РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Идёт война со снегом. Уже есть "потери". ФОТО

Новости читателей, 2 декабря 2010 17:21

Скажу честно, сначала было смешно, но потом стало жалко, что наша коммунальная техника  так «выкладывается», что колёса по дороге отваливаются. Что, за ней никто не следит, за техникой? А водитель-механизатор, бедный, там мерзнет без тепла, знака аварийного нет, ничего нет, а о чем думают начальники, которые выпускают на наши дороги вот такие аварийные механизмы? Хорошо, что рядом никто не проезжал, и никого не задело  колесом. Тов. водители! Будьте осторожны,  когда обгоняете тихоходные транспортные средства!!! Как бы они ещё и ковши не потеряли!

Татьяна

 

Редакция благодарит читателя за эту новость, но  видит и положительный момент – работа в городе кипит так,  что техника не выдерживает.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2010 18:18
Техника то аварийная зато какие личные машины  у начальничков !!!
Гость, 2 декабря 2010 18:38
Сегодня у ДК МАЯК возле такого же трактора полностью затонированная камрюха стояла, номер типа 747, кто такой?
Гость, 2 декабря 2010 18:40
Последний трактор сломали :o, а зима только началась.
КВВК, 2 декабря 2010 18:41
Кто выпустил такую машину на линию , - штраф две-три зарплаты, будут с утра трезвыми.
Гость, 2 декабря 2010 21:12
Отличный снимок.
Гость, 2 декабря 2010 21:30
Эй,Единая Россия,ты кажется обещала порядок навести! :evil:
Гость, 2 декабря 2010 21:33
А порядок - то в чем? В том, что денег на коммунальную технику из местного бюджета не выделяют УАТу? А кидают, как собаке только подачки?
Гость, 2 декабря 2010 21:43
по снимку видно, что он даже не работал, а просто ехал)))))))))))))0
Гость, 2 декабря 2010 21:58
Сгорел на роботе.  :o Ничего, приладят колесо.  :D
Гость, 2 декабря 2010 22:39
скорее заводской брак ,при изготовление не проверили.
Наблюдатель, 3 декабря 2010 00:20
Ни кто же не предполагал, что зимой снег может выпасть. А тут вон чо получилось.
Гость, 3 декабря 2010 07:27
К чему фантазии, господа и дамы! На полуоси подшипник рассыпался, китайский вероятно,
вечного ничего не бывает....Мао Цзедун виноват, а не Единая России!
Гость, 3 декабря 2010 08:09
сразу видно,только один человек с техникой дружит(07:27)остальные делетанты!у этих трактаров это"болезнь"!и причём тут политическая партия???
Гость, 3 декабря 2010 08:18
Эти трактора предназначены для чистки тротуаров, ане дорог! Грейдеры нужны! А с дурной головой и не то сломаешь!
Гость, 3 декабря 2010 09:37
Панике не поддаваться - организованно спасаться ;) Думаю, уже починили
Гость, 3 декабря 2010 19:47
Самое противное, что чистить дороги начинают, как и раньше, после происшествий.  :evil:
Гость, 4 декабря 2010 08:45
"Гость, 3 Декабря 2010 08:09
сразу видно,только один человек с техникой дружит(07:27)остальные делетанты!у этих трактаров это"болезнь"!и причём тут политическая партия???%

Благодарю за комплимент! Как Вы догадались, что про мою дружбу с техникой?
Гость, 4 декабря 2010 11:05
РАЗ у ЭТИХ болезнь приобретайте ЯПОНСКУЮ технику не только в личное пользование но и для города  :!:
Борец с Хламом, 5 декабря 2010 00:54
Гость, 4 Декабря 2010 11:05
РАЗ у ЭТИХ болезнь приобретайте ЯПОНСКУЮ технику не только в личное пользование но и для города
_____________________________________________
Если ЯПОНЕЦ с человеческим левым рулем (да еще желательно новый), то я с вами полностью согласен.
Гость, 10 декабря 2010 20:04
Знаете, когда такое отвалившееся внезапно колёсико прошлой осенью весело катилось с горочки от 1й столовой наперерез потоку машин, ехавших по улице Ленина, НАМ СМЕШНО НЕ БЫЛО!!! Хорошо, что тогда всё обошлось... Перекатившись через проезжую часть, колёсико медленно, как бы нехотя, завалилось на газон отдыхать)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений