Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Новости![]() «Благо-Денту» с благодарностьюВ редакционной почте встречаются письма не только с жалобами и с просьбами о помощи нуждающихся в совете. Есть в нашей почте и письма с искренней благодарностью
30 декабря 2011 12:45
9
![]() Ударим велопробегом по ОзёрскуВ Европе уже на всем ходу развивается такой вид транспорта, как велосипед. Велотрассы на многие сотни километров, велопарковки, во многих городах велосипедов больше (ФОТО)
30 декабря 2011 12:30
14
Ты меня уважаешь? Тогда третьим будешьКонечно, не обходилось и без потерь, то часики куда-то терялись, то мобильник, а то и денежки. Скорее всего, пьянчуги теряли их где-то по дороге (ФОТО)
30 декабря 2011 11:47
20
![]() Водители, внимание!В новогодние праздники действуют дополнения к правилам дорожного движения. Счастливого пути (ФОТО)
30 декабря 2011 11:22
9
![]() Найден котСегодня около магазина "Мебельный" примерно в 18-30 найден черный взрослый кот. Видно, что домашний, ласковый и спокойный. Хозяева откликнитесь!!!! контактный телефон (ФОТО)
30 декабря 2011 10:28
16
![]() Предлагаю новогоднюю акцию для таксистовНекто «Доброжелатель» предложил провести акцию специально для таксистов. И он, безусловно, имеет право на своё, особое, мнение. Но мы считаем, что озёрские таксисты
30 декабря 2011 10:03
47
![]() В новый год с Городовым, Красавицей и Синим троллемДорогие наши читатели! Сайт www.ozersk74.ru от всей души поздравляет вас с Новым годом! Прошедший 2011 ещё больше сблизил нас, у нас появилось единодушие в обсуждении многих тем
30 декабря 2011 09:59
17
![]() Авария на Монтажников"ВАЗ-2110" не учел дорожные условия и плотности движения на дороге! Решил обогнать движущуюся перед ним "поливалку". Не успевая обогнать, вернулся на свою полосу
30 декабря 2011 07:15
13
![]() Вот такое открытиеДля начала скажу пару слов в защиту рабочих: они реально старались. Они пахали до открытия, во время открытия, и, наверняка, ещё будут пахать и после. Фигуры смотрятся красиво (ФОТО)
29 декабря 2011 22:37
29
Трубы рвутся всегда не вовремяСегодня утром в районе перекрёстка улиц Комсомольский проезд и Набережная произошла утечка холодной воды. Аварийная служба ММПКХ прибыла на место (ФОТО)
29 декабря 2011 14:25
12
Диалог о перспективеНовую программу развития начального профессионального образования в России предлагает Премьер-министр Владимир Путин. Как успешный пример для подражания рассматривается программа компании ЧТПЗ (ФОТО)
29 декабря 2011 12:50
4
![]() Залёт в тулупеНовый год… С тех пор, как выяснилось, что ёлка синтетическая, Снегурочка – живет в соседней квартире под видом тети Розы, а реальный Дед Мороз так далеко, что
29 декабря 2011 12:18
4
Дед Мороз, Снегурочка и Дракон ждут озерчан уже сегодня29 декабря в 18 часов по пр. Карла Маркса, 1 (рядом с городским прудом) состоится открытие (ФОТОРЕПОРТАЖ)
29 декабря 2011 11:04
54
В образовательной сфере Озёрска - кадровые переменыПо сообщению информированного источника, незадолго до новогодних праздников в образовательной сфере Озерского городского округа прошли кадровые перемены
29 декабря 2011 11:03
74
![]() Квитанции шлют на кладбищеУже в течение всего года ЖЭК-4 пытается взыскать долг за коммунальные услуги с умершего человека. Неоднократно новые собственники квартиры обращались (ФОТО)
29 декабря 2011 10:16
18
![]() ДТП у "Детского мира"А что нет новости про вчерашнее ДТП? Шёл вчера около детского мира и в матиз, который заезжал на стоянку, въехала иномарочка, за рулём которой была женщина
29 декабря 2011 09:51
28
![]() Новогодние поздравленияСамые активные "внештатные корреспонденты" нашего сайта поздравляют читателей с наступающим Новым годом!
29 декабря 2011 09:19
9
![]() Поставили новый лифт, а не запустилиБабушка с дедушкой живут на высоком этаже по улице Октябрьская 26, подъезд 5. Месяц назад убрали старый лифт по причине изношенности. Установили новый, но
29 декабря 2011 09:10
12
![]() Три пожара за один час"Сегодня утром, в районе 4 часов утра по ул. Монтажников, 22 произошел пожар, полностью выгорела одна из квартир дома. Кто что знает? Поделитесь подробностями происшествия
29 декабря 2011 09:01
6
![]() Желаем вам здоровья, но если что, обращайтесьНа Новый год все мы друг другу желаем всяческого благополучия и, прежде всего, здоровья. И нет ничего огорчительнее, чем приболеть в праздничные дни
29 декабря 2011 08:36
4
![]() Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями"!Дорогие жители славного Озерска и всего Урала ! Поздравляем с самым лучшим Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим
29 декабря 2011 08:24
6
![]() Что бы это значило?Наша кошка постоянно залезает под ёлку и что-то там ищет. Игрушечная собака ей, конечно, не помеха. Особенно любит выдёргивать с ёлки мишуру и бегать с ней (ФОТО)
29 декабря 2011 08:05
16
![]() Авария на участке трассы Аргаяш-КузнецкоеНе знаю, что произошло... Но... Половина машины стояла на дороге - половина в поле. К сожалению, на фото не видно, но за этим "обломком" авто, в кювете, лежит опрокинутая на бок (ФОТО)
28 декабря 2011 21:38
29
Новогодние огни родного ОзёрскаЛучи автомобилей играют в снежном вихре, и люди радостно спешат купить подарки ближним. Везде - огни, везде сияют звезды, а ведь скоро Рождество. Оставим зло (ФОТО)
28 декабря 2011 18:21
17
![]() В Озёрске завтра откроют городокЗавтра, 29 декабря, в 18:00 на площадке у пруда по пр. К.Маркса, 1 состоится торжественное открытие ледового городка. В программе открытия - приветствие Деда Мороза, весёлые конкурсы, подарки
28 декабря 2011 16:22
33
Новый год к нам мчитсяВсе коллективы Дворца творчества заняты в новогодних праздничных мероприятиях для школьников города. Кто-то шил своими руками экспонат на выставку "Сувенир года" (ФОТО)
28 декабря 2011 15:26
![]() Новый год по-православному: 11 правилПеред Новым годом священникам задают множество вопросов о праздновании. Что делать с постом? Как быть с неверующими родственниками? Отмечать ли или ждать Рождества?
28 декабря 2011 15:14
5
![]() Новогодние корпоративы по-озёрски«Были вчера на корпоративе в кафе ... Сказать, что плохо - значит, не сказать ничего! Что касается вокальной программы - к девочкам претензий нет - отработали хорошо
28 декабря 2011 14:51
73
Два мира, два Новых годаДля жителей других городов, которые посещают наш сайт, поясним: Озёрск делится на две части – старую, которую начали возводить в начале 50-х г.г. и новую (ФОТО)
28 декабря 2011 13:32
21
Экс-депутат Михаил Гришанков стал первым вице-президентом ГазпромбанкаПо информации, опубликованной федеральными СМИ, Михаил Гришанков в новом качестве будет отвечать за связи с органами госвласти
28 декабря 2011 13:22
15
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ГРУЗЧИК |
• | УБОРЩИЦА |
• | Работник в прачечную |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |