РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зубы лечу в Кыштыме

Здоровье, 16 ноября 2015 11:25, источник: Читатель

На днях я побывала в одной из стоматологий Кыштыма. Записалась, разумеется, заранее. Замечу, придётся лечиться и дальше, но запись идёт уже на декабрь. Почему Кыштым?

Да потому, что в частных клиниках Озёрска цены на все стоматологические услуги просто заоблачные!

Сами кыштымские врачи удивляются этому факту. По сути, оборудование одинаковое, пломбировочные материалы закупаются у одних и тех же поставщиков, но «наши» дерут  три шкуры за свои услуги, поэтому многие  едут в соседний городок.

И ещё скажу, что озерчан там видно за три версты. Ведут себя свысока, небрежно, в регистратуре с каким-то превосходством называют адрес: «Я – из Озёрска!»

Матушки мои, да и так видно, что ты не из Рио-де-Жанейро.

Поехал, где дешевле, так и не выпендривайся! Кстати,  результатами лечение я довольна.

Марина О. (данные в редакции) 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость X, 16 ноября 2015 11:31
А МЫ ЛЕЧИМ В ГОРОДЕ Касли))) и дешевле и очень внимательные и добрые врачи...
ГостьЯ, 16 ноября 2015 11:35
Автор, скажите пожалуйста в какую клинику Вы ездите лечить зубы?
Гость, 16 ноября 2015 11:35
а что хоть за стоматология, посоветуйте, куда озерчанке податься, обещаю вести себя прилично и корону дома оставлять. но правда, страшно доверять зубы абы кому. у нас в оз в витаденте хорошо делают, говорят, но их ценник делает меня очень плакать. поделитесь адресом толковых врачей за вменяемые деньги!
Гость, 16 ноября 2015 11:37
Будете приятно удивлены если узнаете цены в Челябинске. плюс качество и материалы. лечим зубы лет 10 только там.
Гость, 16 ноября 2015 11:49
я тоже в пятницу поеду в Кыштым зуб доделывать к Виталию Юрьевичу. И тоже очень лечением и отношением довольна осталась.

а в Озерске я не против лечится, но ценники вымораживают. В одну клинику в старом городе зашла - озвучили от 5 до 8 тысяч за зуб.Это ведь месячная зарплата для кого-то....Все должно быть в пределах разумного.
Гость, 16 ноября 2015 11:53
Гость, 16 ноября 2015 12:02
На самом деле от куда такие цены в Озерске на лечение, услуги, продукты. Неужели никто не может на наших комерсов накинуть "удавку" для сдерживания цен. Власти Вы где? Так хочется гордится нашим ОЗЕРСКОМ только в с лучшей стороны.
Гость, 16 ноября 2015 12:05
МЫ ЛЕЧИМ В ГОРОДЕ Касли))) и...
Вы удивитесь, но ОЗЕРСКИЕ врачи  после своей смены В ГОРОДЕ! едут в Касли лечить ОЗЕРСКИХ (в том числе) за те деньги, которые нам там так нравятся! ЗдОрово?Почему бы им же не сделать такие же цены в Озерске, как они берут в Касли? А то получается, что все мы дружно тратим деньги на дорогу в соседний город: и врачи, и клиенты.
Гость, 16 ноября 2015 12:05
Лечите хоть на другой планете,дело то хозяйское. Маленький совет - не ищите, где дешевле,ищите СВОЕГО врача. Если вам повезло, и ваш врач работает в Кыштыме - это замечательно. Но вы совершенно некорректно отзываетесь об озерских врачах ,а следовательно и их пациентах, а это уже нехорошо.
шкода, 16 ноября 2015 12:11
лечила и протезировала зубы в Кыштыме в Вита Денте на Свободе,отличные врачи,цены не кусаются(для сравнения металлокерамика 1 единица стоит 4200),все условия! осталась довольна!
Гость, 16 ноября 2015 12:19
Очень хорошая клиника в нижнем Кыштыме.
"Витадент" ул. Свободы, 3
Всегда с вниманием, не смотря на то, что расположена в жилом доме, в подвальном помещении, но всё очень чисто и уютно сделано.
ГЛАВКОР, 16 ноября 2015 12:19
УЖЕ ЛЕТ 7 И ТОЛЬКО В КЫШТЫМ. ЗОЛОТЫЕ СПЕЦЫ, ОТНОШЕНИЕ  :{}  :{}  :{}  :{} , ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ + КАЧЕСТВО. ГОРОД КЫШТЫМ, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО - 2. КОМПАНИЯ НОРМАДЕНТ. ЗА СТАРЫМ КИНОТЕАТРОМ ПОСЛЕ КОЛЬЦА. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-35151-4-27-02, СОТОВЫЕ: МЕГАФОН - 9227069621, ТЕЛЕ 2 - 9514456632. УДАЧИ ВСЕМ!!!
Гость, 16 ноября 2015 12:21
Мы ездим в Касли. Врачи хорошие есть везде, но цены в Озерске неподъемные.
Гость, 16 ноября 2015 12:24
Не поняла темку! Опять озерчан урезонить, чтоб корону сняли или что? Кому где нравится, там и лечатся. Цены везде плюс-минус одинаковые по Уралу. А вот санитарные нормы разные!
Гость, 16 ноября 2015 12:35
А МЫ ЛЕЧИМ В ГОРОДЕ Касли))) и дешевле и очень внимательные и добрые врачи...


подскажите где? :)
Гость, 16 ноября 2015 12:38
Даже Челябинске врачи говорят- только в Кыштым не лечите, лучше у себя в Озерске. Им то точно без разницы, где мы лечим, тем не менее - Кыштым рекомендуют обходить за версту (именно стоматологические  услуги ).
Гость, 16 ноября 2015 12:42
Мы всей семьей в Челябинске лечим услуги на высшем уровне плюс приемлемые цены.
Гость, 16 ноября 2015 12:44
Автор,адрес в Кыштыме озвучьте пожалуйста..
Гость, 16 ноября 2015 12:44
Напишите пожалуйста телефоны стоматологий и в Кыштыме и в Каслях!!!
Гость, 16 ноября 2015 12:45
Много лет вся моя семья обращается именно в Кыштым. Сначала из-за цены, а теперь поняли, что качество на уровне. Наверно нельзя здесь рекламировать, но я без названия скажу, моя стоматология находится в Кыштыме, около пиццерии, напротив офиса Южураласко. Там два врача, мужчины. Один из них хирург, к нему лучше идти, если что то серьезное. А так, оба молодцы. На работе слышу, как народ по 5-7 тысяч за один визит отдает к Озерскому врачу, сижу и радуюсь, я свой выбор сделала. Есть там еще одна стоматология, где то около ЗАГСа, ее тоже хвалят. А протезисты из Челябинска приезжают.
Гость1™., 16 ноября 2015 12:50
Цены будут высокие до тех пор , пока к ним будут ходить! Как только упадёт спрос, так тут же упадут цены!
Гость, 16 ноября 2015 12:55
началось
ко-ко-ко
сначала кыштымские маркеты оказались в пролете после захода сетей в город
теперь видимо дошла очередь и до зубов
Arnold, 16 ноября 2015 12:56
8)  А давайте все плюнем на нашу стоматологию ЧП и будим ездить туда где дешевле, а они пусть простаивают и думают что делать! :D
ГостьНастя, 16 ноября 2015 13:14
Я тоже стараюсь лечить зубы в Кыштыме.Дешевле.Лечилась в Инвитро на Ленина
Гость, 16 ноября 2015 13:18
Потому они ценник и задирают, что не идет клиент, да и жадность знаете ли ;) Озерск - столица Урала ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 16 ноября 2015 13:18
Всеобщая автомобилизация позволяет людям ездить-предлагаю Миасс со всей округи туда едут.Европейское качество за разумную цену.А наши стоматологи пусть перебиваются случайными заработками зато очень дорогими.
Гость, 16 ноября 2015 13:29
Сама лечу зубки только в Кыштыме, единственное, что меня смущает - это качество проверок СЭС, т.к. по слухам СЭС там вообще "отдыхает", никакого соблюдения правил! Но ценник хороший, и врач "золотой", вот и едем туда)))
консантин шепялявый, 16 ноября 2015 13:39
Боры импортные, пломбировочный материал импортный, инструмент драть зубы импортный! Доллар в 2 раза вырос и т.д. запрещены к ввозу из-за санкций большинство лучших в мире препаратов для стоматологов. Чего вы ждете от цен тогда. Там даже не в 2 раза цены поднялись, а например было немецкое качество по 8 тыщ, а стало 50 тыщ по закупочной цене со склада, так как #запрещенка. В военное время, не лечить зубы надо, а вырывать по-старинке, дверь+веревка+фуфырик_боярышника. Перетерпите, буквально, лет через 10-15 снабжение восстановится
Гость, 16 ноября 2015 13:41
Подскажите, пожалуйста, адрес  в Миассе  и  Челябинске.
Евгения, 16 ноября 2015 13:44
Вита Дент на нижнем . Самая лучшая стоматология! Врач- Татьяна Анатольевна, рука легкая у неё и сама очень приятная женщина, уже не первый год у неё лечу . Она же мне и восстанавливала все после стоматологии "Норд"  по Улице Горелова в том же Кыштыме, что там мне Андреев наделал и говорить не буду  :evil: А у нас на самом деле, цены :o
ГостЪ, 16 ноября 2015 13:57
Везде хорошо, где нас нет. Озерск ездит зубы делать в Кыштым, Кыштым в Челябинск, Челябинск в ...
Гость, 16 ноября 2015 14:03
Гость, 16 ноября 2015 14:13
мы дочери (4 годика) вылечили зубик за 900 рублей. В Кыштыме по ул.Ленина центр здоровья, там же инвитро. Напротив церкви. Все очень понравилось. И мультик для детишек включают. Адрес точный и телефоны можно найти в интернете (центр здоровья, ул. Ленина). Мы остались довольны и гарантию дают.
абсент, 16 ноября 2015 14:31
Нафик зубы лечить? Жидкое и калорийное жевать не надо!)))
Гость, 16 ноября 2015 14:33
посоветуйте еще хорошего врача в Кыштыме, пожалуйста. В некоторых хваленых клиниках цены дерут, будто мы миллиардеры, и работаем только на зубы, а качество работы  - не АХ!  А сами миллиардеры тоже ищут где подешевле. Где бы мне найти хорошего врача?  Пусть даже дорогого, а если еще и дешевле, чем в Озерске, то совсем хорошо будет!
Гость, 16 ноября 2015 14:37
Качественно в Кыштыме лечат или нет- покажет время. Не забывайте через 6 месяцев после лечения сдавать анализы на гепатит и СПИД (это я о качестве и о риске).
Гость, 16 ноября 2015 14:41
Я понимаю, что в нашем городе ну очень заоблачные цены. Но когда я поехал лечиться в Челябинск, там, сделав снимки, оценили работу наших докторов и Кыштымских ( не в пользу Кыштыма), хотя у нас я зубы лечил 6 лет назад, а в Кыштыме 2 месяца назад. Вот и подумаешь, стоит ли эта экономия. Главное врача грамотного найти, а цены- ну их клиника выставляет, а не врач.
msje Krolikov, 16 ноября 2015 14:47
Комментарии читать не стал, слишком много...

Пример из собственного опыта:
1) год назад в Кыштыме ребёнку сделали "пульпит" на молочном зубе - 1500рублей и это вместе с дорогой (клиника на Ленина напротив церкви) (у нас запросили 3000рублей)
2) месяц назад мне сделали "пульпит" на семёрке три корня в Касли - 4500рублей...

ЗЫ: к Озёрским жлобам больше ни ногой... :idea:
Гостья, 16 ноября 2015 14:52
С чего это Вы взяли, что все озерчане ведут себя вызывающе!? И мы ведем себя, как нормальные люди, и все пациенты, сколько я видела из Озёрска, тоже очень приличные люди. Если встретили одного двух хамов, это не показатель. Среди жителей Кыштыма и других городов - тоже есть выродки. Про Миасс слышали, говорят, там прекрасно и недорого (по нынешним меркам) протезируют.  Мы тоже лечим зубы в Кыштыме (вся семья) Цены примерно на одну треть меньше. Приходится обходить наших стоматологов стороной...
Сергей Анисимов, 16 ноября 2015 15:54
По чесноку в городе никогда хорошо зубы не лечили.Можно спорить мое мнение часто там в давние времена бывал.Посмотрите кто лечит сейчас фамилии те-же что и раньше кто помнит.
., 16 ноября 2015 15:59
Зубы лечить дешевле в городе! В Челябинске "ВэлаДент" - супер, но дороже чем в Озерске и + дорога. На Иртяшской хорошие врачи!
Гость, 16 ноября 2015 16:22
Ну,больную тему задели))
Граждане,а вы что хотели, в кризис,чтобы вам цены снижали? Доллар подорожал в два раза,а все стоматологические расходники хорошие не у нас производят. Вы чего возмущаетесь сейчас? А цены в магазинах вас почему  не волнуют? Меньше тысячи не оставляю,это ничего??
Леброн Джеймс, 16 ноября 2015 16:23
Не вижу ничего плохого, если человек с гордостью говорит:" Я из Озерска" :!:  :!:  :!:  Это наша малая Родина и она нам так же дорога, как вся Россия Матушка :!:  :!:  :!:  Так что не надо стесняться своего патриотизма и всегда с гордостью говорите:" Я из Озерска, самого прекрасного города на планете" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 16 ноября 2015 16:29
"ВитаДентис" по Октябрьской 15А - любимая клиника, любимые врачи, цены высокие. Но качество обслуживания тоже высокое. В Кыштыме была один раз в стоматологии "Норд" - через ГОД (всего то) в "ВитаДентис"переделывали промбу в живом зубе, который полечили в Кыштымском Норде (с тех пор прошло 3 года, а пломба стоит). ...
Леброн Джеймс, 16 ноября 2015 16:32
В вопросе лечения зубов важно найти хорошего мастера своего дела, а цена дело второе :!:  :!:  :!:  Я всегда хожу к одному и тому же врачу в частной клинике в нашем Озерске и всем очень доволен :!:  :!:  :!: Как говорится, от добра добра не ищут :!:  Над зубами не надо экспериментировать и искать где дешевле :!:  :!:  :!:  Помните как там в русской народной сказке:" Не гонялся бы ты Поп за дешевизной" :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 16 ноября 2015 17:25
2 года назад лечила пятерку в стоматологии на Гайдара. Когда первый раз пришла на прием, мне сказали, что зуб придется лечить в несколько этапов и обойдется мне это удовольствие в 6-7 тыс. В итоге зуб мне обошелся в 11 000 !!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 ноября 2015 18:13
Сейчас прохожу лечение в одной из ДОРОГИХ (как мне сказали на работе подружки) стоматологических бутиков))) Самый дорогой кариес мне обошелся 3000, самый дешевый 2500. Я плохо ориентируюсь в ценах. Это очень дорого???
Георгадзе, 16 ноября 2015 18:23
По поводу цен  в Озерске на услуги стоматологов , чтобы цены не кусались, надо пройтись по частным клиникам, показать свои зубы. :D
Гость, 16 ноября 2015 18:36
Они специально лечат в несколько  этапов, чтобы побольше денег содрать. Каждый раз обезболивание, снимок для контроля и т.д.  Мне один зуб в " Вита дент" за 5 заходов лечили, взяли 13 тыс. . Каждый раз брали по частям 2-3 тыс за каждый приход, а в итоге  ....
Гость, 16 ноября 2015 18:51
Какая скучная тема! Но сколько откликов. Уже 46! И все хотят платную медицину. Озёрск город небедных людей!  И это радует!  
А зубки, ну что зубки. Сегодня они есть, а завтра их уже и нет :D
Гость, 16 ноября 2015 19:33
Это Озёрск, детка...
Гость, 16 ноября 2015 19:45
Ерунда какая-то. В Челябинске лечат гораздо дешевле, а главное -- профессиональнее. В отличие от ваших Кыштымов.
Гость, 16 ноября 2015 19:56
Только Касли :!:  :!:  :!: Цены, грубо, дешевле в 5 -10 раз :!:  :!:  :!:  Улыбайтесь на здоровье :!:  :!:  :!:  Привет Озерской стоматологии ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 16 ноября 2015 20:39
Для меня важно не только качество услуг стоматолога, но и как соблюдается стирилизация! И все это я нашла в вита Денис октябрьская 15а. Я не хочу через 6 месяцев сдавать анализы и переживать за собственное здоровье и своих  родных! Это очень важно сейчас в нашем городе! Наш город лидирует по Челябинской области по СПИДу(
Гость, 16 ноября 2015 20:39
лучшие препараты, протезы и врачи Израиле ..... :o
Гость, 16 ноября 2015 20:58
Только Кыштым!Только хардкор!
ПАЦИЕНТ ВИТА-ДЕНТИС(БЫВШИЙ), 16 ноября 2015 21:02
Вита Дентис говорите?6 000 р за кариес и 14 000 за пульпит.Испытано  на себе.При этом в прайсе все приемлимо,но когда дело подходит к оплате,то вуаля...Будьте аккуратнее,земляки.
Теперь я тоже похоже в Кыштым поеду....Зарплата не позволяет кормить Октябрьскую 15а
Гость, 16 ноября 2015 21:04
Гость, 16 Ноября 2015 20:39
Денис то причём? Вы даже название клиники не запомнили.
Гость, 16 ноября 2015 21:11
Однако существует две
основные причины, почему
иностранцы приезжают в
Стамбул лечить зубы: это
высокое качество и
внимательный сервис.
лень, 16 ноября 2015 21:23
неужели все такие довольные кыштымскими стоматологами? У меня двое знакомых пострадали от действий стоматологов. И в обоих случаях лечение продолжалось в больницах. Кыштымские врачи просто отказывались от пациентов. А вот я в нашей бесплатной стоматологии лечилась и все было очень даже хорошо. Я осталась довольна
Гость, 16 ноября 2015 22:05
Смешные люди живут у нас в Округе  :D Озёрские стоматологи подрабатывают в Кыштыме, кыштымские в Озёрске, озерчане едут лечиться в Кыштым, кыштымцы "пробиваются" любыми путями к нашим стоматологам, причём готовы заплатить любые деньги  :D Как тут не вспомнить Петросяна - "Весело живём, товарищи"  :D  8)
Гость, 16 ноября 2015 22:44
Никогда на зубах экономить не буду!  Это вам товарищи,  не к парикмахеру сходить! :idea:   неудачный опыт,  не страшно,  все равно отрастут волосы)а зубы?!?! на личном опыте,  к сожалению печальном,  ходили в нашу коммерческую стоматологию с малышкой,  все хорошо,  все устраивало,  одно НО!!! Запись была большая,  ну и конечно,  как здесь и говорили,  цена не маленькая.  По советам знакомых обратились в Кыштым, залечили пару зубов,  поставили пломбы,  цены радовали, также удали два молочных зуба.  Итог,  не сделав снимка удалили моей девочке зубы, в одном как потом объяснили не было зачатка постоянного (((( я в шоке.  Что теперь нам делать?  Лицензии оказывается в Кыштыме вообще нет на лечение детей и все открещиваются от нас ( у девочки зуба не будет, а  две пломбы просто вылетели через пару месяцев.  Посоветуйте пожалуйста,  что нам делать?  не зря мне мама говорила "скупой платит дважды", а тут малыш еще страдает(((
Гость, 16 ноября 2015 22:47
14 тысяч за один зуб :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  В Америке с перелетом и проживанием будет дешевле :!:  :!:  :!:
Гость, 16 ноября 2015 23:06
Вы кормите не Октябрьском 15, а свои зубки, за которыми ухаживать надо. А ухаживания и уход дорого обходятся. Это закон.
Гость, 16 ноября 2015 23:22
А никто не лечил зубы в Кыштымской  центральной городской  больнице  им. А.П. Силаева?
Это здесь:
http://kcgb74.ru/
Цены на сайте просто удивительные в наше время. Может, лукавят?
http://kcgb74.ru/patients/prais-list-na-platnye-uslugi/prais-na-prostye-uslugi/stomatologiya/
Гость, 16 ноября 2015 23:55
Лечил зуб в Кыштыме. В результате его потерял. Правда деньги вернули))
Гость, 17 ноября 2015 00:03
Чё оживились то? все беззубые ходят что-ли?
Гость, 17 ноября 2015 00:05
Котяточки! Екб, на Бардина, клиника при мед академии!! Только там!
Мартовский Кот, 17 ноября 2015 00:34
Потому что в Кыштыме всё в три раза дешевле. :D
Биолог, 17 ноября 2015 00:37
В Кыштыме могут зубы и не лечить. Там их здорово выбивают.... Сходите в воскресенье в "Корсар"... Кыштымские парни наших издалека видят. Сколько наших там побили...
Гость, 17 ноября 2015 01:31
Хоть кто нибудь, напишите конкретнее, где в Каслях вы лечили зубы. Где находится эта заветная стоматология?
Гость, 17 ноября 2015 01:39
Лечились всей семьей 10 лет в клинике Вита Дентис  по Октябрьской. Все устраивало до тех пор, пока в один прекрасный момент не пришли к ним на осмотр (ребенка беспокоил зуб). В осмотре нам отказали, ссылаясь на занятость врачей и предложили прийти в другое время. И плевать им было, что являлись постоянными клиентами на протяжении длительного срока и обратились с болью. Обратились в  стоматологическую клинику в начале Победы, подождали 10 мин, нас приняли. В конечном итоге перелечивали зуб, который нам делали на Октябрьской меньше года назад за 9тыс руб.
Гость, 17 ноября 2015 06:12
Удачного вам лечения в Кыштыме! Что же вы потом в Челябинск едете или на ту же Октябрьскую  бежите после хваленого  Кыштыма? Что же вам кыштымские доктора свои косяки не исправляют? Ведь дешево!
Гость, 17 ноября 2015 09:02
Гость, 17 Ноября 2015 01:39 Поясните пожалуйста :  переделывали зуб в городской стоматологии за 9 тысяч рублей ?  Или Вы заплатили 9 тысяч ,а Вам потом его переделывали бесплатно?
Гость, 17 ноября 2015 09:03
Гость, 16 Ноября 2015 12:02
На самом деле от куда такие цены в Озерске на лечение, услуги, продукты. Неужели никто не может на наших коммерсов накинуть "удавку"?
Будем лечиться у соседей, местные сами накинут на себя её и "положат зубы на полку".

Мне насчитали поставить коронку (не золотую) пол-года назад за 28 тысяч :o  :?:  :!:   Поеду к соседям.
Гость, 17 ноября 2015 10:07
ГЛАВКОР, 16 Ноября 2015 12:19  
УЖЕ ЛЕТ 7 И ТОЛЬКО В КЫШТЫМ
________________________________
И что, за 7 лет так и не вылечили?
Гость, 17 ноября 2015 10:20
Некоторые нахваливают Миасс клиника Бреднева. Может кто-нибудь был, расскажите...
А про наши клиники могу сказать-если сложный случай нужен стомот. томограф, а у нас его нет... так что режут на угад, по себе знаю :!:
МЕСТНОМУ СТОМАТОЛОГУ, 17 ноября 2015 10:25
Гость, 17 Ноября 2015 10:07
ГЛАВКОР, 16 Ноября 2015 12:19
УЖЕ ЛЕТ 7 И ТОЛЬКО В КЫШТЫМ
________________________________
И что, за 7 лет так и не вылечили?

В течение жизни зубам надо, хотя бы, делать профилактику и, естественно, пломбировать и т.д. Вы, наверно, лечите на раз-два и до конца жизни. Теперь, понятно от куда такие ценники!
msje Krolikov, 17 ноября 2015 10:37
Гость, 17 Ноября 2015 01:31
Хоть кто нибудь, напишите конкретнее, где в Каслях вы лечили зубы. Где находится эта заветная стоматология?

Это где автосалон китайских автомобилей (улица Советская). Это же здание, только чуть левее. Будет много дверей, на одной из них есть вывеска - график работы (и даже по субботам), 3-й этаж

Удачи!
Марина Мурашкинцева, 17 ноября 2015 10:40
Татьяна Анатольевна(Витадент Кыштым) и правда хороший специалист. Всей семьей только к ней ездим.
Гость, 17 ноября 2015 12:21
Миасс проспект Макеева 41 "Стома-плюс". Они уже около 20-ти лет работают, с 1999-го я только с ними дружу, к остальным боюсь  :D . В 2010 за 4 зубика :!:  (1 из них пульпит) - 4200р. Это была цена за пломбы-светокомпозиты, чистку каналов зубика + уколы и снимок, до сих пор все отлично.
Жена и ребенок лечатся в Озерске, "золотой" ценник сами знаете. С ребенка за 1 молочный зубик берут денег больше, чем за 2 в Миассе со взрослого человека :o. О супер-пупер качестве в Озерске говорить я бы не стал.
Гость, 17 ноября 2015 12:37
Гость, 17 Ноября 2015 01:39
Прямо наша история слово в слово. Так же с ребенком поступили.
Жена на Октябрьскую 15 столько денег уже спустила на лечение, что можно уже было металлокерамику сделать. "Спустила", потому что приходилось у этих же врачей потом перелечиваться и заново платить, платить, платить.  :(
Мой папа полностью металлокерамизировался несколько лет назад за 130 тыс. в Миассе. Несколько лет ходит зубастый и страшно довольный результатом  :D.  Вопрос на сколько зубов хватило бы этих денег в Озерске на 2 или на 3?
Гость, 17 ноября 2015 12:44
Касли,на третьем этаже)  Рентгена нет,контроля нет,зато дёшево. Прелесть)
Гость, 17 ноября 2015 14:28
Уважаемые работники ! "ВитаДентис" по Октябрьской 15А, мы все прекрасно понимаем что курс валюты поднялся, и не надо ссылаться на него. Надо адекватно относиться к нынешнему положению в стране, к людям. Я как коммерсант Вам скажу, поставщики и продавцы продукции, соразмерно берут на себя на  грузку поднявшего курса. И в итоге стоимость реализуемой продукции поднимается не на много.
Подскажите своему руководству, что клиентами не разбрасываются, раз полечившись не в городе и попав на хорошего врача, вы больше своего постоянного клиента у себя не увидите.
С уважением к Вам клиент. Пульпит 12тысяч
Гость, 17 ноября 2015 14:59
У меня подруга в Кыштыме зуб лечила, простой кариес, дешевле, чем в Озерске, через год этот зуб раскрошился.
Гость, 17 ноября 2015 15:32
У меня за один зуб  в Вита Дентис взяли 13 тыс. Ходила 5 раз, каждый раз по 2-3тыс. Как-то ещё на 13 остановились.  Каналы почистить на 3 раза разделили, каждый раз укол, снимки.  Всё продумано.
Гость, 17 ноября 2015 15:58
Гость, 16 Ноября 2015 20:58
Только Кыштым!Только хардкор!
_____________________________
Азартный ты человек, Парамоша.
Любишь пощекотать свои нервы?
:D
Гость, 17 ноября 2015 16:21
Нашим... регулярно нужно отдыхать за границей,поэтому и цены такие...полчаса на клиента и не волнует.А ведь все они работают и работали в стоматологии городской бесплатно,может поэтому тот свой труд бесплатный и компенсируют теперь...по озёрским ценам ремонт моих зубов тянет тысяч на 500-700....проще ребёнка отправить выучится на стоматолога.
Гость, 17 ноября 2015 16:38
"каждый раз укол, снимки".
Поясните, пожалуйста : Вы  против обезболивания весьма неприятной процедуры обработки каналов ,а также против последующего рентгеновского контроля?  А Вы знаете,что если запломбировать канал не по стандартам,потом Вы зуб можете просто потерять?
александр, 17 ноября 2015 16:51
В Озерске долго  и дорого!что бы  вылечить один зуб я заплачу 10000тыс.А в Кыштыме  5000-7000тыс.
Гость, 17 ноября 2015 17:26
В Кыштыме в "ВитаДент" хорошая врач Макеева,у которой вся моя семья лечится и никто не жалуется.
Гость, 17 ноября 2015 22:54
А я считаю, что клиника на Октябрьской 15а  в нашем славном городе ни чем не уступает в качестве хорошим клиникам Челябинска и Екатеринбурга. Жаль, что у них пока нет микроскопов, которые стоят в дорогих стоматологиях на "большой земле". Только там и цены сразу идут другого порядка, до 40 тысяч за лечение каналов у зубов. Давно лечусь и наблюдаюсь здесь, меня очень даже устраивает именно здесь соотношение цена-качество. И много моих знакомых перелечивались именно здесь после ваших хвалёных Кыштымов и Каслей. Хотя, хорошие доктора есть везде, думаю, что там тоже. Главное, не разочароваться в докторе, гонясь за дешевизной, а это показывает время и количество перелеченных после таких докторов зубов в других клиниках( более дорогих).
Гость, 18 ноября 2015 01:17
Рекламу так никто и не раскусил!!! А еще в Кыштыме плюшки ванильные оччень вкусные, но озерчане прям через губу спрашивают: - У вас плюшки то хоть свежие? (Сам не раз оставался без плюшек в Озерске и ехал на такси в Кыштым за оными).. :D
Гость, 18 ноября 2015 09:10
В одной из наших школ один учитель раздавал ученикам визитки кыштымской клиники.  Не  оттуда ли ветер дует?  А наши то повелись =)
Гость, 18 ноября 2015 10:19
В Кыштыме не до конца каналы пломбируют, а потом через некоторое время там может развиться инфекция и зубик могут удалить...Так было у меня и у знакомой :!:  :!:  :!:
Бах, 18 ноября 2015 15:04
Мне насчитали поставить коронку (не золотую) пол-года назад за 28 тысяч
Поеду к соседям.=====
ничего себе ценник то сейчас!делал в Кыштыме месяц назад:4 кариеса,коронки на три зуба,одна коронка спаяна в одну,и мост на перекрытие пяти мест/трёх зубов нет/,правда всё без покрытия,просто металл-за всё про всё почти 20 000р..времени ушло полтора месяца,былобы быстрее,но я постоянно в разъездах.местные-аппетиты то свои умерьте!
Гость, 18 ноября 2015 15:11
В комментариях выше отмечали, что лучше всего лечить зубы в Екб, кстати, цены там не заоблачные, а хорошего врача-стоматолога найти гораздо проще, чем в Кыштыме. Тоже в свое время погналась за дешевизной - теперь туда (в стоматологию Кыштыма) ни ногой!

Кому интересно, можно почитать Доступно о лечении каналов зубов
Багира, 18 ноября 2015 17:21
Мне насчитали поставить коронку (не золотую) пол-года назад за 28 тысяч
==
делал в Кыштыме месяц назад:4 кариеса,коронки на три зуба,одна коронка спаяна в одну,и мост на перекрытие пяти мест/трёх зубов нет/,правда всё без покрытия,просто металл-за всё про всё почти 20 000р
==
Обозначьте, из чего коронка! Золото - мода цыган. Простой металл - зубы должны быть БЕЛЫЕ, это их естественный цвет, по зубам в европах русских на раз отличают.
Металлокерамика - эстетично. Но - дорого! Но никто никогда не узнает, что у вас во рту протезы (а вы ведь не будете всех об этом интимном нюансе оповещать?).
Так из чего вам делали зубы?
Гость, 18 ноября 2015 17:36
Где у нас господа хорошие :?:Которые должны контролировать ценообразование.Или они тоже зубы лечат в Кыштыме :?:  :?:  :?:
Ирина, 18 ноября 2015 18:22
:?:Подскажите адрес в городе Касли хочу сделать протезирование.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений