НовостиЛучшие водители ПО «Маяк»В тринадцатый раз в Управлении автомобильного транспорта ПО «Маяк» состоялся конкурс профессионального мастерства, который определил лучших водителей (ФОТО)
11 октября 2012 15:15
21
![]() Фура чуть не снесла кабину. Снежинск, 9 октября 2012Вот так водители фур пугают других водителей. Регистратор не охватывает всю ширину лобового стекла. Два видео с двух регистраторов... (ВИДЕО)
11 октября 2012 14:23
20
![]() С Лениным на руках…Сколько воспоминаний вызвала вчерашняя публикация фотографий с космонавтом Беляевым! Кто-то еще что-то помнит, кто-то уже с трудом, кто-то просто (ФОТО)
11 октября 2012 13:45
17
![]() Кто «зачистит» Озерск?Вчера развернулась очередная дискуссия про осенние субботники: кто должен убирать придомовые территории и т.д. и т.п. Тема старая, как мир. Хотя, безусловно (ФОТО)
11 октября 2012 13:25
18
Чиновники на сцене и в жизни – найди пять отличийВ свете последних политических событий в Озерске недавняя премьера «Нашего дома» только еще раз подтверждает собственную своевременность и злободневность (ФОТО)
11 октября 2012 13:07
39
![]() Спасение утопающих в фекалиях, дело рук самих утопающихПишут Вам жильцы дома по проезду Калинина № 9 подъезд 5. У нас к Вам очень большая просьба, помогите, пожалуйста, нам. Всё дело в том, что мы живём в этом доме уже (ФОТО)
11 октября 2012 11:51
16
![]() Приглашаем на службу в полицию!Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья,
11 октября 2012 11:15
21
![]() Завершаются ремонты дворовых проездовДо конца следующей недели будут завершены ремонты восьми дворовых проездов. В этом году Озерск впервые получил из области 20 млн. рублей на данные работы (ФОТО)
11 октября 2012 10:35
43
![]() Отопительный сезон открытСегодня, с 10.00 часов, Аргаяшская ТЭЦ начала отпуск тепловой энергии по заявке Озерского городского округа. В соответствии с этим, ММПКХ и Управляющим организациям
11 октября 2012 10:31
111
![]() В Озёрске воруют даже сварочные маски1 октября сотрудники полиции задержали жителя города Озерск, 1981 года рождения, который 26 сентября из магазина «Инструмент», расположенного по б. Луначарского
11 октября 2012 10:22
1
Трагедия у "Заозёрного". Пресс-релиз ОГИБДД9 октября у магазина «Заозерный», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки «ВАЗ–21043» и мотоцикла «Кавасаки» (ФОТО)
11 октября 2012 10:03
96
![]() И вновь из-под земли озерской текут ручьиУже четвёртый день неподалеку от своего дома наблюдаю такую картину: около мусорных баков, что находятся со стороны первого подъезда дома № 35 по ул. Дзержинского (ФОТО)
11 октября 2012 09:48
18
![]() Приглашаем поучаствовать в городском конкурсе по LEGO-конструированию "Мой любимый Озерск"Конкурс посвящен 80-летнему юбилею LEGO и Дню города и проводится с 12 сентября по 5 ноября 2012 года. Прием заявок, фото- и видеоматериалов на конкурс осуществляется
11 октября 2012 09:27
15
![]() Сергей Комарь, замдиректора ОАО «Фортум»: Беда Озерска в том, что деньги жителей оседают в недобросовестных управляющих компанияхВ Озерске до сих не начат отопительный сезон. Причина кроется в
11 октября 2012 09:10
47
Спасибо за то, что сдержали словоХотим сказать спасибо Валерию Васильевичу Черкасову. Вы свое слово сдержали. Ограждение, за установку которого бились жители, проживающие в районе (ФОТО)
11 октября 2012 09:08
30
Молодые таланты, вас ожидают в библиотекеХочется верить, что в Озерске есть талантливая молодежь, которая смогла бы показать плоды своего творчества Озёрску. Мы приглашаем молодых художников для участия в
10 октября 2012 16:25
12
![]() В Озерске пройдут новые выборы сити-менеджераОба кандидата в сити-менеджеры до голосования обратились к собравшимся в актовом зале. Виталий Молокотин рассказал, что он привык достигать поставленных целей
10 октября 2012 16:10
143
![]() Приглашаем на региональные "Игры победителей"15-16 февраля 2013 года на базе Южно-Уральского государственного университета в честь Международного дня борьбы с детским раком в Челябинске состоится
10 октября 2012 15:42
1
![]() Южноуральцы очистят озеро Аракуль от мусора13 октября приглашаем принять участие в экологическом походе на озеро Аракуль - гору Шихан, что недалеко от Вишневогорска. Цель: отдохнуть на природе со смыслом
10 октября 2012 14:15
12
![]() Космонавт в ОзерскеЧем мутнее настоящее и непредсказуемей будущее, тем милее сердцу недавнее прошлое. Особенно, если это самое прошлое связано с нежной юностью. Потому-то пользуются (ФОТО)
10 октября 2012 13:36
34
![]() Запретили выезд из ОГОУправление МВД России в г.Озерск обратилось в суд с заявлением об установлении административного надзора в отношении Евмина с установлением административных
10 октября 2012 13:25
17
![]() Вечер встречи выпускников кафедры Х и ХТУважаемые выпускники, вечер встречи, назначенный ранее на 19 октября, переносится на более поздний срок. Следите за информацией на сайте
10 октября 2012 12:24
1
Озёрск остаётся без главы администрацииПо результатам голосования на очередном заседании Собрания депутатов ни один из претендентов на должность главы администрации не получил (ФОТО)
10 октября 2012 11:55
221
![]() Пошли все на… субботник!Почему-то вспомнился этот бородатый анекдот времен перестройки, после того, как на глаза попался листок с посланием от горячо любимой управляющей компании (ФОТО)
10 октября 2012 11:20
30
![]() Пикет прошёл без эксцессовСегодня с 9 до 10 часов у здания администрации проходил пикет, приуроченный к предстоящему заседанию Собрания депутатов Озёрска, где народные избранники (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10 октября 2012 10:47
91
![]() Помогите найти кота!Потерялся кот серый, полосатый, очень красивый (похож на кота из рекламы «Вискас») во дворе улиц Свердлова-Советской-Пушкина. Это произошло 8 октября (ФОТО)
10 октября 2012 10:06
19
Круговое движение в одном озёрском двореДобрый день. Часто приходится ездить во дворе дома Матросова, 34. Уже надоело постоянно спорить с упрямыми водителями этого дома. Допустим, я подъезжаю к (ФОТО)
10 октября 2012 10:02
58
![]() Сказ про то, как царь Петр арапа запрягВ некотором царстве в некотором государстве за тридевять земель от града стольного жил да был городок с дивным названием Прудогорск. Городок был жутко секретный (ФОТО)
10 октября 2012 09:41
31
![]() Дорожные ловушки: учимся защищать праваСегодня правила дорожного движения перестали быть тем единственным документом, которым должен руководствоваться водитель. Чтобы не попасть впросак
10 октября 2012 09:21
7
![]() Площадь. Девять утраС утра город был окутан осенним туманом. Уже в половине девятого на подъездных путях к администрации выстроились люди в погонах. Ближе к девяти на площадь (ФОТО)
10 октября 2012 09:11
73
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 августа 2025 - утро
15oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Ясно Без осадков
подробнее• | Продавец-консультант |
• | Грузчик |
• | Мастер в металлургический цех |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |