Новости![]() Явка на выборах в Челябинской области превысила 20%«Явка на 12.00 составила 19,96%. Самые активные избиратели на данный момент в Кизильском районе, там проголосовало 33,02% избирателей. Низкая явка в Калининском районе города Челябинска - 14,00%»
4 марта 2012 13:24
7
![]() В Озёрске голосуют за счастливое будущееСегодня довелось съездить на участок №1253 по 11-му избирательному округу, где горожане кроме Президента РФ выбирают также своего депутата взамен выбывшего Сергея Захарова (ФОТО)
4 марта 2012 12:51
25
![]() Устроили "цирк" на выборах!4 марта как любой послушный гражданин я принял участие в выборах президента Российской Федерации. Но что же меня удивило, когда я зашел на избирательный участок №1265 (ул. Матросова 44, БЭЦ)
4 марта 2012 12:48
33
![]() Явка на выборах президента в Челябинской области на 10 часов утра составила 5%На 10 часов утра 4 марта в Челябинской области проголосовало около пяти процентов от общего числа зарегистрированных избирателей, сообщила председатель регионального избиркома Ирина Старостина.
4 марта 2012 11:13
19
![]() Долгая дорога на выборыНаверно, прав был Николай Васильевич Гоголь, когда писал, что в России есть и всегда будут две проблемы : дураки и дороги. В существовании последней я убедилась, идя сегодня утром на избирательный участок
4 марта 2012 10:27
13
![]() В Озёрске течёт ИртышУже вовсю заработал сайт http://webvybory2012.ru/, где каждый, сомневающийся в качестве проведения выборов может посмотреть через веб-камеру свой родной участок (ФОТО)
4 марта 2012 05:22
61
Давайте проведём конкурс!В целях пропаганды котовладения давайте устроим котовторник! Пусть читатели пришлют фото своих котэ. Потом мы выберем из их лучшее по нескольким номинациям:
3 марта 2012 19:06
43
5 марта - учимся?Вот тут слышал слух, что и 5 марта школьники не учатся, по той же теме выборов. Правда?
3 марта 2012 18:52
13
![]() "Бродвей" в один из ранних весенних днейНароду!!! Как на масленице не было столько. Вообще будь я президентом, устроил бы повсеместный шопинг. А что? Прикольно! Но увы. Большинство гуляющих дам (и мужчин) составляют люди с колясками (ФОТО)
3 марта 2012 15:01
37
Завтра покатаемся бесплатноКак нам сообщили в администрации, в воскресенье, 4 марта проезд на автобусах МП «УАТ» по территории Озерского городского округа (в том числе Татыш, Метлино и Новогорный) с 6.00 до 24.00 будет бесплатным для всех жителей.
3 марта 2012 11:48
14
![]() Коротюльки. Юмор на выходные7 марта по многочисленным просьбам мужчин в продажу поступят шампунь «Простой», лосьон «Обычный», помада «Фиг знает какая» и духи «Да любые уже»
3 марта 2012 08:32
8
![]() Куда же вы, мамочка смотрели?Нашему ребенку недавно исполнился 1 год. Как и все малыши в этом возрасте он очень подвижен и любознателен. По моему недосмотру на этой неделе малыш проглотил
3 марта 2012 08:32
43
![]() Житель Озерска зверски убил детеныша косули на глазах у детейЖестокий урок. Житель Озерска зверски убил детеныша сибирской косули и попросил свою племянницу сфотографировать его с трофеем – отрезанной головой животного
3 марта 2012 08:16
63
Спилили!Помнится, не так давно обсуждали проходы через решетку у "старого ресторана". Кажется, год назад один из них - тот, что со стороны Советского переулка, заварили. Одни ругались по этому поводу (ФОТО)
2 марта 2012 18:12
33
![]() Южный Урал вновь посетит глава Росатома3 марта в закрытый южноуральский город Снежинск приедет глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.
2 марта 2012 17:44
17
Чем дышать ребёнку домаМожет кто-нибудь подскажет как быть вот в какой ситуации: дело в том, что в соседнем подъезде затеяли ремонт квартиры. Как оказалось,
2 марта 2012 17:36
12
![]() 7 вопросов кандидату в Президенты РФ о вере: сравнительная таблицаВ преддверии президентский выборов в России ПРАВМИР сравнивает взгляды на религию и ценности 5 кандидатов в Президенты
2 марта 2012 16:14
9
Авария на Блюхера: решили "погулять"Сегодня, примерно в половине четвёртого автомобиль "Рено Меган" врезался в выезжавшую со двора по Блюхера, 27 машину "Тойота Витц". По словам очевидцев (ФОТО)
2 марта 2012 14:59
50
![]() «Вы нас предали, суки!»Исполнилось 12 лет со дня гибели 84 псковских десантников в неравном бою с боевиками в Аргунском ущелье. Официальное расследование трагедии давно закончено (ФОТО И ВИДЕО)
2 марта 2012 14:51
34
![]() И снова про порядки в УФМСДва дня назад посетила ОУФМС Озерска, где не была в течение пяти лет. Всё упирается во время, которое я потратила, чтобы получить справку об ошибке паспортистки в моём паспорте
2 марта 2012 14:07
8
![]() Читайте газеты Озерска! Или – как хотите…Любая предвыборная кампания – это битва агитационно-пропагандистских материалов в пользу того или иного кандидата. Понятно, что в это соревнование по пиар-марафону
2 марта 2012 13:43
13
![]() Как отдохнуть во время выборовВыставки - продажи и культурные мероприятия на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
2 марта 2012 12:44
5
![]() С любовью к мопсам в трусах и бутсах"Где моя девочка?" - тихо спрошу И, улыбаясь, присяду... С листьев кустов сбивая росу, Ты уже мчишься по саду... Хвостик и ушки летят за тобой, И от улыбки я таю... Мой лупоглазик!
2 марта 2012 12:27
13
![]() «Самый классный классный» откроет череду конкурсов для учителейЗаключительный этап областного конкурса пройдёт в Кыштыме. Связано это с тем, что абсолютным победителем в 2011 году стала Ольга Кичина из этого города
2 марта 2012 11:25
3
![]() Почему отменены занятия в школахНа нашу почту пришло сразу несколько читательских писем такого содержания: «Кто знает, почему отменены занятия в школах 2 и 3 марта 2012 года?»
2 марта 2012 10:53
50
![]() Популяция «шоколадников», виды и среда обитанияШоколадник (от лат. shokoladnik — шоколадник) – вид, обитающий на одной из местных озёрских фабрик. Данное название относится к особям как мужского, так и женского пола
2 марта 2012 10:04
![]() С любимцами всегда праздникВ продолжение вчерашнего праздника – Международного дня кошек, наш читатель прислал два фото под общим названием – «Мои любимцы». Как видим, всё без прикрас, без шику и блеску (ФОТО)
2 марта 2012 09:37
7
![]() Решили прокатиться20 февраля сотрудники полиции задержали молодого человека, а позже и его знакомого, которые 12 февраля совершили угон автомобиля ВАЗ-2106, стоявшего во дворовой территории у дома
2 марта 2012 09:27
![]() Навеяло последними ДТП и «10-ю заповедями водителя»Мой муж 3 года за рулём. У него очень неплохая машинка. Была. Он привык рассчитывать на неё и не боялся ездить. Его подрезал такой же молодой, бесстрашный, шустрый – на очень хорошей машинке
2 марта 2012 08:57
42
С добрым утром, Озёрск!Как приятно бывает порой утром в час пик наблюдать просыпающийся город. За окном рассветает, люди спешат по своим делам, загораются окна в учреждениях и даже бездомные собаки (ВИДЕО)
2 марта 2012 08:43
20
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 августа 2025 - вечер
20oC, Ветер Юго-восточный 0 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Электрогазосварщик |
• | Слесарь по сборке металлоконструкций |
• | Рассмотрю варианты |
• | Инженер-конструктор |
• | Рассмотрю варианты |