РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Августа
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (260)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

Застрял между трубами Происшествия

Застрял между трубами

9 февраля 2012 г в 1 ч 55 мин на пульт единого дежурно-диспетчерского центра службы спасения поступил звонок от дежурного УВД с просьбой оказать помощь

13 февраля 2012 10:48 4
Куда пропала полезная мука? Городская жизнь

Куда пропала полезная мука?

Не поверите, ни в одном магазине Озерска не смогли найти муку 1-го и 2-го сорта. Искали и в Кыштыме, и в Екатеринбурге... Ну, нет такой муки! Везде только высший сорт

13 февраля 2012 10:33 12
Фотовпечатления от концерта Игоря Бутмана Городская жизнь

Фотовпечатления от концерта Игоря Бутмана

Наш читатель Сергей Курзанов, побывав на концерте Игоря Бутмана, сделал несколько снимков, которые он предложил вниманию читателей (ФОТО)

13 февраля 2012 10:08 5
Мужская измена: коты или скоты? Общество

Мужская измена: коты или скоты?

Уважаемая редакция! Сегодня на работе возник спор – правда ли, что у Есенина было больше трёх тысяч женщин? Заглянули мы в донжуанский список А.С. Пушкина – у него оказалось

13 февраля 2012 09:49 30
«Деу Нексии» в морозную ночь стало жарко под ватником Городская жизнь

«Деу Нексии» в морозную ночь стало жарко под ватником

За прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 171 происшествие, составлено 1273 административных протоколов, совершено 48 ДТП, в том числе

13 февраля 2012 09:08 3
Четверо Озёрских кикбоксеров стали победителями на Первенстве области Спорт и отдых

Четверо Озёрских кикбоксеров стали победителями на Первенстве области

С 10 по 12 февраля в городе Копейске проходило Первенство области по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Участвовало 124 человека со всех городов области, команда нашего Озёрска (ФОТО)

13 февраля 2012 09:03 3
Озёрская "Бруталити" Тусовка

Озёрская "Бруталити"

Озёрская группа "2rbina 2rista" на днях презентовала в сети свой новый музыкальный клип "Бруталити", а также видеоролик о том, как снимался этот клип (ВИДЕО)

13 февраля 2012 08:42 3
Предвыборные баннеры Веретенникова Новости читателей

Предвыборные баннеры Веретенникова

Уважаемая редакция, не знаю, стоит ли это выкладывать на сайт, выдавая за новость. Просто любопытно. Кто-то похоже "потрудился" над предвыборными агитационными (ФОТО)

13 февраля 2012 08:15 26
Наши учителя выбирают лучшего в своем кругу Наука и образование

Наши учителя выбирают лучшего в своем кругу

Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2012" проводится в Озерском городском округе много лет подряд. Ежегодно в феврале в нем принимают

13 февраля 2012 07:59 10
На учёбу! Наука и образование

На учёбу!

По информации диспетчерского центра поисково-спасательной службы сегодня занятия в образовательных учреждениях состоятся по расписанию

13 февраля 2012 05:30
Что бы это значило? Спорт и отдых

Что бы это значило?

Сколько не ставили кошке миску с водой - всё равно пьёт из-под крана. И в ванной и на кухне. Никак не поймём, что её не устраивает... (ФОТО)

12 февраля 2012 14:44 29
Вниманию водителей Городская жизнь

Вниманию водителей

В связи с производством ремонтных работ на тепловых сетях с 13 февраля до 17 февраля закрывается участок автодороги от перекрестка пр.Ленина – ул.Колыванова

12 февраля 2012 10:29 8
Игорь Бутман в Озёрске Новости читателей

Игорь Бутман в Озёрске

Очевидцы!!! Счастливцы!! Кому довелось присутствовать на концерте. Выскажите свои мнения. Фото и видео приветствуется. Я думаю билеты раздавать надо не аппаратчикам с "Маяка",

11 февраля 2012 20:19 29
"Старый город" в зимнюю субботу Городская жизнь

"Старый город" в зимнюю субботу

Чего-то подумалось: "Бродвей", "бродвей"... а чем старый город хуже? Вот и прошёлся сегодня по улочкам. Уральская, Кирова, Строительная. Забавные такие получились картинки (ФОТО)

11 февраля 2012 15:51 29
Чуть-чуть до ВЕСНЫ! Общество

Чуть-чуть до ВЕСНЫ!

Зимы скупые зарисовки Давно наскучили душе. И как-то за нее неловко: Стоит природа «неглиже». Но уже лучики надежды Бросает солнышко с небес. И ждет земля свои одежды

11 февраля 2012 14:19 23
Женщинам посвящается. Вдогонку к коротюлькам Общество

Женщинам посвящается. Вдогонку к коротюлькам

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты… 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

11 февраля 2012 09:14 18
Коротюльки. Юмор на выходные Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»

11 февраля 2012 06:27 9
С первого по пятый - отдыхать Городская жизнь

С первого по пятый - отдыхать

По информации диспетчерского центра поисково-спасательной службы для учащихся 1-5 классов занятия отменяются

11 февраля 2012 06:17 14
«…мешает спать через евроокна» Городская жизнь

«…мешает спать через евроокна»

«Здравствуйте! Озерчане, хотелось бы задать вопрос: почему снегоуборочная техника выходит на улицы после 23:00 ужасно мешает спать даже через евроокна, а у кого обычные окна

10 февраля 2012 15:16 45
«... хочу умереть христианином» Общество

«... хочу умереть христианином»

Сегодня исполняется 175 лет со дня смерти Александра Сергеевича Пушкина. Самое время узнать интересную точку зрения на события 1837 года… Предлагаем статью преподавателя

10 февраля 2012 14:59 25
Ладно, уж, снимайте меня Спорт и отдых

Ладно, уж, снимайте меня

«Смотрите, белка!» - восклицаем мы каждый раз, когда видим этого милого зверька. Сегодня возле нашей редакции по Комсомольскому проезду, 6 просто нашествие белок (ФОТО)

10 февраля 2012 14:12 15
Что тебе подарить, дорогой мой человек? Общество

Что тебе подарить, дорогой мой человек?

Ещё одна подсказка озёрчанам на тему, что можно подарить к предстоящим праздникам. Конечно же, хорошая книга никогда не будет лишней. В книжном «Эрудите» (ФОТО)

10 февраля 2012 13:31 2
Ею восхищаются, ведь она женственна и прекрасна Городская жизнь

Ею восхищаются, ведь она женственна и прекрасна

Уже во вторник, 14 февраля, поздравим своих любимых с Днём всех влюблённых ... Из за его женственных форм он так же считается очень сексуальным (ФОТО)

10 февраля 2012 12:16 18
Вперёд - на "Хануму" Городская жизнь

Вперёд - на "Хануму"

Театр драмы и комедии "Наш дом" представляет анонс спектаклей на предстоящие выходные дни (ФОТО)

10 февраля 2012 11:30 14
О чем молился Чапаев Общество

О чем молился Чапаев

В этом году все, кто любит нашу страну, отмечают две знаменательные даты: 205 лет назад в России была учреждена высшая награда за боевую доблесть низших чинов

10 февраля 2012 11:14 22
А премьер в курсе проблем на ЮУМЗ? Общество

А премьер в курсе проблем на ЮУМЗ?

С октября 2011 года «ЮУМЗ» не платит, да и видимо не собирается, ни зарплату еще работающим, ни расчета ранее уволенным! Да, как нам говорят – у предприятия проблемы

10 февраля 2012 11:00 33
Приятная новость от «АСМ-Электроника» ко Дню Святого Валентина! Городская жизнь

Приятная новость от «АСМ-Электроника» ко Дню Святого Валентина!

Приходите за покупками в «АСМ-Электроника» вместе со своей второй «половинкой» и получайте скидку на любой, понравившийся Вам фотоаппарат. Сохраните самые счастливые моменты

10 февраля 2012 10:08 24
Пока Зайцев на больничном… Городская жизнь

Пока Зайцев на больничном…

На период нахождения начальника МП «УАТ» Сергея Васильевича Зайцева на больничном руководителем муниципального предприятия назначен Дмитрий Николаевич Золотов

10 февраля 2012 09:25
Дружба с законом позволяет не бояться даже морозов Наука и образование

Дружба с законом позволяет не бояться даже морозов

Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву стала Сизова Елизавета, учащаяся 11 класса лицея №39. Это имя уже отмечалось нами

10 февраля 2012 09:21 8
Истоки увлечения живописью из детства Городская жизнь

Истоки увлечения живописью из детства

В середине января в Детской Художественной школе проходила персональная выставка известного уральского художника Николая Сергеевича Левшич. Он родился в 1941 году (ФОТО)

10 февраля 2012 09:11

Страница: 65761 - 65790 из 75253
Начало | Пред. | 2191 2192 2193 2194 2195 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость