РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проблемы с пищеварением только у меня или ... 16+

Новости читателей, 25 июля 2015 09:43

Вчера и сегодня ( 23 и 24 июля) какая-то катастрофа с желудком. Просто булькает внутри, ну, и стул "не ахти". Всё бы ничего, да не я один такой. У двух моих знакомых такая же штуковина. Естественно питаемся по-разному; разные семьи, короче: не из одной кастрюли. Вот я и подумал: "А не только ли у нас такая фигня?"

От редакции: Сочувствуем. Конечно нужно найти и наказать виновных, если это злой умысел.

Или установить причину отравления.

Надеемся, что читатели помогут и истина будет установлена.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2015 10:44
Не подумать ли вам о создании собственной партии?  :D
Гость, 25 июля 2015 10:57
Наверно редакция не пропустит название магазина , потому что нет доказательств , да и у меня их нет, потому что чеки не собираю и булку всю съела.
Вообщем купила я хлеб ( маленькую булучку). Пришла домой булочка была еще тёплая и свежая и я её съела всю.
Вообщем через 30 мин у меня живот стал урчать и прямо сильно заболел. Вообщем весь вечер и пол ночи были потеряны. Наутро тоже немного покрутило , но не сильно так. Зато сбросила 2 кг!!
Больше булок магазинного производства не беру .
Так что может семьи и разные , но может посещаете одни и те же магазины.
Гость, 25 июля 2015 11:04
Это провокация со стороны НАТО !!
Суходрищев, 25 июля 2015 11:05
Надо было отправить копрографию в ООН, а не на сайт.))
Гость, 25 июля 2015 11:05
Линекс вам в помощь. Похоже не дисбактериоз. Была такая же ерунда.
Гость, 25 июля 2015 11:26
Вчера был не вольным свидетелем разговора а смысл такой у человека тоже несварение желудка так он скорую вызывал. Вы совсем чтоли больше не о чем думать. Горшок ваш выход :D
Гость, 25 июля 2015 11:28
вирусы
взгляд со стороны, 25 июля 2015 11:36
Товарисчи! Уже лет 15 как в Россию завезли ротовирус из южных стран! И продолжают кажный год завозить и завозить новые вирусы... Весь Урал болеет! Чем больше отпускников-туристов, тем больше заражённых в родном городе. И это не моя блажь, это факт! Спросите у толковых врачей, если скажут правду, чтобы панику не наводить  :D И дело тут не в пище, а в мутирующих вирусах. Почитайте на досуге об этом, кому интересно. Страшно то, что какой бы человек не был чистюлей и часто мыл руки, вирусы подстерегают нас везде. Уж больно сильные они стали  :idea:
Гость, 25 июля 2015 11:40
классные булки! Съел, и минус 2кг. Новая диета,зря больше не берёте
Гость, 25 июля 2015 11:52
Та же фигня при нахождении в озерске, уехали на юг, все нормализовалось. Скорее всего вода плохая, имхо
Гость, 25 июля 2015 13:02
Что помогает лучше похудеть:зеленый чай или зеленый кофе?- Лучше зеленая колбаса, 2-3 кг как не бывало.
Гость, 25 июля 2015 13:20
Это всё потому, что у вас нет фильтров от одной уважаемой компании, сотрудники которой ломятся к горожанам в двери и окна, пытаясь помочь.... Но упрямые жители Озерска предпочитают проводить свободное время в местах уединения.
Язва, 25 июля 2015 14:42
взгляд со стороны, 25 Июля 2015 11:36

..уж не посоветуете ли вы нам по доброте душевной какие-нибудь волшебные пилюли или чудодейственную микстуру?.. али фильтр какой неземной, да только такой, чтобы хлопья в стакане не выпадали после гидролиза...
Гость, 25 июля 2015 17:23
Не подумать ли вам о создании собственной партии?

И САВа председателем, раз уж он собрался в следующем выборном цикле осчастливить.
Гость, 25 июля 2015 18:45
Или качество продуктов питания, мясо, курица, овощи
asura, 25 июля 2015 19:18
Мойте руки перед едой,Не покупайте салатики просрАченные  из немытых гнилых овощей под просроченным майонезом и будет вашему кишечнику- океюшки.. ;)
Ажмет, 25 июля 2015 20:20
Жрать надо меньше.
Гость, 25 июля 2015 21:47
Гость, 25 июля 2015 21:50
Гость, 25 июля 2015 21:50
ник писать не буду :D  но я вчера и сегодня тоже с"сдуваюсь" :D
Гость, 25 июля 2015 22:30
Меньше сладкого (шоколад, мороженное, жвачки-даже без сахара), больше двигаться и все будет ок!
Гость, 26 июля 2015 00:11
Меньше за компьютером сидите. Ведите активный образ жизни и кишечник беспокоить не будет.
А так ещё и геморрой заработаете.
Гость, 26 июля 2015 02:21
Классные булки для диеты! Покупай! Только по две штуки на руки! Налетай!
Гость, 26 июля 2015 02:24
- "А так ещё и геморрой заработаете"
заработал. теперь даже дунуть не могу  :(
Гость, 26 июля 2015 02:31
у меня в семье тоже эти проблемы начались, подумала, что наша водичка виновата, т.к. все соблюдаю, а вот посуда моется  и холодной водой! :!:  :!:  :!:

у аптеки тоже народ об этом говорил

вопрос надо нашей сэс задать, но , думаю , они правду не скажут! город у нас такой, что все шито-крыто!!!!
asura, 26 июля 2015 09:26
Гость, 25 Июля 2015 10:57  сбросила 2 кг!!
----------------------------------
У вас что японский унитаз с вмонтированными весами?   :D
Гость, 26 июля 2015 10:22
Да, и у меня было это - внезапно и противно
Гость, 26 июля 2015 10:53
Гость, 25 Июля 2015 11:05
Линекс вам в помощь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Между прочим, он 870 рублей стоит.  :!:  Не у многих такие деньги есть.
Гость, 26 июля 2015 12:53
народ, а что это было? у меня как-то тоже расслабон произошел :(
Гость, 26 июля 2015 13:56
Гость, 26 Июля 2015 12:53народ, а что это было?

Чего переполошились? Шлаки вышли, вес сброшен, всё нормально.
взгляд со стороны, 26 июля 2015 14:34
Язва, 25 Июля 2015 14:42, я вашу тревогу понимаю  :D Но я фильтрами не занимаюсь. Я отношусь к упрямой массе Озерчан, которые не пускают ни в дверь, ни в окно контору с фильтрами. А водичку пью бутылочную много лет.
А вот от вирусов пилюли мало помогают. Не успевают пилюли за вирусами. Пейте витамины.  :D
Гость, 26 июля 2015 19:11
всю жизнь с поносом,свежая еда с новой женой улучшила результат,раз в неделю травлю бактерии водкой пол-литра на тело,чтоб наверняка,пиво не пейте и салатики магазинные не берите И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :)
Гость, 26 июля 2015 21:07
Как было сказано выше: "Жрать надо меньше"..тем более булки ;)
сальмонелла, 27 июля 2015 08:04
руки надо мыть перед едой и после туалета))
Гость, 27 июля 2015 10:02
но с водой у нас и правда все плохо. вот только фильтры тут не помогут, решение надо искать уровнем выше.
Илья, 27 июля 2015 10:05
Главный-то вопрос в том, почему в один день и у разных людей :?:  :!: К воде претензий нет, она из скважины 40 метров.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений