РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коронавирус добрался до России: официально выявлены два случая

Здоровье, 31 января 2020 19:09, источник: 74.ru

Двух заболевших китайским коронавирусом впервые выявили в России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову. Оба человека — граждане Китая. Один живет в Забайкалье, другой — в Тюменской области.

По словам Татьяны Голиковой, Россия эвакуирует россиян из китайского Уханя и провинции Хубэй, где впервые обнаружили вирус, и ограничит пересечение границы с Монголией.

На сегодняшний день с подозрением на новый коронавирус по всему миру госпитализировано почти 10 тысяч человек, умерло 213. 


c4b6c1cdfda5256a3352f67c2e3d4d9a0c85a6f4_621.jpg

Так выглядят два набора, которые позволяют диагностировать коронавирус

Фото: Мария Тищенко / NGS.RU







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2020 19:25
Ха,ха  скрепная водочка «,,,,,,»  и груздочки от всей западной дряни защищая :D
Незапугаете :D
Гость, 31 января 2020 20:47
не секрет, что действуют 5G. и пока включили на генокод китайцев
Гость, 31 января 2020 21:33
Живут в России, а заболели коронавирусом, потому что они китайцы?
Гость, 31 января 2020 21:56
Аааа, мы все умрём :cry:
Гость, 31 января 2020 21:56
Закрыть границу с Китаем и бизнес с Китаем прекратить, рабочими местами обеспечить земляков, хватит китайцев кормить!
Гость, 31 января 2020 22:55
Согласен, нас не запугать, 100 гр. капустка, селедочка... , 10 лет не болею гриппом, вот пояснится беспокоит периодически. А так все возможно, что америкосы разработали именно вирус для китайцев, т.к. с ними не справляются. Однако от простого гриппа люди тоже мрут, вот бы сравнить статистику, а то просто панику подняли.
Гость, 31 января 2020 23:07
Тюмень это очень близко. 10 часов на поезде из Кыштыма и Вы в Тюмени...
Гость, 1 февраля 2020 03:40
Про миллион погибших от корона вируса    http://thebigtheone.com/в-китае-из-городов-начался-исход-dow-мину/
Гость, 1 февраля 2020 05:11
Ходят слухи, что частоты 5G помогают вирусу размножаться. Китай как раз тестирует данную технологию. Новое биологическое оружие.
Доктор, 1 февраля 2020 08:46
Несмотря, на радостное настроение некоторых выше отписавшихся, хочу сказать следующее: 2019-nCoV далеко не так смешон,как думают местные острословы. Учитывая, что уже во время инкубационного периода (от 7 до 10 суток),заболевший уже является распространителем инфекции но,пока чувствует себя абсолютно здоровым, Т.е. не надо долго объяснять, что  2019-nCoV может появиться в нашем городе в любой момент ,если уже не появился. К слову : маски,водочка-селёдочка и чеснок, в данном случае будут абсолютно бесполезны. А теперь угадайте,готово ли оптимизированное городское здравоохранение к этому? Есть ли герметичные транспортировочные боксы для инфицированных? Есть ли специальные костюмы для медицинского персонала? И вообще,есть ли обученный действовать в таких условиях персонал? Есть ли руководители,способные не болтать,а быстро принимать нужные решения и брать ответственность на себя?
Гость, 1 февраля 2020 10:35
С обычным гриппом разобрались бы, каждый год эпидемии!
Гость, 1 февраля 2020 13:14
Есть ли руководители,способные не болтать,а быстро принимать нужные решения и брать ответственность на себя?

Наверняка есть, а МРТ - нет :D 17671
Гость, 1 февраля 2020 17:35
Нам коронавирус не страшен. У нас есть бережливая поликлиника.
Парень в оранжевом, 1 февраля 2020 22:35
Доктору

Пока беда где-то там - юморим, подкалываем. Надеемся на русский авось, что пронесёт. Я не паникёр, но так-то, по сути страшновато, на самом деле.

P.s. Считаю Ваши вопросы уместными, причём не только локально для нашего города.
Гость, 2 февраля 2020 05:19
Надо по всей длине Китайской границы чесночок выложить. :D
Гость, 2 февраля 2020 15:07
октор, 1 Февраля 2020 08:46 Согласен с вами. Медицина в городе успешно развалена. Надеемся,что  обойдётся.Если нет,даже думать  об этом страшно.
Викториус, 2 февраля 2020 17:45
Я не трус, но я боюсь, и поэтому смеюсь всяким вирусам вопреки!!!
ЛюбОпытный, 2 февраля 2020 18:54
Тот который в Тюмени - уже жалуется, обслуживание ему не нравится :o   Всех на историческую родину и пускай там с ними мудохаются, или ..., да с них и брать не чего - "куда ни кинь всюду клин" :cry: если только сразу пристрелить :evil:
Гость, 3 февраля 2020 20:08
asura, 4 февраля 2020 11:20
Статистика в % по смертности среди 2 миллиардного населения Китая,в соотношении 270 млн.У нас.. а за уши можно притянуть всё что угодно от экономических до политических причин..Раздув в СМИ панику.. У нас в России от простых вирусных и прочих инфекций больше народу дохнет причём ежедневно особенно сезонно- сотнями.. но крайним- маодзедуна надо советской медицине сделать!  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений