Новости![]() Задним ходом – полный вперёд!Нынешнее лето выдалось экстремальным не только на жару. На Кыштым свалилась ещё и эпидемия засорения. Но ничто не возникает из ничего
31 июля 2012 09:58
4
![]() Путин подписал закон о клеветеПрезидент России Владимир Путин подписал закон о возвращении в Уголовный кодекс РФ статьи "клевета", сообщила пресс-служба Кремля. До этого клевета относилась
31 июля 2012 09:54
24
Озёрские "водилы"Один из наших читателей прислал видеоподборку с различными забавными эпизодами на городских дорогах (ВИДЕО)
31 июля 2012 09:20
16
![]() Ищу попутчиков на мото-фестивальПредлагаю посетить данное мероприятие. Есть минивэн "Хендай Старекс" (7 мест), 5 из них свободны. Надеюсь найти адекватных попутчиков (АФИША)
31 июля 2012 08:57
7
Опять сбили собакуСегодня, около 11 часов дня, на ул. Карла Маркса напротив магазина "Детский мир" на пешеходном переходе водитель серебристой лады,
30 июля 2012 19:50
37
Где в Озёрске делают кабриолеты?Кабриолет "Волга" в почете. Круто! А если из "шестерочки" такое сделать, как сделать? Кто знает... (ФОТО)
30 июля 2012 18:17
31
Снежинка укусила сотрудника полиции23 июля около половины первого ночи у подъезда дома № 46 по улице Васильева произошел конфликт между семейной парой и нарядом полиции.
30 июля 2012 17:55
18
![]() Когда не дышит носУже года два не могу жить без капель в нос, сначала ставили диагноз аллергия, лечился препаратом «Назонекс», пока применяешь препарат - помогает, заканчиваешь курс - опять
30 июля 2012 17:37
41
Отдадим хорошеньких котятМаленькие, хорошенькие котята очень ждут своих хозяев. Котята от домашней кошки, приучены к туалету (ФОТО)
30 июля 2012 17:05
14
![]() Озёрские пожарные взяли "бронзу"Три дня огнеборцы боролись за звание победителя: преодолевали пожарную эстафету 4х100 м и 100-метровую полосу с препятствиями, поднимались по штурмовой лестнице
30 июля 2012 16:48
2
Не так уж всё и плохоМногие озерчане, особенно старожилы, в последние годы считают, что живут в самом грязном городе на свете, в котором уже не происходит ничего хорошего (ФОТО)
30 июля 2012 16:23
38
![]() Средняя зарплата южноуральских учителей достигла 17 тысяч рублейКак уточнили в областном минобре, педагоги дошкольных образовательных учреждений, в среднем, получили по 13 511 рублей, педагогические работники учреждений
30 июля 2012 16:07
26
![]() Озерскому подростку, упавшему с многоэтажки, мог кто-то «помочь»«Мы отрабатываем все версии. От самоубийства и несчастного случая до того, что ему мог кто-то "помочь". Будем беседовать с родственниками и знакомыми
30 июля 2012 15:26
28
![]() В медсанчасти - время большой стройкиЦМСЧ-71 продолжает осваивать федеральные средства, полученные по программе модернизации здравоохранения. До конца текущего года 73 млн. рублей будет потрачено на
30 июля 2012 14:55
13
Столкнулись на перекрёсткеЧитатель нам прислал ссылку на это видео, где регистратор запечатлел столкновение автомобилей, произошедшее на прошлой неделе на перекрёстке Карла Маркса (ВИДЕО)
30 июля 2012 14:31
56
Бегом за собакойВ прошедшие выходные на Слюдоруднике в спортивном центре "Провинция" проходили соревнования по летним видам спорта среди ездовых собак (ФОТО)
30 июля 2012 14:21
1
![]() Жара спасла от клещейОзерские эпидемиологи подвели итоги первой половины сезона клещей. Жара, царствующая этим летом на Южном Урале, спасла нас от нашествия опасных насекомых
30 июля 2012 13:56
5
![]() Добросовестный плательщик платит только за себяОзерчанка Дмитриева обратилась с иском к ООО «Быт» (наименование изменено) о разделе лицевого счета. В обосновании иска указала, что согласно договора социального найма
30 июля 2012 13:25
8
Военные строители Озёрска: история в документах архиваНа прошлой неделе в муниципальном архиве Озерска побывал историк-исследователь из города Лесной Свердловской области Дмитрий Родькин (ФОТО)
30 июля 2012 13:04
6
![]() Спасатели вытащили очередного "шумахера" из салона29 июля 2012 г (воскресенье) в 3 ч 14 мин от дежурного ГИБДД в единый дежурный диспетчерский центр службы спасения г. Озерск поступило сообщение о ДТП в р-не смотровой площадки
30 июля 2012 12:32
14
![]() Звон на весь мир. Слушай, кто не слышалВ полдень 28 июля, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, отмечающийся в ряде стран как День Крещения Руси, в храме Покрова Пресвятой Богородицы (ВИДЕО)
30 июля 2012 12:26
7
![]() Завещание поэтессы Людмилы ВолковойКазалось бы, совсем недавно собирались на абонементе Центральной городской библиотеки активисты литературного объединения «Синегорье», чтобы (ФОТО)
30 июля 2012 11:47
3
![]() Авария у бани. Снова снесено ограждениеВ 9.17 водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на дорожное ограждение, повредив его (ФОТО)
30 июля 2012 11:30
31
![]() Задать свой вопрос комитету08.08.2012 с 11.00 до 13.00 в здании следственного отдела по ЗАТО г.Озёрск, расположенном по адресу: г.Озёрск, ул.Пушкина, 3А, руководителем Следственного управления
30 июля 2012 11:04
![]() Спросите Павла КачанаУважаемые читатели! Вам предоставляется возможность задать вопросы генеральному директору Управляющей организации «ОзёрсСтройЖилСервис»
30 июля 2012 11:01
86
![]() Гаражный комплекс на ж/д-магистралиНаши читатели спрашивают: что за строительство ведётся в конце проспекта Ленина, там, где была раньше железнодорожная магистраль? Отвечаем (ФОТО)
30 июля 2012 10:54
13
Сохраним независимость МУП «Озеленение»По сути, ответ коллективу МУП «Озеленение» подписанный заместителем председателя собрания депутатов Полетаевым Г.Р. является (ФОТО)
30 июля 2012 10:32
50
Рыжая бестия на озёрском кладбищеВстретил днем бельчонка на кладбище. Подпустил почти что вплотную. Жалко не было фотоаппарата нормального под рукой - только коммуникатор. На него и (ВИДЕО)
30 июля 2012 09:37
6
«Спасибо УК «ОКХ»: утопаем в мусореВ июне 2012 года общим собранием собственников жилья по проспекту Победы, 47 было принято решение о смене управляющей компании с «ОКХ» на ДЕЗ в связи (ФОТО)
30 июля 2012 09:26
24
В Озерске дождь и что-то горитВчера около пяти вечера что-то дымило за 27 школой. В это время шел дождик (ФОТО И ВИДЕО)
30 июля 2012 09:10
1
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец консультант |
• | Официант, экспедитор |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |