Новости![]() Мотогонщиков искупают в лужахВ воскресенье, 15 июля, в экстрим-парке «Деханов пруд» в районе Дальней дачи состоится эндуро-кросс – второй этап Кубка Урала в этом виде мотоспорта
12 июля 2012 13:21
![]() Озерским спасателям пришлось выручать из беды стрижей и котенка10 июля в единый дежурно-диспетчерский центр поисково-спасательной службы Озерска позвонил обеспокоенный озерчанин с просьбой освободить птиц. По его словам
12 июля 2012 12:27
9
![]() Эвакуация автотранспорта продолжаетсяМуниципальное учреждение «Соцсфера» с 26.07.2012 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств
12 июля 2012 12:20
2
![]() Семья отдаст кошкуПомогите пристроить кошку, у ребенка аллергия, просто выкинуть на улицу мы не можем, ищем добрых людей. Приучена к туалету (ФОТО)
12 июля 2012 12:08
2
![]() Хлеб ранних лет в ОзёрскеПоэтому стремление другой части попробовать заработать свои первые средства даже нелёгким физическим трудом вызывает уважение. Эти три юных озерчанки (ФОТО)
12 июля 2012 11:19
18
Пропусти пешехода!Так надо ли пропускать пешехода если он только ступил на пешеходный переход? Сотрудник ГИБДД не отреагировал на водителя автобуса, значит можно (ВИДЕО)
12 июля 2012 11:12
28
![]() Начинающий танцор из Озерска сыграет в международном мюзиклеЮный житель Озерска Максим Лызлов совсем скоро выступит на концертных площадках Европы. Мальчик получил роль в международном мюзикле
12 июля 2012 11:11
8
![]() Настоящий генералОдним из наиболее запомнившихся командиров Озёрской войсковой части 3273 был генерал-майор Николай Александрович Кузнецов. Под его командованием (ФОТО)
12 июля 2012 10:48
8
Жара. Озерские водители еще неадекватнееОчередной пример озерской школы "диарейного" стиля вождения. Посчитайте нарушения! (ВИДЕО)
12 июля 2012 09:34
43
Юная озерчанка покорила ГеленджикС 27 июня по 04 июля в г. Геленджик прошел Международный конкурс-фестиваль "Браво, дети!". Юная озерчанка Анна Симакова, солистка эстрадной студии "Шоу класс" (ВИДЕО)
12 июля 2012 09:27
9
![]() Знаете, какие у рыбаков руки?Знаете, какие у рыбаков руки? Крупные, мощные, кожа задубевшая от бесконечных километров сетей, пропущенных через ладони, негнущиеся узловатые артрозные суставы
12 июля 2012 09:06
1
![]() Как-как… Лицом об Тургояк!Каждый сходит с ума по-своему. На то она и демократия. Чтобы – не строем, а, так сказать, проявляя свою индивидуальность. Персонально. Но в одном русле (ФОТО)
12 июля 2012 08:59
11
![]() Врачи не поняли главу ФОМСНекоторые из которых откровенно посмеялись: «Если Вербитский платит своим подчиненным по 40-60 тыс., то нам такие зарплаты только снятся»
11 июля 2012 17:17
33
![]() Гульнуть в Озерске на гидроцикле…Уважаемая редакция! Меня давно интересует вопрос: возможно ли в Озёрске (не бесплатно) напроситься на прогулку на яхте, поплавать на катере, либо на гидроцикле?
11 июля 2012 16:28
18
![]() В Челябинске «начали наводить порядок» в маршруточном бизнесе. Это значит - переделСегодня в Челябинске прошли первые аукционы на право перевозок в маршрутках. Участники рынка не исключат, что чиновники устроили очередной передел рынка
11 июля 2012 15:55
16
![]() Крымск глазами очевидцевСвященник Сергий Карпец был одним из тех, кто в ночь наводнения в Крымске на лодке пытался спасти людей и перевезти в храм, стоящий на возвышении (ФОТО)
11 июля 2012 15:27
20
![]() ПДД? Не, не слышалВсе чаще на больничных койках оказываются малолетние скутеристы. Возраст некоторых и до 13 еле дотягивает, а детишки вовсю рассекают по оживленным городским дорогам
11 июля 2012 14:55
12
Новый выпуск ЮУПК6 июля в ДК «Маяк» состоялся торжественный выпускной вечер ЮУПК НИЯУ МИФИ. Администрация и педагогический коллектив ЮУПК НИЯУ МИФИ и ОТИ НИЯУ МИФИ поздравляют (ФОТО)
11 июля 2012 14:47
8
![]() Молодые врачи в Кыштыме получат по 50 тысяч рублейМолодые врачи в Кыштыме получат серьезные подъемные. Постановление об утверждении муниципальной целевой программы по поддержке молодых специалистов
11 июля 2012 14:17
6
![]() С праздником, «шоколадники»! Сегодня ваш день!В нашем славном граде, Озерском поименованном, слово «шоколадник» имеет единственное значение. Именно это значение чаще всего употребляется в буквенных баталиях
11 июля 2012 13:59
39
![]() Чей той-терьер?Около 10.30 утра возле к\т "Мир" бегал растерянный той-терьер, мальчик. Стоял посередине дороги, чуть не попал под автобус. Хозяин, отзовитесь!
11 июля 2012 13:41
13
Команда «ЛЕТО» дана для всех!Не секрет, что окончания летней сессии преподаватели ждут с таким же нетерпением, как студенты. Коллектив ОТИ НИЯУ МИФИ дождался этого прекрасного дня и (ФОТО)
11 июля 2012 13:33
4
Уют ценой пенсионерского трудаПрактически каждый озерчанин согласен с тем, что наш славный Озерск страдает серостью в прямом смысле этого слова. Дворы блеклые, пустые, на некоторых домах (ФОТО)
11 июля 2012 12:49
4
![]() Сорвало крышу. На этот раз – у Ленина…Выражение «ему приделали ноги» здесь явно неуместно… Скорее наоборот: он сделал ноги. Причем так быстро, что ноги в брючках и ботиночках остались (ФОТО)
11 июля 2012 12:29
19
![]() Учителя-педофила, насиловавшего мальчиков в Озерске, задержали по новому уголовному делуВ Озерске нашли еще троих пострадавших от действий педагога-извращенца – мальчики в возрасте от восьми до 12 лет подвергались насилию со стороны
11 июля 2012 11:54
23
![]() Прокуратура г. Озерска направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера музыкальной школыЗаместитель прокурора ЗАТО г. Озерск Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего главного бухгалтера Детской музыкальной школы, уличенной в хищении бюджетных
11 июля 2012 11:29
39
![]() Озерск на Увильдах: когда трезвость – в радостьВ живописнейшем уголке Урала, на озере Увильды, с 3 по 8 июля проходила IV международная трезвенная школа-слёт. На слет собрались более семисот человек из разных (ФОТО И ВИДЕО)
11 июля 2012 10:49
19
Королевы озёрских дорог (дубль - 9)Представляем трёх очередных участниц нашего конкурса и напоминаем, что приближается последний срок подачи материалов - 18 июля (ФОТО)
11 июля 2012 10:25
63
![]() Озерчанка учит английскому всю РоссиюНаталья Черниховская (Коковина) родилась в гор. Озёрске в 1978 году. В 1995 году окончила школу № 32 (преподаватель Козлова Л.М.). Училась в Москве, имеет
11 июля 2012 10:16
14
![]() Как же получить страховку по ОСАГО?Здравствуйте. Моя проблема, наверное, знакома многим. Поэтому я решила спросить совета у народа. Дело в том, что вот уже почти 2 года не можем получить причитающуюся нам
11 июля 2012 09:59
23
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость15 августа 2025 - день
20oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Помощник /кухонный работник |
• | Уборщица/уборщик на неполный рабочий день (подработка) |
• | Слесарь по ремонту оборудования |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |