Новости![]() Морозы крепчаютСегодня, 27 декабря, ожидается облачная погода с прояснениями, местами снег, в южных районах сильный, метели, на дорогах снежные заносы
27 декабря 2010 10:22
![]() Смертельная лотерейка: выигрывают всеЗашел в один из озерских магазинчиков, и пока терпеливо ожидал своей очереди, от нечего делать рассматривал витрину с ненужными мне товарами
27 декабря 2010 09:46
16
![]() Россияне предпочитают найти под елкой бытовую технику и электроникуКаждый третий россиянин (34%) мечтает получить на Новый год какой-нибудь предмет бытовой техники и электроники. Именно так на вопрос "Что бы вы хотели обнаружить под елкой?
27 декабря 2010 09:07
1
Ура! В школу не идемИнформация об отмене занятий на 27.12.2010 В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в школах города с 1-го по 9-ый классы.
27 декабря 2010 07:08
6
Юмор на выходнойГарри Поттер, Рон и Гермиона - это ж классическая компания практически любого ролика "Ералаш": отличница, рыжий двоечник и очкарик.
26 декабря 2010 09:20
1
![]() Трон готов, ждём Деда Мороза (ФОТО)Через считанные дни солидная комиссия примет работу строителей ледового городка. Над его сооружением трудилось 20 человек.
25 декабря 2010 15:59
14
Озерскому баскетболу - 60 лет ! (ВИДЕО)В этом году Озерский баскетбол празднует своё 60-летие. В прошлые выходные, 18 декабря, в игровом зале КСК «Лидер» состоялся спортивный праздник, посвященный этому событию.
25 декабря 2010 15:47
1
![]() Южноуральский участковый, отказавшийся спасать мужчину от похитителей, получил 2 года колонии-поселенияВ Аргаяшском районе к реальному сроку заключения приговорили милиционера, отказавшегося защищать мужчину от преступников, сославшись на обеденный перерыв.
25 декабря 2010 10:43
13
![]() Выходные будут морозными и снежнымиКак сообщили в Челябинском гидрометцентре, в субботу и воскресенье ожидается переменная облачность, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами слабая метель.
25 декабря 2010 10:33
1
Японцы и американцы ахали, глядя на изящные вещицы озерчанки. (ФОТО)Об озёрской мастерице Вере Богрицевич многократно писали не только местные журналисты, но и снимали фильмы телевизионщики Челябинска и Москвы
24 декабря 2010 17:30
10
![]() Пострадал за съёмкуСемиклассник, снимавший на мобильный телефон 6 декабря избиение своего ровесника одноклассниками, на следующий день был сам избит неизвестными - на него напали со спины
24 декабря 2010 17:00
26
Мир опять как в старой доброй сказке Весь окутан в дождь и серпантин - (ФОТО)этими стихами началась торжественная церемония открытия выставки декоративно-прикладного творчества «Сувенир года» во Дворце творчества детей и молодёжи
24 декабря 2010 16:27
![]() За что озерчане так любят «Единую Россию»?Подводя итоги выборов в Законодательное Собрание области, председатель регионального отделения партии «Единая Россия», он же спикер ЗСО, В. Мякуш доложил: «Наш самый малочисленный округ – Озерский
24 декабря 2010 16:00
35
![]() В праздничные дни в Озёрском городском округе установят круглосуточное дежурствоВ целях усиления контроля за оперативной обстановкой на территории Озёрского городского округа в выходные и праздничные дни с 31 декабря по 11 января главой администрации подписано специальное распоряжение
24 декабря 2010 15:29
У озёрского бомжа папа был старшим юрисконсультом. (ФОТО)Миша и Юра, обитающие в подвале одного из домов по проспекту Победы, - коренные озерчане. Как становятся людьми без определённого места жительства? По-разному
24 декабря 2010 14:45
50
![]() В Екатеринбурге состоялось вручение премии «Итоги годы Урала и Сибири»В церемонии награждения приняли участие глава округа Александр Калинин и депутат Законодательного Собрания области, директор ПО «Маяк» Сергей Баранов. Победу в номинации «PR-кампания года» одержал
24 декабря 2010 14:14
3
Сосулька со стажем терроризирует жителей дома №49 по пр. Победы. (ФОТО)Один из жильцов дома №49 обратился в редакцию с просьбой обнародовать факт бесконечного возрождения сосульки, нависающей над входом в подъезд
24 декабря 2010 13:35
8
![]() Михаил Юревич рвется в Европу. (Видео)В четверг Михаил Юревич подвел итоги первого года своего губернаторства, сделав акцент на экономических успехах, усиленной работе над инвестиционной привлекательностью региона и выполнении
24 декабря 2010 12:46
1
![]() «Кормим 800 человек три раза в день, без выходных и праздников»В больнице ЦМСЧ-71, хоть раз в жизни, полежал каждый озерчанин. И каждого из нас там не только лечили, но и кормили. Нередко впечатления от питания бывают не менее сильными, чем от лечения
24 декабря 2010 12:21
5
![]() За невыплату зарплат могут посадить в тюрьмуПрезидент России Дмитрий Медведев внес изменения в Уголовный кодекс. Они ужесточают ответственность для работодателей за невыплату зарплат
24 декабря 2010 11:51
5
![]() В озерчан стреляли, но они простилиЖитель Озёрска Овечкин как-то вечером припарковал свой автомобиль марки «Тойота» у подъезда одного из домов по пр. К.Маркса
24 декабря 2010 11:15
20
![]() Западный ветер принес в Челябинскую область пасмурную погодуСегодня, 24 декабря, ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, изморозь, по области – минус 13-18 градусов, в южных районах теплее – минус 4-9 градусов
24 декабря 2010 10:24
![]() На «Маяк» привезли ОТВС с сербского реактораНа производственное объединение «Маяк» привезли 8030 облученных тепловыделяющих сборок (ОТВС), содержащих 2,5 тонны урана
24 декабря 2010 09:46
4
![]() Министерство финансов России предлагает изменить ОСАГОМинистерство финансов РФ предлагает предоставить потерпевшим в ДТП право ремонта автомобиля за счет ОСАГО
24 декабря 2010 09:02
![]() Снежик попал в число претендентов на талисман Олимпиады-2014Персонаж Снежик, созданный художником-аниматором Андреем Чесноковым из Снежинска, попал в группу идей, претендующих стать талисманом Олимпиады-2014 в Сочи.
23 декабря 2010 20:15
12
![]() Нерегулируемые правила переходаПешеходы остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Несмотря на то, что штрафы для автолюбителей за то, что они не пропускают пешеходов, были существенно увеличены -
23 декабря 2010 18:50
7
КоротенькоЖенщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.
23 декабря 2010 17:37
![]() Никаких добавок к зарплате не сделали?В редакцию сайта поступило письмо, в котором читатель сетует на то, что обещанного в начале сентября повышение заработанной платы на 10% не произошло
23 декабря 2010 17:21
19
![]() Как ЦМСЧ №71 будет работать в праздничные и выходные дни с 1 по 10 января 2011 года?Этот вопрос волнует многих горожан. Администрация ФГУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России Отвечает:
23 декабря 2010 16:44
5
![]() Хотите почувствовать дух Рождества? Поспешите в ЦГДБЦентральная Детская городская библиотека Озёрска приглашает всех желающих отметить приход новогодних праздников
23 декабря 2010 16:27
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Официант, экспедитор |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |