РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

К какому врачу лучше обратиться?

Здоровье, 18 января 2012 08:27, Читатель

Уважаемые читатели, вернее будет сказать, уважаемые читательницы!

Обращаюсь к Вам за советом! Подскажите, пожалуйста, к какому женскому врачу лучше обратиться в нашем городе? Где в Озёрске лучше пройти УЗИ? Может быть, есть в Озёрске врачи, которые занимаются планированием беременности и могут наблюдать и сопровождать молодую пару до родов, или, может, даже поприсутствуют в роддоме?

Я не сторонница мнения, что нужно ехать в Челябинск и Екатеринбург за хорошими врачами. Очень не хочется постоянно мотаться между городами в положении!

Заранее спасибо за помощь!

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 января 2012 08:49
Когда речь идёт о здоровье будущего ребенка можно и помататься  в большой город.НЕ слышала положительных откликов о нашем роддоме!Знаю много женщин рожавших в озерске на платных условиях,но ничего хорошего не говорят.Врач то отдыхает,когда схватки,то ещё какие либо возникают дела!Очень не ответственные!А парочка гинекологов(муж и жена) вообще начинают орать и заставляют молитвы читать и богу молиться.Разговаривая с женщинами,у которых погибли дети в нашем роддоме,все утверждают,что больше  в озерске рожать никогда не будут! Но ребенка то уже не вернуть! ЕХАТЬ В БОЛЬШОЙ ГОРОД И ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ И РОЖАТЬ ТАМ!                А как вам история о том,что наши гинекологи даже не заметили что плод уже давно погиб,а женщина его носила в себе,а потом сама ели выжила!
Гость, 18 января 2012 08:52
Мне понравилась Чикалева Ирина Николаевна, наблюдалась у нее во время беременности, а УЗИ либо в женской консультации либо  у Генкель.
Гость, 18 января 2012 09:02
Отличный врач Ременюк Е.Н, кабинет на К.Маркса.Наблюдаюсь у нее, очень довольна! А УЗИ всегда делаю у Анны Генкель, приятная женщина, всегда все объяснит, расскажет что и как. Сама родила месяц назад, осталась очень довольна нашим роддомом. Весь мед. персонал достоин уважения и благодарности, сама не ожидала такого подхода! Не слушайте, кто ругает наш роддом, поверьте, ни в Челябинске ни в Екатеринбурге никто не будет так облизывать с ног до головы маму и ребеночка, как у нас!!!
Гость777, 18 января 2012 09:09
Генкель
Гость, 18 января 2012 09:10
УЗИ - Генкель Анна Владимировна; т. 93059. У нас два сына,роды принимал Манаев А.В.,за что ему очень благодарна. Он же занимается планированием беременности.Принимает в городской поликлинике. Запись по т. 24294.
Гость, 18 января 2012 09:12
Гость, 18 Января 2012 12:02
Это смотря чья смена! Как повезет!!!!!!!!Вам одной из десяти повезло!
Гость, 18 января 2012 09:13
Я наблюдалась у Лабутиной, очень довольна. УЗИ у Генкель, тоже довольна. Мингалев - .... Рожала у нас у Кудрявцева, тоже все хорошо, роддомом довольна. Платно можно со всеми, думаю, договориться. Несчастные случаи и халатность могут быть везде, надо самой настроиться на положительный исход родов и все будет хорошо!
Гость, 18 января 2012 09:46
Гость, 18 Января 2012 12:12 Да, мне действилельно повезло!!! Рожала в смену Кудрявцева, акушерка Ирина (к сожалению, не знаю фамилии!) Еще много зависит от настроя на роды, положительные эмоции необходимы в родах. Желаю всем будующим мамочкам успехов в предстоящих родах и здоровых малышей!!! :D  :D  :D
Гость, 18 января 2012 09:48
Я наблюдалась у Чикалевой Анны Николаевны. осталась очень довольна. УЗИ - только Генкель. А рожала с Кудрявцевым. Только благодаря ему мой ребенок остался жив, Чаркина (в смену к которой я приехала рожать) даже не увидела, что ребенок неправильно лежит. Удачи Вам!
Гость, 18 января 2012 10:13
родила двоих, здесь. не платно. отношение в роддоме было хорошим, помогали, советовали. не знаю, может повезло, но никаких нареканий у меня к врачам и сестрам нет.
Гость, 18 января 2012 10:19
УЗИ: Генкель - как женщина всегда поймет и посоветует, очень хорошо относится, времени не жалеет, всегда идет навстречу; Мингалёв - мужчина с характером, но как специалист - очень хороший.
А про врачей из ж/к и роддома - нельзя сказать однозначно, у всех есть и хорошие отзывы и косяки.
Гость!!!, 18 января 2012 10:21
УЗИ - только Генкель. А в роддоме очень хорошая, отзывчивая, спокойная, добрая женщина и хороший специалист - это Панамарева.
Гость, 18 января 2012 10:34
Набдюдение и ведение - Чикалева (+100), УЗИ - Генкель (+100), родовспоможение - Ходырева (+1000). Тоже долго металась - рожать здесь или в Екб. Осталась - не пожалела, хотя беременность и роды были сложными, врачи все учли, очень помогали, за что им СПАСИБО. Но выносить и родить - это еще полдела, надо еще пережить "общение" с детскими врачами роддома - вот это стресс (наговорят всякой чуши, лишь бы в дет. больницу отправить). Удачи вам, девушка!
Вероника, 18 января 2012 10:34
я наблюдалась у  Лабутиной-не в восторге.Рожала у Манаева в смену-спасибо-все было удачно!Спасибо мед персоналу-у ребенка не все было хорошо со здоровьем-вовремя все увидели и вернули на наш свет-не отходили от моего дитя ни  на шаг-ОЧЕНЬ ВЕРЮ В НАШИХ ВРАЧЕЙ!МНЕ С НИМИ ПОВЕЗЛО!
Гость, 18 января 2012 10:35
Понамарева сейчас в отпуске по уходу за ребенком
Гость, 18 января 2012 10:36
Гость, 18 Января 2012 09:49
Приведите пожалуйста статистику смертности новорожденных по Озёрску и по Екатеринбургу.
"А как вам история о том,что наши гинекологи даже не заметили что плод уже давно погиб,а женщина его носила в себе,а потом сама ели выжила!" - а как вам история про гроб на колёсиках, я таких историй навыдумывать могу, книгу можно написать.
"Разговаривая с женщинами,у которых погибли дети в нашем роддоме" - вы это, бухать завязывайте, праздники закончились уже, а то скоро будете разговаривать с погибшими детьми - белая горячка, она такая.
Такое ощущение, что тем, кто рожал в Озёрске и родил здоровых и живых детей, исключительно повезло, просто странное стечение обстоятельств и покровительство высших сил.
Фрекен Бок, 18 января 2012 11:09
ну во-о-от, как и ожидалось, вслед за "лучшим стоматологом Озерска", начался "лучший гинеколог Озерска"!!! :D
Вы, мадам, не там информацию собираете! поспрашивайте своих подруг, кому реально доверяете и принимайте решение самостоятельно!!!
я рожала первого ребенка с Чаркиной (давно дело было, она была ... ммм... не такой, как сейчас...), а второго - с Пономаревой, все хорошо. но одновременно со мной две мамочки (одна  до меня, другая - после) остались с детьми-инвалидами. так вышло. никто, к сожалению, не застрахован...
вести беменность можно у нас, компетентных врачей  предостаточно, а уж где рожать - выбор ТОЛЬКО за Вами.
PS: за третьим я тоже пойду в наш роддом, без всяких предварительных договоренностей и предоплат ;)
Гость85, 18 января 2012 11:26
Родила двоих. Первого в Челябинске (роддом №5), второго здесь в Озерске. Так вот, что касается наблюдения во время беременности, особой разницы не почувствовала (отношение довольно наплевательское). А вот Роддом в Озерске значительно лучше-и условия и отношение медперсонала. То, что здесь бесплатно и норма (отдельная палата, отдельно детский врач и гинеколог наблюдает и др), В Челябинске являлось платной услугой (рожала там три года назад-отдельная палата от 700 руб за сутки (с удобствами дороже), а так общая человек на 6, ребенка приносят только на кормление через каждые три часа, потом забирают). Предродовые палаты в Озерске тоже НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Гость, 18 января 2012 11:37
УЗИ - Генкель, а гениколог - Ременюк Елена Николаевна!!! Хороший еще Константинов А.В....но к нему нелегко попасть
Гость, 18 января 2012 11:58
Узи - Генкель; Мингалёв не всё видит(проверяла неоднократно).
Гинеколог - Ременюк, лучшей нет у нас, опыт хождения по врачам приличный.
Гость, 18 января 2012 12:22
Создается впечатление,что статья то заказная! Идет активная реклама докторов(Генкель и  Ременюк),которые  осуществляют       платные услуги.Пиар?.. Любой врач ж/к обследует и пролечит не хуже,а может даже и лучше!!!Решать и выбирать Вам!Удачи и здоровья!  Терпимости и уважения к нашим докторам! И они ответят тем же. :)
Мопсишка, 18 января 2012 12:58
Насчет заказной статьи - бред!
Согласна со многими. У Ременюк наблюдаюсь давно, никаких проблем не было, беременность вела отлично. Я к ней и подруг перетащила, они довольны. А УЗИ - Генкель, конечно, а куда еще? Роды принимал Манаев, никаких претензий не имею, все четко, профессионально и по доброму
Гость, 18 января 2012 13:20
Генкель,да Генкель-дорого однако у неё,и запись плода на диск дополн плату берет,да и как приспечет на узи,то по записи к ней попадаешь аж через 2 недели!в моем случае она ничего не показывала не рассказывала,нет,ни в коем случае не ругаю её,наверно не мой день был! :idea:
Озерчанка, 18 января 2012 13:23
Мне в 30 недель пришлось делать экстренное кесарево, оперировал Кудрявцев, сработали быстро, к операции за 10 минут подготовили, и швом я довольна, учитывая ситуацию могли бы и напортачить, но сделали качественно. Сына с весом 1600 выхаживали почти два месяца, сначала в роддоме, потом в детской. Предлагали в Челябинск  перевести, я отказалась и нисколько не пожалела. Кстати рожать я должна была в Челябинске, и на учете стояла там же, в платной клинике, а спасали в итоге в родном городе, за что СПАСИБО!
Гость, 18 января 2012 13:27
У НАС УЖАСНЫЕ ВРАЧИ!!!!! ТАКАЯ СМЕРТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ гОРЕ!
Гость, 18 января 2012 13:28
ВЫ ПООБЩАЙТЕСЬ С МЕД,ПЕРСОНАЛОМ,А ИМЕННО С АКУШЕРКАМИ,ЧТО ТО НИ ОДНА НЕ ХОЧЕТ ЗДЕСЬ РОЖаТЬ
Гость, 18 января 2012 13:32
К Ременюк - никогда, ни за каким советом, тем более беременной. Рожать только у Манаева А.В., Кудрявцева Д. УЗИ лучше у Генкель.
Гость, 18 января 2012 13:35
УЗ Генкель,но наблюдение только не в городе!Мне кажется,что каждая женщина мечтает не сидеть в очереди(особенно при токсикозе)на анализы и различные процедуры, у нас везде нервотрепка!В большом городе подход к людям более уважительный!А у нас хамки.  (не все конечно)
Гость, 18 января 2012 13:53
Есть деньги,езжайте в большой город!ТАМ РОДЫ ПРИНИМАЮТ НЕ АКУШЕРКИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА,А САМИ ВРАЧИ!
Гость, 18 января 2012 13:55
В нашем городе нет детской реанимации именно в роддоме!
Л., 18 января 2012 13:56
"Идет активная реклама докторов(Генкель и Ременюк),которые осуществляют платные услуги."
А может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие врачи?- как вариант?  ;)
Присоединяюсь, мне тоже они нравятся. Вообще, у нас все врачи неплохие, надо постараться найти своего, т.е. к которому есть доверие конкретно у Вас. Но это годы и опыт! Роддом у нас ОТЛИЧНЫЙ! Такого удобства, чтобы отдельные палаты - мать и дитя (со второй дочей я вообще ни на минуту не расставалась с рождения и до выписки) да еще и бесплатно! Когда я рассказываю родственникам в Москве, как я рожала и какие потом в роддоме отношение и условия, мне не верят, что это без денег, у них за такое же баснословные суммы. Так что, мамочка, не дергайтесь, не тряситесь лишний раз по нашим ЧУ!ДЕСНЫМ дорогам в соседние города, здесь есть ВСЁ для Ваших успехов- и техника и врачи и... спокойный благожелательный настрой зависит от Вас, всё будет хорошо :)
Лучше течь по течению, т.е. вставать на учет, делать что говорят, при сомнениях задавать вопросы, а уж если не понравится доктор или понадобятся дополнительные обследования, то искать другого - с кем вам будет комфортно. Спокойствие Ваше и ребенка - прежде всего!
Гость, 18 января 2012 14:25
Неужели кто-то будет доверять в таких вопросах советам незнакомых людей? Да ерунда. Врачевание -дело интимное.
Гость, 18 января 2012 15:25
Девушки,пожалуйста напишите телефончик Ременюк, а то доверия к гинекологам из ЖК к сожалению больше нет:(
Гость, 18 января 2012 15:32
Гость, 18 Января 2012 09:10, а Манаев платно роды принимает и занимается планироваем?
Гость, 18 января 2012 16:59
Манаев отличный врач!И не дай бог  попасть к Чаркиным,честное слово-не дай бог! Свой опыт не очень положителен...
Скоро МАМА!, 18 января 2012 18:02
Добрый День! Подскажите пжст. кто знает о компетентности врачей Ходыревой или Пылыгиной.??? К сожалению не вижу их в переписке выше. Но тоже слышала о них только хорошее. Кто рожал с ними? поделитесь?
Гость, 18 января 2012 18:29
Скоро МАМА!, 18 Января 2012 19:02
Добрый День! Подскажите пжст. кто знает о компетентности врачей Ходыревой или Пылыгиной.??? К сожалению не вижу их в переписке выше. Но тоже слышала о них только хорошее. Кто рожал с ними? поделитесь?

Ходырева работает в патологии, и на сколько мне известно роды не принимает. Как врач она мне не понравилась.
Гость, 18 января 2012 18:30
Всегда обращаюсь к Илюшкиной. Врач - СУПЕР. Грамотная и деликатная женщина.
Гость, 18 января 2012 18:40
У нас в городе ВСЕ врачи берут деньги за роды!просто есть варианты:или бесплатно,или наблюдаясь за денежку рожать у своего...цены около 15-20 тысяч.Чаркины(муж и жена) ушли в религию и мамочек будущих гоняют за моральные принципы в одежде(и не только)!Мы рожали за деньги здесь у своего врача.фамилию не называю...спасибо всем им за наших детей!(жаль ,конечно,что очень многих мамочек режут...)
Гость, 18 января 2012 18:44
Манаев принимал моего сына,но к сожалению у человека случились жизненые проблемы(год назад жена умерла от рака),поэтому он топит горе в ...жаль,конечно мужика.Пусть у него всё наладится!Детки его ждут...
Мания, 18 января 2012 18:47
УЗИ-однозначно Генкель, а семейный врач- Манаев, до родов вас вместе с мужем доведет (в хорошем смысле слова)
Гость, 18 января 2012 19:13
Пылыгиной - такого ВРАЧА нет в г.Озерске.
Гость, 18 Января 2012 20:44 А Личная жизнь врача вообще не ваше дело..Давайте не будем это обсуждать..
опыт - 4 детей !!, 18 января 2012 19:14
мои 4-ро коняжек (2 , 3 , 6 , 10 лет) рожались 2 у Чаркина , 2 у Чаркиной , все 4 беременности наблюдалась у Молодых - всё вполне нормально - и ДО родов и ПОСЛЕ , и РОДДОМ и ЖКонсультация .
с 3-м ребёнком за месяц до родов вырезали кисту - Константинов - в итоге всё нормально !!


ещё про "другой город" - а спроси мам-бабушек своих - кого-то и вовсе "в поле" рожали , и теперь этих пенсионеров "лопатой не перешибёшь" , и мыслей не было про "платно"  )))
Автор, 18 января 2012 20:00
Спасибо за Ваши советы!
Мама двоих детей., 18 января 2012 22:09
У меня роды принимал Чаркин.Очень довольна,бесплатно пришел принимать роды,а точнее кесарево не в свою смену,потому что был риск и человек по человечески переживал за ребенка,потому что знал как далась беременность.Благодаря ему все прошло хорошо.На УЗИ,только Генкель,а мингалеву надо научиться хотя бы вежливо разговаривать с женщинами,чтоб потом не удивляться почему все к Генкель бегут от него. Наблюдалась у Осиповой,очень хороший врач и времени всегда уделит каждой пациентки столько сколько нужно и вообще женщина с душой.Низкий ей поклон.
Гость, 18 января 2012 22:53
РОЖАЛА В АПРЕЛЕ У ХОДЫРЕВОЙ ВРАЧ СУПЕР СПОКОЙНАЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА
Ксения, 18 января 2012 22:56
Первого рожала в Кыштыме 12 лет назад, очень понравилось, второго 1.6 года назад - наблюдалась у Лысенко - очень довольна (спокойная, добрая - сколько она со мной натерпелась, спасибо ей огромное), рожала в нашем родоме у Ходоревой - претензий нет, после родов наблюдалась у Чаркиной - очень понравилась как врач. Нашим роддомом очень довольна, рожала бесплатно.
Гость, 18 января 2012 23:12
хороший врач Осипова Надежда Семеновна а узи делает хорошо Генкель
Гость, 18 января 2012 23:13
Гость, 18 Января 2012 21:13  
Пылыгиной - такого ВРАЧА нет в г.Озерске.
Гость, 18 Января 2012 20:44 А Личная жизнь врача вообще не ваше дело..Давайте не будем это обсуждать..

вы правы,но к моему и наверное к вашему сожелению от него зависит жизнь наших будущих детишек...представьте,что на производство (маяк) придёт человек(оператор),у которого руки трясутся или нервы сдают из-за того,что дома соседи ремонт делают или...поспать некогда было....в итоге-"хлопки"(про которые вам не скажут никогда)...их работа не менее важна-,т.к.они СОЗДАЮТ ЖИЗНЬ!!!
Гость, 19 января 2012 00:15
Товарищи женщины!
Кисту Константинов вырезать никак не мог!
Киста это полость, которая иногда за полнятся какой-нибудь
бякой. От бяки и проблемы, а нет кисты!
А у Кашпировского грыжа рассасывалась на сеансах
массового гипноза - такой же "ляп"!
Гость, 19 января 2012 08:10
5 лет назад, у меня была апоплексия левого яичника. Хваленная вами Лабутина даже смотреть меня не захотела, а она мой участковый врач, хотя в напрвлении стояло ЦИТО, у нее был день беременных. Приходите говорит завтра. Слава Богу со мной была моя  мама которая в это врея бегала по кабинетам  и спрашивала у врачей кто бы мог меня принять. Таким врачем оказалась Чикалева, за , что ей спасибо! Даже женщины сидевшие в очереди к удивлению меня пропустили. Видно видок был у меня уже не "айс". В итоге мне делали операцию.И сказли, что завтра  (как мне предложила прийти Лабутина) возможно не судьба была бы прийти т.к начался  бы пеританит.
Гость, 19 января 2012 10:08
Гость, 19 Января 2012 01:15
Мне Константинов делал лапару, и кисту удалить он может...что за бред не мог удалить...?
Гость, 18 Января 2012 16:25
если не ошибаюсь то 7-05-13 или 7-13-05... Рекомендую, хорошая женщина! Лично я доверяю только ей...
Мама двоих детей, 19 января 2012 10:19
УЗИ только Генкель, на прием ходила только к Чикалевой, рожала бесплатно в нашем роддоме, врачам и акушерам большое спасибо! детки здоровы, родила хорошо!
Гость, 19 января 2012 12:38
"Создается впечатление,что статья то заказная! Идет активная реклама докторов(Генкель и Ременюк),которые осуществляют платные услуги.Пиар?.. Любой врач ж/к обследует и пролечит не хуже,а может даже и лучше!!!Решать и выбирать Вам!Удачи и здоровья! Терпимости и уважения к нашим докторам! И они ответят тем же. smile:)"

Очень похоже на стиль мышления господина Маркина - генерала от местной медицины. Самое интересное, что ж/к  сама оказывает платные услуги населению... , только почему- то использует при этом помещение,оборудование,инструменты,медикаменты и т.д.,....которые построены и куплены за счет того же  населения, то есть нас с вами  как рядовых налогоплательщиков.... И себя не обижает, процентики капают...
ххх, 19 января 2012 12:49
Дело не в вопросе кто лучший врач ,тут уже звучало мнение,что роды принимают акушерки,так вот и оценивайте качество=)
Гость, 19 января 2012 13:09
Ездила в Екат. на прием к профессору гинекологу-эндокринологу с результатами УЗИ от Генкель. Так вот, он посмотрев результаты и описание УЗИ попросил их для своей новой диссертации, чтобы в ней показать, как  делают  УЗИ непрфессионалы. Врач Генкель приветлива, все обьясняет, но картинку  по УЗИ описывает недостаточно профессионально, по-озерски, потому что не хватает знаний и практического опыта.
Надо делать несколько УЗИ у разных специалистов. В большом городе ЭТО делают лучше, т.к практика больше.
Гость, 19 января 2012 13:20
А что можете сказать о Селивановой?
Гость, 19 января 2012 13:52
Я рожала 2 года назад, наблюдалась у Лысенко, роды принимала Семакова, в целом всем довольна... условия в р/д хорошие.. только помню голодная вечно ходила, ждала пока из дома что-нибудь принесут.... но это второстепенно, главное, что роды прошли хорошо и ребенок здоров)))
Гость, 19 января 2012 14:15
О Селивановой ничего хорошего....  :!:  :!:  :!:
Трижды Мама, 19 января 2012 15:03
"Скоро МАМА!, 18 Января 2012 19:02
Добрый День! Подскажите пжст. кто знает о компетентности врачей Ходыревой или Пылыгиной.??? К сожалению не вижу их в переписке выше. Но тоже слышала о них только хорошее. Кто рожал с ними? поделитесь?"
Роды у меня принимала Ходорева Светлана Семёновна,очень хороший врач,потом после родов постоянно в палату заглядывала и интересовалась моим здоровьем и самочувствием малышей.
Скоро МАМА!!!, 19 января 2012 15:15
Трижды Мама, 19 Января 2012 16:03 А когда рожали? просто тут пишут что она врач по потологиям и якобы роды не принимает. Поэтому не пойму! Просвятите.Самое главное интерисует отношение во время родов?
Катерина Тишина, 19 января 2012 16:30
Скоро МАМА!!!, 19 Января 2012 16:15
Я ТРИЖДЫ МАМА я рожала у неё в августе 2009 года и в октябре 2011года,она работает в потологии и ведёт роды,у меня было три КС два из них она и делала)).
Гость, 19 января 2012 16:49
А заранее можно выбрать кто роды принимать будет? Можно ли как то с Чаркиным связаться, он где-нибудь принимает или консультирует?
Мама двоих детей., 19 января 2012 21:42
Заранее можно с любым договориться,но не ранее 34 недель.И с Чаркиным тоже можно связаться.
Гость, 19 января 2012 22:38
Всем добрый вечер. Я наблюдалась и рожала в Челябинске, но пришлось несколько консульиаций посетить в Озёрске у Чикалевой. Могу сказать как врач она мне понравилась, доброжелательная, но перестраховщица. Наблюдалась в платном центре в Челябинске, осталась в восторге, правда у этого врача, я уже 6 лет наблюдаюсь, лучшего врача и отношения к пациентам не видела ещё. Если вы не рожали в Челябинске, то в принципе сравнить не с чем, поэтому конечно Озёрск мог вам понравиться. Но Озёрская ЖК-это ЖЕСТЬ, худшего места нет. Сидеть в очередях и постоянно писать отказные, потому что ты поправилась на киллограм и тебя срочно нужно упечь в паталогию. В Челябинске я такого не наблюдаю. Рожала я в Челябинске бесплатно в Клинике ЧГМА, могу сказать что довольна. Все палаты мать и детя, ребенка в течении 1 часа приложили к груди. Никуда не уносят, есть палаты по 1,2 и 3 человека, я лежала в двухместной и могу сказать довольна, хоть есть с кем пообщаться. Большой город играет свою роль, врачи мне помогли и сделаи всё чтобы я родила сама и без всяких разрезов и вмечательств, хотя тоже были свои сложности. У меня отрицательный резус, а у ребенка положительный. В Озёрске мне по этому поводу нанали жути и сказали, что раньше чем через месяц из детской тебя не выпустим (я хотела рожать с Озёрске платно и уже пришла отдавать деньги и стали выясняться такие мелочи). Поэтому я точно решила рожать в Челябинске, там из этого не делают проблем!!!!! Хороших вам родов!!!! О Кудрявцеве слышала только самые положительные отзывы.
Гость, 19 января 2012 23:13
А  мне нравится Селиванова ( в женской конс). А врачи в нашем роддоме - профессионалы. Они вкалывают, и вкладываются  по полной. Девочки, не забывайте, что не все зависит от медиков. Роды и беременность - это очень серьезное испытание для организма, это по-круче, чем мужикам в космос! А здоровых сейчас почти что и нет. Да и не все рекомендации выполняем. И не все во-время делаем. Так что- что посеешь, то и пожнешь! Если тебе не нужны особые условия, то роды примут у нас в роддоме бесплатно, и слова не скажут про деньги, и отнесутся по человечески. Сама рожала первого ребенка не здесь, а второго - у нас. И Понамарева, и Ходорева и Чаркин - молодцы. Впечатление о роддоме очень(!) хорошее. От добра добра не ищут. Рожай тут. Просто делай, как надо - и будет у тебя хороший крепкий малыш. Ничего не бойся. Удачи!
Гость, 20 января 2012 01:58
Узи делала всегда у Генкель, наблюдалась, два раза, у Ременюк. Никаких нареканий нет. А рожала у Манаева и Кудрявцева. Понравились оба. А на счет Челябинска, был неприятный момент. В перенотальном центре записались на 3d узи, а когда приехали сделали только обычное. Так что разницы нет. Если у вас хорошо протекает беременность, то рожать можно хоть где. А здесь плюс-это то что к тебе в любой момент может приехать муж, родители и друзья. Самое главное чтобы ребеночек был здоров. Удачи. :)
Гость, 20 января 2012 09:25
Гость, 19 Января 2012 22:38
Всем добрый вечер. Я наблюдалась и рожала в Челябинске, но пришлось несколько консульиаций посетить в Озёрске у Чикалевой. Могу сказать как врач она мне понравилась, доброжелательная, но перестраховщица. Наблюдалась в платном центре в Челябинске, осталась в восторге, правда у этого врача, я уже 6 лет наблюдаюсь, лучшего врача и отношения к пациентам не видела ещё. Если вы не рожали в Челябинске, то в принципе сравнить не с чем, поэтому конечно Озёрск мог вам понравиться. Но Озёрская ЖК-это ЖЕСТЬ, худшего места нет. Сидеть в очередях и постоянно писать отказные, потому что ты поправилась на киллограм и тебя срочно нужно упечь в паталогию. В Челябинске я такого не наблюдаю. Рожала я в Челябинске бесплатно в Клинике ЧГМА, могу сказать что довольна. Все палаты мать и детя, ребенка в течении 1 часа приложили к груди. Никуда не уносят, есть палаты по 1,2 и 3 человека, я лежала в двухместной и могу сказать довольна, хоть есть с кем пообщаться. Большой город играет свою роль, врачи мне помогли и сделаи всё чтобы я родила сама и без всяких разрезов и вмечательств, хотя тоже были свои сложности. У меня отрицательный резус, а у ребенка положительный. В Озёрске мне по этому поводу нанали жути и сказали, что раньше чем через месяц из детской тебя не выпустим (я хотела рожать с Озёрске платно и уже пришла отдавать деньги и стали выясняться такие мелочи). Поэтому я точно решила рожать в Челябинске, там из этого не делают проблем!!!!! Хороших вам родов!!!! О Кудрявцеве слышала только самые положительные отзывы.
Скажите,а в каком центре вы наблюдались?
Ольга, 20 января 2012 10:09
Я рожала в г. Челябинске, в 6 роддоме. Врачи супер, профессионалы своего дела. Отношение в патологии было чудесное, в послеродовом похуже. Условия там конечно ужасные, но зато врачи очень квалифицированные. УЗИ тоже делала в Челябинске на Воровского 66, очень понравилось.
   В нашем роддоме "имела счастье" полежать в ОПБ. О Чаркине самые ужасные воспоминания...
Гость, 20 января 2012 12:42
Ольга, 20 Января 2012 11:09  
Я рожала в г. Челябинске, в 6 роддоме. Врачи супер, профессионалы своего дела. Отношение в патологии было чудесное, в послеродовом похуже. Условия там конечно ужасные, но зато врачи очень квалифицированные.

Как ни странно,но мы тоже заметили,что в Челябинске условия в больничке ужасные,а врачи-профессионалы своего дела...Оговорюсь,что наш случай к родам отношения не имеет...
Гость, 20 января 2012 13:40
Гость, 20 Января 2012 10:25
Скажите,а в каком центре вы наблюдались?

Я наблюдалась в Центре "Ты и Я" на ул.Гагарина у Коробченко Людмилы Олеговны. Прекрасный врач, специалист и золотой человек. Лучше не встречала, хотя многих перебрала. И что не мало важно, никогда лишнего не берет. Никогда не назначает не нужных анализов. чтобы деньги содрать.Она принимала меня даже  со своими анализами, которые я делала в независимой лаборатории. Многие центры в Челябинске не разрешают сдавать анализы где-то кроме их центр. Что наводит на разные мысли сразу.
Гость, 20 января 2012 13:49
В Челябинской области лучший специалист УЗИ  Блинов Александр Юрьевич (при ЧелГУ), это говорят даже сами узисты. И цена несколько дешевле, чем по Челябинску. Телефон не помню, но можно узнать по справочной. Но и наши тоже смотрят хорошо. Разногласий с Челябинскими результатами   не было.  :)    :!:
Гость, 20 января 2012 14:19
Извиняюсь,ошиблась про место работы.  БЛИНОВ работает на базе МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ!   На их сайте, может быть есть информация.
Фрекен Бок, 20 января 2012 20:31
Скоро МАМА!, 18 Января 2012 19:02  
Добрый День! Подскажите пжст. кто знает о компетентности врачей Ходыревой или Пылыгиной.???  

может, речь идет о Плыгиной Светлане Витальевне? она акушерка, очень квалифицированная.
с ней я рожала первого, еще в старом роддоме. сначала она меня очень напугала своей суровостью, но когда меня уже подняли, она ТАК со мной нянчилась - не подобрать другого слова! - все время рядом сидела, за руку держала, успокаивала, разговаривала, умничка!
через 8 лет с доченькой на сохранение легла, на посту ее увидела, обрадовалась - это один из замечательных людей, с которыми меня свела жизнь.
Скоро МАМА!!!, 21 января 2012 08:54
Вот видете все таки есть такой человечек и меня не обманули. Спасибо Всем кто откликнулся. А то по всем перепискам у нас только три врача в роддоме работает. Противно читать! А так оказывается, что их очень даже не мало. Очень важными были для меня ваши высказывания, т.к. до появления  моего чуда осталось совсем немного времени.
Фрекен Бок, 21 января 2012 21:34
удачи Вам и Вашему малышу! пусть первые люди, которых он увидит, будут хорошими профессионалами и прекрасными людьми!
Гость, 21 января 2012 22:53
Прочитала отзывы и хочу сказать огромное СПАСИБО Чаркину Павлу Леонидовичу. Тот, кто всякую ерунду про него пишет - просто ничего о нем не знают. Он - Врач с большой буквы. Я у него обоих своих деток родила. Одного восемь лет назад - второго сейчас. В первый раз он меня с того света фактически вернул. Сейчас все было планово. Оба раза очень профессионально сделал кесарево сечение. Всегда интересовался состоянием здоровья и моего, и моих деток.
Ну а то, что он религиозен - ничего плохого в этом нет. Человек, искренне верующий (причем, православный), никогда не сделает плохо пациенту.
И еще, есть в нашем роддоме и такой врач как Симакова. Врач, может и хороший, но если вы перед ней немалой денежной суммой потрясете.
Гость, 21 января 2012 23:05
Знаете, мне кажется, что у каждого доктора могут быть проколы (даже у самого особенного). Если у роженицы все идет как по учебнику, то роль врача мала. Главную роль играет акушерка. А вот если что пошло не так...То только профессионализм врача спасет вас и вашегно ребенка. Я это ощутила восемь лет назад на себе. Поэтому огромное спасибо Чаркину и Кудрявцеву. И еще Ирине Анатольевне Пономаревой
Гость, 22 января 2012 20:24
У меня создается впечатление, что восхваляются в основном врачи. оказывающие платные услуги. Я выражаю свое мнение и низко кланяюсь в пояс докторам А.В.Константинову, А.Мингалеву, Чаркину,  Д. Кудрявцеву, Н.С.Осиповой, которые подарили мне моих детей, и хотя это было несколько лет назад бесплатно. Сейчас в жизни есть цена всему, но я уверена, что эти доктора и сейчас помогут людям, не имеющим возможность платить большие деньги! Дай им Бог доброго здоровья!
Гость, 23 января 2012 13:30
"Гость, 21 Января 2012 23:53 И еще, есть в нашем роддоме и такой врач как Симакова. Врач, может и хороший, но если вы перед ней немалой денежной суммой потрясете."
Ничем перед Симаковой не трясла, но возилась она со мной, как с родной. Были осложнения после родов довольно серьезные. Хотя, соглашусь, характер у нее не ангельский.
Гость, 23 января 2012 14:17
У моей подруги с Симаковой была одна интересная история. Первые роды по договоренности (за деньги) принимала Симакова. Ворковала вокруг нее, просто как мать родная. Однако, подруге не все понравилось и вторые роды принимал уже другой доктор. Так вот Симакова либо вообще в ее сторону старалась не смотреть, либо вела себя как мигера.А ведь по долгу службы она - заведующий послеродовым отделением и ко всем должна быть любезна и внимательна.
Мопсишка, 23 января 2012 23:36
Я у Симаковой была на послеродовом периоде, бесплатно. Вспоминаю, как ужас кромешный. Отношений к собакам в вивариях и то лучше. А потом она узнала, что у меня муж определенный пост занимает, так ее как подменили, прямо порхать вокруг меня стала. Так противно!
Гость, 24 января 2012 10:27
У меня с этой дамой то же самое было. Сначала она меня гнобила, по-другому и не скажешь, т.к. я у другого доктора рожала. Кстати, еще и обсуждала нелестно швы, выполненные им. А потом, как узнала, что у меня отец высокий пост занимает, так такие дифирамбы пела.
Гость, 24 января 2012 17:46
Пообщалась я с Генкель, полнейший бред. А Мингалев пациенткам не хамил!!! Вам бы только Врача грязью облить.
Гость, 25 января 2012 00:56
наблюдалась у Чикалевой, ничего плохого сказать не могу, УЗИ делала, что у генкель, что у Мингалева разницы не вижу...
1ую дочку рожала (12 лет назад) в смену Кудрявцева, все было хорошо, 2ую  (не специально, так получилось) в новом перинатальном центре в Екатеринбурге, впрочем там, после рождения, пролежали еще 2 месяца (уже в отделении патологии новорожденных) еще 2 мес (глубоко недоношенный ребенок (31 неделя). Конечно возможности (оборудование и т.д.) у врачей перинатальных центров гораздо больше, поэтому советую ТОЛЬКО туда!!! а вам, мамочка уже решать, что хотите)))
Гость, 25 января 2012 02:19
рожать можно где угодно, здесь все зависит от вашего поведения. Если вы будите вести себя не...., то и отношение будет соответствующие. Но при всем уважении к нашему род.дому, все таки перинатальные центры в Челябе и Екатеринбурге лучше. Если боитесь плохого отношения к себе во время родов, попросите мужа или маму быть с вами.
Гость, 25 января 2012 20:44
на счет УЗИ, мне лично больше нравится у Мингалева, отличный специалист!!!! У него юмор свой такой специфический, который многие не понимают!!!   У Генкель, вечно очереди, очень неприятно когда токсикоз и раздражает все вокруг (это я про состояние беременности) и ничего она такого уж прям особенного не говорит. В паталогии лежала 2 раза за беременность, вела Ходырева, ну так себе((((((((   Рожала в конце 11го года, роды принимала Диана Сулеймановна фамилию не помню) - ХАБАЛКА!!!!!!!!!!  Мне не понравилась она. После родов меня вела Симакова, денег не просила, не платила, очень понравилась.  Сысуеву очень хвалят, те кто у нее рожал, очень хотела к ней попасть, но увы. В ЖК много положительного наслышана о Чикалевой, к ней тоже не попала. Родила,роды вспоминаю как кошмарный сон, но все позади.
Конфетка, 26 января 2012 07:44
Я уже не первый год делаю УЗИ у Генкель достаточно часто. Хочу сказать,что это специалист с большой буквы,опытный врач УЗИ диагностики. После долгих попыток забеременеть после первой внематочной,у меня наконец-то получилось. Я встала на учет в Челябинске в платной клинике к кандидату мед.наук,которая очень хвалит Генкель и говорит,что это единственный приличный специалист во всем округе. Помимо прочего,она никогда не откажет в приеме,даже если все перегружено по графику. Гонится не за деньгами,делает УЗИ основательно,не жалеет времени. Я очень довольна этим врачом.
Гость, 26 января 2012 10:44
Про Диану в роддоме могу сказать следующее. Никогда к ней не попадайте. У девочки из соседней палаты ребенок только по вине врача глубоким инвалидом остался (если еще жив).
Гость, 26 января 2012 13:18
слава богу у моего малыша все хорошо, но отношение врача во время родов просто напросто ХАМСКОЕ, я не ревела , не кричала от боли...........терпела, но  зареветь и закричать хотелось только от ее отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   такое впечатление, что я к ней домой рожать пришла и работает она за чашку риса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ой девочки...если попадется, то просите сходу другого врача...........если бы я знала то я бы наверное сразу истерику там устроила!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 января 2012 15:37
:) не знаю на учете у Чикалевой стояла по совету знакомой очень довольна.. Сначала рожать думала так приеду в чью смену попаду в ту попаду. потом встретила девушку одну так она говорит договорись с Манаевым А.В. очень хороший врач, я долго думала и решила позвонить. Столько ото всех наслушалась и хам и дорого берет..... в общем решилась в 35 недель встретилась ничего так, дал мне свои телефоны на узи отправил, про стоимость услуг молчит я у знакомой спрашиваю может спросить у него а она мне сразу ответила не смей даже намекать. кстати узи только у Генкель она хотя бы что-то говорит а Мингалев молчит все время))) ну вот попросила я у Манаева чтобы в больницу перед родами положил страшно становилось, да и капельницы проставить надо было ребеночку дышать тяжело было, просто по направлению из ж/к не ложили мест нет, а он только позвонил и сразу нашлось. Ну вот положили в больницу ко мне часто заходил сразу сказал ребеночек сидит на попе не переворачивается, кесарево назначил через неделю, так правда не дождались через 3 дня воды отошли в 4 утра. ну я ему звонить так он всех собрал за 20 минут даже Константинова вызвал ассистентом он был. Прошло все отлично шов по высшему классу уже не видно. На 7 день выписка хотели нас в детскую перевести весил мало, так Александр Витальевич мне сказал не смей туда ложиться ребеночка только запугают. Приходил часто осматривал, разговаривал правда очень тихо. В его смену меня и выписали он только мне сказал удачи обращайся если что))) ну я так не смогла человека отблагодарить надо мы на следующий день с мужем поехали конфет купили ну и денежки в конверт положили не скрываю 10тыс. сами так решили, муж правда 5 хотел, но 5 в наше то время. Через 2 мес. на прием пришла осмотрел рекомендации дал, через 3 года договорились встретиться. Я вообще считаю не надо экономить на своем здоровье, да медицина бесплатная но я спокойно пошла рожать только после того как знала с кем, а эти пересменки и тому подобное нет уж спасибо. Теперь все мои беременные подруги сразу телефончик и к нему, даже после его горя он принимал роды у моей подруги и был с ней до последнего. Замечательный человек спасибо ему огромное. А ваш Чаркин не знаю кому он может понравиться я еще от наркоза полностью не отошла а он меня за татуировку отчитывал, я считаю это не совсем нормально. В общем дело каждого, его здоровье, а денег жалеть не надо это бумажки, главное чтобы ребеночек здоровенький родился.
Гость, 30 января 2012 18:25
если говорить  про УЗИ,то лучше обратиться к в Челябинск --центр ДЕЛЬФИН,там проводит УЗИи он же принимал роды в обычном роддоме,врач-доктор мед. наук.Сафронов О.В.,про роды я договорилась без проблем .Рожала н северо западе,больница красного креста.Все наши врачи его знают,так как они ездят к нему на учебу,он врач от бога....Я всю беременность ездила на узи в частный центр  и не сколько не пожалела,не так уж и дорого.Здоровье будущего ребенка дороже,Да и после родов,через  2 часа уже бегала во всю. :)А на второйдень выписали и ни каких дай-бог проблем не было.А про деньги,вышло не сколько не дороже.чем наши берут,зато врач,это не  что,да любой врач про него ни чего плохого не скажет,они его просто обожают.
Гость, 5 февраля 2012 17:41
дочь рожала в нашем роддоме-говорит,как на курорте побывала.Ляля рядом, персонал всегда поможет.Если хочешь отдохнуть,можно на ночь ребёнка отдать детским сестричкам.Вобщем красота! Народ у нас здесь совсем с ума посходил.В Челябинске бесплатные врачи не разбегутся даже голову повернуть к вам.Есть возможность платить- так флаг в руки -едте хоть в Ганалулу.В Екатеринбурге племянницу на третьи сутки выпнули из роддома- мест нет. У нас здесь такого нет и дай бог не будет.
Гость, 6 февраля 2012 18:36
знаю не в тему, ну может мне помогут. девушки, кто знает фамилию гинеколога из женской консультации светленькую, приятную и очень молодую женщину, на вид больше 30 не дашь, мне кажется из молодых она там одна такая. ее кабинет раньше находился рядом с кабинетом "школа матерей".
Светлая, 14 февраля 2012 17:32
Ох и начиталась я!! Сама работала в рд акушеркой, рожала там. Врачей много и мнений про них тоже много. Всякое в жизни бывает. Как женщина настроется - так и будет. Врач наблюдает чтоб все было хорошо, акушерка помогает в родах. Беременность - это физиологический процесс, заканчивающийся родами. Ничего не бойтесь! В родильном доме все знают свою работу, все специалисты своего дела! В родильном отделении работают только опытные акушерки. Они помогают появиться на свет ребенку. Спасибо Вам акушерки за ваши золотые руки. Может хватит обсуждать эту тему!
Гость, 14 февраля 2012 18:18
кто нибудь рожал у Манаева?Если платили за роды,то сколько не подскажите?
Гость, 1 марта 2012 09:57
сколько стоит узи у Генкель?
Мопсишка, 19 марта 2012 08:06
Я у Манаева рожала почти 5 лет назад. Стоимость своих услуг он не говорит даже после родов. Мол, оцените сами. Я тогда заплатила 10 тыс.
У Чикалевой моей ноги не будет никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 мая 2012 01:26
Недавно родила свою вторую дочку. Рожала в нашем роддоме, как, впрочем, и первую. Принимал роды у меня Манаев А.В. Низкий поклон ему и всей смене, работавшей в это время. Не хочу сказать ничего плохого о других врачах, не знаю их по работе, но высокий профессионализм, выдержка и чувство юмора "моей" смены очень помогли мне в непростых родах. У нас все отлично во многом благодаря замечательному врачу Манаеву А.В., а так же профессиональной и компетентной работе зав. отделением Симаковой Е.Д. Она очень грамотно и профессионально выполняет свою работу.
Так что не могу поддержать привычную критику наших врачей. По моему мнению, у нас работают хорошие, грамотные специалисты. А в таком деле как роды очень многое зависит от настроя самой женщины. Если настроится на негатив и самые светила науки не помогут.
Гость, 14 октября 2012 13:20
Сразу после рождения ребёнка кладут маме на живот, или сначала делают все процедуры?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений