Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лебедь в полете

Новости читателей
16 апреля 2017 08:43
источник: Андрей
 

Лебеди. Каждый раз, когда я ходил снимать белых птиц, я надеялся, что смогу запечатлеть их в полете крупным планом. С некоторых пор это стало навязчивой идеей. Но все попытки оказывались тщетными: либо я просто не успевал навести камеру, либо птицы находились далеко и разглядеть на видео детали полета было невозможно, либо погодные условия не позволяли. Да и самих таких моментов было всего ничего. И вот наконец удача. Красивый самец отрывается от поверхности и летит прямо на объектив камеры, а затем разворачивается и демонстрирует изящную посадку на воду... Уже дома я просматривал эти кадры и не мог поверить, что это чудо произошло... К Пасхе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Апреля 2017 09:52
Мне нравится0
Поздравляю, красивые птицы и ролик очень удачный спасибо!
Гость, 16 Апреля 2017 09:58
Мне нравится0
Красиво!!!
Гость, 16 Апреля 2017 10:30
Мне нравится0
ЛЕБЕДИ И АВТОР - КРАСАВЦЫ !!!
Гость, 16 Апреля 2017 10:35
Мне нравится0
Belka, 16 Апреля 2017 10:47
Мне нравится0
Какие же они красиииивые!  :)
Гость, 16 Апреля 2017 11:13
Мне нравится0
СПАСИБО !!!!!    ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
mazur225, 16 Апреля 2017 11:57
Мне нравится0
Много раз наблюдал полет лебедей по утрам, так как я рыбак. У них очень характерный шум от крыльев. Так вот по утрам они летят в сторону Каслей, пар 5 - 6. С чем это связано не знаю, где-то 5 утра.
Гость, 16 Апреля 2017 13:01
Мне нравится0
Спасибо!!! Очень красиво!!!!
Гость, 16 Апреля 2017 14:37
Мне нравится0
не мог поверить, что это чудо произошло... К Пасхе.


Лебедю денег дали.
Гость, 16 Апреля 2017 16:00
Мне нравится0
Где они обитают? очень хочется прийти и понаблюдать воочию
Гость, 16 Апреля 2017 16:05
Мне нравится0
ЧУДО!
Гость, 16 Апреля 2017 16:24
Мне нравится0
До чего же красивая птица
Гость, 16 Апреля 2017 17:33
Мне нравится0
Подумаешь один лебедь..Я и 5 и десятками снимал в полете...
Гость, 16 Апреля 2017 17:41
Мне нравится0
Самец поди :D
Гость толстопузый, 16 Апреля 2017 19:42
Мне нравится0
Озеро Аллаки,в 2015 было по наши меркам достаточно много,пар 20.Давно там не был...
Гость, 16 Апреля 2017 21:33
Мне нравится0
По дороге в Новогорный на Улагаче очень много лебедей пар 100 минимум.
Гость, 17 Апреля 2017 06:58
Мне нравится0
разбег..отрыв.. и в облака)))))) красивооооооо..спасибо автору)
Коняшка, 17 Апреля 2017 09:34
Мне нравится0
Какой красавец! :)
Гость, 17 Апреля 2017 09:40
Мне нравится0
Такой смешной в хорошем смысле слова
пнв, 17 Апреля 2017 18:31
Мне нравится0
Как здорово, что мы можем увидеть такую красивую птицу! Спасибо автору за классный ролик!
Гость, 17 Апреля 2017 19:56
Мне нравится0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений