РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На татышской дороге очередная авария. Нарушитель скрылся с места происшествия

Новости читателей, 24 октября 2010 11:12, источник: Читательница
На татышской дороге очередная авария. Нарушитель скрылся с места происшествия

Купили матизик, красный - мечта нескольких лет. Застраховали, довольные поехали вчера, 23 октября,  к друзьям на базу, обмывать. Едем по татышской дороге примерно 60 км, не больше. И тут..., как-будто меня и ждал, выскакивает лось. Никогда раньше их, лосей, в живую не видела, а тут посмотрела, даже можно сказать, на коленях подержала. Машинка-то маленькая и я его на лобовое стекло со своей стороны и посадила. Отделались, слава богу разбитым лобовым стеклом.... И срывом обмывания. Обмоем после первого ремонта и, кстати, после первой моей аварии за 11 лет вождения. Лось, кстати, жив-здоров остался - убежал дальше по своим делам!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2010 11:33
Подобных случаев на этой дороге море...
за последние два года на моей памяти и Фокус и Джилли под лосем "полежали".
Кстати, когда владелец Джилли позвонил в ГАИ, ему там посоветовали задержать нарушителя, т.е.лося! :D
недовольный, 24 октября 2010 11:54
да ,места-то у нас заповедные !!! :D
Гость, 24 октября 2010 11:59
Наверное, бросился на красный цвет...может, заодно и покрасить " матизик" в другой цвет :)
Лиса, 24 октября 2010 13:03
Лоси на татышской дороге не редкость, сама несколько раз пропускала таких пешеходов, причем даже в темное время суток!!! Первый раз конечно испытала шок от увиденной преграды на дороге!!! А сейчас всегда когда езжу по этой дороге готова к таким неожиданностям))) И другим автомобилистам советую!!! Особенно часто встречаются недалеко от первого ж/д переезда, если из озерска ехать, тропа у них там лосиная наверно!
Так что дорогие водители ни лося вам, ни гаишника :D
Гость, 24 октября 2010 13:40
Автор молодец, ни какой истерии типа "надо  ***  всех лосей", умничка! А вот интересно страховой случай оплатят?
горожанин, 24 октября 2010 13:56
Судя по фото идёт он со стороны озера Козылташ,есть ли теперь допуск на
машину,вот такие унас порой звери интересные появляются ;) .
Гость, 24 октября 2010 15:07
фото не  с того места, все произошло после первого жд переезда. а страховой не оплатят....
Гость, 24 октября 2010 17:42
На фото лось переходит дорогу в неположенном месте.
Гость, 24 октября 2010 20:09
И это было в темное время суток...
Гость, 24 октября 2010 20:17
Выше написано, что фото не с того места происшествия, то есть левое, чего тут не понятного.
Гость, 24 октября 2010 20:52
Ну да, фото просто взято из архива, как иллюстрация к тексту. А фото с настоящего места проишествия сделано не было, т.к. было темно и небольшой шок - не до этого....
Гость, 24 октября 2010 21:32
Все на поиски лося. Надо привлечь его, за это безобразие. А то потом опять чью нибудь машину повредит и останется безнаказанным.
Алексей Андреев, 25 октября 2010 01:04
Вот щас бедный лось икает :D
Гость, 25 октября 2010 10:12
Лоси- это , вообще, целая тонна безобразия :)
Гость, 25 октября 2010 11:00
Хорошо лоси у нас еще водяться, посмотрев на карту крупнейших ядерных свалок мира я думала что кроме ворон и бешенных собак живности в нашем городе не осталось!
Гость, 25 октября 2010 11:21
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.
Гость, 25 октября 2010 11:27
Гость, 25 Октября 2010 10:12
Лоси- это , вообще, целая тонна безобразия

А еще целая тонна вкусного мяса :D
Гость, 25 октября 2010 11:29
Гость, 25 Октября 2010 11:21
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.

Да там каждый водитель нарушитель, потому что не один не соблюдает данный скоростной режим, даже теже гайцы.
Гость, 25 октября 2010 11:32
А может это был вовсе не лось. А 2 гайца решившие так бороться с нарушителями скоростного режима.  :D
Гость, 25 октября 2010 12:13
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.
Едем по татышской дороге примерно 60 км, не больше. :!: Читайте внимателеньнее. Не больше 60 км ехала!!! :!:  :!:  :!:
Котэ, 25 октября 2010 13:14
Мне понравилось про фото)))) интересно, кто бы после того как поймал лося на капот за фотик взялся сразу?)) интересно - правда такие есть?)))

а автору правда респект))) я бы прибила лося)) После того канеш как отошла от шока!!!!
по скорости я думаю все ясно! была бы скорорсть НАМНОГО больше 60 км (как там обычно любят носиться!!!!!!!) разбитой лобовухой не обошлось бы!!!! :(
дедушка, 25 октября 2010 13:22
>> А 2 гайца решившие так бороться...

Гибдэдэшники в Озерске настолько суровы...  :D
Гость, 25 октября 2010 15:04
В цивилизованных странах такие дороги ограждают сетками, чтобы животные не выбегали на дорогу,  оберегают  животных от машин, а машин- от животных.
Гость, 25 октября 2010 15:49
Гость, 25 Октября 2010 15:04
В цивилизованных странах такие дороги ограждают сетками, чтобы животные не выбегали на дорогу, оберегают животных от машин, а машин- от животных.

Что ж Вы сравниваете деревню с цивилизованными странами?
Гость, 26 октября 2010 16:40
лось невиноват, он думал что это божья коровка по асфальту ползёт и скорость не рассчитал, а насчёт мечты  нескольких лет.......... какими всё таки "мелкими"  бывают наши мечты
Гость, 26 октября 2010 17:28
какими всё таки "мелкими" бывают наши мечты

У всех мечты разные, кто то мечтает о большой, кто то о маленькой машине. А кто то не может позволить себе даже запорожец.
Гость, 26 октября 2010 20:55
какими всё таки "мелкими" бывают наши мечты

Интересно, а у Вас мечта спасти мир от глобального потепления? или избавить всех жителей Земли от войн и катаклизм? Или также банально приобрести себе квартиру, джип или что-то подобное???
Гость, 27 октября 2010 11:45
вот бы пенсию :)  поскорей
Чингизхан, 28 октября 2010 08:03
А у меня мечта - покорить весь мир :evil:
Гость, 3 ноября 2010 03:21
вообще-то, если я не ошибаюсь, если ехать из Озерска, то от первого переезда до второго, то бишь до знака "ограничение скорости 50", можно ездить до 70 км.ч, вроде знак даже стоит перед первым переездом, так что водитель не нарушил ничего, или я все-таки ошибаюсь???
Лось, 4 ноября 2010 17:21
Простите меня
Гость, 5 ноября 2010 18:36
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 ноября 2010 20:21
без проблем, Лось, будь здоров!!! Машину починили... больше не прыгай под колеса...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений