РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Августейшие насекомыши

Новости читателей, 24 августа 2015 15:45, источник: Читатель

Наш постоянный читатель, известный гостям сайта как "Водитель леталки", обычно присылает на суд зрителей снятые с квадрокоптера панорамные красоты родного края. Сегодня же он поделился с нами своими наблюдениями микромира насекомых, провожающих лето в своих незаметных человеческому глазу, но таких важных, непрестанных трудах.


О насекомых есть очень много народных примет, ведь самые разные букашки-таракашки неизменно сопровождают наш быт, где бы мы ни находились. Люди издревле связывали поведение насекомых с теми или иными жизненными событиями.

Конечно, в наши дни любые приметы воспринимаются многими как пережиток времен суеверий и бесполезный фольклор. Но для кого-то такая "насекомая" информация до сих пор служит надежным ориентиром. Если вы из числа последних - смотрите видео и делайте выводы.


А автор ролика не стал усложнять, и просто предложил понаблюдать за насекомыми в последние солнечные деньки августа. Как, предчувствуя осеннее ненастье, они торопятся запастись нектаром.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Водитель леталки, 24 августа 2015 16:12
Редакции большое спасибо!
Гость, 24 августа 2015 17:50
тараканы мне не братья!
Гость, 24 августа 2015 21:23
красиво))
 , 24 августа 2015 21:36
asura, 24 августа 2015 21:39
Августейшие насекомыши
24 августа 2015 15:45
источник: Читатель
------------------------------------------------------
"Красота требует жертв"(с)
Эти красивые БАБАчки Запасутся нектарином и наделают много-премного гусениц ,которые пожрут не менее красивые цветочки и много всего прочего на грядках у "Багиры"..так что если ты не эстет и не пацифистка гринписовская ,как "Гостья из Питера" - зпасайся дихлофосом.. ;) :D
p.s
Да ,монологи доктора Быкова в адрес некоторых одарённых природой -красными дипломами из Московских переходов ,особо в области орфографии - пИсакоЧитак, модерация всё равно не пропустит,поэтому не буду утруджать себя в извращенных оборотов в легкопонимаемой,но тугоперевариемой высшим педогогическим умом Русской речи.  Любите вы говорить о простом -сложно и не можете о сложном- просто.Как верхи не хотят,а незы не могут или наоборот,непомню всю плешь мне в школе проели..впрочем и по истории ,которую уже 10 рах переписали,от Асклепия до Брежнева,заучиванием всяких дат весь мозг выносили,про тангенсы с котангинсами,синусами,да наКосенус они мне сдались.. Короче, багира разводи бабочек нацепи ожерелье из цветов как на тайване туристам на шею вешают,намажся патокой и пригласи Лёшкина на фотосесиию. ;)  :D
Водитель леталки, 24 августа 2015 22:48
asura, вы о чем? :(
Гость, 24 августа 2015 23:26
Асура, это просто бабочки  :D  Это тебя от бабочек так поперло?  :D
Инна, 25 августа 2015 00:50
Какая прелесть, какое отличное качество съемки. И музыка подобрана отлично. Снимайте еще!
Гость, 25 августа 2015 01:34
Кому тараканы не братья. А вы случайно не инопланетянин? Похоже на то. Такие, как вы, соскребают с лица Земли все живое, заливают асфальтом и отходами своей жизнедеятельности уже в планетарных масштабах. Вреда от вас неизмеримо больше, чем от всех насекомых, раз в миллион . Видела вчера трясогузку с одной лапкой. На перекрестке возле типографии. Бойко прыгала на сохранившейся правой и что-то пыталась найти у самой дороги... Наверное, этой пичужке ампутировали лапку бензиновой еще в детстве... А за день до этого на краю дороги в 15 мкр. подняла убитую синичку, редкого вида. Ее, похоже, машина сбила ударом в бок. Перелетала дорогу в неположенном месте. Нелюди вы, господа!
asura, 25 августа 2015 09:02
Гость, 24 Августа 2015 23:26
Асура, это просто бабочки :D Это тебя от бабочек так поперло? :D
----------------------------------------
Пардон те ,иногда заносит когда переберу лишку палёного керосина за воротник.. :)
Водитель леталки, 25 августа 2015 09:18
Инна, 25 Августа 2015 00:50
Спасибо! :)
Сегодня выложил видео с квадрокоптера (скоро выложат)
Надеюсь Вам тоже понравится.
Гость, 25 августа 2015 14:22
Спасибо за видео....очень интересно, а-то в суете будней ничего не вижу вокруг!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений