РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 30 сентября 2015 09:46, источник: Читатели

Что будет вместо "Пышки"?

Кто знает, что будет вместо "Озерской пышки", что на площади Ленина (бывшая Шашлычная)?

Там какие-то ремонтные работы идут.

Читатель


Хочется стареть красиво

Помогите найти в нашем городе парикмахера, который не зацикливается на "пожилом" возрасте и подбирает современную и подходящую к внешности стрижку - хочется стареть красиво...

Читательница


cover_41b9f271a3.jpg


Чей авто?

Опубликуйте пожалуйста.

Разыскиваю водителя автомобиля ваз 21083 гос номер в 023 вр 174.

Спустя три года после передачи вам трансортного средства,  авто до сих пор числится на мне.  Письма счастья и налоги оплачивать не намерена. 

Мой номер 9222333654. Не примете меры - подам авто в розыск и заберу себе обратно.

Читательница


Помогите человеку!

Уважаемая редакция!

Помогите молодому человеку, проживающему на Каслинском КПП.

Тамошние работники утверждают, что живёт он на КПП с декабря 2014 года. Не может заехать в город, хотя коренной озерчанин и сын уважаемых в городе людей.

Интересно, что он натворил, что от него отвернулась таким изуверским способом родня? 

Читатель

От редакции: если у молодого человека нет формальных оснований для въезда в город, то помочь с этим мы ему никак не сможем. Может быть, кто-то из читателей знает, о ком идет речь, и поможет восстановить нарушенные по какой-то причине родственные связи.


Крушение мечты о Шамбале

Когда-то я наивно полагал, что Шамбала – затерянный мир на вершинах Тибета, таинственный пуп земли, аппендикс мудрости человечества, энергетический портал USB-разъема нашей планеты…

Нет-с!

Ошибался…

Оказывается, это всего-навсего недорогая приправа, недостойная великих трудов рисовальщика Рериха и сказочницы Блаватской…


ш 1.jpg


Впрочем, чему я удивляюсь в мире товарно-денежных отношений общества тотального потребления, где даже «Благодать» это всего лишь чайный напиток… 


благодать.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2015 10:02
А мне не нравятся молодящиеся старухи. На свой возраст должна быть одежда, прическа и т.д.
Гость, 30 сентября 2015 10:02
Этот хороший молодой человек-конченный наркоман!!!Три раза отсидел уже к своим 33 годам!На уши приседает грамотно.Родителей реально жаль....
репост, 30 сентября 2015 10:04
Народ, кто знает куда переехал филиал Сбербанка с Б-ра Гайдара, 24? Телефоны банка молчат, как партизаны - не берут трубки, причём все филиалы города! А мне надо поменять банковскую карту в связи с окончанием срока действия, которую получала на Б-ра Гайдара и куда сейчас бежать? Помогите, люди добрые! Спасибо!
=====================================
Кто конкретно скажет где можно обменять сберкарту? Объявления на бывшем филиале нет, а на звонки по телефону другие филиалы не отвечают.
Гость, 30 сентября 2015 10:09
а "письма счастья" и налоги оплатить  "читательнице" придется, поскольку сама в месячный, после продажи срок не сняла автомобиль с учета
Пионерка, 30 сентября 2015 10:09
Хочется стареть красиво

Даю координаты мастера, который не дает стареть: Екатерина, ул.Семёнова, д.22, 4 этаж, салон "ЛюМия". Красоты Вам и удачи!
Гость, 30 сентября 2015 10:18
репост, 30 Сентября 2015 10:04
Народ, кто знает куда переехал филиал Сбербанка с Б-ра Гайдара, 24? Телефоны банка молчат, как партизаны - не берут трубки, причём все филиалы города! А мне надо поменять банковскую карту в связи с окончанием срока действия, которую получала на Б-ра Гайдара и куда сейчас бежать? Помогите, люди добрые! Спасибо!
=====================================
Кто конкретно скажет где можно обменять сберкарту? Объявления на бывшем филиале нет, а на звонки по телефону другие филиалы не отвечают

Сбербанк с Гайдара 24 переехал на Иртяшскую, теперь все вопросы туда.
Гость, 30 сентября 2015 10:20
С октября 2013 года снимать с регистрации авто при продаже не надо.  Авто продается с номерами.  А вот новый владелец должен был оформить регистрацию в 10 дневный срок.  По факту нынешний владелец сейчас ездит на чужом авто..
Гость, 30 сентября 2015 10:27
Сбербанк с Гайдара , 24 переехал на Иртяшскую - так , во всяком случае , говорили работники в последние дни , и объявление , вроде , висело .
А вообще - то можно в любое отделение , я хожу на К-Маркса , 4  , правда , с вкладами на книжках .
Гость, 30 сентября 2015 10:29
репост, 30 Сентября 2015 10:04
Обратитесь в головной офис Сбербанка, там подскажут.
Гость, 30 сентября 2015 10:33
Кто что знает о вчерашнем происшествии?
Автомобиль Рено синего цвета стоял на пешеходном тротуаре между забором школы №38 и автодорожным ограждением. Напротив здания КБО. Дорожное ограждение было в целостности. Вокруг кружили сотрудники Полиции.
asura, 30 сентября 2015 10:35
Новости читателей
30 сентября 2015 09:46
Крушение мечты о Шамбале
--------------------------------------
Ну,дорогой,Я ещё в 17 лет переболел этой ветрянкой..
Выработался стойкий иммунитет на компиляторов и фантазёров-Рерихов с плагиаторшей Блаватской..  :) :D
Гость, 30 сентября 2015 10:35
По сбербанку поГайдара -Вначале было объявления,  обращайтесь на Иртяшскую, около ддм
Гость, 30 сентября 2015 10:38
Гость, 30 Сентября 2015 10:02
А мне не нравятся молодящиеся старухи. На свой возраст должна быть одежда, прическа и т.д.
А ты ,видимо, не состаришься никогда! А если вдруг это случится,то будешь в платке ходить.
Гость, 30 сентября 2015 10:39
Народ, кто знает куда переехал филиал Сбербанка с Б-ра Гайдара, 24
==================================
Филиал объединен с филиалом на ул. Иртяшской, 3. Там и карта Ваша теперь числится.
Гость, 30 сентября 2015 10:40
Кто конкретно скажет где можно обменять сберкарту? Объявления на бывшем филиале нет, а на звонки по телефону другие филиалы не отвечают.
Сбербанк на Иртяшской.
Гость, 30 сентября 2015 10:40
Убрали, видимо , к холодам, чтоб людям комфортно было, остановочный комплекс Дзержинск. 35. И что дальше, кто-то знает ?
Гость, 30 сентября 2015 10:44
ООООООО, я видел однажды, как этот молодой человек спал прямо на подоконнике (в коридорчике) на КПП. Что-то даже жалко стало.... Кто такой то??  Я очень удивился, когда его там увидел....   Потом ещё раз видел....  Так и будет там жить? Интересное дельце
Ещё вопрос, 30 сентября 2015 10:53
Всем спасибо за ответы по сберкарте, карта именная и менять её надо там где получал. Другой вопрос: почему не дозвониться в сбербанк, уже второй день пытаюсь услышать голос в трубке?  
Постоянная, 30 сентября 2015 10:56
Гость, 30 Сентября 2015 10:38  
Гость, 30 Сентября 2015 10:02
А мне не нравятся молодящиеся старухи. На свой возраст должна быть одежда, прическа и т.д.
А ты ,видимо, не состаришься никогда! А если вдруг это случится,то будешь в платке ходить.
А мы лишились своего прекрасного мастера((( Куда теперь идти??? Ума не приложу, туда же, где была Танюша ноги не идут...
Гость, 30 сентября 2015 11:03
Сбербанк с Бульвара 24 переехал на ул.Иртяшская по-моему дом 8 или 7.А лучше позвонить в сбербанк по ул.Луначарского.
Гость, 30 сентября 2015 11:26
Гость, 30 Сентября 2015 10:02
А мне не нравятся молодящиеся старухи. На свой возраст должна быть одежда, прическа и т.д.

А чем плоха женщина на фото выше? Или надо по возрасту: платок, юбку в пол и калоши?
LyLy, 30 сентября 2015 11:36
Первый комментарий-Глупый!! Женщина всегда должна любить себя,баловать и ухаживать за собой вне зависимости от возраста :{} ! Хоть в 20 хоть в 70!
Удачи вам в поисках своего мастера ;)
Гость5, 30 сентября 2015 11:47
Молодой человек, проживающий на КПП, это сын врача дерматолога (женщина, довольно-таки известная личность в городе) и врача-рентгенолога (работает в гор.поликлинике), жил  в Оз ул.Монтажников д.60 подъезд1 он наркоман с давних времен, отбывал в местах лишения свободы нераз, это точно!!! Не пускают, нет документов, родители ему явно не рады, освободился раньше срока. Редкая скотина, жила в одном дворе.
SAV, 30 сентября 2015 11:57
Помогите человеку!
Уважаемая редакция!
Помогите молодому человеку, проживающему на Каслинском КПП.
Тамошние работники утверждают, что живёт он на КПП с декабря 2014 года. Не может заехать в город, хотя коренной озерчанин и сын уважаемых в городе людей.
Интересно, что он натворил, что от него отвернулась таким изуверским способом родня?
Читатель
============================================================­=========
Слышал такое от торговцев минирынка, у них один ошивается в поисках еды. Вроде как, нарк конченый, побил собственную бабулю сильно вымогая деньги, да так, что та уже не смогла поправиться.
Кто там еще мечтает об открытом городе? Там полно таких, кто обратно в город хочет. Вон тетка с соседнего подъезда моего дома тётка тож сына не завозит - знает, что нарка не вылечить.
Гость, 30 сентября 2015 12:03
Вместо "Пышки" на площади, говорят будет "МакДак".
sz81, 30 сентября 2015 12:26
Хочется стареть красиво



9-83-14, Татьяна,прекрасный парикмахер и добрый, отзывчивый человек, позвоните она Вам поможет.
Гость, 30 сентября 2015 13:49
Гость, 30 Сентября 2015 12:03
Вместо "Пышки" на площади, говорят будет "МакДак".
========
Уф пронесло, а то думал опять Магнит :D  ;)
Гость, 30 сентября 2015 13:49
Про молодого человека на КПП. Он жил со мной в соседнем подъезде. Снаркоманился, занимался мелкими хищениями, мошенничеством. Сидел. Имхо. Пусть едет в Челябинск или Екат и зарабатывает там деньги. А так, то он просто хочет под крыло уже немолодых родителей, да еще хуже станет опять вести противоправную деятельность. Таких "обездоленный молодых людей" у нас в городе хватает.
SAV, 30 сентября 2015 15:03
Сейчас ездил на КПП за товаром, спросил ваяг на пропускном пункте о нем, мне его сразу показали - удалось сфоткать:


Мирно спит на солнышке, по фейсу видно наркопрошлое богатое (фейс не буду публиковать по этическим соображениям).
Гостья 15, 30 сентября 2015 15:28
Про Сбербанк: я в прошлом году меняла карточку на Иртяшской,а до этого на Гайдара всё время ходила. Мне сказали,что без проблем всё сделают!  :)
Гость, 30 сентября 2015 17:00
Насчет мастера могу посоветовать Кизь Елену. Мастер от Бога!! Она помогает мне быть неотразимой и элегантной уже более 20 лет... Профессионал с большой буквы!
Гость, 30 сентября 2015 17:37
Ещё вопрос, 30 Сентября 2015 10:53
Другой вопрос: почему не дозвониться в сбербанк, уже второй день пытаюсь услышать голос в трубке?

88005555550  - Вот номер банка, где точно можно услышать живой голос. А еще есть номер секретаря в центральном офисе. 7-44-12. Если не ошибаюсь.

В филиалах не отвечают скорее всего потому, что заняты работой с клиентами.
Гость, 30 сентября 2015 17:43
А что будет за Место Пышки что на Свердлова? Она тоже не работает. Всё, накрылось. Хотя не понимаю кто и что там мог покупать. Цены жлобские накрученные в полтора - два раза по сравнению даже с богатырями.
Вот что значит конкуренция. А не было бы Магнита, так и продолжали бы драть с населения деньги с накрученного в два раза товара.
Не накручивали бы такие цены и не просил бы народ прежнего главу ОГО и Губернатора запустить в город ритейлеров. Сами виноваты.
Гость, 30 сентября 2015 18:30
Имя ''Героя"- Олег ....Люди,будьте с ним аккуратнее. Рассказывает слезливые истории, некоторые ведутся на это.
Гурд, 30 сентября 2015 20:21
на Свердлова вместо Пышки будет Махнат 8)  :!:  :evil: хотя на Уральской энтот заезжий бренд народ посещает чисто из любопытства 8)  :!:  :D
самое плохое что и калдыри выставились на продажу всей сети своей 8)  :!:  :evil: таперя махнат своей махнатой лапой будет огребать ваши кровые - не раз вспомните и Пышку, и Геруду, и кадырей 8) монополька однако 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2015 20:31
SAV, 30 Сентября 2015 11:57
Кто там еще мечтает об открытом городе?

Из коренных- точно никто.
Гость, 30 сентября 2015 21:31
хочу стареть красиво-спасибо за ориентиры,только как найти Кизь Елену?ну и по поводу "молодящейся старухи"-себя старухой не считаю,я- женщина в возрасте,мои кумиры Вера Васильева(ей исполнилось 90,но она Женщина! а еще-Алиса Френдлих-она тоже Женщина! а сколько прекрасных Женщин в городе-оглядитесь...)просто в последнее время мне не везет с мастером,после того,как я не могу посещать парикмахера,который меня устраивал(так сложились обстоятельства)
Гость, 30 сентября 2015 21:33
Я тоже спрашивала о нём на КПП. Сказали, что нет у него паспорта. Всё равно не понимаю родителей, ну как можно то отказаться от ребёнка. Ну подлец, наркоман....Но можно же поселить в саду, в Каслях. Определить работать дворником. Я всё понимаю, возможно не захочет работать. И всё же это очень жестоко, как представлю своё дитятко спящим на подоконнике в морозы, в дождь... Ну может как то можно определить его дом инвалидов, или куда таких определяют? Мне просто не понятно, мы тут все слюни распускаем говоря о бездомных животных, а тут человек пропадает!!! Вон Германия, как то находит и деньги и жильё для беженцев, а у нас, русских, фиг чего допросишься. Может поэтому мы так бедно живём, потому что не все за одного?
Гость, 30 сентября 2015 22:43
Интересно, а как от плохих детей прячутся на "большой земле"? Вот ведь несчастье какое!
Гость, 30 сентября 2015 22:52
гостю 21-33 да он бабку свою избиввал она с фингалами на работу ходила  у нее и у родителей все из квартиры повытаскивал  правильно делают что в город его не завозят пусть поживут спокойно  мне его не жалко знаю его с детства  пусть эта земля станет ему пухом и будьте прокляты те кто посадил его на эту иглу и сажает до сих пор других
Гость, 1 октября 2015 00:11
Хорошо знаю и этого отморозка, что сидит на КПП, и его семью. Родители вложили в него все. Не оценил, не понял... Боролись, лечили,но тщетно...После первого освобождения ввезли в город. Что было- не передать! Я не знаю, как они выжили?! После второго освобождения год снимали ему жилье в Челябинске, оплачивали, помогали финансово, причем неплохо. Не удосужился даже паспорт оформить! Сбежал оттуда. В плане жилья,- не приемлет никакие варианты: Кыштым, Касли - дыра.Реабилитационный центр-нет, там же работать надо, он не привык. Ему сюда надо, в город, истязать родителей. сидеть у них на шее, ничего не делая. колоться. Так что нахождение на КПП,- психологическая атака. Говорить умеет красиво,психолог хороший!
Гость, 1 октября 2015 00:42
Он последний раз бабушку свою так избил, что глаз выбил. Деньги требовал. Из квартиры у нее тоже все вынес.
SAV, 1 октября 2015 00:56
Гость, 30 Сентября 2015 20:33
Я тоже спрашивала о нём на КПП. Сказали, что нет у него паспорта. Всё равно не понимаю родителей, ну как можно то отказаться от ребёнка. Ну подлец, наркоман....Но можно же поселить в саду, в Каслях. Определить работать дворником. Я всё понимаю, возможно не захочет работать. И всё же это очень жестоко, как представлю своё дитятко спящим на подоконнике в морозы, в дождь... Ну может как то можно определить его дом инвалидов, или куда таких определяют? Мне просто не понятно, мы тут все слюни распускаем говоря о бездомных животных, а тут человек пропадает!!! Вон Германия, как то находит и деньги и жильё для беженцев, а у нас, русских, фиг чего допросишься. Может поэтому мы так бедно живём, потому что не все за одного?
==========================
Да вы с ума сошли!  :o  В дом инвалидов!  :o  Это как лису в курятник засунуть! .... К нарку не может быть доверия и жалости, поскольку эти качества - его основное оружие против вас! Когда он не может своровать что-то у вас, ограбить - он вотрется к вам в доверие. Психика человека - это целостная система, прекрасно отбалансированная, так героин выносит напрочь ее центр. Нарк ни о чем не мечтает, ему не ведомы чувства дружбы, долга, преданности. Это как зомби - ему нужны только деньги любым образом и плевать на последствия. Когда вы вступаете в какие-либо социальные отношения с людьми (будь то дружба, например) - вам же нет особо дела до роста, веса, цвета глаз, волос. Будь то SAV весом 135 кг или Asura с 60 кг. Вы с психикой человека устанавливаете отношения, с операционной системой в его голове. А что делать если психика разрушена? У этого родители ... - они это знают, знают, что их сын уже давно умер, это просто тело там на газоне шарахается. Фильмах о зомби обычно в таких случаях зараженные просят себя пристрелить чтоб не шарахаться потом в поисках крови своих же близких.
Героин выкашивает убогих - это факт. Полноценный человек не прикоснется к нему. Спросите любого нарка - ответ однотипен: все кололись-я кололся, искал новых впечатлений в своей скучной жизни, делать нехрен было. Вы не услышите: я начал колоться потому что меня девушка бросила  :D  :D  :D  
Сравнивать с животными - как минимум нонсенс. Животные не выбирали нашу среду обитания - это мы их сюда втащили/ да еще селекцией прошлись отменно, окончательно закрепив их у себя в зависимости. Французский бульдог не может самостоятельно выжить ни в одной точке земного шара без человека. Человек должен быть отвестсвеным перед кошкой и собакеным, относиться как к равному. Ксюшка - для меня как человек.
Гость, 1 октября 2015 01:19
Гость, 30 Сентября 2015 21:33

А я не понимаю, почему родители должны такое взрослое дитятко кудо-то устраивать? надо, пусть сам поднимет свою пятую точку  и идёт работать в деревню, другой город и т.д.!!!! а ныть каждому про свою лихую судьбу проще простого, особенно таким, как Вы! Вы не знаете сути этой всей ситуации, не надо кидаться такими громкими фразами "я бы не смогла, когда это мой ребёнок..." Не можете, жалко - заберите его себе! его родители достаточно натерпелись, его только могила исправит, а родителям его я желаю только спокойствия и беззаботной жизни. до 18 лет растили, кормили, одевали, а то, что он сам выбрал себе такую судьбу- это уже его дело, пусть подбирается теперь! фу, аж противно! взрослый "мужик" ноет всем, что его не пускают, какой он бедненький и несчастненький, а Вы все ведётесь :evil:  и вообще, не судите и не судимы будете!
Гость, 1 октября 2015 08:59
По восмёрке,идёте в ГИБДД,пишите заявление на утилизацию, и ВСЁ(налоги и штрафы оплатить придётся).Была аналогичная история.
Гость, 1 октября 2015 09:26
в дом инвалидов!!!!! действмтельно с ума сошли да в местном доме инв есть старики которые сами убежали от таких детей и внуков так онии сюда лезут к ним за пенсией а персонал вынужден отбиввться от таких выслушивать мат и другие пожелания          этих уродов не исправить и жалеть не надо они вас точно не ожалеют и с голой Ж оставят
Гость, 1 октября 2015 09:33
Несколько лет назад тоже продал авто перекупщикам, соответственно отдал птс, т.е. на авто документов у меня нет. Спустя 3 месяца решил узнать числится ли на мне авто и естественно автомобиль по документам числился на мне,тут же написал заявление о  ПРЕКРАЩЕНИИ РЕГИСТРАЦИИ (бесплатно). А вот тот кто владеет авто сейчас будет платить за постановку около 4000 рублей, но перед этим ПРОСИТЬ  ВАС ПОЯВИТЬСЯ  В ГАИ и написать уже  обратное заявление, без вас  регистрацию не востановить( появляется возвожность требовать деньги за расходы).По закону с октября 2013 года можно снять авто с учета при наличии паспорта владельца и все. А вот налоги заплатить предется  за время до написания заявления. Удачи.
Гость, 1 октября 2015 11:05
По поводу нарка на КПП - господа жалельщики, а почему бы вам себе его не взять под крылышко? Хорошо быть "добреньким" за чужой счет! Он уже столько крови попортил и родителям, и всем вокруг, наркоманы неизлечимы в 99,99% случаев! Того "дитятка" в данной телесной оболочке давно нет, есть только жажда дозы, халявы и готовность ради нее на все, вплоть до убийства родных. Это зомби, не человек. Если бы он действительно хотел устроить свою жизнь, а не присесть на шею маме-папе и высосать все соки, то сам бы давно восстановил документы, устроился на работу, нашел бы, где жить. Взрослый человек на это способен. Если он еще человек. Всем радетелям за открытие города зато наука - если не колючка, что вот ТАКОГО к нам привалит целая рота. И эти уже-не-люди будут на улицах грабить вас, ваших детей, творить что угодно, лишь бы раздобыть на дозу. Да, у нас и сейчас такие есть, но если открыть - их станет раз в десять больше. НЕ НАДО ТАК!
Гость, 1 октября 2015 20:18
господа а кто знает будет перерасчёт за горяую воду за июль
Гость54, 2 октября 2015 00:32
SAV, 1 Октября 2015 00:56
-------------------------------------
SAV, Жму руку!!!  Комментарий зацепил за душу! Всё точно и жизненно! Нечего  добавить!  А кто не понимает, просто, никогда не встречался по жизни с конченными нарками.  Ещё раз - спасибо за коммент!
Гость, 2 октября 2015 10:48
Олегу надо помочь добраться до Кыштыма. Там свои. Их много. Они его ждут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений