Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На татышской дороге очередная авария. Нарушитель скрылся с места происшествия

Новости читателей
24 октября 2010 11:12
источник: Читательница
 
На татышской дороге очередная авария. Нарушитель скрылся с места происшествия

Купили матизик, красный - мечта нескольких лет. Застраховали, довольные поехали вчера, 23 октября,  к друзьям на базу, обмывать. Едем по татышской дороге примерно 60 км, не больше. И тут..., как-будто меня и ждал, выскакивает лось. Никогда раньше их, лосей, в живую не видела, а тут посмотрела, даже можно сказать, на коленях подержала. Машинка-то маленькая и я его на лобовое стекло со своей стороны и посадила. Отделались, слава богу разбитым лобовым стеклом.... И срывом обмывания. Обмоем после первого ремонта и, кстати, после первой моей аварии за 11 лет вождения. Лось, кстати, жив-здоров остался - убежал дальше по своим делам!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Октября 2010 11:33
Мне нравится0
Подобных случаев на этой дороге море...
за последние два года на моей памяти и Фокус и Джилли под лосем "полежали".
Кстати, когда владелец Джилли позвонил в ГАИ, ему там посоветовали задержать нарушителя, т.е.лося! :D
недовольный, 24 Октября 2010 11:54
Мне нравится0
да ,места-то у нас заповедные !!! :D
Гость, 24 Октября 2010 11:59
Мне нравится0
Наверное, бросился на красный цвет...может, заодно и покрасить " матизик" в другой цвет :)
Лиса, 24 Октября 2010 13:03
Мне нравится0
Лоси на татышской дороге не редкость, сама несколько раз пропускала таких пешеходов, причем даже в темное время суток!!! Первый раз конечно испытала шок от увиденной преграды на дороге!!! А сейчас всегда когда езжу по этой дороге готова к таким неожиданностям))) И другим автомобилистам советую!!! Особенно часто встречаются недалеко от первого ж/д переезда, если из озерска ехать, тропа у них там лосиная наверно!
Так что дорогие водители ни лося вам, ни гаишника :D
Гость, 24 Октября 2010 13:40
Мне нравится0
Автор молодец, ни какой истерии типа "надо  ***  всех лосей", умничка! А вот интересно страховой случай оплатят?
горожанин, 24 Октября 2010 13:56
Мне нравится0
Судя по фото идёт он со стороны озера Козылташ,есть ли теперь допуск на
машину,вот такие унас порой звери интересные появляются ;) .
Гость, 24 Октября 2010 15:07
Мне нравится0
фото не  с того места, все произошло после первого жд переезда. а страховой не оплатят....
Гость, 24 Октября 2010 17:42
Мне нравится0
На фото лось переходит дорогу в неположенном месте.
Гость, 24 Октября 2010 20:09
Мне нравится0
И это было в темное время суток...
Гость, 24 Октября 2010 20:17
Мне нравится0
Выше написано, что фото не с того места происшествия, то есть левое, чего тут не понятного.
Гость, 24 Октября 2010 20:52
Мне нравится0
Ну да, фото просто взято из архива, как иллюстрация к тексту. А фото с настоящего места проишествия сделано не было, т.к. было темно и небольшой шок - не до этого....
Гость, 24 Октября 2010 21:32
Мне нравится0
Все на поиски лося. Надо привлечь его, за это безобразие. А то потом опять чью нибудь машину повредит и останется безнаказанным.
Алексей Андреев, 25 Октября 2010 01:04
Мне нравится0
Вот щас бедный лось икает :D
Гость, 25 Октября 2010 10:12
Мне нравится0
Лоси- это , вообще, целая тонна безобразия :)
Гость, 25 Октября 2010 11:00
Мне нравится0
Хорошо лоси у нас еще водяться, посмотрев на карту крупнейших ядерных свалок мира я думала что кроме ворон и бешенных собак живности в нашем городе не осталось!
Гость, 25 Октября 2010 11:21
Мне нравится0
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.
Гость, 25 Октября 2010 11:27
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2010 10:12
Лоси- это , вообще, целая тонна безобразия

А еще целая тонна вкусного мяса :D
Гость, 25 Октября 2010 11:29
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2010 11:21
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.

Да там каждый водитель нарушитель, потому что не один не соблюдает данный скоростной режим, даже теже гайцы.
Гость, 25 Октября 2010 11:32
Мне нравится0
А может это был вовсе не лось. А 2 гайца решившие так бороться с нарушителями скоростного режима.  :D
Гость, 25 Октября 2010 12:13
Мне нравится0
Водительница нарушила ПДД, ехала 60 (с её слов, может больше) при знаке 50 на татышской дороге.
Едем по татышской дороге примерно 60 км, не больше. :!: Читайте внимателеньнее. Не больше 60 км ехала!!! :!:  :!:  :!:
Котэ, 25 Октября 2010 13:14
Мне нравится0
Мне понравилось про фото)))) интересно, кто бы после того как поймал лося на капот за фотик взялся сразу?)) интересно - правда такие есть?)))

а автору правда респект))) я бы прибила лося)) После того канеш как отошла от шока!!!!
по скорости я думаю все ясно! была бы скорорсть НАМНОГО больше 60 км (как там обычно любят носиться!!!!!!!) разбитой лобовухой не обошлось бы!!!! :(
дедушка, 25 Октября 2010 13:22
Мне нравится0
>> А 2 гайца решившие так бороться...

Гибдэдэшники в Озерске настолько суровы...  :D
Гость, 25 Октября 2010 15:04
Мне нравится0
В цивилизованных странах такие дороги ограждают сетками, чтобы животные не выбегали на дорогу,  оберегают  животных от машин, а машин- от животных.
Гость, 25 Октября 2010 15:49
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2010 15:04
В цивилизованных странах такие дороги ограждают сетками, чтобы животные не выбегали на дорогу, оберегают животных от машин, а машин- от животных.

Что ж Вы сравниваете деревню с цивилизованными странами?
Гость, 26 Октября 2010 16:40
Мне нравится0
лось невиноват, он думал что это божья коровка по асфальту ползёт и скорость не рассчитал, а насчёт мечты  нескольких лет.......... какими всё таки "мелкими"  бывают наши мечты
Гость, 26 Октября 2010 17:28
Мне нравится0
какими всё таки "мелкими" бывают наши мечты

У всех мечты разные, кто то мечтает о большой, кто то о маленькой машине. А кто то не может позволить себе даже запорожец.
Гость, 26 Октября 2010 20:55
Мне нравится0
какими всё таки "мелкими" бывают наши мечты

Интересно, а у Вас мечта спасти мир от глобального потепления? или избавить всех жителей Земли от войн и катаклизм? Или также банально приобрести себе квартиру, джип или что-то подобное???
Гость, 27 Октября 2010 11:45
Мне нравится0
вот бы пенсию :)  поскорей
Чингизхан, 28 Октября 2010 08:03
Мне нравится0
А у меня мечта - покорить весь мир :evil:
Гость, 3 Ноября 2010 03:21
Мне нравится0
вообще-то, если я не ошибаюсь, если ехать из Озерска, то от первого переезда до второго, то бишь до знака "ограничение скорости 50", можно ездить до 70 км.ч, вроде знак даже стоит перед первым переездом, так что водитель не нарушил ничего, или я все-таки ошибаюсь???
Лось, 4 Ноября 2010 17:21
Мне нравится0
Простите меня
Гость, 5 Ноября 2010 18:36
Мне нравится0
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Ноября 2010 20:21
Мне нравится0
без проблем, Лось, будь здоров!!! Машину починили... больше не прыгай под колеса...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений