РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бесплатная вакцинация от гриппа – для всех желающих

Здоровье, 22 ноября 2013 10:32, источник: ozerskadm.ru

Озерск получил дополнительную вакцину против гриппа, в связи с чем на заседании СПЭК, состоявшемся 21 ноября, принято решение о старте бесплатной прививочной кампании. Вакцинация проводится как в детской, так и во взрослой поликлиниках.

Прививочный кабинет №115 в городской поликлинике №1 (ул.Октябрьская,17) работает:

понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 18.00, вторник – с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 18.00.

Перед вакцинацией необходимо получить справку от участкового терапевта. Осмотр проводится без предварительной записи, вне очереди.

Неорганизованные дети по-прежнему могут сделать инъекции в детской поликлинике (пр.Победы,27а) в кабинете №11, после осмотра участкового педиатра. Напомним, что прививочный кабинет детской поликлиники работает:

понедельник, вторник, четверг - с 8.30 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 14.00), среда - с 8.30 до 12.30.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2013 11:32
Гость, 22 ноября 2013 12:39
как-то поставил, в универе еще...лучше бы гриппом заболел, такой высокой температуры в жизни не было
Гость, 22 ноября 2013 12:57
Граждане ! А вы когда- нибудь слышали чтобы что-то действительно важное и полезное  в наше время было бесплатным??? Есть повод задуматься???!!!!! :?:
Гость, 22 ноября 2013 13:38
Я вообще не знаю зачем ставят прививки  если грипп с каждым годом мутирует.Все кто ставят всё равно болеют.
Гость, 22 ноября 2013 13:59
У нас лучше прислушаться к народной мудрости : бесплатный сыр только в мышеловке!
Гость, 22 ноября 2013 14:02
Гость, 22 Ноября 2013 14:57
Граждане ! А вы когда- нибудь слышали чтобы что-то действительно важное и полезное в наше время было бесплатным??? Есть повод задуматься???!!!!! :?:
---------------------------------
Согласен.
Фармацевтический метод достижения цели - сокращение численности населения Земли до "Золотого миллиона".
Гугл в помощь.
Гость, 22 ноября 2013 14:07
Вся правда о прививках и вакцинации!
http://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI
Гость, 22 ноября 2013 14:23
самая бесполезная прививка) Нафига на нее еще деньги бюджетные тратить? Лучше бы на эти средства садик какой отремонтировали или площадку детскую построили... Так они еще и взрослым ее навязывают - попробуй медосмотр без прививки закрой, как будто у нас ФЗ о вакцинации и вовсе не существует.
Гость, 22 ноября 2013 16:45
Ошибка! В детской поликлинике №1 по Советской 5а, кабинет №11. Организованным детям -в медкабинетах образовательных учреждений.
Гость, 22 ноября 2013 19:38
НЕ СТАВЬТЕ! ОСОБЕННО ДЕТЯМ!!!
Гость, 22 ноября 2013 21:47
Ерунду не пишите, ставить прививку надо обязательно!!! Только убедитесь что вы, на момент вакцинации, здоровы. Ежегодно ставлю прививку от гриппа, импортную, гриппом не болею, после прививки чувствую себя хорошо. Поддаваясь пропаганде, о вреде прививок, вы способствуете реализации программы т.н. "золотого миллиарда"  по сокращению населения (если такая существует :D )
Гость, 23 ноября 2013 06:01
Гость, 22 Ноября 2013 23:47
Ерунду не пишите, ставить прививку надо обязательно!!! Только убедитесь что вы, на момент вакцинации, здоровы. Ежегодно ставлю прививку от гриппа, импортную, гриппом не болею, после прививки чувствую себя хорошо. Поддаваясь пропаганде, о вреде прививок, вы способствуете реализации программы т.н. "золотого миллиарда" по сокращению населения (если такая существует :D )

_________________________________
ерунду, простите, как раз Вы пишете. если уж на то пошло, то в странах, где нет обязательной вакцинации, численность населения растет как на дрожжах.  А по делу: любое вмешательство в иммунную систему - зло. иммунная система, по признанию  врачей, наименее изученная область, и лезть туда без надобности - легкомыслие, если не сказать больше. грипп - это не тот случай, ради которого стоит ставить эксперименты на себе и своих детях. если в вашей организации прививают массово от гриппа, понаблюдайте. нет ничего проще. всегда есть, кто постоянно прививается, и кто никогда не прививается. сравните. поинтересуйтесь у ребенка в классе  уровнем заболеваемости после вакцинации, сравните - болели ли непривитые, и как скоро и как тяжело заболели привитые. элементарно.  мне собственного опыта, наблюдений, логики, накопленных знаний и здравого смысла достаточно, чтобы  отказаться от вакцинации против гриппа, рака и венерических болезней (и такое  уже активно внедряется - вакцинация девочек подросткового возраста, во многих странах это уже включено в календарь обязательных прививок) и т.д.
Будьте здоровы :)
Гость, 23 ноября 2013 08:05
большое спасибо за то что открыли глаза :)
Гость, 23 ноября 2013 11:11
Это флудерская, бесполезная тема, спорить в которой нет смысла!!! Так как всегда найдется масса аргументов ЗА и ПРОТИВ прививок. Так что решать только вам самим ставить или или не ставить. Лично я ставлю и не болею, в отличии от коллег по работе которые не ставят и половина из них болеет каждый год гриппом . На счет остальных прививок могу сказать, что в советском союзе побороли массу заболеваний, только благодаря вакцинации, я ЗА прививки!!!!
Снайпер ГПУ, 23 ноября 2013 16:59
Гость, 23 Ноября 2013 13:11
.....Лично я ставлю и не болею, в отличии от коллег по работе которые не ставят и половина из них болеет
+++++++++++++++++++++++++++
Лично я лет десять эту дурацкую прививку не ставлю и также не болею  :D
Гость, 23 Ноября 2013 13:11, 23 ноября 2013 18:03
Снайпер ГПУ, 23 Ноября 2013 18:59

Лично я лет десять эту дурацкую прививку не ставлю и также не болею  :D
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...Лично я вас поздравляю  :D
Гость, 24 ноября 2013 10:35
Работаю в школе , уже не первый год в приказном порядке заставляют делать прививку,не сделаю ,мед.осмотр не пройду.Разве это законно ?Осень ,простуды,вирусы ,а нас как скотов...
Гость Багира, 24 ноября 2013 22:51
Не прививаюсь от гриппа лет 20. Не болею. Последний раз после прививки очередной раз заболела гриппом (90-е) и поставила на прививках крест. Чего и вам желаю.
Лина, 25 ноября 2013 13:24
Меня тоже никакими калачами не заманишь ставить прививку! 30 лет назад сделали под приказом директора! Врач ни на работу не выпускала, ни домой! Сели с директором на пару почти на выходе, дежурных поставили, чтобы никто не удрал! Можно сказать, скрутили и поставили эту прививку. И после того, как я весь год была на больничном каждые две недели с признаками гриппа, цеховая врачиха сделала мне отвод от прививки! С той поры гриппом болела ооочень редко! Тьфу 3 раза!  :D
Гость, 26 ноября 2013 17:13
Вакцина гриппол плюс (для детей)  заканчивается, желающие привить своих детей побеспокойтесь до 15 декабря 2013 г.
Гость, 28 ноября 2013 18:44
Гость, 26 Ноября 2013 19:13
Вакцина гриппол плюс (для детей) заканчивается, желающие привить своих детей побеспокойтесь до 15 декабря 2013 г.

Себе поставьте за наших детей, и болейте сами!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений