РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Богатырские" слухи

Новости читателей, 2 октября 2015 11:10, источник: Читатель

Недавно услышала, что как будто бы торговая сеть "Три Богатыря" закрывается. Правда, что ли?
А что же будет на месте продуктовых магазинов?
Или это опять сплетни и слухи?
Поделитесь информацией, кто в теме.
Читательница

От редакции: руководство сети магазинов "Три богатыря" эту информацию опровергает.


ad8c4cf10051b6fde310d2e5a205e6b6.jpg


Цитируем:

- Закрываться мы не собираемся, эти слухи не соответствуют действительности. Конечно, обстановка в городе в последнее время изменилась, и на нас это не могло не отразиться. Но магазины продолжают функционировать, и наше будущее зависит только от того, как усердно мы будем работать, насколько нас будут любить озерчане.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2015 11:23
Мы вас любим. Работайте и радуйте нас. А то если вы уйдете, всё заполонит вездесущий "Магнит", который совсем нас не устраивает ни по ассортименту, ни по качеству, ни по ценам.
Гость, 2 октября 2015 11:31
Ходили и будем ходить к вам!!!! Даже если и открылся рядом магнит ! Большое спасибо за обслуживание Любе Черенчиковой !Инне Бочкаревой  и Татьяне Жиряковой и всем сотрудникам магазина на Кирова за быстрое и качественное обслуживание!
вова, 2 октября 2015 11:33
на смену сказочным богатырям пришел в на землю русскую иноземный богатырь по имени АШАН и любовь свою народ ему отдал  ;) победите вражину ценой да ассортиментом и вернется к вам любовь и уважение  :) ну а пока с МАГНИТОМ потягайтесь силушки наберитесь  :!:
Гость, 2 октября 2015 11:47
Пересмотрели бы ценовую политику, составили бы достойную конкуренцию  Магниту. Я только "за" платить родным богатырям, а не магнитогорским предпринимателям, но, увы, у них реально дешевле. Повод подумать нашему бизнесу.
бах, 2 октября 2015 11:49
работайте и дальше.магнит рядом с вами ничто
Гость, 2 октября 2015 12:00
вова, 2 Октября 2015 11:33

С Магнитом тягаться нереально: у Магнита по стране более 9000 магазинов. Оборот можете сами представить.
Гость, 2 октября 2015 12:01
Причем магнит и Магнитогорск. Если нет мозгов есть интернет
Гость, 2 октября 2015 12:04
подсолнечное масло в Магните около 100руб, в Кыштыме 115, в "трешке" 89. Делайте выводы
Светлана, 2 октября 2015 12:22
Хоть все и хают богатырей, но все равно (рано или поздно) идут к ним, к родненьким :D   я сама в Магните ничего не беру и не собираюсь... Хватает тех устрашающих рассказов, которые слышу...  Мой выбор - однозначно Трешка (ул. Кирова).... Молодцы   ;)
Гость, 2 октября 2015 12:36
Ну почему так к МАГНИТУ, мне нравится многое покупать у них: дешевле некоторые продукты. Я считаю , что конкуренция в торговле приводит к снижению цен, а привычка ходить в один и тот же ларек - не очень хорошее явление. Я и АШАН приветствую, в нашем городе если будет.
asura, 2 октября 2015 12:50
Ну пободайтесь спекулянты- ценами за народную любовь к вам..Мне лично плевать как ваши магазины там называются,Я голосовать рублём буду.. ;)
Гость, 2 октября 2015 12:54
Сеть магазинов Магнит
Расположение
Flag of Russia.svg Россия: Краснодар
Ключевые фигуры
Сергей Галицкий
(генеральный директор)
Отрасль
Розничная торговля (Магнит из магнитогорска, а монетка видимо из копейска) :)
александр, 2 октября 2015 12:56
а что бы вас любили ?надо цены сделать по меньше!
Гость, 2 октября 2015 13:04
Респект народному магазину на ДОКе! Хожу только туда
Гость, 2 октября 2015 13:19
гостю 11:47. Вы, вообще-то, в Магните  были? Где вы там увидели низкие цены? В Магните на Космонавтов даже в день открытия цены были выше, чем в Трех богатырях.  Лучше Спутника в старом городе нет магазина. Немного тесновато, зато зашел и купил всё, что надо. Всё свежее, ассортимент хороший, персонал вежливый, цены хорошие. И на кой нам этот Магнит вместо хорошей столовой и  кулинарки?
Гость, 2 октября 2015 13:35
Появление в нашем городе сетевых магазинов было необходимо, чтобы поубавить пыл местным предпринимателям. А то возомнили себя монополистами и цены загибали, а теперь вынуждены снижать их. Богатырям респект, а вот Семья подкачала, обманув народ с "пятёрочкой".
Гость, 2 октября 2015 13:38
Самые высокие цены в Озёрске - в "Негоциантах". Продавцы и кассиры "при понтах", будто все покупатели им чем-то обязаны...... Я перестала туда ходить ......
Гость, 2 октября 2015 13:53
Сравнивайте не только цены. Когда почитаешь надписи на упаковке в "магните" возникает вопрос:" где  здесь  натуральное? " сметанный продукт, стабилизаторы, эмульгаторы, антифламинги,  антиоксиданты и прочая химия, но ЗАТО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!
Гость, 2 октября 2015 14:03
люди вы сами ныли дорого дорого дайте нам федеральные сети, просили ?? нате возьмите магнит!!! дешевле? магнит теперь скупает помещения и помимо гипермаркета открывает универсамы у дома, нашим сетям "семья+богатыри" с магнитом тяжелее работать, прибыль меньше, НО они не закрываются, другие городские сети тоже не закрываются и будут работать. закрылись только ооочень маленькие магазинчики, которые даже не конкурировали с богатырями.
P.S.  я в теме и знаю что говорю. и хватит всяким неумным пускать в прессу "информационную утку" а всякая умная пресса должна проверять всякую информационную утку и не допускать ее к опубликованию дабы не опуститься до уровня бульварной прессы......
Гость, 2 октября 2015 14:19
Где вы видели низкие цены в Магните? А качество? А фрукты-овощи? Ужас! И хочется вам копаться в этом... В "Богатырях" хоть фрукты на фрукты похожи, а овощи на овощи.
Гость, 2 октября 2015 14:23
Снизьте цены на 15-20  %..............И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ !!!
Гость, 2 октября 2015 14:33
А мне нравится Магнит,Особенно химия ,а в Мак Дак больше не пойду,
Гость, 2 октября 2015 14:34
Гость, 2 Октября 2015 14:19
Где вы видели низкие цены в Магните? А качество? А фрукты-овощи? Ужас! И хочется вам копаться в этом... В "Богатырях" хоть фрукты на фрукты похожи, а овощи на овощи.

Ну и где там ужас??? Постоянно берем именно в магните овощи и фрукты - нормально выглядят, аккуратно все. Чем это качество продуктов лучше в других магазинах? Марки то молока, хлеба, сыров и т.д. - во всех магазинах одни и те же, так что и качество одинаковое! Или вы думаете, что "Первый вкус", например, в Три богатыря отгружает более качественную продукцию, а для Магнита запускает линию низкого качества?? Чушь то не несите хоть! Еще раз повторю - что-то дешевле в одном магазине, а что-то в другом, не бывает так, что весь ассортимент дешевле только в одном магазине.
Гость, 2 октября 2015 14:38
В "3-х богатырях" самые низкие цены! В "Магните" дороже все!
Гость, 2 октября 2015 14:39
Гость, 2 Октября 2015 13:53
Сравнивайте не только цены. Когда почитаешь надписи на упаковке в "магните" возникает вопрос:" где здесь натуральное? " сметанный продукт, стабилизаторы, эмульгаторы, антифламинги, антиоксиданты и прочая химия, но ЗАТО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!

А вы как хотите: чтобы и дешевле, и натуральное??? Головой то думайте немного. Продукция хорошего качества не может быть дешевой по определению! И, между прочим, так-то не Магнит производит, а заводы! Озерчане некоторые отупели вконец, меньше зомбоящик смотрите, больше читайте!
Гость, 2 октября 2015 14:53
купите наконец-то недострой ( торговый комплекс) в 15 -ке,такой стратегический объект пропадает! ведь вся основная движуха  из города и в город  через заозерный! как можно это игнорировать-НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Гость, 2 октября 2015 15:02
На фоне варягов наши родные магазины-просто само великолепие. Не уходите никуда. Только к вам и ходим.
Гость, 2 октября 2015 15:06
Гостю 14:03. Это не утка, о закрытии Богатырей мне лично сказала красивая девочка-кассирша из Магнита на Уральской. Еще 17 августа, как только они открылись. Была гордая, когда ее спрашивали, в чем смысл этого Магнита, как в рабочем поселке по ассортименту, а цены небесные. В ответ услышали, что "ЕЩЕ 12 МАГНИТОВ БУДЕТ В ОЗЕРСКЕ".  ЗАЧЕМ????????
Постоянный клиент "Магнита", 2 октября 2015 15:10
Вы просто нам завидуете !!!
Гость, 2 октября 2015 15:22
Постоянному клиенту "Магнита", 2 Октября 2015 15:10
Вы просто нам завидуете !!!
===============
Было бы чему...
Гость, 2 октября 2015 15:29
"Три богатыря" - СПАСИБО, что вы есть. Очень хорош магазин № 63. Единственное замечание - готовые мясные изделия не всегда свежие.
вова, 2 октября 2015 15:32
Гость, 2 Октября 2015 13:53
Сравнивайте не только цены. Когда почитаешь надписи на упаковке в "магните" возникает вопрос:" где здесь натуральное? " сметанный продукт, стабилизаторы, эмульгаторы, антифламинги, антиоксиданты и прочая химия, но ЗАТО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!............ЗАТО ЧЕСТНО !!!! а в трехе вы берете товар а на нем большими буквами написано НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ НАИВЫСШЕГО КАЧЕСТВА  :!:  ;) так что ли  :?:
Гость, 2 октября 2015 15:52
Я считаю , что конкуренция в торговле приводит к снижению цен

А не к сговору?
Местный, 2 октября 2015 16:15
Работающие люди выбирают магазин не по цене, а по пути с работы и скорости обслуживания.  У меня по пути "Спутник". В "Магнит сейчас на лево не повернуть. Да и не выехать тоже. Как там вообще на горке в гололёд разъезжаться народ будет?
Гость, 2 октября 2015 16:42
Первая не выдержала конкуренции это " Озерская Пышка" , на Свердлова, К.-Маркса, пл. Ленина. И не жалко если честно. Живем рядом с "Пышкой" на Свердлова, цены там на всё, включая их выпечку, выше в 2 раза даже по сравнению с "Богатырями".
Спасибо, что запустили Магнит в город. Не жалко озерских перекупщиков. Неплохо бы запустить еще и "Молнию".
Гость, 2 октября 2015 16:55
Магнит задирает цены. Если кто не знает то сеть магнит собирает самую большую прибыль из всех торгующих точек. Даже сеть Ашан только на третьем месте в России. А наши Озерчане кричали Давай Магнит вот и получайте. Это как на выборах депутатов и главы ОГО и администрации. Потом будете кричать!
Гость, 2 октября 2015 17:59
Почему больше нет в продаже сока "привет" в маленьких упаковках струбочкой?
Гость, 2 октября 2015 19:23
Говорят, что Пятерочка в ТК "Маяк" на Монтажников закрывается, оказалась совсем нерентабельна... Это правда?
Гость, 2 октября 2015 19:45
Магнит - не приняла! Продукты покупаем в " Трех богатырях" как и раньше, несмотря на разницу в цене. А качество некоторых продуктов отвратительное везде. Покупала промидоры в Екат-ге и в "Трех богатырях" Челябинск тепличные-никакого сравнения.И снизился резко ассортимент. Жаль!
Татьяна, 2 октября 2015 20:17
ни ногой в эти федеральные торговые сети (ну или какие они там, не знаю - Магнит, Пятерочка и т.д.). несколько лет хожу в свою любимую трёшечку, сроки и ассортимент устраивает практически, так что как ходила туда, так и буду ходить, к ним доверия больше, не закрывайте, пожалуйста!!!
Парень в оранжевом, 2 октября 2015 20:37
Мы и так в Трёхе на Матросова по выходным закупались, а с открытием Магнита - вообще классно стало это делать из-за снижения кол-ва клиентов.
Гость, 2 октября 2015 21:31
люди! вы на ценники смотрите?? для примера-"краковская" мпз "таврия" на 75,0руб. в "магните" дороже ,чем в колбасном отделе в "руси"... вы о чём??? за что переплачиваем??? за то что удобно подъехали на авто,взяли тележку,и и грузим в неё без разбора...да!!! затарились, в "магните"!!!! мы самые крутые...на неделю...ха-ха-ха...ещё 3-4 месяца и все будут каждую копеечку считать...вывод-не было у бабы горя-купила порося...так и с "магнитом" ехал в рязань приехал в казань....
Гость, 2 октября 2015 21:33
Как закупались в Трех Богатырях так и ходим туда.
Гость, 2 октября 2015 23:08
Что то хорошо в Трёх Колдырях, что то в "Магните". Какой то особой привязанности не испытываю ни к тем ни к другим. Будет товар нормальный и недорого буду брать.
Гость, 2 октября 2015 23:56
в пятерочке у1дной кассы по 40 минут стоять почему одна касса работает нет покупателей почему нет покупателей смотри выше нет мозгов.
гocть, 3 октября 2015 09:25
"""- Закрываться мы не собираемся, эти слухи не соответствуют действительности. Конечно, обстановка в городе в последнее время изменилась, и на нас это не могло не отразиться. Но магазины продолжают функционировать, и наше будущее зависит только от того, как усердно мы будем работать..."""

как-то так и хозяин 12-й столовой говорил про свои владения ... результат все видим ??

Трёхам - бобра и процветания , на фоне всех этих Гамнитов и прочих федералов .

но и "конкуренция" - тоже отлично .
Гость, 3 октября 2015 11:51
Маркетинг! И только маркетинг! Даже в самой крутой сети могут быть недешевые продукты, а в захолустном магазине рядом за углом - дешевле.
Ама, 3 октября 2015 14:10
В "Пятерочку" заходила 3 раза, все 3 раза оставляла продукты на кассе и уходила, то карточки не работает, то очень медленно обслуживают. Закупаюсь в "Магните" и в "Трех богатырях", в "Три богатырях" ассортимент меня более всего устраивает. В "Магните" хорошо покупать товар по акциям.
Гость, 3 октября 2015 16:44
Фигня, что в Магните всё дешевле.
У нас в Трёх богатырях на площади и кофе дешевле, чем в Магните, и кукуруза, и перец с огурцами.
Но ситуация может меняться
Гость, 3 октября 2015 23:57
То все орали...ЗАВЕЗИТЕ К НАМ СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ!!!!....
ЗАВЕЗЛИ.....ИИИ....ТЕПЕРЬ НЕ НАДО И ВСЕ ОБРУГАЛИ....

НАДОЕЛИ....ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Гость, 4 октября 2015 10:20
Каждый выбирает сам, согласитесь. Я хожу и в Магнит, и в Богатыри. И там, и там свои плюсы и минусы. Молочка в Магните дешевле, а фрукты фигня. Лучше - на рынок.
Гостья, 4 октября 2015 10:21
Гость, 3 Октября 2015 23:57
То все орали...ЗАВЕЗИТЕ К НАМ СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ!!!!....
ЗАВЕЗЛИ.....ИИИ....ТЕПЕРЬ НЕ НАДО И ВСЕ ОБРУГАЛИ....

НАДОЕЛИ....ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
---------

Во-первых, не все просили завести сетевые магазины, зная, что качество их будет на уровне плинтуса, если не ниже.
Во-вторых, тема про "Три богатыря".
В-третих, НЕ НАДО ТАК ОРАТЬ, ОСОБО ДОВОЛЬНЫЙ!!!
корч, 4 октября 2015 10:39
одна страна-один хозяин-одна торговая сеть-однообразные товары-один покупатель :D
Два листа Ватмана, 4 октября 2015 10:40
В целом, 95% написанного выше сводится к этому анекдоту:

Муж возвращается домой и сообщает жене: "У моих компаньонов Валерия и Николая есть любовницы, поэтому я завел себе тоже. Хочу тебе ее показать. Собирайся"
Они едут в стриптиз-клуб. И он рассказывает - "Вот та блондинка - любовница Валерия, эта шатенка - Николая, а вот та брюнетка - моя".
Жена (подумав) - "А наша-то лучше всех"

Сказать, что местные сети привносят своей продукцией какую-то особую домашность - вопрос весьма спорный.
Другое дело, что федеральные сети своей логистикой просто съедят и это. Низкие цены - это стандартизация с легким душком локализации.
Освободившееся место должен занять малый бизнес.
Гость, 4 октября 2015 12:49
Есть продукты, которые значительно дешевле в Магните (овощи, фрукты, мороженое пломбир) их и беру там, а вот кофе, мясо, в Трех Богатырях. В Магните к тому же  очень скудный ассортимент на молочную продукцию и колбасы, многого из того, что привыкли брать не продают.

Треха не сможет сделать такие же низкие цены потому как является перекупщиком и не имеет личные точки сбыта, как это есть у сети Магнит.
Гость, 4 октября 2015 20:32
я за то , чтобы три богатыря работали. меня устраивает. я наверное из тех вечно недовольных. да, хотела, чтобы сетевыми пришли в город. но низкое качество их продукции не устраивает в магнит хожу чрезвычайно редко и не специально. не интересен.
asura, 4 октября 2015 21:26
Пусть лучше подерутся за покупателя,чем договорятся меж собой по ценам..Ну естественно против нас- обывателей безлошадных..
Магнитный богатырь, 4 октября 2015 21:53
"Одна страна. Одна жена. Три богатыря".
просто гость, 5 октября 2015 16:18
ну и проблемы у Озерчан...
Гость, 7 октября 2015 08:08
Гостю 4 Октября 2015 10:21
А в-четвертых, слово "завеСти" пишется иначе, ОСОБО ГРАМОТНЫЙ (АЯ)  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений