Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария в Озерске

Новости читателей
29 августа 2010 18:38
источник: Читатель
 

Сегодня 29.08.2010 в 14-00. Перекресток ул. Космонавтов и ул. Ленинградская. Виновник вроде как понятен по знакам, у Бычка главная.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Августа 2010 19:14
Мне нравится0
Какая такая главная, знаки сами себе перечат, опупеть?! :evil:
Гость, 29 Августа 2010 19:40
Мне нравится0
:?:  8) Сомневаюсь в том, что они перечат сами себе
«Главная дорога»
Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков
«Направление главной дороги»
Указывает направление главной дороги на перекрестке
Глаза надо не на затылке иметь.
маруся, 30 Августа 2010 03:17
Мне нравится0
Вот сколько бывало прогуливалась по старой части города и замечала что во многих местах знаки вообще не видно из за веток деревьев,к примеру взять дорогу по Свердлова от Маяковского до пересечения с Советской,там раньше частенько "целовались" знака вообще не видно,зарос бедный
Гость, 30 Августа 2010 09:00
Мне нравится0
Знак "Главная дорога" смутил водителя легковушки, он  лишний.
Рус-Иван, 30 Августа 2010 10:47
Мне нравится0
Оба на главной, но вступает правило правой руки. У девятки на равнозначной помеха справа, и он должен был уступить дорогу.
Гость, 30 Августа 2010 13:45
Мне нравится0
При движении прямо главная дорога заканчивается и уходит направо( 2 знак сверху), 1ый сверху- точно лишний.
папа, 30 Августа 2010 19:36
Мне нравится0
Этому настырному Гостю со своим "лишним" знаком : ПОЧИТАЙ ПДД!! Не знаешь, лучше молчи, не позорься! :)
Гость, 2 Сентября 2010 15:39
Мне нравится0
а кто это был новерно таксист либо человек который не знает  пдд,но как так можно лохануться
Андрей Л, 7 Сентября 2010 12:18
Мне нравится0
Да уж ребята, сразу видно какие "грамотные" водители ездят по нашим улицам, раз уж они увидели здесь ЛИШНИЕ знаки. Никаких лишних знаков нет, всё по правилам, а тот кто их увидел по любому права купил и гоняет теперь также как этот водила на 99й. Иногда боишься на озёрские улицы выезжать, из-за этих чайников!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений