РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Карантин продлён

Здоровье, 4 февраля 2019 09:56, источник: gorono-ozersk.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

На основании решения СПЭК Озерского городского округа (протокол заседания от 04.02.19 №2) в связи с высоким уровнем заболеваемости детского населения КАРАНТИН в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования продлен до 9 февраля 2019 года включительно.

Также отменено проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в общих закрытых помещениях учреждений образования, культуры, физкультуры и спорта.

Мероприятия на свежем воздухе будут проводится в зависимости от уличной температуры.

Начальник Управления образования Л.В. Горбунова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Valeri, 4 февраля 2019 10:13
Печально! :(
Гость, 4 февраля 2019 10:54
Надоело дома сидеть! Хочу в школу!
До понедельника ещё так долго ждать!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 4 февраля 2019 10:58
И в училищах и колледжах ?
Гость, 4 февраля 2019 11:01
Ужас!
Нет уже сил приходя с работы работать вторую смену за учителя!  :evil:
Гость, 4 февраля 2019 11:14
Вот и хорошо, хоть морозы дома дети переждут.
Гость, 4 февраля 2019 11:31
Гость, 4 Февраля 2019 11:01
Ужас!
Нет уже сил приходя с работы работать вторую смену за учителя!

Во всех семьях по-разному.....ваш ребенок весь день фигней мается, вас ждёт с работы)))....а мой ребенок сдает мне только на проверку....знает, что у мамы своя работа, а у него - своя.
Гость, 4 февраля 2019 11:43
Всё равно морозы.
Гость, 4 февраля 2019 11:50
Гость, 4 Февраля 2019 11:01
Ужас!
Нет уже сил приходя с работы работать вторую смену за учителя
---------------------------
Это насколько же вы не любите свое чадо...Я вот с удовольствием бы не водила ни в садик,ни в школу. Сама учила,если бы можно было так сделать...чтобы никакая "чужая тетя" не орала,если нет настроения у кого-то из них...Это же дети, они же скоро уедут из родительского дома кто куда. И будете слезы лить, вспоминать время,которое провели вместе и не ценили
Гость, 4 февраля 2019 11:51
Гость, 4 Февраля 2019 11:01
Ужас!
Нет уже сил приходя с работы работать вторую смену за учителя!

Почему за учителя? Это ваши обязанности, уважаемая.
Гость, 4 февраля 2019 12:20
Гость, 4 Февраля 2019 11:01
Ужас!
Нет уже сил приходя с работы работать вторую смену за учителя!
________________
Поработайте за родителя
Гость, 4 февраля 2019 12:37
а учителя для чего
Гость4 февраля 2019 12:22, 4 февраля 2019 12:56
гостю11: 01Уважаемые учителя! Почему- то сложилось у вас такое мнение, что  учить должны детей  родители, а вы только отчитали лекции и все. Но это равносильно тому ,что хирург приготовил все к операционно может и провел ее,а зашивайте вы ,родственники.Или мед сестра набрала в шприц лекарство,  вы вводите, вы же родственник.Все  примеры могут быть применены к любой профессии.Но каждый на своем месте  доделывает свою работу сам и отвечает за нее ,пусть это электрик, продавец, повар, инженер,водитель и.т.д.Они устают на работе и когда приходят  домой им бы только отдохнуть, потому что  завтра снова на работу, возможно даже на две. Они не имеют длинного отпуска какой имеете вы,   также нет педагогической пенсии. Дополнительной работой  они   занимаются, когда выполнят свою полностью. С уважением   отношусь к учителям, которые  говорили:"Если меня не понял ученик, значит это брак в моей работе". Спасибо вам наши учителя.Здоровья,вам  и сил кто еще работает.  Очень бы хотелось, чтобы молодежь тоже была такой же.
Гость, 4 февраля 2019 12:58
Ну, как минимум для того, чтобы напомнить вам: оказывается, у вас есть ребенок.
Некоторые забывают об этом.
Сразу после родов.
Садовод, 4 февраля 2019 13:35
Наконец-то, озверевшие родители начали ругать учителей. Карантин идёт вторую неделю , а родительские вопли только появились. Скучно.
Гость, 4 февраля 2019 14:35
Ну до чего же собственные дети мешают родителям дома!!! Готовы в сто кружков и секций отдать, чтобы заниматься своими делами, еще и , гордясь этим, ребенок развивается...
Гость, 4 февраля 2019 14:39
А нам по физ-ре задано 4 км на лыжах  :D  по пересеченной местности  :D  в -30 :D
Не, ну че, завтра как раз и начнем :)
Гость, 4 февраля 2019 15:13
Существует такое понятие - социальный заказ, например нужны обществу врачи и учителя - у них высокая зарплата и положение в обществе, сейчас в моде управленцы, а врачи и учителя нынче не в почёте, сомневаюсь что при таком подходе кто-то мечтает стать одним из них, поэтому такие скоро вымрут как класс, так как выходит, что не востребованы эти профессии народом, ввиду высокой нагрузки и низкой зарплаты :cry:
Гость, 4 февраля 2019 15:42
Гость, 4 Февраля 2019 15:13 Сейчас в моде эффективные менеджеры,молодые лидеры России. На выходе бережливые поликлиники без врачей и прочие пэсээры. Это наш крест. ;)
Гость, 4 февраля 2019 15:56
Родители, из-за чего вопим? Предлагаете отметить карантин или домашние задания? Предложите альтернативное решение проблемы!
гость, 4 февраля 2019 16:31
ахота в школу !
Гость, 4 февраля 2019 17:15
Гость, 4 Февраля 2019 14:35
Ну до чего же собственные дети мешают родителям дома!!! Готовы в сто кружков и секций отдать, чтобы заниматься своими делами, еще и , гордясь этим, ребенок развивается...
_____________________________
Причем тут мешают??? Сейчас очень многие болеют, задают двойной объем, а при выходе с карантина спросят со всех одинаково. Не важно болел ты или нет. И вот этот весь объем перелопатить за короткий срок!!! А еще если в семье несколько учеников и они в младшей школе?! Родителям очень тяжело. И наготовить надо, и уроки выучить, и убраться, и т.д. К ночи ни ног, ни головы не чувствуешь...
Гость, 4 февраля 2019 18:14
Пусть дети селят дома. Болеть меньше будут все. Пересилим бацылы дома. Было же такое. Дети пересидели ОРВИ и эпидемия быстро на спад пошла. На следующей недели почти до нуля потеплеет. Весна скоро! :)
Гость, 4 февраля 2019 18:26
В нынешние времена можно говорить про"брак в моей работе" Это если в школьном классе не 25-30 человек , а 12-15 списочный,если в садиковских группах не 22-35 списочный. а 10-15 максимум детей. Кто ... захочет пересмотреть эти нормативы?????
Гость, 4 февраля 2019 21:35
В лицеи 3и4 курс что нелюди что ли, а нас на карантин почему не садят.В30 пока доберешься на этот отшиб не рук,не ног не чуешь.
Гость, 4 февраля 2019 21:37
Ещё раз пропишите по какой класс продлили и про Лицей особенно.
Гость, 4 февраля 2019 22:13
Не надо про низкую зарплату учителей. Последнее время зарплату добавляют только учителям, а другие получают МРОТ причём все остальные в бюджете.
Гость, 4 февраля 2019 23:50
4 Февраля 2019 12:56
Не сравнивайте практическую работу руками с умственной.
Педагог для всего класса преподаёт одинаково. Но кто-то научен слушать, слышать и обучаться, а кто-то предпочитает на уроках спать, зависать в телефоне и обсуждать с родителями  непрофессионализм учителя, чтобы наняли индивидуальную няньку-репетитора.
Почитайте закон "Об образовании".  В-первую очередь родители ответственны за образование ребёнка. А для этого надо было воспитать в нём "обучающегося" человека. И тогда не пришлось бы сидеть по вечерам с ним делать уроки.
Гость, 5 февраля 2019 09:05
У нас нет теперь УЧИТЕЛЕЙ а есть педагоги которые не могут давать всему классу образование. Они же во второй половине РЕПЕТИТОРАМИ дополнительного образования за деньги  зовутся. И не надо здесь ля-ля какие вы хорошие а дети и их родители тупые. "Кому на Руси жить хорошо" - БОГАТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 февраля 2019 09:34
Любой специалист несет ответственность за КАЧЕСТВО выполненной работы - если педагог учит некачественно, он должен либо переделывать свою. работу, либо лишаться премии (как в любой профессии).
Гость5 февраля 2019 10:02, 5 февраля 2019 10:19
Раньше в классах было даже по 44 человека,а в садиках и яслях более 20.И учителя занимались с каждым ребенком, оставляли после уроков занимались индивидуально с теми, кто не понял до конца на уроке, болели душой за каждого ученика.Всегда на собрании родители слышали:"Это наши с вами дети и мы должны с   вами..." А теперь  только слышим и читаем:" Это ваши дети. Вы должны..."Да родители много должны и обязаны ребенку, но  и вы "преподаватели" должны делать свою работу, иначе зачем вы  выбрали эту профессию?
Гость рекомендует, 5 февраля 2019 12:31
Гость4 февраля 2019 12:22, 4 Февраля 2019 12:56
**************************
Вот если бы эти горе-нытики-родители. Ничего плохого не хочу сказать, в большинстве своём трудяги, да воспитали своих школяров быть самостоятельными.
Учитель новую тему на карантин не даёт на самостоятельное осовение. Только уже изученный на уроках материал.
Задача ответственного ребёнка - все выполнить самостоятельно. Да так чтобы у матери\отца даже мысли не возникло, что чадо задания учителя посмело не выполнить...
А на сегодня далеко не все дети заглядывали в эл. дневник... СТАТИСТИКА.... ;)  ;)  ;)
Гость, 5 февраля 2019 12:33
.....либо лишаться премии...
//////////
я вас  обрадую - учителя давным давно лишены премии :D  :D  :D
Стало приятненько на душе?
Гость, 5 февраля 2019 15:52
жаль. очень жаль  :cry:  :cry:
Гость, 5 февраля 2019 20:58
учителя давным давно лишены премии :D  :D  :D
Стало приятненько на душе?

По второму предложению - они точно учителя :?:
Гость, 6 февраля 2019 12:54
это типо последнее продление или после девятого скажут, окончен или продлен?
Гость, 6 февраля 2019 15:03
От погоды зависит. От общей городской обстановки по заболеваемости.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений