РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогите!

Здоровье, 10 апреля 2013 13:02, Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция.
Пишу вам от отчаяния. В нашей семье недавно случилась беда.
Мы с Дмитрием Курьяновым живём в гражданском браке уже два года, летом собирались играть свадьбу.
В январе у Димы сильно заболел живот. После обследования гастроскопии обнаружили опухоль желудка. После проведения дополнительных исследований и анализов поставили страшный диагноз - рак желудка. До этого ничего никогда не беспокоило. Боль даёт о себе знать уже на запущенных стадиях, как и оказалось из заключений обследований. Было направление в областную больницу г. Челябинска, но там только тянули время - каждую неделю требовали новые обследования, в итоге, потеряли полмесяца, так и не положили, а отсчёт идёт на дни. От безысходности отправили запрос в Израиль, нам в срочном порядке выслали приглашение. Сейчас проводится дополнительная диагностика, с каждым обследованием выявляются новые осложнения, сейчас речь идёт уже о метастазах. Через несколько дней назначат полное лечение. Нужны средства на дорогостоящие лекарства и дорогостоящее лечение. Пожалуйста, помогите!!!!!!

-QjYTyM4Soo_новый размер.jpg

Дмитрий Курьянов


Мы ищем помощи отовсюду: создали группы на сайтах, пишем в фонды, печатаем листовки, группа неравнодушных людей организует благотворительное мероприятие на хоккейном матче в г.Челябинске, который будет проводиться в ледовой арене "Трактор" в четверг и пятницу. Дима является ярым фанатом команды "Трактор".
Средств нужно очень много, ситуация очень серьёзная. По обследованиям Израиля ситуация оказалась намного серьёзнее, чем обследование в России.
Мы хотим обратиться в вашу редакцию с просьбой о помощи!!! Опубликуйте, пожалуйста эту новость на сайте, чтобы побольше людей узнали о проблеме.
Дима ещё очень молод и очень хочет жить и радоваться жизни,он очень хочет детей, и жить долго и счастливо! Объединившись, мы поможем ему, пожалуйста!!!
Люди уже отзываются и перечисляют помощь, но требуются огромные средства....

На данный момент известно: диагностика - 280 000 рублей; лечение (химиотерапия+операция) - до 120 000 $.
Диагностика уже пройдена, ждём протокола лечения от профессора-онколога. Доктор будет смотреть Диму в четверг, и уже полностью определит курс химиотерапии.


биопсия(начало)_новый размер.jpg

Биопсия

биопсия(продолжение)_новый размер.jpg


гастроскопия_новый размер.jpg

Гастроскопия


заключение онколога.jpg

Заключение онколога


заключение хирурга.jpg

Заключение хирурга



Это ссылки на группы, которые мы создали:

http://www.vk.com/club52037639

http://www.odnoklassniki.ru/group/51629432963205

Ниже я предоставлю реквизиты, которые мы указали в группе:

Если вы хотите помочь, перечислите посильную сумму на следующий счет:
Полное наименование филиала: Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Уральский банк
Сокращенное наименование банка: Уральский банк ОАО «Сбербанк России»
БИК 047501602
ИНН/КПП 7707083893/667102008
Р/с 40817810072377001370
Номер карты: 4276 8720 1989 0434
Получатель: Курьянов Алексей Анатольевич (брат)


Благотворительные номера телефонов:

Мегафон: *133*СУММА*9323000113#ВЫЗОВ

Билайн: *145*9090755701*СУММА#ВЫЗОВ

Теле2: *145*89514600355*СУММА#ВЫЗОВ

МТС: *112*9128085693*СУММА(от 1 до 300)#ВЫЗОВ



Прошу вас, откликнитесь на нашу беду!!! Помогите, пожалуйста!!!


Поступления на 09.04.13_новый размер.jpg

Поступления средств на 09.04.2013 г.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2013 13:18
люди, озерчане, надо помочь! давайте спасём жизнь человеку! там всё зачтётся!
а через банкомат денюжку перечислить можно?
Гость, 10 апреля 2013 13:27
Родственникам: продавайте квартиры, машины, гаражи, дачи, берите кредиты.
Случись с моими близкими родственниками подобное, не задумываясь бы всё продал.
ТАМ несуществует, есть только здесь и сейчас., 10 апреля 2013 13:40
ТАМ несуществует, есть только здесь и сейчас.
Гость, 10 апреля 2013 13:48
Заведите номер на Билайн (или другом операторе), чтобы с него можно было снимать деньги. Так людям удобнее деньги класть.
Гость, 10 апреля 2013 13:58
Дмитрий очень хороший парень. Не из алкашей и наркоманов. Очень порядочный. Помните в городе черная Волга летом ездила с красными дисками, заниженая, вот это Димкина машина. Постоянно в гараже чего-нибудь мастерил, полировал. Очень любил машины. Да и батя у него всю жизнь водилой на автобусе проработал в "Маяке".
Гость, 10 апреля 2013 14:23
., 10 Апреля 2013 13:40  
ТАМ несуществует, есть только здесь и сейчас.   !!!???!!!
Может ТАМ лучше, может зря боимся, может зря не хотим ТУДА?????
Гость, 10 апреля 2013 14:36
Только вчера подумала, вот так живешь без гроша за душой, страшно заболеть.Но почему в Израиль? У нас что больниц нет? Я не понимаю, если поставили диагноз,почему не лечат??
Cowboy, 10 апреля 2013 14:47
Всё понятно, Дмитрий хороший парень, дай Бог ему здоровья.
Не понятно одно - в России десятки тысяч онкологических больных. И что, всем показано лечение в Израиле? Разумеется, у кого есть достаточное количество денежных знаков, то  можно и гонорею за границей лечить. Но они - больные и родственники, с миру по нитке не собирают.
Вывод: оплачивая зарубежных докторов, мы отечественную медицину никогда с колен не поднимем.ИМХО
Гость, 10 апреля 2013 15:09
в России лечени еонкологии сильно отстает, тем более, что наши медики любят тянуть время, которое в данной ситуации очень дорого. дороже любых денег. с онкологией бывает каждый день на счету! а наши тянут, выискивают подтверждения, ждут разрешения сверху на особо сильные препараты, потом жди места в больнице... разве что в мск еще можно получить адекватную помощь при таком диагнозе. у нас - гробят. особенно, если на 3-4 стадии находят. так что ничего удивительного, что люди цепляются за любую возможность ВЫЖИТЬ! поймите, тут дело не в комфорте, что в израиле краше, а в ШАНСАХ ЖИТЬ. жить, понимаете? дышать, быть рядом с любимыми людьми, рожать и растить детей, радоваться каждому дню. и если поставить 80% выживаемости против 20% - вы сами бы что выбрали? поднимать с колен нашу медицину надо точно не ценой человеческой жизни! я уверена, что когда речь заходит о жизни близких, любой из нас готов хоть с рукой стоять протянутой, если это даст любимому человеку шанс. шанс быть.
Ирина, 10 апреля 2013 15:17
Ребят,в такой ситуации не просят осуждать или советовать,просят просто помочь кто чем сможет!Если напишите добрые пожелания больному-спасибо,поможите материально-спасибо и т.д.Не дай бог кому в такую ситуацию попасть...
Гость, 10 апреля 2013 15:17
если вам нужен трамадол-могу отдать. у нас остался после свекрови
Гость2131, 10 апреля 2013 15:24
Гость, 10 Апреля 2013 14:23
., 10 Апреля 2013 13:40
ТАМ несуществует, есть только здесь и сейчас. !!!???!!!
Может ТАМ лучше, может зря боимся, может зря не хотим ТУДА?????
и такой вариант тоже
А про медицину - ну мне кажется 60% персонала в свою профессию попало случайно, собственно как и депутаты наши. Никто и понятия не имеет что с нашей медециной делать. А кто имеет тому либо лень либо страшно(страшно напороться на барьеры политические и финансовые, отсутствие помощи в благом деле от государства) либо возможностей нет . А есть вариант что получая финансирование хороший человек делается заплывшим жиром карьеристом и бабло загребателем.
Может конечна зря я так писемизирую и не прав - лучше это было так, но опыт говорит об обратном.
Ика, 10 апреля 2013 15:34
Просто отправила деньги. Зачем опять разглагольствования? Просто помогите, если можете, каждому. Хоть немножечко.
Гость, 10 апреля 2013 15:44
А Челябинская, Московская, Санкт-Петербургские онкоцентры не берутся ? Там все же дешевле. Почему Израйль ? Для таких больных в России выделяется квота ( деньги ) на лечение. Квота для озерских больных выдается в Министерстве здравохранения Челябинской области ( по направлению нашей ЦМСЧ-71 ). Таких больных, к сожалению, очень много.
Озерчанка, 10 апреля 2013 15:45
Люди, но ведь такие темы создают не для рассуждений - это крик о помощи.
Не хотите - не помогайте.
И не дай Вам Бог познать, почему люди просят такой помощи
( кстати, не только для лечения в Израиле, в любой другой стране и в России тоже бесплатно не получится).
А если Вас всего лишь любопытство раздирет, так интернет Вам в помощь.

Я всегда думаю, нас так много, и если мы поможем даже самой скромной суммой,
от нас не убудет, а у человека появится шанс жить!
Гость, 10 апреля 2013 15:56
Гость, 10 Апреля 2013 14:36
Cowboy, 10 Апреля 2013 14:47

Не дай бог вам столкнуться с такой бедой и попасть в наши больницы на лечение!
Я прошел через наши больницы и везде получил отказ!!!
Спасли там, именно там в Израиле, я получил необходимые лекарства! В России необходимых лекарств просто нет!!
Даже за деньги!
Гость, 10 апреля 2013 16:05
Гость, 10 Апреля 2013 15:44 А Челябинская, Московская, Санкт-Петербургские онкоцентры не берутся ?
Там все же дешевле. Почему Израйль ? Для таких больных в России
выделяется квота ( деньги ) на лечение. Квота для озерских больных
выдается в Министерстве здравохранения Челябинской области ( по
направлению нашей ЦМСЧ-71 ). Таких больных, к сожалению, очень много.

В интернете много онкофорумов , почитайте как трудно добиться квоты на лечение и многие в ожидании просто не доживают!
Гость, 10 апреля 2013 16:21
А Челябинская, Московская, Санкт-Петербургские онкоцентры не берутся ?
________
квоту можно ждать не один месяц, за который человек может просто умереть уже. и эту квоту еще поди выбей, а каждый день решает!
вы бы сами для себя что выбрали? 40% шансов выжить в челябинске или 80% в израиле? вы готовы экономить на ЖИЗНИ? не на удобствах, не на вкусной еде или шмотках, не на машине или квартире, а просто на факте жизни! люди выбрали израиль, так как ситуация явно тяжелая и у нас шансов мало. а израиль предоставляет очень высокого уровня помощь онкобольным, хорошее выхаживание после операции, самые современные технологии, протоколы и препараты. у нас же некоторые препараты из современных и эффективных даже не зарегистрированы! и потому их просто нет в стране. рак имеет смысл лечить (именно лечить, а не растягивать умирание) только в высококлассных клиниках европы или сша. у нас - смерть в большинстве случаев, увы. даже в мск. куда еще и очередь на лечение - не знали?
и тут не обсуждается вопрос, где лечиться человеку. я уверена, если бы была возможность и шансы тут в рф, естественно, обошлись бы меньшим. так как тут тоже риск не успеть собрать на лечение. ведь никто не заставляет перечислять. кто понимает и сочувствует - те отправят или просто поддержат добрым словом. а вас, злословцев, никто не принуждает.
Гость, 10 апреля 2013 16:27
В России необходимых лекарств просто нет!!
Даже за деньги!
______
как вы правы! пока вопрос с сиротскими лекарствами в рф не решится в положительную сторону, шансы у онкобольных так и останутся низкими. да и технологии у нас отстают. а квоты оформляют очень долго, когда с раком надо начинать лечение незамедлительно!
у нас в семье у родственницы рак. уже год стоит диагноз, лечение до сих пор не назначено!!! никакое. даже паллиатив! к онкологу не можем попасть уже 4 месяца на прием. просто наплевать на всех там. уже заранее боимся, как будем обезболивающее выбивать, когда станет совсем плохо. там вылечить шансов нет, но продлить жизнь и поддерживать еще можно. но для этого нужен врач, которому не до больных бывает((( а вы - квоты, москва... тут человека спасать надо!!!
Гость, 10 апреля 2013 16:57
Гость , 10 Апреля 2013 16:27

Наш онколог  может только дать направление в Челябинскую поликлинику на ул. Блюхера!
Записаться в обл. поликлинику можно через интернет или по тел 83517349878
Елена, 10 апреля 2013 16:59
Напишите как на билайн отправить деньги! хотела перевести не вышло...
Гость, 10 апреля 2013 17:01
Что за разглагольствования! Челябинск, Москва, Россия в целом...слава Богу, что вас, дорогие болтуны, такое не коснулось. Израиль поможет и лечение и врачи там более квалифицированы; и препараты и аппараты современнее, то, что доходит до нас, россиян, - прошлый век. Димочке главное настроя позитивного, сил и веры!
Гость, 10 апреля 2013 17:15
Это очень коварная болезнь, у нас в семье тоже не давно случилось горе, умерла наша мама, диагноз рак желудка 4 стадии. Сделали операцию, в Челябинске в 8 больнице, но все без успешно. Люди ходите на ФГС болезнь  проявляется на последней стадии.Берегите себя. А парню желаю всего самого хорошего ,
Гость, 10 апреля 2013 17:31
Мегафон не позволяет. Говорит- превышен лимит.
Гость, 10 апреля 2013 17:40
отравил смс
Гость, 10 апреля 2013 18:03
Гость, 10 Апреля 2013 16:57
_________
так вот не дает он этого направления!!! в том то и дело((( даже карту выцыганить целое приключение...
Гость, 10 апреля 2013 18:14
теле 2 пишет лимит переводов исчерпан,повторите завтра после 6 утра
Ирина, 10 апреля 2013 18:24
ребят,да,у каждого оператора свой лимит,но они должны его прописывать.
Гость, 10 апреля 2013 18:38
исчерпан лимит переводов на сегодня пишут в еле2. завтра попробую еще. парню желаю выкарабкиваться поскорее и пожизненной ремиссии!!! такая гадость эта онкология, с ней надо только самыми надежными методами, не экономить, соглашаясь быть подопытными крысами у наших врачей. вы молодцы, что боретесь по высшему разряду. израиль немало жизней спас.
Гость, 10 апреля 2013 18:43
Наш знакомый тоже лечится от рака в Израиле. Летал туда уже раз 6, и вроде бы казалось, что болезнь отступила. Но нет, она снова и снова возвращается. А на это нужны очень большие деньги и огромное терпение! Так что не отчаивайтесь, здоровья Вам!
Гость, 10 апреля 2013 18:47
Дима, держись!
Я победила и ты, обязательно, победишь!
Только никаких сомнений быть не должно!
Гость, 10 апреля 2013 18:50
Друзья-это ученик нашей 28й школы!! Очень порядочный парень!!!!  Поможем ДИМЕ!!!!
Гость, 10 апреля 2013 20:27
Вот именно поэтому надо жить каждый день так,чтобы не страшно было...уходить...Хотите жить долго-делайте добро,оно очищает душу и просветляет голову.
Татьяна Марчук, 10 апреля 2013 20:31
Хотела отправить через интернет банк, пишет " Неверный ключевой реквизит в номере счета "(расчетного). Попробуйте узнать, все ли правильно в реквизитах?
Гость, 10 апреля 2013 20:42
Дай Бог тебе Дмитрий здоровья и жизненных сил! Мужайся и крепчай! Скину на МТС!
Гость, 10 апреля 2013 20:43
:o  :o как жалко. Держись, Димочка!!!! Как мы без твоей улыбки)))))
Солнечныйзайчик, 10 апреля 2013 20:48
Дима, деньги перевела: будь здоров! Справка: в Сбербанке перевести деньги с одного счета на другой по мобильному банку очень легко и быстро.
Ирина, 10 апреля 2013 21:43
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА:
МТС
• сумма одного перевода: от 1 руб. до 300 руб.
• минимальный остаток на Вашем счете после перевода — 90 руб.
• максимальная сумма переводов в сутки — 1500 руб.;
МЕГАФОН
• минимальный остаток на Вашем счёте после перевода – 10 руб.
• максимальная сумма единовременного платежа – 5000 руб.
• общая сумма платежей, совершённых за сутки – 15000 руб.;
БИЛАЙН
• сумма одного денежного перевода: не менее 10 руб. —
не более 150 руб.
• минимальный остаток на вашем счете после перевода —
60 руб.
• максимальная сумма переводов в сутки — 300 руб.
• минимальный интервал между двумя заявками на перевод —
2 минуты;
ТЕЛЕ2
• услуга доступна для абонента по истечении 60 дней с момента регистрации в сети Tele2
• сумма перевода может быть от 20 до 600 руб., при этом после перевода на счете должно остаться не менее 20 руб.
• возможна отправка переводов неограниченное число раз, но общая сумма в день не может превышать 600 руб.
• с помощью услуги «Мобильный перевод» счет абонента Tele2 может быть пополнен не более одного раза в сутки

Можно пополнять через пункты приёма денег на сотовый телефон(евросеть, связной и т.д.), через банкоматы.
Реквизиты банка правильно написаны!попробуйте,пожалуйста,ещё раз!спасибо!
Гость, 11 апреля 2013 00:19
Дима мы с тобой! Мы тебя любим и ждём домой! Всё будет хорошо, нужно только верить!
Гость, 11 апреля 2013 00:24
Хочу посоветовать вам одно очень эффективное средство при лечении рака , почитайте о нем очень внимательно. А вот ссылки:http://www.rylov.ru/sz_novomin_pokazania, http://blog.sibirskoezdorovye.odessa.ua/produkti-korporacii/onkologiya_i_novomin_prakticheskoe_primenenie_ak_­novomin_pri_rake/, http://albom-zdorovja.ru/publ/antioksidantnyj_kompleks_novomin/1-1-0-43. Может это вам дополнительно поможет... многим помогло.
Гость, 11 апреля 2013 01:45
Татьяна Марчук, 10 Апреля 2013 20:31 и у меня тоже так же(((
jana, 11 апреля 2013 08:11
а в питере есть раковый центр мирового уровня http://radiosurgery.ldc.ru/ там лечился один мой знакомый. все ок
Гость, 11 апреля 2013 08:25
а где жить если родня все продаст??? думаете вечно только о себе! не дай Бог вам такое испытать на себе
Гость, 11 апреля 2013 09:20
jana, 11 Апреля 2013 08:11
а в питере есть раковый центр мирового уровня http://radiosurgery.ldc.ru/ там лечился один мой знакомый. все ок

Центр специализируется на опухолях головного мозга, а не раке желудка!
Цены на лечение далеко не детские!
Гость, 11 апреля 2013 10:09
В Белоруси есть хороший онкоцентр...
Гость, 11 апреля 2013 11:27
Дима, держись, не отчаивайся, всё обойдётся ! Выздоровления тебе ! Люди свои прискорбные выступления оставьте при себе в настоящее время :cry: . Давайте поможем реально мальчику  :!:  :!:  :!:  Сил и терпения родным :!:
Гость, 11 апреля 2013 12:05
Гость, 11 Апреля 2013 08:25
а где жить если родня все продаст??? думаете вечно только о себе! не дай Бог вам такое испытать на себе

Что вы все заладили:пусть вас не коснется, хорошо, что не коснулось! Кому из вас известно, коснулось или нет?! Когда погибает любимый и близкий, неважно, где жить, как жить и на чем ездить! Ты просто пытаешься спасти близкого человека, не рассчитывая на чью-то помощь, готовая жить даже в больничной палате рядом с ним, и пусть эта палата станет единственным твоим пристанищем! Выживет-вместе заработаем, нет-главное, выжить, когда его не станет, а там жизнь расставит все по местам! Вот и все!
Уважаемые, не надо мериться горем! Оно у каждого свое, не надо думать, что твое горе самое тяжелое, пока не испытаешь-не поймешь! Вас мое горе тоже не коснулось и Вам меня не понять, да мне это и не нужно! Не упрекайте в черствости, это черствость возможно результат жестоких жизненных уроков, в том числе и потери близких и родных!
Если есть возможность спасти, то пусть она будет реализована с нашей общей помощью!
обиженная, 11 апреля 2013 12:39
какое Сибирское здоровье(((вы что совсем не видите масштаб беды((((Сибирское здоровье -это БАДы для поддержки штанов-родные Димы даже не поддавайтесь на такие призывы!!!!только официальная медицина!!!УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ))))))
Гость, 11 апреля 2013 12:48
перевела на билайн вчера и сегодня, сумма небольшая, но все же... будет возможность - буду переводить еще!
Ирина, держите нас пожалуйста в курсе как у Димы обстоят дела! переживаем! Дай Бог ему здоровья и сил! И Вы, держитесь, Ирина, и верьте в лучшее! Все будет хорошо и ваш Димочка обязательно поправится! Верьте в лучшее и оно обязательно случится!
Настёна, 11 апреля 2013 12:49
Деньги перевела! Дмитрий, дай Бог здоровья тебе!
Гость, 11 апреля 2013 13:09
У моей свекрови был рак желудка.Определили не сразу- сначала даже грели в физлечебнице, ставили девиртикул. Предлагали оперироваться в Челябинске. Отказались. Прооперировали в онкоцентре Екатеринбурга платно. Живет и здорова. Прошло уже 18 лет.
Держись Дима и не теряй надежду! Здоровья,  дай бог все будет хорошо!
Гость, 11 апреля 2013 13:15
те суммы, что воруют чиновники Россс! на всех бы онкобольных хватило с лихвой...  Куда ж мы катимся РОссиияяя!!!!
Ирина, 11 апреля 2013 14:45
Ребята,обратите внимание,пожалуйста,    БИК неправильно написан,пишу правильный
БИК 047501602
Ирина, 11 апреля 2013 14:51
Ребята,хочу всем выразить ооогромнейшее спасибо за поддержку как средствами, так и добрыми пожеланиями-это тоже очень важно!Мы "почти" всё читаем Диме ("почти",т.к. ему нужны сейчас только положительные эмоции) и у него поднимается настроение!Спасибо ещё раз! Заходите в группы,читайте,там всё подробнее написано.
неравнодушный, 11 апреля 2013 16:47
Ирина, держитесь сами и передайте пожелания выздоровления Дмитрию!!! Вы молодчинка!!! помните, что в нашем мире добро всё равно побеждает - всё у Вас  получится и будет у Вас ещё совместное семейное счастье с детишками, а только ради этого и стоит бороться и ПОБЕЖДАТЬ!!!  донесите до Димки, что его рецепт выздоровления, в том числе и в его голове, нужно ИСКРЕННЕ в это верить и желать этого!!! не забывайте о Боге, в церковь со свечкой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ирина, терпения Вам огромного на этом пути борьбы с болезнью любимого человека и веры в лучшее!!! удачи!
с уважением и поддержкой
Гость, 11 апреля 2013 18:55
Ну как вот ума хватает рекламировать Новомин? Как этот состав может помочь при онкологии?
природный аскорбат, ретинола пальмитат, альфа-токоферол, активированный низкомолекулярный пектин, фруктоза.
Гость, 11 апреля 2013 19:02
Пишет

Счет получателя не соответствует БИКу банка получателя. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа.
Как перевести то?
Молодец, 11 апреля 2013 20:34
тоже не получилось перевести с теле 2 ,попробовала через команду *
159# вышло. дай бог тебе здоровья Дима !!!
Гость, 11 апреля 2013 20:43
БИК 047501602- вот правильный БИК банка, завтра обязательно обратимся к редакторам, чтобы исправили ошибку!!!!
Гость, 11 апреля 2013 21:28
Диме скорейшего поправления, родителям веры, терпения, надежды,мы все те кто знает
Диму верим в его выздоровление.
Гость, 11 апреля 2013 22:25
Дима держись.
Гость, 11 апреля 2013 22:28
Дима держись
Гость, 12 апреля 2013 08:59
неравнодушный, 11 Апреля 2013 16:47 про церковь вы правильно сказали! ходите почаще, ставьте свечку за здравие, и молитесь, молитесь, молитесь! Бог обязательно услышит ваши молитвы! Поставьте свечку Ксении Петербургской. помолитесь, Святому Луке поставьте свечку обязательно! Они услышат Ваши молитвы и помогут! И верьте в лучшее! Держитесь, и терпения вам сейчас, не сдавайтесь!!! А Диме желаю скорейшего выздоровления!!! Счастья Вам и здоровья!
Елена Малева, 14 апреля 2013 15:18
Ирина, Дима, держитесь, ребята. Удачи вам
Гость, 14 апреля 2013 16:29
Просто не верится , что медики отказывают больному в лечении. В Челябинске хорошие спецы-онкологи.Слышала, что от рака в Израиле лечились Казаков и Абдулов, да что-то не помогло.Лечение везде одинаковое, деньги у всех разные.
Гость, 14 апреля 2013 17:44
Гость, 14 Апреля 2013 16:29


Просто не верится , что медики отказывают больному в лечении. В Челябинске хорошие спецы-онкологи.Слышала, что от рака в Израиле лечились Казаков и Абдулов, да что-то не помогло.Лечение везде одинаковое, деньги у всех разные.

Не соглашусь. Лечение в Израиле однозначно на порядок лучше и вот почему. Есть врачи плохие и хорошие, так в Израиле ты четко через форумы и посреднические фирмы найдешь под себя сильных профессионалов. Обследовать, оперировать и лечить будут в окружении медперсонала, дорожащих своими рабочими местами, причем в обстановке, располагающей лечению.

Пример - знакомые приехали в Тель-авив в среду. Четверг утром- сдали кровь, прошли УЗИ и биопсию. Результаты стали известны через неделю. Встретились с онкологом, который примерно описал ситуацию и направил на ПЭТ-КТ. Кстати, такие установки есть пока в Москве и Питере по три и одна в Челябинске. Ждали 2 дня- очередь. Сделали. После получения результатов ПЭТ-КТ, онколог дал добро на операцию. Операция через неделю. Делал очень сильный хирург, которому за 60, удивительно то, что он специализируется только на одном виде операций, оперирует РМЖ. Такое впечатление, что в Израиле узкая специализация, но зато профессионализм высочайший. Через 40 часов выписали - нечего на койке валяться, перед этим внимательно расспросили и осмотрели. Через четыре дня визит к хирургу на профилактику. Еще через день - онколог по результатам гистологии дал рекомендации по дальнейшему лечению ( химиотерапия и облучение). Через 10 дней сняли швы и отпустили домой.
Теперь почему не Челябинск. Знакомые сперва поехали в поликлинику онкоцентра. Здание руины, этакий дом скорби. Ну деньги на ремонт мы знаем кто своровал, недавно жулье в администрации Юревича ловили, ну да ладно. Задерганная онколог слова доброго не сказала, что произвело просто гнетущее впечатление. Отправила на УЗИ. После Узи записали на биопсию аж через 17 дней, сообщив, что результаты будут готовы еще через две недели. Представьте, есть подозрение на рак и ты узнаешь точный диагноз только через месяц. Да за этот месяц с ума сойдешь. Поэтому мои знакомые и поехали в Израиль, через неделю знали диагноз, а за месяц перенесли операцию, восстановились.

Абдулов же обратился к врачам на последней стадии, потыкался в Москве, поехал в Израиль, да поздно.
Гость, 15 апреля 2013 13:01
Сейчас не хватает врачей (почти все работают на полторы ставки и больше). И какое доброе слово хотите услышать от врача, если он поесть не успевает? За добрым словом к священнику, пожалуйста. А врач назначает лечение или стоит у стола и оперирует по несколько часов.
Редакция, 15 апреля 2013 19:14
А при чем здесь доброе слово и работает на полторы ставки? И почему к священнику, если у человека рак?
Гостья Наталья для редакции, 15 апреля 2013 20:56
"Задерганная онколог слова доброго не сказала, что произвело просто гнетущее впечатление"-это ответ,а беседа со священником нужна,чтобы сил больше стало у людей...
Ирина, 17 апреля 2013 04:21
Гость, 14 Апреля 2013 17:44
Гость, 14 Апреля 2013 16:29

Спасибо за ваш комментарий.Всё именно так и было,я про г.Челябинск...
людмила, 17 апреля 2013 20:59
ДИМОЧКА , ДЕРЖИСЬ ! МЫ С ТОБОЙ !!!!!
Гость, 21 апреля 2013 00:52
СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ПО ТЕЛЕФОНУ МОЖНО ДЕНЕГ КИНУТЬ ЛЕГКО!!! А ТО ЛИМИТ ИСЧЕРПАН!! ДО БАНКА ТОЧНО НЕ ДОЙДУ!
Гость, 8 мая 2013 13:22
Здравия! Если Дмитрию интересно, могу встретиться и поделиться информацией как можно избавиться от рака без всякой операции. Таким способом спаслась моя мать и я вытащил себя из могилы. Денег мне не надо. Пишите на vodoley62@mail.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений