РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 2 июля 2015 10:01, источник: Читатель

Собаки спать не дают

В Заозерном, возле новостроек, особенно около КПП-2, развелось много собак. Страшно ходить. Они быстро размножаются. Грязные, полуголодные, они выбегают за пределы огороженных новостроек и лают на прохожих. Ночью устраивают свои свадьбы со страшным лаем. Уснуть с открытым окном невозможно. 

Читатель



О деревьях

28 лет живу в доме №2 по улице Свердлова.  На Уральскую я выходил двором, на Свердлова - проходом от садика, на машину и - поехал...

Днями прошел от угла Уральской по Свердлова и ...

Кто-то в городе следит за состоянием деревьев? Решил показать всем!

Сбойчаков М.И.

Редакция. Уважаемый читатель, вы, наверное, забыли прикрепить к письму фото.



Найдены автомобильные номера

Нашёл номера: 535вр и с522ео! По всем вопросам по обращаться по телефону 8-951-476-98-82.


***

Найдены автомобильные номера в луже на Семенова:

с522ео 174ру

а535вр 174ру

Все вопросы по телефону 89514769882


***

После "всемирного потопа" нашёлся бедолага. Хозяин, с тебя 2 л персикового сока! 

8-951-771-87-11. 

фото.JPG


Опять мошенники

Пришли две СМС-ки. Первая о том, что зачислено 196,60 руб. через КИВИ. Вторая: "Извините, клала мужу 200 руб., а по ошибке положила вам, верните, пожалуйста, дочке на билайн 89038259497.  Как порядочный человек, чуть было не кинулся вертать деньги, но дай, думаю, проверю баланс. С удивлением не обнаружил никаких приходов.   Получается, новый вид мошенничества? Али как?

Читатель



Новый тренажерный зал

Решила после родов привести себя в порядок, а живу я в старом городе. Задалась вопросом -  куда пойти заниматься? Знакомая подсказала, что открылся новый тренажерный зал в старом ресторане. Работает с 9 до 21 часа в рабочие дни, в выходные с 9 до 15. Очень довольна залом:  все новое,  функциональное. Давно хотелось видеть такой зал у нас в городе.

Читатель Надежда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Про смс, 2 июля 2015 10:09
Да, такие смски теперь не редкость. Это новый вид развода. Если сомневаетесь, то конечно же в первую очередь проверьте баланс вашего телефона, если не отображается, позвоните оператору и запросите детализацию счета (поступления и расходы). Ее можно просто озвучить. Но ни в коем случае не ведитесь на эти смс!
101, 2 июля 2015 10:18
Найдены автомобильные номера

На К.Маркса тоже стояли, обсыхали, ждали хозяев три номера, но видимо предприимчевые товарищи решили заработать
Басюк, 2 июля 2015 10:18
У меня СМС-ки с просьбой вернуть деньги идут от имени АНЯ
SAV, 2 июля 2015 10:28
Опять мошенники
Пришли две СМС-ки. Первая о том, что зачислено 196,60 руб. через КИВИ. Вторая: "Извините, клала мужу 200 руб., а по ошибке положила вам, верните, пожалуйста, дочке на билайн 89038259497.  Как порядочный человек, чуть было не кинулся вертать деньги, но дай, думаю, проверю баланс. С удивлением не обнаружил никаких приходов.   Получается, новый вид мошенничества? Али как?
======================================================
Если на балансе нет пополнений - то и платежа не было! Развод.
Хотя я сам 2 года назад встревал в такую ситуацию. У меня 2 номера разных операторов заканчиваются одинаково на "9955". Случайно положил 500 рублей на чужой счёт, ошибившись с началом номера. Позвонил "счастливцу", объяснил всё как есть, назвал свой домашний номер, адрес, ФИО. Оказалось "отспонсорил" я тётю со Снежинска, через неделю она мне все вернула, проверив меня через мужа-полицейского. Позвонил-поблагодарил её.  :)  :)  :)
Гость, 2 июля 2015 10:30
Опять мошенники... МНЕ ПРИХОДИЛА ТАКАЯ-ЖЕ СМС, ТЕКСТ ОДИН В ОДИН  :)
Гость, 2 июля 2015 10:37
".....верните, пожалуйста, дочке на билайн ....."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это еще что, меня  из-за 14 рублей чуть вообще не порвали ;)   :D  :D  :D  :D
Hellen, 2 июля 2015 10:37
Про КИВИ. Тоже приходила. Только обратите внимание, что приходит смс со стандартного 11-значного номера. От киви смски приходят с QIWIWallet.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 2 июля 2015 10:56
Опять мошенники

мне тоже недавно приходило похожее смс, только не с КИВИ, а просто с другого номера 79535105901 ВНЕСЕНА СУММА 200 р. Мелодия для гудка. Инфо 607 (беспл.)

А попозже верните пожалуйста 200 р, ошиблась, на номер: 89637301218 бил.!

Но блин! Так не ошибаются! У меня мегафон совершенно с непохожими цифрами!!!
Хотела ответить, сейчас в прокуратуру номера эти отнесу..., но не стала.))))
Гость, 2 июля 2015 10:56
Новый тренажерный зал
Решила после родов привести себя в порядок, а живу я в старом городе. Задалась вопросом -  куда пойти заниматься? Знакомая подсказала, что открылся новый тренажерный зал в старом ресторане. Работает с 9 до 21 часа в рабочие дни, в выходные с 9 до 15. Очень довольна залом:  все новое,  функциональное. Давно хотелось видеть такой зал у нас в городе.
Читатель Надежда

Реклама :!:  :!:  :!:
Ксенька, 2 июля 2015 11:01
про новый вид мошенничества: + ещё история. Сбер предлагает установить приложение для Андроида. Устанавливаешь, а деньги с карточки вжжжжих! и нету!
у Сбера всегда фунциклировал мобильный банк и он-лайн! никаких приложений не устанавливайте!
Гость, 2 июля 2015 11:09
Мне тоже приходили такие СМС - ки.
автор, 2 июля 2015 11:39
Тоже думал в полицию эти номера отнести, решил, что нет смысла, наверняка эти симки одноразовые.
Гость, 2 июля 2015 12:06
"...у Сбера всегда фунциклировал мобильный банк и он-лайн! никаких приложений не устанавливайте!"
Не паникуйте. В Google play официальная версия андроид-приложения СБ онлайн, достаточно удобная/
101, 2 июля 2015 12:43
В полицию вообще смысла нет сообщать про мошенников. В прошлом году из-за мошенников боевая бабуля с нетрезвым семейством моего мужа-таксиста (ни как не причастного к преступникам) чуть не задушили, а полиция разводит руки, мол "Мошенников не поймать". А то что было нападение простили и забыли.
 , 2 июля 2015 13:53
"Решила после родов привести себя в порядок, а живу я в старом городе. Задалась вопросом -  куда пойти заниматься?"
За день с маленьким ребенком так набегаешься и на нагибаешься, что на тренажёрку сил не хватит!
;)
Мартовский Кот, 2 июля 2015 14:32
Про тренажёрный зал. Это что, новый вид рекламы? :D Услуга оплачена? :D
Гость, 2 июля 2015 15:17
моей подруге тоже такой развод- смс-ка пришла и тоже от имени Аня :D  :D  :D как мошеннники угадывают номера телефонов? :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2015 15:19
Новый тренажерный зал
Решила после родов привести себя в порядок, а живу я в старом городе. Задалась вопросом - куда пойти заниматься? Знакомая подсказала, что открылся новый тренажерный зал в старом ресторане. Работает с 9 до 21 часа в рабочие дни, в выходные с 9 до 15. Очень довольна залом: все новое, функциональное. Давно хотелось видеть такой зал у нас в городе.
Читатель Надежда

Реклама :!: :!: :!:

нет не реклама- адрес нового спортзала- Победы ,14 старый ресторан
Гость, 2 июля 2015 16:00
Никто никакие телефоны не угадывает, присылают смс на любой, а потом просят переслать деньги на такой-то номер. Не могу понять, не верю, что современные люди так тупы! Я пригрозила вымогателям заявой - и все, никаких звонков и смс больше не было! А если вы ошиблись номером и зачислили свои кровные на  чужой номер, просто пишите заявление в офисе оператора- и все, деньги возвращаются вам на номер. Неужели этого кто-то не знает???!!!
Гость, 2 июля 2015 16:23
Про СМС-ки: мне тоже пришли такие же, только от Ани, с обычного 10-значного номера. Проверил баланс - не было пополнения. Ответил отправителю: "Ничего не пришло. Высылай еще, Аня! )))".
Хочется добавить: при неправильном переводе денег можно обратиться к оператору, он сам сделает возврат денег - у меня был такой случай.
А вот про сообщение о мошенниках в органы... Думаю, толку будет не много. Лучше звонить в службу безопасности оператора и просить забанить мошеннический номер. Как правило, оператор на такие вещи реагирует оперативно.
Гость, 2 июля 2015 16:48
Гость, 2 июля 2015 16:53
В полицию вообще смысла нет сообщать про мошенников.

Да, не будем о грустном.
гocть, 3 июля 2015 02:26
"""просто пишите заявление в офисе оператора"""
мм , МТС и Еле2 (про БИ не знаю , у меня и нет таких абонентов)  , якобы присутствующие в городе в качестве офф.представителей - неправомочны вернуть вам деньги , так-то ))

всё мечтаю , чтоб мне хоть что-то подобное прислали-позвонили на телефон ..))


САВ - """ У меня 2 номера разных операторов заканчиваются одинаково на "9955""""
бе-бе-бе , у меня оба номера заканчиваются на Х99000  :{}  :{}  - я круче )))))
Гость, 3 июля 2015 10:48
Найдены автомобильные номера

Нашёл номера: 535вр и с522ео! По всем вопросам по обращаться по телефону 8-951-476-98-82.


***

Найдены автомобильные номера в луже на Семенова:

с522ео 174ру

а535вр 174ру

Все вопросы по телефону 89514769882

*********************************************
Мы предлагали отвезти их и свои номера, которые мы нашли возле ДДМ. Мы свои два номера отвезли в ГАИ, а парочка видимо решила наживиться на чужом горе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений