РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 15 июня 2015 10:00, источник: Читатели

Отремонтировать нельзя выбросить

Подскажите, пожалуйста, какие ремонты сотовых телефонов у нас есть?

С адресом, если можно. Спасибо!


Хочу милашку

Скажите, пожалуйста, может, кто продает шотландских котят? Очень хочу такого милашку...

3884b.png


Куда делась Стиляндия?

Были очень расстроены, не увидев любимый отдел детской одежды.

Скоро собирать детишек в школу, может кто знает, куда переехал отдел?


Потеряшки

Потерялся кот,  1,5 года, зовут Ёся, выпал из окна (никогда не был на улице), начало Ленина.


Ё.jpg


Увидевши его или нашедших прошу позвонить по тел. 2-24-96, 9517978601


По ул. Октябрьская, 7-А, на ступеньках офиса, где "Галатон", целый день лежит собака, похожа на лайку. Песочного цвета, на шее коричневый кожаный ошейник. По всей видимости - домашняя.

Накормили, напоили, все спит и спит, никуда не уходит.

Хозяева, отзовитесь пожалуйста! Наверное, она далеко убежала от дома и не может его найти.


Странные звонки от фирмы "Оазис"

Здравствуйте.

Уже с месяц названивают раза два в неделю, спрашивают, буду ли я дома или кто-либо из родственников, чтобы некие "товарищи" смогли прийти и проверить качество воды в кране.

Также присутствуют вопросы: дайте номер сот. тел. для связи, вдруг вас дома не будет, как обстоят дела с водой (не пахнет ли, и т.д.), сколько человек проживает, кто является собственником и тому подобное...

Можно ли им раскрывать информацию? Насколько я знаю, не мне одному такие звонки. Информацию о компании в интернете не нашел, странно всё как-то...

Если кто что-либо знает об этом - просьба отписаться, ведь в наше время лохотронов и умных шарашек-однодневок слишком много развелось. Осведомлены - вооружены.
И будьте бдительными, сейчас от имени правительства и региональных представительств слишком много мошенников...

От редакции: ознакомьтесь с этой публикацией.


Эту страну по-прежнему не победить!

От редакции: ссылкой на youtube с нами поделился читатель. Видео действительно впечатляет.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

постоянная читательница, 15 июня 2015 10:35
Прослезилась за завтраком!)видео супер!
asura, 15 июня 2015 10:38
Долго добирался дедуля на 160 этаж небоскрёба без лифта до своей бабки.. но зато цветы пластмассовые -в чётном количестве, не успели ещё завять .. :D
φιλοσοφία, 15 июня 2015 10:55
Скажите, пожалуйста, может, кто продает шотландских котят? Очень хочу такого милашку...
============================
Котят здоровых, породных с документам и проглистованных, имеющих паспорт с прививками от инфекций покупают в питомниках или в клубах. Порядочный заводчик никогда не продаст котёнка без документов и раньше 2-х месяцев от роду.
Все остальные претензии на породу без разрешения на вязку клубов и от родителей не имеющих выставочную (разводную) оценку эксперта, автоматом - беспородные!!!
В ЧЛБ много приличных питомников таких котят с доставкой до КПП - звоните, договаривайтесь!
Шотландские кошки!


мне беспородные по-душе больше нра ...  :{}
Гостья, 15 июня 2015 10:59
Котята шотландские ,пока им еще 1 неделя ,есть шоколадные девочка и мальчик,еще серые с шоколадными полосками .От редкой кошки в округе -хайленд фолд.Если заинтересовало звоните 9-44-48,
Гость, 15 июня 2015 11:03
ХА! А нам на работу этот Оазис звонит, посылаю куда подальше, походу номера наобум набирают)
Гость, 15 июня 2015 11:15
По поводу котят . Есть 2 девочки. +79049436560.
Елена Макарова, 15 июня 2015 11:46
Есть шотландские котята девочка и мальчик,возраст 3 месяца. +79518128122,  6-25-15.
φιλοσοφία, 15 июня 2015 11:48
Не ведитесь на "разведенцев", которые плодят никому не нужных беспородных и больных котят - требуйте документы и договор купли-продажи с паспортными данными. Нет документов у котёнка -- нет породы!!!
"Без лоха и жизнь плоха!"
анирам, 15 июня 2015 11:58
Странные звонки от фирмы "Оазис" Тоже постоянно звонят, хотя я прямо говорю им, что покупать у них ничего не буду. Говорю какой раз по счету они мне уже позвонили (8 раз). На 7 раз девушка мне сказала, что будут звонить пока они не придут ко мне в квартиру. Я ей смехом: "Что кто кого, что ли?". Опять позвонили, меня не было, трубку взял муж. Он работник комбинатовской котельной и всегда говорит, что воду, которая "идет" в город проверяют химики-лаборанты через каждые 30 минут и качество воды из города (правда выборочно) тоже проходит проверку. Есть желание поискать в уголовно-гражданском Кодексе статью о приставании, телефонном хулиганстве, мошенничество  (еще не знаю точно как эти действия квалифицируются).
Гость, 15 июня 2015 12:38
Отдел "Стиляндия" на площади Ленина, где остановка "двойки" когда в Татыш.
Гость, 15 июня 2015 13:03
Подскажите, пожалуйста, какие ремонты сотовых телефонов у нас есть?

На Луначарского 17 была когда-то контора. Может и сейчас ещё там...
Гость, 15 июня 2015 14:06
скотишфолд черный полтора месяца, приучен кушать и шашлык и сухие корма, приучен писить и какать на газетку
мама куплена в екатеринбурге в месяц, документы на родителей были у хозяев, но связь с ними потерялась, на авито объявления по два месяца висят просто (
Гость, 15 июня 2015 14:16
а если кошкам документы делать - гемор, лишь свои 3000 руб тратишь
поэтому либо даром либо за бабки
тот самый копипастер, 15 июня 2015 14:32
asura

минус к карме...неуместно так шутить..от слова-"совсем"
фу
Гость, 15 июня 2015 14:47
Гость, 15 Июня 2015 13:03
Подскажите, пожалуйста, какие ремонты сотовых телефонов у нас есть?
-------
Тел. 8 906 893 51 82, 9-49-59;
Адрес: м-н Орфей, цокольный этаж.
Гость, 15 июня 2015 14:52
по поводу черного скотиш фолда - https://www.avito.ru/

котенок https://78.img.avito.st/640x480/1726701378.jpg
Гость, 15 июня 2015 16:01
Фирма "Оазис" придут к вам, покажут вам "какая у вас грязная вода" и начнут впаривать вам фильтры для воды....Посылайте сразу и подальше....
ШОК!, 15 июня 2015 16:29
Четыре котенка от шотландской вислоухой и сиамским: "по поводу черного скотиш фолда - https://www.avito.ru/ "

Вот  так и выводят "новые породы" - название придумали или только деньги за это издевательство над животными интересует ....
Гость, 15 июня 2015 16:46
подскажите 3 смена в лагере отважных будет или нет,если нет то почему раньше не  написали
Дмитрий Колмогоров, 15 июня 2015 17:09
Ищу  лайку светло серую в ошейнике, бегает по доку,увидите,позвоните пожалуйста 89226346049.
Гость, 15 июня 2015 17:18
а у нас стоит это фильтр и вода нравится, приятная мягкая, лучше чем грязь желтая вонючая болотная из под крана. И некоторые улучшения в организме. И еще ни одного не знаю кто бы жаловался. Цена конечно высокая, не спорю. Обслуживание хорошее. Инструкции и документы есть.И если кто то не хочет нарваться на мошенников и все узнать по человечьи придите в офис и задайте свои вопросы
Гость, 15 июня 2015 18:08
Гость, 15 Июня 2015 17:18
а у нас стоит это фильтр и вода нравится, приятная мягкая,

Напитки покупаю в "Красном и Белом". Нравятся, приятные, мягкие.И никакого фильтра не надо.
Гость, 15 июня 2015 18:23
> Вот так и выводят "новые породы" - название придумали или только деньги за это издевательство над животными интересует ....

обьявление на авито мое, цена стоит 1 рубль: поэтому там система высвечивает договорная
а что, отдаю бесплатно и не нравится... а ну из всех котят остался только один - черный
Гость, 15 июня 2015 18:25
и вопроса про деньги не было  :evil:  у кого что болит, тот о том и говорит
ну или может у кого-то печальный опыт был? поделитесь?)))
гocть, 15 июня 2015 18:58
Лайка эта бегала на прошлой неделе возле Рынка на Космонавтов.
Гость, 15 июня 2015 19:55
Дмитрий Колмогоров, 15 Июня 2015 17:09

Дмитрий, про Вашу лайку написано выше? Лежит на Октябрьской 7а на ступеньках Галатона.
Гость, 15 июня 2015 20:21
"а у нас стоит это фильтр и вода нравится, приятная мягкая, лучше чем грязь желтая вонючая болотная из под крана. И некоторые улучшения в организме. " - о, это сотрудники самого Оазиса. Мало того, эти сотрудники, зная, что в квартире живет инвалид, приходили к нему с коньяком. Очевидно, сразу все проверить и тут-же залечить. Благо, зашел сосед и спугнул представителя Оазиса. Он ретировался вместе с коньяком. А был ли в бутылке коньяк? Или смесь какая с клофелином? Начало за здравие, а конец за упокой может случится....
Гость, 15 июня 2015 20:33
На хитрый счётчик горячей воды всегда найдётся контур охлаждения этой воды.
Гость, 15 июня 2015 21:01
Ремонт. Калинина 10. Дверь справа от почты. Фирма Апгрейд-сервис вроде бы.
Гость, 16 июня 2015 00:10
У всех этих фильтров и пылесосов похоже один хозяин который развел по регионам филиалов и фирм с разными названиями, в каждом регион есть свой так называемый директор, ну и обслуживающий его персонал, вот мы сидим думаем как бы их за одно место поймать, начнём с нашего региона, телефон директора уже нашли, осталось придумать под какую бы  статью этих мошенников подвести.
Гость, 16 июня 2015 12:11
на этом сайте кто нибудь что-нибудь хорошее может написать?  Собираются тут одни сплетники чтобы обсудить нехорошее. Фу стыдно за народ
Стерва на шпильках*, 16 июня 2015 12:32
to Фу 16 июня 2015 12:11
"на этом сайте кто нибудь что-нибудь хорошее может написать? Собираются тут одни сплетники чтобы обсудить нехорошее. Фу стыдно за народ"
****************************************
РасФукалась, тут мне моралистка - сама-то что или чего хорошего написала? А я вот только на сайте Озерск74  доброе и светлое пишу!
Идите с миром люди добрые ...  :D
asura, 17 июня 2015 22:39
мне беспородные по-душе больше нра ... :{}
----------------------------------------
Asura
Мне тоже нравятся,но не помойного окраса-аляпистые драные плешивые орущие коты,а серенькие кисы -в полосочку.. :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений