РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

13 ненужных вещей в Вашей жизни

Новости читателей, 19 марта 2016 14:49
13 ненужных вещей в Вашей жизни!
1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать.Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину.Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться.Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики.Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не навешивайте ярлыки.Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых Вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое.Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но Вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у Вас есть.

11. Освободитесь от страхов.Страх — это всего лишь иллюзия, его не существует, Вы его создали. Все это в Вашем уме. Измените свое внутреннее отношение — и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2016 15:01
ВОТ И ПОЗИТИВНЕНЬКОЕ ПОШЛО )))
Лалана, 19 марта 2016 16:23
Привычка проявлять недовольство по разным мелочам очень невыгодна.
И наоборот, привычка испытывать маленькие радости по разным, даже незначительным поводам, очень выгодна.
Вывод один: необходимо заменить старую привычку новой. Если вы зададитесь целью в любом отрицательном на ваш взгляд явлении отыскать положительные моменты, у вас это получится без труда.
Гость, 19 марта 2016 16:33
А как-же жить?
Гость из Питера, 19 марта 2016 16:44
Полезная подборка, мне бы для себя пункт 13 выбить бы где-нибудь большими буквами, для большего усвоения...
Киса Кацман, 19 марта 2016 16:48
Ну и советы :!:  :!:  :!:  Проще говоря, если вас насилуют, расслабьтесь и получите удовольствие :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Это советы для слабаков :!:  Сильный человек должен на все случаи жизни иметь свое мнение и уметь отстаивать свою правоту и свою жизненную позицию :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 марта 2016 16:51
Описано все нет только названия этого овоща.А может это инструкция для проживания в ближайшем дурдоме.
Гость, 19 марта 2016 17:24
Хороший абстинентный синдром. Курить прекращаете? Правильно, и потерпеть всего недели три.
Лалана, 19 марта 2016 17:29
"Сильный человек должен на все случаи жизни иметь свое мнение и уметь отстаивать свою правоту и свою жизненную позицию", "Это советы для слабаков :!:"
Киса Кацман, в любом событии, безусловно, есть и позитивная, и негативная составляющая. По-моему, осознанно выбрать своё отношение к происходящему - это как раз прерогатива СИЛЬНЫХ людей, СЛАБЫЕ - ноют: всё плохо, и ничего не могу изменить...А ГОРДЕЦЫ считают: всё в моей власти, я всё изменю.
Алла я в бар, 19 марта 2016 17:29
Первые два пункта, и оба мои
Гость, 19 марта 2016 17:47
Почему все "перестань" относятся к женщине?  Мужчины,  задумайтесь!
Гость, 19 марта 2016 18:02
Станьте добрей и народ за вами потянится
Стерва на шпильках, 19 марта 2016 19:11
Вот, кто это так решил? Хотела бы я посмотреть как автор справится с 4 пунктом. А 5 и 6 пункты - это сказка жизни и психотерапевта не надо. Как же не пожаловаться, что телятина по-пармски не удалась у повара, а элитное спиртное стоит, как чугунная скамейка. Да и шпильки не такие острые...Ха...
Маренг, 19 марта 2016 19:26
Короче, моя хата с краю, ничего не знаю!
Или, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу !
Бог терпел и нам велел !
От равнодушия и происходят  на земле нашей грешной все мерзости!
asura, 19 марта 2016 20:06
А я просто сушу вёсла и плыву уже по течению.. прыгать с "тарзанки" бошкой вниз,это уже не для меня..
Кулибин, 19 марта 2016 20:56
Гость из Питера, 19 Марта 2016 16:44
Полезная подборка, мне бы для себя пункт 13 выбить бы где-нибудь большими буквами, для большего усвоения...
*********************************************************
Это как раз тот редкий случай, когда я полностью вас поддерживаю, хотя для себя лично я бы ещё 2-3 пунктика выделил.
Гость, 19 марта 2016 20:59
Будьте овощем :oops:  - другими словами ;)
Кулибин, 19 марта 2016 21:02
Маренг, 19 Марта 2016 19:26
Короче, моя хата с краю, ничего не знаю!
Или, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу !
Бог терпел и нам велел !
От равнодушия и происходят на земле нашей грешной все мерзости!
*****************************
ИМХО вы чего-то не из той ёмкости испили перед прочтением этой темы.
Что-то не нашёл я в теме ничего про равнодушие и толерантность в смысле терпимость (хотя лично я этому понятию совсем другое значение придаю).
Гурд, 19 марта 2016 21:28
страна советов давно канула в лета 8)  :!:  :D правильно там написано - все люди разные :!: а вот доброты почти ни в ком не осталось :!: советы дают те, кто сам не живёт по ним - говорят одно, думают другое, делают третье 8)  :!:  :evil:
Гость, 20 марта 2016 10:49
ВОТ И ПОЗИТИВНЕНЬКОЕ ПОШЛО )))

Почему же пОшло?
Гость, 20 марта 2016 12:36
Освободись,перестань,останови,прекрати,отпусти.. Садомазо какое-то.
Пандора, 20 марта 2016 14:44
Гурд, 19 Марта 2016 21:28
страна советов давно канула в лета
********************************************
Лета в древнегреческой мифологии - река, отделяющая царство мертвых от царства живых. Кануть в Лету - значит исчезнуть из памяти, быть поглощенным вечным забвением. Гурд, ты не отслеживаешь происходящее в стране и в мире?
Гость, 20 марта 2016 15:16
Ну это все понятно. А теперь - 1 пункт нужного в жизни: забей на все, живи для себя любимого)
Маренг, 20 марта 2016 17:37
На      Кулибин, 19 Марта 2016 21:02
Маренг, 19 Марта 2016 19:26
Короче, моя хата с краю, ничего не знаю!
==========================
Кулибин, кто ищет, тот всегда найдёт. У каждого своё понятие общественных отношений.
Относительно испития. Прочитайте п. 9, ищите и обрящете.
Гость, 20 марта 2016 17:53
3,4,5,11,12 пригодится. Но вместо щеки по которой ударили, гораздо лучше " Око за око, зуб за зуб"  
Гость, 20 марта 2016 17:55
3,4,5,11,12 пригодится. Но вместо щеки но которой ударили гораздо лучше " Око за око, зуб за зуб"
тональ, 20 марта 2016 20:27
подборка  от имени мексиканских тольтеков-видящих. Норм)))
Кулибин, 20 марта 2016 20:57
Маренг, 20 Марта 2016 17:37
На Кулибин, 19 Марта 2016 21:02
...
Кулибин, кто ищет, тот всегда найдёт. У каждого своё понятие общественных отношений.
Относительно испития. Прочитайте п. 9, ищите и обрящете.
**************************************************************************
Ну вы же единый ярлык навесили аж на чёртову дюжину добрых советов, вот и я улыбнулся.
А обидчивость - не самая лучшая черта характера, но это уже моё ИМХО. Вы вольны навешивать и на моё скромное мнение любой удобный вам ярлык, от меня не убудет.
:)
Гость, 21 марта 2016 08:54
Раз так всё расписано- почитайте ОШО. Меня так цепануло, просто магия.
убедилась на личном опыте, 21 марта 2016 10:32
Вот запричитали.... попробуйте так жить!!!!!!!! увидите, что мнооооооогие проблемы исчезнут сами собой, посколько все они у нас в голове, а эта статья призывает навести там порядок, всё лишнее выбросить, и жизнь наладится!!!!!!!!!
Гость, 21 марта 2016 12:23
Простые советы но удивительны по своей результативности. Раньше жила как все, сейчас стараюсь придерживаться этих советов, взгляд на жизнь полностью изменился. Я счастлива и рада каждому новому дню, чего и всем желаю. Люди жизнь прекрасна и только Вы делаете ее такой какая она есть. Всем добра, любви и гармонии.
Серега Василевский, 22 марта 2016 04:05
КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ЗАТКНИСЬ, ПОТЕРЯЙСЯ И НИКУДА НЕ ВСТРЕВАЙ.
И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ НИКОМУ МЕШАТЬ...... :o
СЛУЧАЙНО ТАК И НЕНАВЯЗЧИВО - А ИНСТРУКЦИЯ КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ПРИЛАГАЕТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО КАК НЕ ЖИТЬ НЕПРАВИЛЬНО?
Гость, 22 марта 2016 17:29
Бывают черные дни... :( .
Кулибин, 22 марта 2016 20:48
Серега Василевский, 22 Марта 2016 04:05
КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ЗАТКНИСЬ, ПОТЕРЯЙСЯ И НИКУДА НЕ ВСТРЕВАЙ.
И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ НИКОМУ МЕШАТЬ...... :o
СЛУЧАЙНО ТАК И НЕНАВЯЗЧИВО - А ИНСТРУКЦИЯ КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ПРИЛАГАЕТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО КАК НЕ ЖИТЬ НЕПРАВИЛЬНО?
**************************************
Чёрно-белые очки не лучше розовых! А жизнь цветная и многогранная.
Что же у вас с Маренгом всё так однозначно и монотонно?!
Гость, 23 марта 2016 05:31
Автор много берет на себя и плюет на окружающих.... с другой стороны это и хорошо о себе заботится больше нужно и наплевать на других!!  5 тебе автор!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений