РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новость от читателя

Новости читателей, 24 июня 2010 14:46

Сегодня по утру прогуливалась в парке. Заглянула на пляж «Колибри». В это же время к пляжу подъехала машина, а в ней двое молодых людей. На моё замечание, что у озера нельзя ставить машины, да и вообще  в ПКиО проезд  на автотранспорте запрещён, они ответили буквально следующее: «Женщина, вам делать нечего?  Сейчас вот фотоаппарат разобьём, будете знать!». Пришлось «делать ноги». Но может быть,  кто узнает героев?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 1 июля 2010 20:37
ДЕДУЛЬКА, ты молодец. Я полностью тебя поддерживаю!!!!!!!
Побольше бы таких грамотных и сознательных водителей.
Опаньки, 1 июля 2010 22:17
Это который дедулька сознательный водитель? Который справа или который в трусах? :))
Гость, 2 июля 2010 10:27
Дедулька - это дедушка. Ник комментатора. А к ним отношения никокого не имеет.
Гость, 2 июля 2010 10:36
Дедулька- это ласково от ника " дедушка", такого же Гостя как и мы, но имеющий , свое мнение, которое как он хочет, чтобы было только его и ничье другое. Был еще " папа", который и призвал всех Гостей подписаться никами, чтобы легче было "бодаться", но ,с некоторых пор " пропал без вести"; Рус.- Иван- тоже чем- то сейчас занят; КВВК- сдулся. Так что , по любому, дедушке- РЕСПЕКТ.
дедушка, 2 июля 2010 10:40
Спасибо. Кстати, "папа" - крестный отец моего ника. Думаю, раз есть папа, то должен быть и дедушка, который все замечает и бухтит на все это не со зла. И давайте, на самом деле подписываться. А то иногда даже адресно ответить сложно, потому как одни "гости".
Гостья из будущего, 2 июля 2010 10:45
Я за!!!!!!!
Гость, 2 июля 2010 14:07
Редакторам данного сайте следовало бы удалить данную статью со всеми комментариями и прекратить это все. Но нет же, они зарабатывают себе дешевый авторитет на раздутых сканадалах... Молодцы! Давайте, далеко пойдете.
Гость, 2 июля 2010 14:29
А зачем удалять? Страна должна знать своих героев.
папа, 2 июля 2010 15:25
(к Гость, 2 Июля 2010 10:36)
Не я пропал, пропал интерес комментировать, ибо уровень многих комментариев настолько низок и бездумно эмоционален, что не хочется опускаться до него. А лексика иной раз такова, что смешно становится. Взять, к примеру, коммент одного из нарушителей, достойный пера второклассника, после всех ашыбок там ещё есть фраза "выеденного пальца не стоит". Ну просто ржунимагу, не иначе. И не верю ни единому слову!
Гость, 2 июля 2010 15:41
Желтая газетенка,иначе ничего не скажешь...
a.m.o., 2 июля 2010 16:10
Дедуль, скажите пож., в каком месте те двое нарушили права и ограничили свободу той педали крутящей (только не надо про оскорбления, - о том как было, достоверно неизвестно и всё можно
перевернуть и так и эдак)?
А вот как раз нарушение прав и свобод тех двоих - налицо.

Преступники по ТВ - с  разрешения органов (в интересах следсвия, розыск, привлечения обращения др.возм-но пострадавших от действий...), в ост.сл., лица замазаны, в этом смысле "героиня" навряд ли правомочна.

Да и вообще я тут смотрю просто сборище ангелов. Давайте устроим фото/видео охоту др.на друга, и будем выкладывать на всеобщее обозрение. Такое ощущение наш город застрял где-то в средневековье. Зачем вообще тогда нам милиция, Нургалиев, законы какие-то писать? Сами разберёмся.
a.m.o., 2 июля 2010 16:23
Ещё и редакция меня по ip заблокировала (за неугодные коомм-рии наверное). Сейчас приходится писать с др. компьютера. Вот вам и свобода слова.
дедушка, 2 июля 2010 17:43
2 a.m.o. - а я и не говорил, что они нарушили права (я тоже не про словеса). Прочтите еще раз. Права будут нарушены, если мне запретить фотографировать. К тому же ТВ не всегда с разрешения действует. Просто, если Вы - юрист, должны понимать, насколько это трудно доказуемо. Автор этой фотографии может сказать, что ей понравился цвет у Ланоса и она решила его запечатлеть. Причем без номеров сфотографировала. А ей начали угрожать ппорчей личного имущества. Как думаете, кого охотнее судья выслушает? Здесь каждый по-своему неправ. Но, как говорил Жеглов - наказания без вины не бывает. Если бы парни не нарушали, не бросали вызов обществу (а именно это они и сделали), оставили машину у ворот и пешочком прогулялись по парку - какие претензии? И не было бы этой неприятности. Причем, уверен, неприятный осадок у обеих сторон конфликта. Так не проще до такого не доводить?
Гость, 2 июля 2010 17:58
панарамка еще раз показала свою желтизну. (говорю не про то о чем написанно а о том как это сделано павлова она и есть ...)
Гость, 2 июля 2010 18:28
Чет я не понял скулящего про желтизну-в панораме одна реклама
дедушка, 2 июля 2010 19:35
черная реклама есть... может, желтая уже появилась? "а мужики-то не знают..."
a.m.o., 2 июля 2010 20:05
Уваж-й дедушка, Вы не правы. (далее в [] Ваши доводы):

[Права будут нарушены, если мне запретить фотографировать.] - гл.19ст.137п.1:"Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица...без его согласия(!) либо распространение этих сведений в публичном выступлении,
публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации." Для особо одарённых поясняю: в общественных местах съёмка не запрещена, а вот
целенаправленное фиксирование и выкладывание в сми частного лица, его соб-ти (тот же ланос как Вы упомянули) без его согласия - запрещено УК.

[...должны понимать, насколько это трудно доказуемо.] - достаточно даже скрина этой новости, дальше дело техники.

[Как думаете, кого охотнее судья выслушает? Здесь каждый по-своему неправ.] -
Гость, 30 Июня 2010 18:18 по этому поводу всё правильно и ясно объяснил *(раз уж, дедуль в теме, удосуждесь читать все комментарии, и если не согласны, пояснить почему).

[А ей начали угрожать ппорчей личного имущества.] - вот это вообще не ясно откуда такая инф.

[Но, как говорил Жеглов - наказания без вины не бывает.] - ещё как бывает.

[Если бы парни...не бросали вызов обществу...оставили машину у ворот и пешочком...] -
не перебор ли? Здесь - нарушение пдд; к тому же, шлагбаум, ответ-ное лицо (которому кстати 'платим' мы), может к нему(выше его стоящим) вопрос?

[И не было бы этой неприятности...Так не проще до такого не доводить?] - воот! как раз именно при таком подходе (лишь бы упростить всё и лень копаться в этом всём..) подобные вопросы остаются открытыми, ситуации возникают вновь.

P.S. Поймите правильно - оправдывать к-либо цели нет (КоАП для тех двоих как раз и написан). Я против вот этого стадного несправедливого бездумного "чмырения", что хар-но для нашего ого. Умение себя ставить на место другого напрочь отсутствует.
При обсуждении того или иного про закон не вспоминаем.

Дедуль, давайте не разочаровывайте. По существу и обоснованно, без бытовухи и без недосказанности (напр. первый Ваш довод).
дедушка, 2 июля 2010 20:19
я не буду с Вами спорить. почитайте своё:


1. скрин этой новости еще ничего не значит. как говорил "человек дождя" - категорически
2. читаю все, иначе бы и не отписывался
3. читайте новость - якобы угрожали разбить фотоаппарат. дознаваться так ли это было или нет - не моё дело, но то, что это не осталось бы на процессе незамеченным - это до бабки не ходить. и пусть бы потом ребята искали свидетелей и предъявляли свои положительные характеристики
4. насчет наказания - вообще не обсуждается. из области - все воруют
5. насчет вызова - не перебор и отказываться от своих слов не собираюсь. общество, любое, живет по установленным правилам и нарушать их - означает не соглашаться с осчет бществом, читай, бросать вызов.

А насчет разочарований - так не нужно очаровываться. Всю мою неправоту Вы вполне можете доказать, выиграв это дело в суде. А так, можно сколь угодно долго листать УК, ПК, КТ, ЖК массу других актов и не менее долго перечислять статьи и доказывать что-либо. Смысл?
a.m.o., 2 июля 2010 20:31
Так я и предполагал, что Вы "понимаете, что я понимаю".
Но по существу опять же ничего не сказано. Оставайтесь в стаде, Ваше право.
дедушка, 2 июля 2010 20:46
Ну, в таком случае, паситесь отдельно, выражаясь Вашими категориями. А человек, как ни крути, существо социальное. Завтра те, за кого Вы заступаетесь, еще больше приборзев, будут тушить "бычки" о вас. Зато Вы не в стаде. Только зачем "заднюю" включать? Трясти статьями всяко проще, чем взять и помочь "не зА что, не прОчто" поруганным и оскорбленным в суде. Повторю Жеглова: вор должен сидеть в тюрьме! Переведя в русло темы - борзонул, "круть" показал - сиди хлебай и вякай.
Гость, 2 июля 2010 21:11
ДЕДУШКА +100 баллов
Гость, 2 июля 2010 21:12
Дедуля рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 июля 2010 21:31
Да, деда хорошо сказал.   Вчера "потерпевший" столько мата тут вылил, что все юридические разговоры просто теряют смысл. Быдло, геть!
a.m.o., 2 июля 2010 21:40
И  обязательно буду, потому как хочу оградить своих детей от таких как Вы, запудривающих мозги молодым, которым жить в новой, постоянно меняющейся общесв-й среде/обстановке; сеющих как раз то беззаконие посредством навязывания вот этой своей старой 'сталинской' идеологией, подогревающюейся бессмысленными "дедовскими"  устоями/рассуждениями, противоречащими Закону.

Что касается: "Трясти статьями всяко проще...борзонул...сиди хлебай и вякай." - вот-вот, такими рассуждениями быдло как раз и воспитывается, -  нам закон не писан. Жеглова забудьте, так же, как и вашего папу, - другой жизнью жили. "не зА что, не прОчто" - вот, что как раз всегда было и есть.

Насчёт "влючения задней" - ск-ко раз предлагал по процессуальному, однако палку гнёте всё по той же бытовухе.
a.m.o., 2 июля 2010 22:01
А не по вашей ли схеме, дедуля, те самые двое воспитаны.
Учитывая (анализируя) все ваши суждения - так оно и выходит.
P.S. Читаните себя ещё разок.
дедушка, 2 июля 2010 22:15
Я уж с Вашего позволения опять по пунктам.
Уважаемый, Вы знакомы с законами логики? Ваша любая "А" не тождественна Вашей же "А"!  Пример? Извольте: " "Трясти статьями всяко проще...борзонул...сиди хлебай и вякай." - вот-вот, такими рассуждениями быдло как раз и воспитывается, - нам закон не писан." - по-моему, это и есть закон: уважай окружающих тебя людей, а не свой филей, нарушил так или иначе - отвечай.
Интересно, чем я и другие респонденты, одной со мной точки зрения, запудрили мозг "молодым"? Тем что "смотри, паразит малолетний, как нельзя поступать?" Вот Вы как раз со своей демагогией про "постоянно-меняющиеся условия" и проч. и забиваете молодым мозг! Условия всегда были одинаковы! А распущенность, вседозволенность и просто, простите,  борзОта подменяется якобы свободой.
Насчет "папы". Вы сейчас кого помянули? И что значит " "не зА что, не прОчто" - вот, что как раз всегда было и есть." - Вам, видимо, в гулаговской пытоШной крепко досталось? )))
И Ваше предложение по "процессуальному"... Мы что, суд присяжных, что нам предлагать? Так если бы были таковыми - 100% вердикт "Виновны", это еще не ясно? Вы уверены, что Вы правы? В сад.. Простите, в суд! Возьмите на себя бремя защиты! Спасите город от стадного порыва. Докажите, что не нужно соблюдать ПДД, УК, вообще надо жить как тебе вздумается.

Еще раз: парни нарушили правила - раз! они пренебрегли правом других людей отдыхать в ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ для этого месте - два! любой физиогномист, просто психолог, скажет, что лицо смотрящего в объектив камеры выражает агрессию, соответственно угрозы разбить фотоаппарат, вполне могли иметь место. Какие возражения-то? И можете свернуть трубочкой право на "частную жизнь".

Помните постулат: "ВАШИ СВОБОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЧУЖАЯ СВОБОДА"
дедушка, 2 июля 2010 22:19
"a.m.o., 2 Июля 2010 22:01
А не по вашей ли схеме, дедуля, те самые двое воспитаны."

Вот и приехали! То страдальцы, а теперь просто брезгливо "те самые двое"! А я уж подумал, как минимум подзащитные. Такое поведение, простите, называется "переобуться". Вы непоследовательны, a.m.o. Какой суд? Упражняйтесь в риторике
Гость, 2 июля 2010 23:05
Какой вы же, право, неудобный собеседник. Но не в том смысле, что не понятен(как на ладони на самом деле), просто очень сложно до вас донести тот ?, на кот.хочется услышать ответ.

Понимаете, всё Вами выше написанное - опять же риторика, не более. Взять даже ваши беспомощное использование и трактование вами  же раннее написанных слов в ином смысле  ("переобулись" - как вы выразились; слово не воробей, не так ли?) скорее вследствии вами же понимания вашей, как минимум некомпетентности в вопросе, или просто не зная, что написать в оправдание по этому поводу.

Ну и всё, собственно, остальное - опять же лишь ваши личные доводы, а не к-либо действительно существенные аргументы, на кот-е стоило бы обратить вним-е.

Не лезь в воду, не зная броду.
бабушка, 2 июля 2010 23:16
А я ему говорила 100г, не больше. Опять проказничает
дедушка, 2 июля 2010 23:31
бабку не слушать, наговаривает! она, злыдня, всегда по пятницам роздыху не дает!

2 Гость, 2 Июля 2010 23:05
А собеседник я и правда неудобный. Я даже не буду отрицать, что все, что я написал, суть есть риторика. Так я и не собираюсь идти по надуманному поводу в суд и не строю здесь из себя адвоката всея Руси и борца с тоталитарным "сталинским" режимом. Какой компетентности Вы хотите? Надергать статей из инета и не уметь ими воспользоваться - это компетентность? Увольте. И какие мои личные доводы? На какие аргументы обращать внимание? Вижу жара совсем размягчила и без того мягкие мозги некоторых сограждан! Повторяю в последний 1001-й  последний китайский раз: ребята (пусть они всегда хорошие, только в этот день бес их попутал) нарушили ПДД, угрожали женщине - это они сами признали, но, якобы, в шутку - не у всякого отменное чувство юмора. Какого лешего Вам еще нужно? какимх аргументов с фактами? Правозащитники... Притомили, чесслово. Бабка!!! Где бутылка давешняя? Что-то я боль головную через господ поимел...
Гость, 2 июля 2010 23:45
на самом деле я a.o.p. (шифруюсь от редакции)

Глубоко-уважаемый дедушка.
Ответте, пожалуйста, на вопрос, так, по-чеснаку - да/нет, без увиливаний: Велосепедистка нарушила Закон?
Гость, 2 июля 2010 23:56
a.m.o., 2 Июля 2010 21:40  
И обязательно буду, потому как хочу оградить своих детей от таких как Вы.

Простите, а чему такое быдло вроде Вас, которое выражается матом, по причине которого Вас и заблокировали, может научить своих детей? Сдесь вполне адекватные люди, а какое то быдло вроде вас вылезло и вякает.Залезь обратно.
Гость, 2 июля 2010 23:58
А ДЕДУШКА ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ.
Вот с таких как он и надо брать пример.
a.m.o., 3 июля 2010 00:07
Гость, 2 Июля 2010 23:56
Ах да, совсем Вас забыл спросить, это где это я  "выражался", да ещё и "матом".
Если вы сотрудник редакции - выложите все мои комментарии, - пусть люди оценят, за что блокируют по ip.
a.m.opinion, 3 июля 2010 00:16
Гость, 2 Июля 2010 23:56
Ты кстати у аквариума туси меньше, а то вдруг сфоткаю, сюда выложу
Гость, 3 июля 2010 00:34
"Какой компетентности Вы хотите? Надергать статей из инета и не уметь ими воспользоваться - это компетентность? Увольте" - почему вы так думаете? это как раз и явл. 1из инструментов!
Внучка, 3 июля 2010 01:22
Дедуль, давай лучше футбол смотреть!
Гость, 3 июля 2010 09:31
А что редакция просто так заблокировала Ваш ip? Интересно тогда за что? Наверное из за того что тут в комментариях одно быдло, а Вашу эксклюзивную личность пощадили, что бы Вы тут плохому не научились.
Гость, 3 июля 2010 09:32
И не указывай что мне делать, иди воспитанием своим займись.
Гость, 3 июля 2010 09:37
Вот интересно, если я за хочу сфотографировать пейзаж или сама на красивом фоне и выложу это в интернет, чтобы другие полюбовались. А в кадр попадет какое нибудь, как в этом случае быдло, что тогда?  Вот правильно дедушка сказал: см. дедушкау от 2 Июля 2010 17:43
Родня, 3 июля 2010 10:19
Папа у нас строгий, говорит, что мы все тупые и неграмотные; мама- в бегах, отродясь не видели; бабушка ругает дедушку; а дедушка у нас - хороший, он нам всякие поучительные истории рассказывает.Но тут на днях , на него буйная тетка на улице налетела, еле отбился, а вчера какой- то проблемный на сайте прилип, его редакция удаляет, а он - с другого компьютера( видимо, чужая слава покоя не дает).Сильно дедушка вчера от него притомился, т-с-с...спит еще.
Гость, 3 июля 2010 12:43
Эти из разряда людей которые добром ничего не поймут. Куда органы правопорядка у нас смотрят? Видимо в парк можно на авто,запрет пустой звук.Так,что предлагаю на выходных туда же, чтоб не им одним можно было,места всем хватит...не забудьте купальные пренадлежности)
Гость, 3 июля 2010 13:25
дедушка-лох
Гость, 3 июля 2010 13:48
вы - лох в кубе
Гость, 3 июля 2010 14:11
блин, будущее нации похоже на вонючую какашку, чего разнылись тут на форуме? Нахамили, нарушили ну признайте будьте мужчинами. И потом неплохой пиар , теперь вас знают в лицо.
Гость, 3 июля 2010 14:15
Всё таки многие россияне порядочные швайны. Вырастит из сына свин если сын свинёнок.
Гость, 3 июля 2010 14:17
Вокруг всеобщее свинство, и хрюканье здесь очередное этому подтверждение. Самое печальное, что мы этого уже и не замечаем(
Гость, 3 июля 2010 14:44
Сажать "репортёра"  на первый раз конечно не надо, но штрафончик по статье содрать бы стоило.
А грэндфаза и вправду - лошара, по делу писать перестал, ещё и от слов своих стал отказываться.
Гость, 3 июля 2010 14:57
......Сажать "репортёра" на первый раз конечно не надо, но штрафончик по статье содрать бы стоило.
А грэндфаза и вправду - лошара, по делу писать перестал, ещё и от слов своих стал отказываться....многие посетители этого форума гдето в сказке живут, штрафончик содрать надо с тех кто нарушил правила, а велосипедистке надо было фотоаппарат на видео режим поставить, тогда бы у ребят точно гемор случился за угрозу физической расправы
Гость, 3 июля 2010 15:05
штанишки приспущены,личико капризно-агрессивное,ручёнки разведены в сторону- какая прелесть))) настоящий футболист сборной России. Балбесы не понимают, что чем больше огрызаются, тем больше подогревают интерес к этой новости, пиарятся наверное)))
Гость, 3 июля 2010 15:08
и правда , как будто ему в ворота напихали, такой видок.
Шейх, 3 июля 2010 15:37
Это и есть самое настоящее БЫДЛО, которое в ответ на вполне адекватное замечание, орет на форуме матом.
Шейх, 3 июля 2010 15:39
А дедуля вполне адекватный человек, так что помалкивай.
Гость, 3 июля 2010 15:43
1. скот
  2. чернь, толпа, массы
  3. хам, скотина
синонимы слова быдло, ребята это всё вам)
Гость, 3 июля 2010 15:46
Предлагаю объявить фотоохоту на озёрское быдло!
Гость, 3 июля 2010 19:50
Посмотрите статью "Чья подпись под этим снимком окажется интересней?"
-там такой комментарий, я рыдаю - про болонку.
Гость, 3 июля 2010 20:54
Быдло - урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье,
простонародье, скот, толпа, подонки, плебс, хамло, сволота: это всё Вам, Гость, 3 Июля 2010 15:43
Гость, 3 июля 2010 21:31
Опять начинается...
Гость, 3 июля 2010 22:08
Ну пиаряться парни...ну,что тут поделать)
Гость, 3 июля 2010 23:29
Сегодня мне еще одно быдло попалось на перекрестке Матросова - Дзержинского совершил разворот на перекрестке на мигающий зеленый, и на красный поехал.
Гость, 4 июля 2010 00:30
Так же обратите вним.на комм-й Гость, 25 Июня 2010 09:56
(из сод-я ясно, что это и есть сама велопедистка):
"Фамилия мне его уже известна. Ну, да пусть живёт."
Сама закон нарушила, ещё и щадить кого-то собирается, при чём так с пафосом, злорадно. Карающий орган тут нашёлся.
Ну не быдлятина ли?
Гость, 4 июля 2010 02:56
Вот-вот, здесь как раз и отслеживаются те самые "озёр.распальцовки". Всё правильно, - нарушивший Закон (Жеглов никогда не был против, не так ли, дедуля?) должен нести наказание в соотв-вии(в данном сл.):
водитель - КоАП;
журfuck - УК РФ
Гость, 4 июля 2010 03:04
Ты бы жало прикусил ,ублюдок,быдлятина-это твоё второе имя,велосипедист поступила правильно пора бы те понять, прежде чем своим поганым язычёнком шорудить, на женщину на велосипеде, можешь в неприятною историю вляпаться, и она у тебя тока начинается, а ты и не понимаешь.
Гость, 4 июля 2010 03:07
В Российской Федерации

поиск, получение, производство и распространение массовой информации,

учреждение средств массовой информации, владение, пользование и распоряжение ими,

изготовление, приобретение, хранение и эксплуатация технических устройств и оборудования, сырья и материалов, предназначенных для производства и распространения продукции средств массовой информации,

не подлежат ограничениям, за исключением предусмотренных законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.
Гость, 4 июля 2010 03:09
Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости.
Гость, 4 июля 2010 03:16
кароче, эти парни в парке сами в косяке, обосрамились, и не удосужились получить коммент у юриста, их ip известен там явная угроза, ....
Гость, 4 июля 2010 03:21
вы бы лучше бы завяли бы, извинений от вас не добиться,мозг у вас маленький-динозаврий, так,что заткнитесь...наскребёте себе на хребет.
сама гл.Свинья ого хрю-хрю, 4 июля 2010 03:21
Гость, 4 Июля 2010 03:04
Напугал шопесдетс..пнх, отдыхай, быдлято.
Гость, 4 июля 2010 03:49
Гость, 4 Июля 2010 00:30
Гость, 4 Июля 2010 02:56
всё правильно пишут:

Так же обратите вним.на комм-й Гость, 25 Июня 2010 09:56
(из сод-я ясно, что это и есть сама велопедистка):
"Фамилия мне его уже известна. Ну, да пусть живёт."
Сама закон нарушила, ещё и щадить кого-то собирается, при чём так с пафосом, злорадно. Карающий орган тут нашёлся.
Ну не быдлятина ли?

Вот-вот, здесь как раз и отслеживаются те самые "озёр.распальцовки". Всё правильно, - нарушивший Закон (Жеглов никогда не был против, не так ли, дедуля?) должен нести наказание в соотв-вии(в данном сл.):
водитель - КоАП;
журfuck - УК РФ

поддерживаю на все 100
Гость, 4 июля 2010 09:06
Лох в этой истории один-пацан на снимке. Дедушка молодца, утер щегла , тот аж зачирикал не в тему. А по судам и законам у пацана неприятности будут. Расскажу историю. Газета "Жизнь"- имела осведомителя в больнице. Осведомитель, врач, звонит-только что получили вызов, мужчине его же овчарка член откусила. Мужика на скорой привозят в больницу, а там уже фотограф и журналист газеты поджидают. Сфоткали мужика на носилках, написали. Тот как подлечился, в суд кинулся, как и наш щегол. Только суд порылся в истории и выяснил, мужик собаку изнасиловать пытался, извращенец однако (кого же он мне напоминает). Не нашел суд ни личной жизни, ни клеветы. А газета потом про извращенца и как суд проходил  такое написала, мужик с квартиры съехал- возле дома народ специально приходил-на "героя "посмотреть. А если  правду сказать, яйца вылупленного история не стоит, знаю точно с газетами не воевать, а дружить надо. Обкакался дружок, подотри за собой и будет тебе счастье.
Гость, 4 июля 2010 10:39
Если ты считаешь что поступил правильно, че тогда залупаешься тут. Иди в суд доказывай, если сможешь своими куриными мозгами доказать что либо.
Орать на форуме матом и понты гнилые показывать - это могут все.  Так что тусуйся.
Ветеран, 4 июля 2010 14:00
Вступать в полемику с быдлом,это значит самим опуститься до их
уровня,их надо гнобить на корню,они боятся света!
Гость, 4 июля 2010 14:04
Ага, давай в суд топай,а то тока тут вякаешь, почитай сначала закон о сми....правда ничё там не поймёшь, а журналистов прошу не только сопляков щемить, у нас в городе есть проблемы о которых сми боятся писать,а надо бы, откройте рубрику острых городских тем...ну не мне вас учить,с уважением Гость
Гость, 4 июля 2010 14:05
Полемика с быдлом может привести их самих в суд, поэтому надо полемезировать.
наф -наф, 4 июля 2010 14:10
а ребятки сдуваются)))
наф наф, 4 июля 2010 14:14
ты парень тут и правда как лошара себя повёл, попроси хоть снимок поставить с надетыми штанишками, и улыбнись в камеру))), может панорама согласится.
Гость, 4 июля 2010 14:20
Гость, 4 Июля 2010 09:06  
Сами прекрасно понимаете, что не правы, а всё-равно продолжаете беспомощно тяфкать. Всё Вами выше написанное - агония от безисходности, и кстати повод обратиться к специалистам в Татыш (Ваша адекватность в очередной раз вызывает сомнения)
наф наф, 4 июля 2010 14:32
Причём, ладно заехали в парк, кто без греха киньте в меня камень, ну ты признай, что ты не прав не нервируй общественность, я если в кустах пассу и мне замечание сделают, я не буду огрызаться, просто подумаю про недостаток туалетов, и про то,что не было у меня другого выхода.....кароче, ребятки, вы спящую собаку за хвост дёргаете с сми бодаться вам точно не стоит, не та весовая категория
наф наф, 4 июля 2010 14:35
Блин....а газмяс мне нравился,я смотрел ваши матчи...капитан, будь мужчиной, не воюй с женщиной на велосипеде, закрой полемику....сможешь?
Гость, 4 июля 2010 14:40
to наф наф, 4 Июля 2010 14:32
Если есть факт нарушения Закона, бодаться надо обязательно.
А вот как раз из-за таких поросят как ты беззаконие и процветает.
Гость, 4 июля 2010 15:11
Самое смешное,что капитан в этой переписке участия вообще не принимает!!! раздули скандал,спошные подставы...просто уверен,что парни до такого уроня  не опустятся. Тем более прилюдно угрожать,унижать. Реально желтая газета. И переписка тут ведется левыми людьми. Думайте,что хотите конечно,но в парнях я уверен на все 100%
Гость, 4 июля 2010 17:11
Я - тоже, им же жить в этом городе!
один из тех самых "левых", 4 июля 2010 17:12
Уваж-й Гость, 4 Июля 2010 15:11, какие-такие "подставы" Вы имеете в виду. Чьим-либо именем или от имени к-либо никогда не отписывался (за остальными так же подобного не наблюдается). Просто выразили свою точку зр. А то, что это всё воспринимают как от лица "нарушителя" (что как раз и говорит о недальновидности, стадности) - вопрос уже не к нам.
Так или иначе, согласитесь, зачем же вообще эта "новость" здесь выложена с возм-тью обсуждения. Взяли бы тогда и запретили комментировать(как на на том же ю-тубе - for ex.)
Левый, 4 июля 2010 18:16
Как бы то ни было, факт остается фактом - Нарушили оба:
водитель(КоАП); жур-ка(УК РФ).
А начинать необосновано гнуть свою палку, греясь в стаде(напр. дедушка) - как минимум некрасиво.
наф наф, 4 июля 2010 19:25
Журналистка ничего не нарушила, напиши мне статью УК РФ ,что за чуш??? Почитай наверху я выложил ссылку о законе о сми Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости.
Гость, 4 июля 2010 19:28
Гостю 4 Июля 2010 17:12 вы видимо их пиар агент, вы можете быть уверены  на 100% в неправде, работа у вас такая
Гость, 4 июля 2010 19:49
Давайте разберём ситуацию. Парни заехали под знак, потому,что им можно. Отдыхали,на их беду мимо проезжала велосипедистка-журналист. Они неправильно себя повели потому,что начали хамить. ХАМИТЬ НЕ НАДО!!! информация для особо тупых на этом форуме. В нашем городе процветает хамство потому,что он маленький, в большом городе хамить страшно, головёшку открутить могут. Далее, в ответ на хамство журналист выложил снимок на этот сайт и описал этот случай, работа у неё такая. Теперь эти ребята хотят доказать, что они были правы, что они имеют право там тусить, в отличии от других, потому, что они особенные, пытаются угрозами и оскорблениями отстоять это право....идите ребята в жопу, хрен вам, и может быть у вас отложится в ваших тупых мозгах, что нефиг ХАМИТЬ, и что обычная велосипедистка вам может устроить весёлую жизнь.
Гость, 4 июля 2010 19:53
4 Июля 2010 19:49  забыл подписаться наф наф вверху))
Гость, 4 июля 2010 19:58
Гость, 4 Июля 2010 15:11 - вы такой же лгун как и ваш капитан, он принимает непосредственное участие в этом и вы это знаете, не надо тут за дураков держать
Гость, 4 июля 2010 20:03
наф наф, 4 Июля 2010 19:25 - ещё разок для особо одрённых: гл.19ст.137п.1 УК РФ(этого достаточно)  +ст.23 Конст.РФ.
А то что Вы цитировали, ссылаясь на закон о сми "...Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний..." - сами же себя опровергли, потому как ст.137 УК РФ как раз и подразумевает уголовно наказуемое деяние.

Непонятно в чём дело (как раз с Вами понятно - колупаетесь по незнанию) - в воспитании, образовании, самой системе, если каждый первый с "шашкой на голо" не читая/зная Закон пытается необоснованно "очмырить" того или иного, по его мнению, неугодного?
Гость, 4 июля 2010 20:08
Разве это веселая  жизнь- новость вышла на сайте-его читает максимум человек 500.  Вот если газета с ее тиражом 40 000 продублирует, веселуха конкретная. А если еще заголовок-"Все на борьбу с быдлом"-бабушки оторвут мальчику его писюн.Да проблема то одна; в семье два сына, один умный ,а второй -футболист, проживет и без причинного места.
Гость, 4 июля 2010 20:13
Для особо тупых, иди в суд, не надо тут бабушку обувать, и купаться во мнении что все глупее тебя, ты отстаиваешь своё право находится там где другим нельзя, быть над законом, подрасти  хотя бы до депутата и тогда плюй на законы, как у нас и происходит. Капитан газмяса....мелковато
Гость, 4 июля 2010 20:25
Мальчик тряс писюном тут и в редакции, тут его и урыли, не надо оправдывать хамство и тупоумие, тиражами и спортивными заслугами и.т.д. я понимаю,что понятие репутация и честь мёртвые слова, для вас особенно, но когда хамло лезет в окно, получит ботинком в рыло, а потом пусть скулит на сайте.
Гость, 4 июля 2010 20:33
Уваж. Гость, 4 Июля 2010 20:13, ну ск-ко раз повторять(аскомина)?: Вам же ясно сказали, что от нарушения пдд никто не отказывается. Все Ваши необоснованные доводы - в том самом опять же надуманном быдло-стиле.
Гость, 4 июля 2010 20:43
Насчёт таких как Гость, 4 Июля 2010 20:25 -
понятно, что какой-либо более-менее адекватный диалог настроить нет возм-ти, поэтому промолчим.
Ветеран, 4 июля 2010 20:50
Из-за двоих ублюдков такая дискуссия в эфире,вместо того,чтобы власть
употребить,но она,как всегда,отдыхает! Скверно, Господа!
Гость, 4 июля 2010 20:55
витиран идёт нафиг автоматически (по аналогии с Гость, 4 Июля 2010 20:43)
наф наф, 4 июля 2010 21:12
Ребята лучше и правда молчите, насчёт стиля я в вас как в критиках оч. совмеваюсь, давайте язычёк прикусим и всё само утихнет, но следующая фотка в инете вас на калибри всё равно появиться)))
Гость, 4 июля 2010 21:16
и кстати, штаники повыше натяни, и улыбочку в камеру, и не забудь УК в руки взять)))
наф наф, 4 июля 2010 21:18
да, и везде с УК катайся, а то те без него никак, и репетитора найми, ав то ты его не понимаш
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений