РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где в Озёрске найти йогу

Здоровье, 17 апреля 2014 14:27, источник: Читатель

Подскажите, где у нас в городе можно посещать йогу?Очень полезно для здоровья. Есть специалисты?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2014 14:48
Специалистов нет, любителей много
Ксенька, 17 апреля 2014 14:50
в Лидере группа иногда набирается
НБ, 17 апреля 2014 14:51
В ддм преподает Слесарева С.В. хороший специалист.
Гость, 17 апреля 2014 15:00
в КСК Лидер ведут йогу. Но лично мне не понравились занятия, хотя группа очень большая ходит. Если вы любит такую практику, где подолгу сидишь в асане - вперед!
Гость, 17 апреля 2014 15:03
я бы посоветовала пилатес. классный тренер в КСК
asura, 17 апреля 2014 15:21
Автор,что вы подразумеваете под словом ЙОГА,сначало определитесь!А физкультурнйх залов- полны полно,для позы лотоса-аспарагуса и прочих шпагатов под музыку-за ваши деньги-всех капризов,вплоть до "глубинного массажа!  :D  
 :D   :D   :D
вова, 17 апреля 2014 15:22
настоящие йоги не работают инструкторами даже в индии  :!:
Гость, 17 апреля 2014 15:28
КБО, 3 этаж, группа очень давно, ведёт Оксана, расписание на стене.
Гость, 17 апреля 2014 15:35
Интересующая вас информация на сайте http://vk.com/oz_yoga Занимался сам. Там вы точно найдёте, что ищите.
Гость, 17 апреля 2014 15:36
Для начинающих йогой можно заниматься у Юлии Зубаировой. Понедельник, среда в 20-00  в "Лидере" (клуб "Мастер"); вторник, четверг в "Дельфине" в 19-45. Сама у нее занимаюсь уже несколько лет. Очень нравится.
Сара, 17 апреля 2014 16:15
asura, 17 апреля 2014 16:52
Я вам процитирую древнее наставление из Веданты,которое гласит-"Бегите от того "учителя",который взымает с вас деньги за своё учение!(с)  ;)
Гость, 17 апреля 2014 19:26
27 школа. Инструктор Людмила. Она и в Лидере групп ведет. Отличный специалист.
Гость, 17 апреля 2014 20:28
В КБО на 3 этаже конкретно Йога студия находится, ведут два отличных инструктора, особенное внимание уделяют правильному выполнению асан. Есть утренние и вечерние занятия. Понедельник, среда, пятница в 10:30 и 17:30; Вторник, четверг в 20:00. :)
КВВК, 17 апреля 2014 20:33
Йога полезна только для индусов.
ʁņонɐdɐu, 17 апреля 2014 20:40
asura-17 Апреля 2014 18:52:00
Я вам процитирую древнее наставление из Веданты,которое гласит-"Бегите от того "учителя",который взымает с вас деньги за своё учение!(с)  ;)
=========================
Это! ты кому "гришь"? - не глухие, а не слышат!
hex29a, 17 апреля 2014 21:14
Жена ходит на йогу в КСК. Так же говорит, есть аэро йога, чего нет у других. Там подинамичней, чем на обычной. А 3 минуты для асаны это так много.
Гость, 17 апреля 2014 21:29
Школа 38 пн, ср. в 19-15 БЕЛОЯР или СЛАВЯНСКАЯ ЙОГА
И тренер мощный и мануальщик
Гость, 17 апреля 2014 21:43
Невероятно!!!! В Озерске йогов больше чем в Индии! Вот только совсем недавно узнал, что энергетическое строение европейца (по непроверенным данным) отличается от строения индийца. Вот где засада.
Гость, 17 апреля 2014 21:59
В Лидере очень хорошие инструкторы
Марина, 17 апреля 2014 23:16
Обязательно приходите в ДТДиМ к Слеваревой Светлане Викторовне. Она занимается по субботам с 17-00. Она прекрасный специалист и обучалась йоге, имеет документ об образовании. Ведёт замечательно! После  первого же занятия я начала худеть и подтянулась фигура. Чувствуешь себя по-другому! Каждой женщине нужно следить за собой и  за своим здоровьем!
asura, 18 апреля 2014 01:45
Гость, 17 Апреля 2014 23:43
..энергетическое строение европейца ..отличается от строения индийца. Вот где засада.
---------------------------
От части ты прав,на примере обезьяних кувырканий и выкрутасов шаолиньских китайских обезьянок - ростом метр с кепкой,и пытающихся выделать то же самое 2-х метровых "горячих"Эстонских парней . :D  А У нас истинную Йогу - путают с физкультурой! ;)
Даже в самой низкой ступени Хатха - и то не просто так в свисток заворачивают чресла свои.. Вы как попугаи копируете чего то не зная для чего - зарядкой для хвоста короче занимаетесь из мультика 33 попугая! ;)  :D
asura, 18 апреля 2014 01:53
Я уже говорил Вове,Стиль "Пьяный Кулак" - это вход в трансовое состояние,в котором работа идёт на автомате-на подсознательном уровне.китаёзу мотнуло в сторону незнамо по чему-а кулак или ногапротивника-мимо него пролетела в этот момент!А вы пытаетесь копировать кривляния стиля-не понимая ни капли его сути! ;)
asura, 18 апреля 2014 01:59
Да и ещё - не один Настоящий мастер-не выдаст посторонним своих секретов,фильмов просто голливудских насмотрелись вы много.. :D  - Гоу все на фитнес мастерКласс к Озёрским ёгам! :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2014 05:48
..энергетическое строение европейца ..отличается от строения индийца. Вот где засада.

глупости
у европейцев не так раскрыты тазовые суставы, чем у индусов, но это поправимо тренировками
а вот по части лени и неорганизованности, таки да европейцы 100 очков дадут вперед индусам
может в этом засада?
Гость, 18 апреля 2014 06:41
Собака мордой вверх, собака мордой вниз! :D  В КСК Лидер хожу к Анне на аэро-йогу, очень нравится висеть головой вниз! Это поза молодости! Советую!
Анюта, 18 апреля 2014 07:03
., 18 Апреля 2014 07:51
Если бы это было реальностью  :D
Представьте наш контингент,в раздетом виде....рвотный рефлекс обеспечен!
Анюта, 18 апреля 2014 13:26
asura, 18 Апреля 2014 13:00
Анюта, 18 Апреля 2014 09:03
ПочЁм ты их так невзлюбил?
Сам-то представь стадо в позе,на фото № 3,сверху,впечатляет?
Гость, 18 апреля 2014 15:25
А есть в городе раджа-йога?
ЮРИЙ ДЕНИСОВ, 18 апреля 2014 15:34
Душевно!!!
Гость, 18 апреля 2014 15:44
а кто-нить скажет, где можно найти Катю Сапфирскую?
Гость, 18 апреля 2014 16:39
Гость, 18 Апреля 2014 17:44

конечно.......в контакте :D
ʁņонɐdɐu, 19 апреля 2014 13:41
., 19 апреля 2014 13:54

asura, 20 апреля 2014 02:30
Анюта, 18 Апреля 2014 15:26
asura, 18 Апреля 2014 13:00
ПочЁм ты их так невзлюбил?
------------------------------------------
Почему невзлюбил?
Да я их  просто обожаю! :D
Гость, 20 апреля 2014 19:57
., 18 Апреля 2014 07:51
Если бы это было реальностью  
Представьте наш контингент,в раздетом виде....рвотный рефлекс обеспечен

А меня от целлюлита и "ушей спаниэля" :)  - не тошнит !!!  Давно уже привык к озёрским Ларискам и Надькам... ;)
asura, 21 апреля 2014 03:05
Гость, 20 Апреля 2014 21:57
А меня от целлюлита и "ушей спаниэля" :) - не тошнит !!! Давно уже привык к озёрским Ларискам и Надькам... ;)
-----------------------------------
К такому можно привыкнуть?! :o
"Привычка свыше нам дана,замена щастию она!" :D
(Пушкин-АС)
Гость, 4 июня 2014 19:20
В Индии
Наталья, 2 февраля 2016 20:01
Очень замечательный преподаватель к нам приехал из Челябинска!
Занятия проводит в спортивном клубе "Мастер".
Занимаюсь уже год. Результаты поразительные!! Заметны изменения даже окружающим!)
Гость, 2 февраля 2016 20:04
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений