жарить котлеты и зачиталась книгой или гладила белье и зазвонил телефон, заболталась и....  а может легла спать с непотушенной цыгаркой в хлам пьяная :o  :?:  :!:  Кто же все-таки ответит на такой вопрос :?:  :?: Страшно становится жить на свете просто :!: Не ты сгоришь, так тебя кто-нибудь подпалит :!:  Ущерб то кто будет соседям возмещать :?: Или как всегда - да ладно, дело то житейское, мы же соседи...... Или теперь нас всех обложат дополнительной обязаловкой по страхованию жилья, для подавляющего большинства это будет последней каплей :!: (или гвоздем в гроб)
Гость, 19 апреля 2015 12:32
Сказали что в реанимацию попала
Гость, 19 апреля 2015 13:25
а может быть все таки курила на диване который в последствии и выкинули с балкона
Гость, 19 апреля 2015 14:35
Пожар был на шестом этаже в 17 подьезде выкинулу мебель очень старую машин было две
Гость, 19 апреля 2015 15:01
Машин было 7 или 8. Большая часть их стояла со стороны улицы Дзержинского.
Гость, 19 апреля 2015 16:05
:evil: Ой, страшно очень!! Мы проходили мимо и видели , как много пожарных машин приехало на ообе стороны дома и скорая! Очень печально, что минут пять не могли пожарные добраться с лестницей, все заставлено машинами личными((( потом через детскую площадку уж проехали, очень быстро лестницу пустили на шестой этаж, девушка была с черными руками, как в перчатках((( только до неё добрались, она сразу закричала и упала(( видимо по незнанию распахнула окна везде, хотя строго нельзя, чтобы не было тяги!!! Очень страшно!!! Не дай бог!!!
Сосед очевидец, 19 апреля 2015 17:20
Пожар был на 6 этаже 15 подъезда, на фото лестница приставлена к 7 этажу, потому что в этой квартире ни кто не открывал дверь. Пожарные проверяли не задохнулись ли там хозяева.  Машин действительно было 7, остальные стояли с другой стороны дома.
Причина пожара - непотушенная сигарета и сон.
В итоге: закопченный подъезд, затопленные соседи и шикарный запах до сих пор.
Гость, 19 апреля 2015 17:52
Гость, 19 Апреля 2015 11:39
Так чего же всё-таки произошло то? Может быть поставила жарить котлеты и зачиталась книгой или гладила белье и зазвонил телефон, заболталась и.... а может легла спать с непотушенной цыгаркой в хлам пьяная?

Самый простой и частый  вариант, что коротнула проводка или произошло возгорание бытового электроприбора, в голову не приходит? Надо обязательно человека сходу обвинить?
толстопузый, 19 апреля 2015 20:34
Коротнула проводка не исправен элприбор должна сработать защита не сработала виноват ответсвенный квартиросъёмщик ну не электрики же упр комп которые делают ппр только на бумаге
Гостьлш, 19 апреля 2015 22:38
Закопченвй подъезд, это плохо((( но, люди, поймите, с каждым может произоийти беда(((
Мы стояли и видели как пожарные еле смогли прбраться!!!!!!!! Человек их ждал!!!!!
Может внести в закон не отвачать за порчу машин на препядствии???
Кстати к пострадавшей одновременно добрались с двух сторон спасатели, поэтому дым на фото уже не черный, и вынесли женщину похоже через дверь!
Люди, а если вас коснестся беда и куча машин гребаных на пути???(((((
ГостьСправедливаяО, 19 апреля 2015 22:41
:(  :|  :cry: ПОЖАР БЫЛ В КВАРТИРЕ 490 ХОЗЯЙКА БОЯРКИНА ОЛЬГА 55 ЛЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ОТВЕЧАЛА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЧКУ В СОЗНАНИИ ГОВОРИЛА ЧТО ЕСТЬ СЫН 1984 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПОЖАРНЫЙ ВЫНЕС ЕЕ НА РУКАХ ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД -УМНИЧКА СПАСИБО ЕМУ ЗА МУЖЕСТВО!!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{} ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :{}
asura, 20 апреля 2015 06:25
Да тут правильно пожаротушители на этаж выше полезли..В клубе вроде - "Хромая лошадь"..Многие спасённые -умерли не от ожогов,а через много  часов От отравления дымом-токсинами из пластико-материалов..вроде как эритроциты в крови слипаются и забивают сосуды от этих ядохимикатов..не вдавался в подробности..Короче если у соседей снизу какие то потолки из пенопласта горят- бегите из квартиры,а то передохнете как тараканы,даже не упевши поджариться! от одного запаха только! :!:  :!:  :!:
ГостьСправедливаяО, 19 Апреля 2015 22:41, 20 апреля 2015 08:27
А вы почему свои личные данные не озвучили - не опубликовали? Чужие можно? Такие все "добрые"...(((
Мария, 20 апреля 2015 09:08
Да женщину вынесли на руках через подъезд! Действительно МУЖЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА! Зовут его Дмитрий. Дима - МОЛОДЕЦ!
Elenochka, 20 апреля 2015 09:28
ПОЖАРНЫМ МАШИНАМ НЕ КУДА БЫЛО ВСТАТЬ ИЗ ЗА ПРИПАРКОВАННЫХ МАШИН, НЕ БОЯТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ЧТО ИХ МАШИНЫ БУДУТ ЗАДЕТЫ! ПОЖАРНАЯ МАШИНА ЛАВИРОВАЛИ МЕЖДУ НИМИ :!:  :!:  :!:
Коняшка, 20 апреля 2015 09:41
Пожарному Дмитрию - РЕСПЕКТ!
Гость, 20 апреля 2015 10:18
Говорят, что женщина сама подожгла квартиру бензином.
ДевушкаСына1984годарождения, 24 апреля 2015 00:17
Никто квартиру бензином не поджигал. Люди займитесь своими жизнями. Хватит уже это обсуждать. Весело и интересно обо всем этом тут писать. И никто даже не задумался каково сейчас погорельцам. СправедливаяО, стесняюсь спросить, откуда такие сведения? Почему свой адресочек не написали?
ирина Лебедева, 24 апреля 2015 00:17
Никто квартиру бензином не поджигал. Люди займитесь своими жизнями. Хватит уже это обсуждать. Весело и интересно обо всем этом тут писать. И никто даже не задумался каково сейчас погорельцам. СправедливаяО, стесняюсь спросить, откуда такие сведения? Почему свой адресочек не написали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений