РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ещё раз про запись к врачам через интернет

Здоровье, 3 апреля 2013 10:22, Читатель

Уважаемая редакция! Выясните пожалуйста, почему отсутствует запись на приём к врачам через интернет на официальном сайте ЦМСЧ №71?

Читатель.

От редакции.

На самом деле запись есть и работает. Попробуем разобраться детально.

Открываем сайт, расположенный по адресу www.cmsch71.ru. Появляется такая картинка (ниже). Нажимаем на кнопочку, где есть слова "Записать меня".

01.jpg


Перед вами может открыться такое окно (ниже).

02.jpg

Пусть вас это не смущает. Дело в том, что программное обеспечение, установленное для автоматизированной записи, воспринимается вашей программой-браузером (Google Chrome) как вирус, хотя на самом деле таковым не является. По словам информированного источника в ЦМСЧ, проблему обещают скоро решить. А пока нажимаете на слово "Расширенные". Откроется следующее окно (ниже).


03.jpg

Жмём на ссылку со словами "Продолжить на свой страх и риск" (ещё раз повторяем: риска никакого нет).

Открывается, собственно, страничка для записи, которая выглядит вот так (ниже):


04.jpg

Ну а далее - выбираем, что нам нужно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2013 10:31
спасибо
Гость, 3 апреля 2013 10:31
Почему при нажатии кнопки "Запись на прием" появляется надпись "Информация отсутсвует" ???
Гость, 3 апреля 2013 10:43
Вот-вот - информация отсутствует!!!!!  Никакой записи через интернет нет!!!!!
Гость, 3 апреля 2013 10:52
Еще раз внимательно прочитайте инструкцию, которую дает редакция сайта.Надо нажимать на "Записать меня", а не "Запись на прием". Спасибо за такую подробную инструкцию))
Гость, 3 апреля 2013 10:54
Нет записи. Нет кнопки "Записать меня". Есть только надпись "Отсутствует информация"!!!
Гость, 3 апреля 2013 10:58
Я уже обращалась за помощью. Что я делаю не так :o Все этапы я прохожу. заполняю листок записи, ввожу все данные, нажимаю снизу - записаться... И все Ни ответа, ни привета. Мне же должен на электронную почту прийти талон :?: Кто уже записывался напишите, что происходит после заполнения записи, пожалуйста
Гость, 3 апреля 2013 11:00
ТАКАЯ ИСТОРИЯ ОТСУТСТВИЯ ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ!!!! ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
БЛАГОРОДНЫЙ ТОВАРИЩ ФОМИН, ГДЕ ВАШИ ДУША И ПОНИМАНИЕ
Гость, 3 апреля 2013 11:07
Этот путь мы и сами проделываем, сюрприз ожидает дальше, записи нет, видимо "вживую" все разбирают.
Ольга Корякина, 3 апреля 2013 11:14
Через браузер Yandex открылась сразу страница для записи,все работает!!!!
Гость, 3 апреля 2013 11:17
Необходимо нажать не запись на прием, а ЗАПИСАТЬ МЕНЯ!!!
Гость, 3 апреля 2013 11:18
Гостям 10,31; 10,43. Вы слепые что ли? вам даже стрелочкой показали какую кнопку надо нажимать!!! Глазки откройте пошире и еще раз прочитайте статью.
А на самом деле вопрос в другом. скольно ни открывала страницу, свободных мест нет. только к участковым можно пока записаться, и то не ко всем. К узким специалистам записаться на прием невозможно. Можно узнать по каким дням выкладывают свободные места? Раньше было 10 и 25 числа каждого месяца. Все просто и доступно. А сейчас - намудрили чего то, как обычно - хотели как лучше, получили как всегда)))
Гость, 3 апреля 2013 11:19
Запись на прием через интернет не работает!!! Побаловали людей удобной записью на прием и хватит!!!
Гость, 3 апреля 2013 11:28
нет записи,все заполнила,и потом в ответ ничего!!!
Ваш Кэп, 3 апреля 2013 11:29
Скорее всего вы не обновили плагин macromedia flash, необходимый для корректного отображения flash-страниц. Перейдите на офиц. сайт Adobe и обновите плагин.
Гость, 3 апреля 2013 11:55
Пользуйтесь Мозилой, в ней все работает !!!
Гость, 3 апреля 2013 12:03
а мне интересно когда будет запись к дескому хирургу и неврологу, обещали с первого числа ввести запись.
Муфлон, 3 апреля 2013 12:13
Версия, устанвленная ЦМСЧ-71 конфликтует с теми, кто открывает их сайт через I Ехplorer . Попробуйте другой браузер. Например как в Инструкции редакции Гуглу Хром или Мазилу.
Не факт, что получится, но ведь каков там ПОП-таков и ПРИХОД.
Редакция, если браузер  IE  - даже окошко с кнопочкой Записать меня не открывается.
Кулуево по сравнению с ЦМСЧ - Технопарк и Сколково.
Гость, 3 апреля 2013 12:35
Судя по абсолютной "защите " этого сайта (окно со страшным предупреждением, кнопка "записать меня" при наличии кнопки "запись на приём" и отсутствии записи, даже, если и пробился через все препоны, мы имеем дело с сознательной имитацией  исполнения указаний вышестоящих инстанций об организации записи через интернет. На самом деле, похоже, программистам было дано указание состряпать такой сайт, чтобы внешне всё было как надо, но чтобы записаться было невозможно.
Гость, 3 апреля 2013 13:00
Гость, 3 Апреля 2013 11:18
Выражайтесь культурно, слепых тут нет, зачем на сайте кнопка которая ведет на пустую страницу ? Зачем лишний раз путать посетителей сайта цмсч  ?  А что и как нажимать я и сам понимаю без вас и без этой инструкции со стрелочками, мой вопрос не о проблеме с записью, а о том что сайт кривой.
"Чайник", 3 апреля 2013 13:14
Ради интереса попробовал все шаги, как Вами описано.Пробовал Yandex, Google Chrom, Mozilla, Uran. Ничего не работает. Картинка о вредоносности программы совсем другая.У меня ПО XP. Может руководство ЦМСЧ 71 укажет какое должно быть ПО, материнка, антивирусник, чтобы работало у всех, а не у отдельно взятых.
Гость, 3 апреля 2013 13:44
я владею работой с компьютером профессионально! НО! электронная запись на прием - профонация! Не могу записаться с октября 2012 года. ...
Гость, 3 апреля 2013 13:50
я только что записала ребёнка к педиатру.....никаких проблем...
Гость, 3 апреля 2013 13:55
Записывался к двум врачам - к эндокринологу на следующую неделю, к терапевту - на следующий день. Запись прошла успешно, но никакого подтверждения на электронную почту не приходило, хотя электронный адрес приходится вводить аж два раза. Поэтому советую печатать талон сразу же, потом - не получится.
К эндокринологу попал почти в назначенное время, но передо мной были два человека, у которых было одно и то же время. Разобрались мирным путем.
К терапевту попал с опозданием на 20 минут, но зато из кабинета выходила медсестра со списком записанных, которая объяснила сидящим в очереди без записи, что приоритет имеют записавшиеся заранее. Иначе могли бы возникнуть конфликты, так как люди без записи сидят в очередях по 2 с лишним часа, но никак не могут попасть в кабинет.
Вывод: система работает, но пока еще процесс не отлажен, большинство вообще не знает о такой возможности, терминалы просто не замечают. Должно пройти какое-то время, чтобы народ привык.
Но в целом - шаг правильный и нужный.
Гость, 3 апреля 2013 14:02
Уважаемый т.Калинин! Поскольку ЦМСЧ 71 до сих пор не может организовать нормальную запись к врачу через интернет, может быть вы им хоть в этом поможете - направите квалифицированного программиста?
Дровосек, 3 апреля 2013 14:02
"Чайник",
Ради интереса попробовал все шаги, как Вами описано.Пробовал Yandex, Google Chrom, Mozilla, Uran.

Интересно, а вот люди, которые плохо разбираются в компьютерах, плохо видят и т.п.. Как будут записываться? Мне кажется, простота и есть надежность. А то что то видимо наворотили, не для нашиего примитивного разума.

Если система не готова, значит и не надо было ее запускать, а надо было все отточить да отладить, чтоб не было скандала.
В свое время, давно, был там человек, который мог все по уму организовать, да его руководителя изжили накорню.
Гость, 3 апреля 2013 14:04
Только что через Яндекс зашла на сайт и успешно произвела запись ребенка к участковому педиатру на 5 апреля. Даже талон распечатала. В принципе все понятно, все работает. Вот только кроме педиатров больше ни к кому записи нет.
Гость, 3 апреля 2013 14:18
Хотелось очень записаться к онкологу, но.... увы .....
Странные какие-то вещи происходят на этом чудо - сайте: в понедельник в 8-00 записи ЕЩЕ не было, а уже в 8-30 УЖЕ не было :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Объяснил бы кто,  КАК могли записаться на прием АЖ 31 ЧЕЛОВЕК :o  :o  :o  :o , В СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 апреля 2013 15:13
я сейчас попробовала и ничего
Компутарщек метсанатдела, 3 апреля 2013 15:35
Панимаете в чём дело. В настоящее время ЦМСЧ -71 не может обслуживать всех озерчан сразу. Поэтому нами выбран 71 человек, у которых сайт работает.  Пройдите, пожалуйста, все уровни игры WOW , принесите нам справку  о том, что вы достигли 71 уровня и мы впишем Вас вручную.
Госпадя, непонятливые.
Муфлон, 3 апреля 2013 15:38
Вот зачем нужен всё-таки пусть и не совсем всех устраивающий по поводу гласности, но всё же открытый сайт Озерск74.  Иначе как бы люди узнали, что дурят их, а не комп у них не работает?
Нужно чаще общаться:):):)
Ну, Фомин, ну погоди!
Уверенный пользователь, 3 апреля 2013 15:53
А зачем в правом нижнем углу: "ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ "!!???????" и толком -- ничего не работает !!!
Найдите программиста, который может нормально всё организовать и оформить !!!
Гость, 3 апреля 2013 16:06
который раз пытаюсь зарегистрироваться, дабы завести личный кабинет - пишут- на почту ушло подтверждение...
уже неделю идет...видимо, не дождусь...
и подруги та же картина :!:
Гость, 3 апреля 2013 17:17
Запись на сайте -кривая и запутанная!! Но записаться можно! Я записался ,но как оказалось не к тому врачу, удобство и информативность записи- ноль из десяти!
Да и талончик распечатать надо СРАЗУ! потом, если вышли,стерли журнал браузера ,не получится! Только узнать утверждено  или нет по номеру.
Задумка хорошая, но реализованно...Интересно сколько стоил этот сайт в денежках?
Гость, 3 апреля 2013 17:22
запись в детскую поликлинику теперь только по "столбикам" в самой поликлинике
Гость, 3 апреля 2013 20:53
сегодня целый день бьюсь,пытаюсь записать ребёнка к педиатру.начинается всё замечательно...у меня мозилла,все обновления есть......красиво записываю ребёнка,заполняя все поля,распечатываю талончик,так,на всякий случай...жду подтверждения записи...нету :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: подтверждения....пытаюсь зарегистрироваться....пишут -всё замечательно,загляните в свой почтовый ящик...заглядываю уже в 25 раз-нет ничего!!!!!! :!: далее самое интересное...проверяю статус записи-пишут ОТКЛОНЕНА :!:  :!:  :!: кем ,когда??????????????захожу снова в запись-окошечко горит зелёным,т.е. показывает,что это время свободно для записи!!!записываюсь ещё раз-на это же время,день и к этому же врачу!!!и опять тишина :!:  :!:  :!: ни подтверждения по электронной почте,ни при проверке статуса записи-НИЧЕГО...статус записи -
Главная>
Проверить статус записи
Проверить статус записи
Введите номер записиПроверить
Просмотр статуса записи № 1005245 - Не утверждена (Отклонить)
и так уже ТРЕТИЙ :!:  раз.....
так что не работает запись через интернет....как ни крути....
Гость, 4 апреля 2013 00:14
отстаньте вы с этим интернетом.
Гость, 4 апреля 2013 09:06
Да-а-а..... Хотели как лучше, а получилось как всегда :D  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2013 12:58
Самое удивительное, если нет к врачу свободного времени, то и невозможно узнать, как работает специалист (в частности, травматолог). Зачем же такие сложности, если всё равно приходится  звонить, а скорее дозваниваться в справочную службу, теряя драгоценное время. Кто же даст ответ?!
Гость, 4 апреля 2013 13:46
Вы - наивные люди, мы ведь от социализма сами отказались в 1992 году, а сейчас извольте пожаловать в кассу.
ТАНКИСТ, 4 апреля 2013 14:38
Пробовал через Гугл, Яндекс, Мазилу, антивирусник не пропускает, делал всё по инструкции, попробую через -опу, может поможет.
Гость, 4 апреля 2013 19:49
Наверно деньги девать некуда было! На новую программу потратились ЦМСЧ.  Хотя народ и старая устраивала, я например  без проблем записывалась. Теперь невозможно записаться хоть по инструкции все выполняешь. Кто просил ухудшать? У нас всегда хотели как "лучше", а получилось-----в ж....пе.
Гость, 4 апреля 2013 20:18
Всё!!!
Отговорил сайт для записи на прием ко врачам - приказал долго жить :o  :o  :o
Теперь и вовсе на него зайти не возможно :!:  :!:  :!:
А ведь только вчера еще заходил.... :cry:  :cry:  :cry:
***, 4 апреля 2013 20:51
Ну как обычно, коментируют вредители и провокаторы! А ведь редакция дала подробные инструкции, как пользоваться сайтом. И не обошлось без проплаченых госдепом США паникерских реплик!
А знаете ли вы, что уже около 10 лет, ЦМСЧ71 возглавляет Е.Фомин, который является доктором медицинских наук!
Все свое время, он посвящает организации работы этого серьезного учреждения! При этом, фактически, являясь бессеребренником. За последние годы, выполнена значительная оптимизация штатного расписания, из которого изьяты лишние должности, вместо которых установлены электронные терминалы.
Например, в поселке Татыш, убраны совершенно ненужные ставки - хируга и лаборантов. Далее, планируется убрать и остальные должности.
Вместо них будет установлен терминал, с помощью которого, будет излечен любой больной. (Дистанционная методика лечения доктора Кашпировского в настоящий момент интенсивно дорабатывается в Сколково, освоено уже 800 млн USD).
К 2050 году, виртуальные врачебные услуги для населения - будут доступны всем гражданам РФ, что позволит значительно сократить персонал, вкупе с улучшением его качества.
Гость, 4 апреля 2013 21:13
Накрылась медным тазом новейшая программа ;)  ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D
Гость, 5 апреля 2013 09:01
Все старики и инвалиды теперь "ЗАПРОСТО" записываться могут к любому врачу! УРА КАК ВСЕ ПРОСТО! а на самом деле.....?
Гость, 5 апреля 2013 09:02
Фомину очередное "Спасибо" в кавычках.
Гость, 5 апреля 2013 23:18
Плюс ко всему уже перечисленному:  залазию в расписание врачей, тыкаю на отзывы посетителей - в ответ "не покажу, пока не зарегестрируешся". Во зашифровались! Я ведь не написать отзыв, а только посмотреть хочу. Короче сайт для отчётности, полное "трынь-дыгыдынь-дыгыдынь-тынь-тынь!"
Гость, 5 апреля 2013 23:35
Что за бред? Второй месяц пытаюсь записаться к врачу через интернет!!! Второй месяц!  Пусть поробует Фоимн записаться, я ему тогда бутылку коньяка  поставлю!
Иван Николаевич, 20 марта 2014 20:39
Сегодня 20 марта 2014 год. "Антивирусник" не допускает открытие сайта - ЦМСЧ № 71. Когда технари - программисты вычистят "авгиевы конюшни" от вирусов и троянов? Когда  будут бить по башке тех, кто отвечает за техническое состояние сайта www.cmsch71.ru
Гость, 26 марта 2014 10:27
Здравствуйте, уважаемые!!! Запись на приём к стоматологу через интернет производится только по ПЯТНИЦАМ с 10:00. Удачи!!!
Гость, 18 июля 2014 10:10
Уже два часа пробую записаться на прием, подключила программиста для помощи с работы - не получается даже у него! Вывод: сайт сделан для галочки, что он есть, а не для реальных людей!
Гость, 4 декабря 2014 10:12
такая чушь!!!!зачем придумали этот сайт!!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 июля 2015 08:15
Ерунда это всё - запись через интернет, в основном только для галочки. Очень редко можно записаться. В основном : либо уже занято, либо - запись только через инфомат ( то бишь в самой поликлинике).
Гость, 19 февраля 2016 20:18
Действительно этот сайт только для галочки !!! У всех врачей всё занято , а на последующие дни " Свободных номерков нет "
 , 19 февраля 2016 20:46
Неправда, запись есть и существует. Всех специалистов прошли по записи.
Гость, 20 февраля 2016 08:27
Ерунда ! Две недели пыталась записаться !!! Сайт есть - записаться невозможно !!!
Анастасия, 17 марта 2016 16:05
Всё работает :!:
Гость, 28 марта 2018 16:55
Что значит - статус - запись не утверждена
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений