РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пожарная машина зацепила во дворе "подснежник" ФОТО

Новости читателей, 26 февраля 2011 10:30, источник: Читатель

 Сегодня около 12 часов ночи пожарная машина зацепила "подснежник" в виде ГАЗ-31029 во дворе дома №45 по ул.Советская. Итог аварии на фото. А нечего бросать машины где попало. Теперь водителю пожарки придётся возмещать ущерб хозяину "Волги" и помимо этого ему грозит наказание на работе. Жалко парня, из-за брошенных машин во дворах им приходится проявлять мастерство фигурного вождения, но в этот раз не повезло.

 Читатель

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2011 11:53
А я думаю пдд надо соблюдать, не можешь проехать думай, виноват не подснежник.
Гость, 26 февраля 2011 12:11
Виноват именно подснежник: не оставил при парковке положенных 3 метров проезжей части. За это и поплатился.
Гость, 26 февраля 2011 12:51
Парню на пожарной машине в любом случае надо проявлять виртуозность и мастерство. На месте подснежника могла оказаться любая машина и даже Ваша (источник читатель), так что он здесь не причем. А точто неумеху заруль большой машины  посадили это факт, посмотрели бы вы как дальнобойные фуры в Мегу заезжают, вот это мастера
мизантроп, 26 февраля 2011 13:02
Водила -с Нижнего Тагила...
Ну не вышло из него - Шумахера... :D
(хотя загромождены всяким хламом у нас дворы...)
В урну - дешевле былобы въехать.. ;)  :D
Гость, 26 февраля 2011 13:13
а ОСАГО на пожарки распространяется?
Гость, 26 февраля 2011 13:14
а если эта пожарка к тебе бы ехала??? Как бы ты тогда заговорил. В наших дворах пешеходу пройти негде, а тут такой грузовик.
Маяк Комбинатович, 26 февраля 2011 13:27
Гость, 26 Февраля 2011 11:53  
А я думаю пдд надо соблюдать, не можешь проехать думай, виноват не подснежник.

А если тебя поджечь? :oops:
Может ФЛЕГМА станет :evil: ...
Гость, 26 февраля 2011 13:31
Из-за таких вот подснежников машины порой к домам не могут подъехать,где пожар полыхает... :evil: А водителя пожарной машины искренне жалко. Люди к нам на помощь спешат,а некоторые идиоты расставят свои колымаги, которые не на ходу уже лет 20, а потом им еще и ущерб возмещай!!! За что????
KARABAS, 26 февраля 2011 13:34
а действительно ли Волга брошенная? может она нормально припаркована, а у водителя нет разрешения сидеть за рулем в зимнее время?
Гость, 26 февраля 2011 13:40
Дворовая территория  - ЭТО ВАМ НЕ АВТОСТЯНКА!!!!!! :evil:
Для
Гость, 26 Февраля 2011 11:53   -   Просто пожарная машина ехала не к Вам, а то мнение было бы иным!!!
Гость, 26 февраля 2011 14:13
Менты же тоже гоняют по таким дворам и ничего вроде,просто не хватило опыта.
Гость, 26 февраля 2011 14:47
Ой, раскричались. Попробуйте, кто не пробовал еще, к Набережной 67 проехать. Проезжающий там впервые испытывает "легкий шокирующий дискомфорт". Дворик там есть с "круговым" движением (по умолчанию, так водителям удобнее). Стоянки во дворе этом нет, все машины стоят в рядок вдоль дороги. Плотненько так причем. Соответственно, проехать может только одна машина, да и то - легковая (максимум газель), и то впритирочку. А уж зимой - и вовсе в паре сантиметров кузова проползают. Пожарка точно не пройдет. Что, тоже будете "подснежники" винить? Нет там подснежников (один только на въезде во вдор, который проезду не мешает, 2 машины возле него спокойно разъезжаются), у всех машин есть хозяева, ездят на них каждый день. Парковаться им негда просто.
Алексей, 26 февраля 2011 15:16
посмотрели бы вы как дальнобойные фуры в Мегу заезжают, вот это мастера

Только дальнобойщики в Меге не спешат на пожар :!:
Во дворах не автостоянка, а гостевая парковка!!!
Гость, 26 февраля 2011 15:37
В некоторых дворовых местах не то что грузовому (в данном случае пожарке) но и легковому транспорту трудно проехать,не говорю разъехаться. А вот действительно случись пожар в одном из многоквартирных домов,как пожарным машинам проезжать? Дворы - это одна большая стоянка. И пора бы во дворах навести порядок. Помните случай,когда загорелось отделение сбербанка,в одном из городов России? Пожарные не могли проехать к очагу пожара,все подъездные пути были заставлены машинами. Много тогда людей погибло.Потеряны драгоценные минуты,пока освобождали проезд для пож.машин. После этого случая (в России как всегда,пока гром не грянет) начались массовые проверки учереждений,предприятий,заводов,в частности подъездных путей и т.д. Но к Озерску это не имеет никакого отношения,Озерск это государство в государстве.Пока не случится трагедии,а именно только после трагедии пожарное руководство,да и озерские чиновники зачешутся и будут искать виновного,почему отсутствуют подъездные пути для пожарных машин.  Эххххххх Россия! ;)
KARABAS, 26 февраля 2011 16:04
Неведимка,
Только дальнобойщики в Меге не спешат на пожар smile:!:
Во дворах не автостоянка, а гостевая парковка!!!

А если машина ехала с пожара? Потушили. Сделал дело-можно расслабиться и ехать по припаркованным автомобилям?
bagira, 26 февраля 2011 16:56
KARABAS, 26 Февраля 2011 16:04
а действительно ли Волга брошенная? может она нормально припаркована, а у водителя нет разрешения сидеть за рулем в зимнее время?
Уж не на твою ли волгу наехали? Может у тебя нет разрешения сидеть за рулем в зимнее время?
Malysh, 26 февраля 2011 17:41
судя по количеству снега - никакой он не подснежник. у меня за снежную ночь и больше сугробы бывают. осаго должно хватить на ремонт.
ввв, 26 февраля 2011 18:54
прежде чем оставить свою машину, просто сначала возьми и подумай. какая разница брошеный автохлам или подснежник. привыкли около своего носа, где попало тачки бросать. всем всё по барабану, пофиг на удобно кому-то это или неудобно, а как кого самого это коснётся, так визжать начинает о правах человека.  волгарь пусть теперь не ноет, так и надо. а пожаркам вместо бампера я советую приварить швеллер . переехал бы через него как танк и делов.
Гость, 26 февраля 2011 20:44
****- Мошины из Дворов!!! Скоко уже можно выхлопными газами с утра - задыхатся?!
С монтировкой чтоли выходить,или яйцом по крыше и голове.....
Вы же не одни в городе живёте - ЭГОИСТЫ...
Гость, 26 февраля 2011 21:05
Malysh, 26 Февраля 2011 17:41
Она по стёкла в снег вросла судя по фото.
вредина, 26 февраля 2011 22:43
подснежник или нет - второй вопрос. первый - если бы не снег, всё нормально было бы? летом бы пожарка проехала бы? если да, то вопрс к дворникам и их начальникам, а если нет, то даже не знаю.
думайте.
мария ивановна, 26 февраля 2011 23:40
Да,это проблема,не только для для пожарных-про них и говорить нечего,скорая тоже вынуждена виртуозничать,машины большие,проехать трдно,порой невозможно,ещё и всякие умники считают,что если им надо проехать о дворе,где скорая стоит,то она должна выпустить закрылки и взлететь....зато гонору у родственников,что долго ехали-выше крыши,а что делать?та же набережная в посте выше-как минное поле
KARABAS, 27 февраля 2011 05:23
bagira, 26 Февраля 2011 16:56
Уж не на твою ли волгу наехали? Может у тебя нет разрешения сидеть за рулем в зимнее время?

Нет, не на мою. а разрешения действительно нету, так как не приходилось водить машину в зимнее время! я живу не в россии и в моей стране всегда лето!
ЛЁХА, 27 февраля 2011 09:03
виновные не пожарные и не хозяева автомобилей(в нашей стране каждому разрешено иметь свой автомобиль и не один.многие просто своего права не реализовывают)виноваты 1)комунальщики за не почищенные дворы,2)администрация,которая не занимается расширением проезжей части дворов(когда делались проекты дворов,машин были единицы)именно для проезда автомобилей спасательных служб.если бы администрацияхотела заниматься этой проблемой,то вполне могла бы раставить дорожные знаки и нанести разметку на бордюры,а так же обязать ГИБДД не собирать протокольные галочки,а жёстче наказывать тех,кто машины ставит на газон и тротуар...да многое,что ещё можно сделать....тока этого никому не надо.а значит проблемма будет расти ещё больше.(до первого большого пожара с жертвами)
крайне не хотелось бы,чтобы это было похоже на ситуацию с задавленным ребёнком на Калинина....
и это..давайте жить дружно.мы и так уже вымирающая нация. ;)
гость, 27 февраля 2011 10:55
Тогда зачем к нашим зимним проблемам со своим буржуйским летом лезешь?
александр м, 27 февраля 2011 12:02
а я бы запретил ставить машины во дворах  иной раз в подъезд не зайдешь!так и хочется проткнуть колеса!
KARABAS, 27 февраля 2011 16:49
гость, 27 Февраля 2011 10:55
Тогда зачем к нашим зимним проблемам со своим буржуйским летом лезешь?

а вот это уже не Ваше дело. и просьба мне не тыкать.
Гость, 27 февраля 2011 16:51
Должна быть дорога для проезда (3 метра шириной), а если хозяин волги поставил там своё ведро, то сам виноват. Понаставят так машин, а я должен потом по бордюрам и клумбам объезжать на своём авто их (почему гаи с них штраф не берёт, а с меня за такую езду можно- за езду по газонам)
Гость, 27 февраля 2011 16:54
надо увеличить ширину проезжей части во дворах, чтоб и машину можно поставить и проезд нормальный оставался, а то проекты наших дворов наверное года 45-го, тогда у людей и машин то не было :!:
Гость, 27 февраля 2011 17:12
а где бы ты ПОРЕКОМЕНДОВАЛ СТАВИТЬ авто?   на дорогах ? подумай !!!!
Татьяна, 27 февраля 2011 19:43
В старой части города особенно по ул.Набережной,Бажова ,до фига места во дворах,где можно расширить проезжую часть дороги,сделать карманчики и глядишь хоть по пять машин можно ставить,ведь во дворах то почти везде круговое движение,а дороги узкие и если там  будут стоять волги,конечно такая машина как "пожарка" там не проедет.Только вот хозяин волги про это не подумал,а вдруг пожар и проедет ли пожарка.Но если подумать в каком году строились эти дома то на тот момент машин то было всего ничего,а сейчас чуть ли ни в каждой семье машина и ставить уже не знаешь куда,стоянка вся забита,на дороге тоже надо еще успеть поставить,чтоб не заняли место. :cry:
Гость, 27 февраля 2011 21:45
У нас возле Менделеева 21 один сосед ставит свою шушлайку прямо на газоне перед подъездом.Хотя рядом есть есть вместительная парковка.И даже когда она свободна (днем например),нет надо заехать на газон перед подъездом.Я не понимаю,что так тяжело задницу свою на 10 м. дальше донести. А утром,мы жильцы первых этажей вынуждены задыхаться от его выхлопных газов,когда он прогревает свою шушлайку. Что за неуважение к другим,***
мизантроп, 27 февраля 2011 22:51
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 27 Февраля 2011 21:45  
У нас возле Менделеева 21 один сосед ставит свою шушлайку прямо на газоне перед подъездом.Хотя рядом есть есть вместительная парковка.И даже когда она свободна (днем например),нет надо заехать на газон перед подъездом.Я не понимаю,что так тяжело задницу свою на 10 м. дальше донести. А утром,мы жильцы первых этажей вынуждены задыхаться от его выхлопных газов,когда он прогревает свою шушлайку. Что за неуважение к другим,,,,------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас такая же - ****! хоть кирпичь об крышу бросай!Разговаривать - бесполезно,дебилоидо-игоисты одни кругом..... хоть с монтировкой выходить чтоли... да так посадят ведь.. Штрафовать надо! Так Гебедеде,*** не работает ,за свои нескромные зарплаты....  и чё делать?! Раньше вообще проезд во дворы был запрещён.. а сщас - вонь гарь и мазут в рот и нос - по самые гланды... :evil:
Гость, 28 февраля 2011 00:23
вся земная жизнь человека: крещение, венчание, покаяние, отпевание..

а вы яйцо разбейте взболтайте с хлебом и на крышу вылейте
Гость, 28 февраля 2011 01:02
Эти подснежники, бич какой-то. Это не пожарника штрафовать надо, а никчемного водителя, которому на фиг не нужно это добро. Видимо денег нет на утилизацию сдать. Надо срочно что-то решать с этими трупами-машинами. Ведь наверняка в каждом дворе найдется такой трупешник, который просто занимает нормальное место. У нас тоже такой есть, мы уже с жильцами хотели на эвакуатор сброситься.
Гость, 28 февраля 2011 01:31
Если ты не собираешься ездить зимой на своей автомашине- поставь её так, что бы ни себе , ни людям проблем не создавать.
Этот хозяин ГАЗа так не сделал. За что и поплатился.  По ОСАГО ему , конечно, выплатят страховку. Но еще бы у него разума прибавилось. Как и у всех, что в сторону водителя пожарки шипят.   Нечего бросать свои автомашины абы как во дворах. Особенно у подъездов домов, где порой не только не подъехать, ничего не подвезти к подъезду и не отвезти , но даже не подойти.   В Германии машин намного больше, чем в России, но там нет бестолковых газонов, всё в стоянках. Машину нельзя ставить к дому ближе чем на 30-50 метров  и только  выхлопной трубой в противоположную сторону.
 Городские власти должны немедленно начать увеличивать количество парковок и гостевых стоянок в городе. Немедленно, начиная с весны с.г.
Гость, 28 февраля 2011 10:57
парень работает на семью, а не на тех кто машину бросает как попало! Волгу с улицы надо оставлять на зиму! хозяин волги сам виноват.
Гость, 28 февраля 2011 13:04
а почему нет фото общего вида?
непонятно - сколько было свободного места справа по ходу пожарной машины
насколько я помню этот двор - проехать там всегда можно было и особо не напрягаясь, даже на очень широкой машине
но если коммунальщики снег не убирали, а чистили и сваливали по краям, то ширина дороги значительно уменьшилась - и вот результат
и о "Волге". Снега по бортам изрядно, но и в протекторах снег застрял, поэтому сколько на ней не ездили - это вопрос.
многие надолго припарковали свои авто после последнего снегопада, когда на дорогах жуть стала (колеи, сугробы по бокам дороги и т.д.), не рискуют ездить
может и правильно
Гость, 28 февраля 2011 14:13
Гость, 28 Февраля 2011 13:04  
а почему нет фото общего вида?........)))) может замеры проезжей части спецально для Вас указать и  схему в 3D? :evil:
Гость, 28 февраля 2011 18:57
Гость, 28 Февраля 2011 14:13

не возражаю - укажите размеры, можно и три ДЭ, и полтора ДЭ - для установления истины всё сгодится  :)
Гость, 28 февраля 2011 21:58
Истину уже давно они сами установили.  А Вам объявлена благодарность за содействие от президиума носвездесующей партии
Гость, 28 февраля 2011 22:04
Хозяин "Волги" виноват. Удивляюсь, как некоторые его оправдывают в своих комментах. Вы сами призадумайтесь, насколько важно было бы для вас, в вашей ситуации. Все горазды обсуждать: а хватит ли ОСАГО и про запрет вождения в зимнее время. Всё это пустозвонство ваше, и не надо в эти дебри лезть. Вместо пожарной могла кстати, и "скорая" оказаться. Подснежнику пинка сильного под зад, от них просто уже деваться некуда. В городе улицы из-за этого спецтехника нормально почистить не может. Водителю пожарной выражаю поддержку в данном случае.
Гость, 28 февраля 2011 22:07
Знаю владельца Волги, он с лета на ней не ездит. Как купил, так и поставил. Купил кстати за 12000 рублей. Страхавку наверное только тыщ 10 получит. А в ДТП виноват пожарник, т.к подрезал. Первый пожарный Урал проехал нормально (его след хорошо виден на фото), а этот цепанул. Водила с пожарки каслинский,  в МП УАТ раньше работал на автобусе, нет у него опыта по дворам ездить.
ЛЁХА, 28 февраля 2011 22:25
не с подснежниками бороться надо(не виноват ни хозяин волги,ни пожарник),а с тем,что на дорогах регулярно "подвыпитые" ездят и с нищетой людей,которые не могут себе позволить нормальный автомобиль,который легко можно эксплуатировать в зимнее время...вас опять стравливают,чтобы отвлечь от реальных проблем.
Гость, 28 февраля 2011 23:44
ЛЁХА, 28 Февраля 2011 22:25

хорошо сказали, присоединяюсь
действительно - опустили власти народ в нищету,  ниже плинтуса
уже более двадцати лет всё куда-то перестраиваемся, все что-то улучшаем, внедряем, принимаем, а простые люди живут все хуже и хуже
если бы были нормальные - человеческие зарплаты  - стал бы народ этот автохлам покупать или держать автохлам возле подъезда, как единственное средство передвижения
на нормальную тачку - простому озерчанину накопить практически невозможно
вот и стоят во дворах эти памятники былой славы
властям выгодно  натравливать народ - на подсежники и др., народ пар спустит и успокоится
лишь бы народ не стал задумываться о реальной сущности едра, да о том куда нас приведёт такая политика
Ксен Сергевна, 1 марта 2011 14:40
Гость, 28 Февраля 2011 23:44
Цитата:..."если бы были нормальные - человеческие зарплаты - стал бы народ этот автохлам покупать"......
Как приятно мечтать об этом тем, кто ничего для этого не хочет делать!

Цитата..."Простые люди живут все хуже и хуже"...
Деньги стоят усилий, причем не малых. Что вы готовы вложить в деньги, чтобы их получить? Может потратить время на образование, или потратить силу на вторую работу или быть может вы готовы вложиться в собственный бизнес с последующей выгодой?
Что то мне подсказывает, что вкладываться ради себя вы не готовы, вот и живете просто. Просто жить легче! И ведь вам нравиться быть простым, вам этого достаточно, признайтесь?! Иначе бы не разглагольствовали, а зарабатывали.
Деньги соизмеримы с тем, что вы из себя представляете
Гость, 1 марта 2011 17:46
Ксен Сергевна, 1 Марта 2011 14:40

...и тут Остапа понесло  :D
Вполне в ногу со временем - демагогия рулит, о Велеречивая
"Деньги соизмеримы с тем, что вы из себя представляете" - сами додумались или с утра на гениальность шварнуло?
Т.е. человек, который всю жизнь честно трудился, но заработал мизерную зарплату, поскольку "не там трудился" - по-Вашему - ничего не стоит? Или учителя, воспитатели, библиотекари и т.д.  - по-Вашему никчемные люди? Ну как же - они же не вложились в шкурное, они просто делают своё дело. Честно, по-совести, не сала ради. За что их и уважаю.
Но Вы-то несомненно уже вложились во все что можно. Ради себя, любимой, Вы на всё готовы, признайтесь?  А Вы - достойны уважения?
Изя Мрут, 1 марта 2011 23:06
"Что за шум, а драки нет?" И после этих слов приключилась драка (Зощенко). Я давно говорю, что необходимо расширять проезды во дворах, таки все заняты криком и дележкой шекелей...
Гость, 2 марта 2011 20:13
KARABAS, 27 Февраля 2011 16:49 не Ваше дело. и просьба мне не тыкать.
Вы уж нас простите простых сыновей пролитариата - забываем порой , что вы там за лесами все господами ходите.
ввв, 2 марта 2011 22:49
все в коммерцию!!! вот заживёёёёёём.......
Ксен Сергевна, 3 марта 2011 17:06
Гость, 1 Марта 2011 17:46

Гость, демагогию разводите Вы, потому что Вам видите ли мало платят, а не потому что Вы не стремились заработать. Те кто хочет - своего добивается рано или поздно. А Вам легче власть обвинять, чем признать свою несостоятельность.
Да будет Вам известно, что обвиняемая Вами власть оказывает поддержку малому и среднему предпринимательству, причем существует несколько программ. Людям возвращают потраченные деньги, пусть не в полном объеме, но суммы существенные и как то никто не отказывается от помощи. Опять же чтобы получить данную поддержку, нужно для этого что то делать.
На счет фразы "Деньги соизмеримы с тем, что вы из себя представляете" - действует в том, случае, если Вы перед собой ставите большие цели и у Вас есть для этого амбиции.
Но похоже Вы данные цели не преследуете, иначе добились бы своего.
Учителя, воспитатели, библиотекари сами выбрали свое призвание, зная что больших денег не заработают. И не надо домысливать за меня, считаю ли я их никчемными или нет. К вашему большому сожалению, таковыми я их не считаю, т.к. сама преподаю (но не из за денег, а для души), но это не мешает мне реализовываться в других направлениях и сферах, зарабатывать желаемое и двигаться к своей цели. Повторюсь, были бы силы и амбиции.
А при наличии денег можно много добрых дел сделать, но это видимо Вам не ведомо, потому что считаете - тот, кто зарабатывает - живет для себя. Ошибаетесь вновь и вновь..
Гость, 4 марта 2011 07:46
Ксен Сергевна, 3 Марта 2011 17:06
Гость, 1 Марта 2011 17:46

:D

"Да будет Вам известно, что обвиняемая Вами власть оказывает поддержку малому и среднему предпринимательству," Ваша цитатка.
Из газеток выковыряли? СМИ наслушались? Хорошо Вам мозги промыли ,о Доверчевая  :D
А сами в едре прозябаете? Тогда все понятно. Можете больше ничего не постить по этому вопросу, поскольку такой человеческий материал как Вы мне  хорошо известен.  Не надо быть Настрадалусом ,что бы прочухать ход Ваших мыслей. Вы же предсказуемы как слон в посудной лавке. На этом диалог с Вами прекращаю. Не интересно.
А тема-то  про ДТП, разве Вы не заметили?
Ксен Сергевна, 4 марта 2011 14:03
Гость, 4 Марта 2011 07:46
Долго смеялась над вашими комментариями))))), позабавили меня, спасибо большое!)))))
У нас оказывается бабка-Ванга в городе появилась, всех насквозь видит, все знает: кто из ЕР, а кто из простых))))))))))))))))))
Экран желчью не забрызгали пока все это писали?? ...Задела Вас за живое - правда, поэтому и прекращаете диалог...
По факту - ни одного аргумента, одни догадки, домыслы, и обзывательства, красиво завуалированные словом "Вы" с большой буквы! Культурно обозвать пытаетесь, лучше б аргументы железные погуглили)))  
И не стоит ныть про повышение зарплаты в теме про ДТП, не по-мужски это как то, да и не по теме!))))
Прохор Митрич, 6 марта 2011 17:51
а что хоть там приключилось , в смысле - чего горело ??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений