РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нужен врач-эндокринолог

Здоровье, 12 ноября 2013 06:42, источник: Читатель

Всем здравствуйте! Очень нужна консультация врача эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь обращался здесь в Озерске или в Челябинске к данному врачу? Клиник в Челябинске много, но хотелось бы попасть к хорошему специалисту. 

Заранее спасибо

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2013 06:49
Чутчикова Татьяна Алексеевна принимает в ИНФАРМе и ФИБе
Гость, 12 ноября 2013 06:57
Лотос медицинский центр Челябинск, Белашкина Елена Борисовна врач-эндокринолог
Гость, 12 ноября 2013 07:06
Мы обращались к Татьяне Алексеевне Чутчиковой. Очень благодарны ей.
nix5170, 12 ноября 2013 07:11
есть эндокринолог в Кыштыме клиника "Норд" и на Дальней даче, но мне понравилось в "Норде" там хоть по человечески относятся и объясняют все, к нашим Озерским эндокринологам ходила и толку "О" даже ни чего путного сказать не могут и деньги дерут за посещение...
Гость, 12 ноября 2013 07:30
Селиванова Ирина Борисовна, принимает в частном кабинете на Ленина тел 27760
Гость, 12 ноября 2013 07:30
В поликлиннику лучше не ходите, бесполезно. Считаю, что в городе - только один врач-эндокринолог - Т.А. Чутчикова. Хороший врач. Работает в клинике ФИБа.
Гость, 12 ноября 2013 08:07
а как можно связаться с Чутчиковой Татьяной Алексеевной? подскажите телефон.
Хортова Наталья, 12 ноября 2013 08:32
В Кыштыме клиника "Здоровье ", приём 300р,там же и анализы можно сдать. Цены ниже ,чем в "Инфарме".  Телефон в интернете можно найти.
Гость, 12 ноября 2013 08:43
У нас только к Чутчиковой Татьяне Алексеевне - хороший доктор. В ФИБе не принимает. Записывайтесь в ИНФАРМе 2-33-83.

...
Снайпер ГПУ, 12 ноября 2013 09:35
А чем эндокринолог в городской поликлинике не устраивает?  Проблема только с записью, а так вроде Рыжова тоже хороший специалист.
Гость, 12 ноября 2013 09:37
В чччелябинской поликлинике на Воровского 16 принимает отличный эндокринолог: Буторин Александр Сергеевич 9525224430. К нему может направить наш с поликлиники эндокринолог (если выпросите) или звонить самому ему и узнавать график приема (осмотр 1100р.)
Гость, 12 ноября 2013 09:58
в поликлинике приходишь к одному врачу,они заставляют обходить
эндокринолог+ терапевт + кардиолог + невропатолог + психиатр + анализы.  и так по кругу ...все равно болезнь останется при вас. пустая трата времени.все это не излечивается.
Гость, 12 ноября 2013 10:45
В челябинской областной клинической больнице на Воровского можно платно попасть  к эндокринологу, она направит на анализы тут же, через 1,5 часа они будут готовы и с результатом снова к этому же врачу. Только придется до взятия анализов ничего не есть и потратить на все это примерно полдня, но есть результат. По крайней мере не как в Озерске, по полгода не делают анализы, все нет реактивов.И врачи в ЧОКБ все квалифицированные.
Гость, 12 ноября 2013 10:56
Я пару лет назад ходила на платный прием в гор.поликлинике к Рыжовой. Спокойно записалась по телефону  4-69-92 (я так поняла, что это телефон в кабинете эндокринолога). Цена приема была небольшая. Сделали УЗИ, выписали направления на анализы. Не знаю, может сейчас все уже поменялось
Гость, 12 ноября 2013 11:51
мне тоже Рыжова очень нравится, лучше конечно к ней платно идти, и узи сделает и обьяснит,а бесплатно как конвеер.
Светлая, 12 ноября 2013 14:12
Люди добрые,а подскажите пожалуйста к какому кардиологу обратиться?В заводской поликлинике как на конвеере.Спасибо.
Гость, 12 ноября 2013 16:21
Кардиологов не знаю, а если к психиатру, то лучше к Михееву
Гость, 12 ноября 2013 17:03
а как к психиатру попасть и на что конкретно жаловаться.у меня вопросов много,но с какими проблемами идут туда люди.не приду же я с вопросом ,что психоз,бессонница,тревога,страх за близких и т.д.сразу на Татыш отправят
Гость, 12 ноября 2013 17:09
Кардиолог был  на Свердлова  д.5 .Принимала Плотникова по-моему.Хороший врач, прием стоил 500 руб в 2012 году
Гостья, 12 ноября 2013 18:27
Раз заговорили на медицинскую тему,подскажите-кто знает-где принимает невролог Багаева???Очень хотелось бы к ней попасть.Больше никому не доверяю!
Гость, 12 ноября 2013 19:19
Багаева в ФИБе работает22469
Гость, 12 ноября 2013 20:09
Багаева платно принимает в ДДМ , позвоните на вахту, вам скажут её номер телефона
Гость, 12 ноября 2013 20:12
город Челябинск, "Лотос", врач Выборная Надежда Владимировна)
прием не из дешевых
но лично меня она вытащила из ада, помогла восстановить здоровье и изменить жизнь)
многие из наших знакомых ездят к ней и тоже идет на поправку
Гостьгость, 12 ноября 2013 20:23
Рыжова Е.Ф. - кандидат мед. наук, 9 лет наблюдаюсь у нее, проблемы решает грамотно. По диабету есть связь с терапевтическим отделеним горбольницы, где очень-очень квалифицированные врачи - терапевты Якушева А.А. и Паздникова Е.И. Умницы, дотошные и внимательные специалисты. И ехать не хочется куда-то.
Гость, 13 ноября 2013 17:18
г.Челябинск пр.Воровского,16. 1-ая городская больница, специализация эндокринология. Принимают и на платной основе
Гость, 13 ноября 2013 21:41
В Кыштыме есть эндокринолог, в поликлинике 310 кабинет Нефедова А.А,замечательный специалист,помогла многим людям,с отличием закончила интернатуру.....
Гость, 14 ноября 2013 14:51
Гость, 12 Ноября 2013 19:03
а как к психиатру попасть и на что конкретно жаловаться.у меня вопросов много,но с какими проблемами идут туда люди.не приду же я с вопросом ,что психоз,бессонница,тревога,страх за близких и т.д.сразу на Татыш отправят
___________________________________________________________
Так вы сразу в Татыш езжайте, воздухом подышите, с обитателями психушки поболтаете и пройдет ваша депрессия не заетите...А если серьездно то вам к психологу надо, а от него уже к психиатру
ЭРА, 1 декабря 2013 18:02
В Озерске в Оздоровительном Центре "Апрель" 1раз в месяц принимает врач-эндокринолог ,канд.мед.наук из г. Челябинска, очень хороший специалист. Работает по всем проблемам эндокринной системы, в том числе по проблеме лишнего веса и д.р. :!:
Гость, 18 июля 2014 15:43
в Апреле самые высокие расценки за прием и не факт, что все врачи хорошие. Была у невропатолога - полное разочарование! Она даже толком на меня не взглянула, хотя мне в мои 70 лет было очень сложно собрать нужную сумму на прием.
Гость, 14 ноября 2018 10:02
Про кардиолога: Плотникова на Свердлова это и есть из заводской поликлиники. А есть в "Новой поликлинике" что с торца городской полик-и на Октябрьской хороший врач Дунаева.
Гость, 14 ноября 2018 10:04
Рейсом это сбоку КБО? Так нет там больше никого! "Уехали и не сказали ничего" со слов соседей...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений