Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опять вылетаем на встречную полосу не думая? ФОТО

Новости читателей
1 ноября 2010 12:00
источник: Новость от читателя
 

Я стал свидетелем аварии, которая произошла на пр. Победы в прошедшую субботу. Видел, как водитель «Матиза» обгонял «Жигули», а навстречу ему выскочил «Лексус».

Хорошо, что обошлось без жертв. Читать мораль некоторым нашим водителям бесполезно. 

Каждый конкретный случай кого-нибудь, да чему-нибудь,  хочется надеяться, научит.  


Фото прилагаю.

               

                    

                    

 


(фото А.Ведюшкин)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Ноября 2010 12:53
Мне нравится0
Что опять обезъяна с гранатой виновата?
Гость, 1 Ноября 2010 13:14
Мне нравится0
А ты кто с гранатой? Я бы сказала, да выражаться неприлично. Некоторые мужики ездят, как будто им покататься дали. Так что не надо переть на женщин за рулем.
Татьяна, 1 Ноября 2010 14:15
Мне нравится0
Нет логики,нет мозгов,нет расчета,нет твоей машины!!!!!!
Гость, 1 Ноября 2010 18:38
Мне нравится0
Татьяна, 1 Ноября 2010 14:15
Так и чужой машины тоже нет!!!! Они то в чем виноваты?
Гость, 1 Ноября 2010 19:16
Мне нравится0
Поехал в субботу с утра в Касли, от КПП народ несется, обгоняя через сплошные и вне зоны видимости, как будто с цепи сорвались. Люди куда торопитесь, НА ТОТ СВЕТ!!! :evil:  :o
КВВК, 1 Ноября 2010 20:28
Мне нравится0
Это точно,- на тот свет. Каждый, кто садится за руль скоростной машины,-
это потенциальный смертник. Только доходит это до него с опозданием.
Когда назад уже не отмотаешь.
Гость, 1 Ноября 2010 22:03
Мне нравится0
давайте жить проще-пропускать дураков на дорогах,не клеить пленкой фары и заднии фонари ,показывать повароты и тд...
Гость, 1 Ноября 2010 22:04
Мне нравится0
:D
Гость, 1 Ноября 2010 23:40
Мне нравится0
Правило 3 х Д - Дай Дорогу Дураку
Гость, 2 Ноября 2010 13:45
Мне нравится0
А у нас на дорогах дурак, чуть ли ни каждый второй... Культуры вождения нет! Очень редкий водитель догадается дать выехать от 35 дома по Дзержинского, или перед пешеходным светофором на К.Маркса, ему же дебилу всё равно на красном стоять!!! Можно и пропустить того, кому надо выехать... Та же история и на Матросова, возле лицея.
Гость, 2 Ноября 2010 14:02
Мне нравится0
судя по всему, лексус дигался посвоей стороне дороги и никуда "выскочить" не мог. а вот матиз да - обгонял ,тем более, через сплошную. видимо, все-таки, "обезьяна с гранатой"...
Гость, 10 Ноября 2010 11:22
Мне нравится0
поддерживаю гостя .который про правило трех Д высказался.. Респект. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ... я бы от себя добавил и ТАКСИСТУ.,тот же Х только вид с боку.
Стасон, 17 Ноября 2010 00:08
Мне нравится0
про таксистов ващпе отдельная история.ИШАКИ :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений