РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Городская жизнь

Рецепты хирурга Крюкова

Существует странное мнение, что если человек весел и улыбается, то, значит, все ему в жизни удается легко и просто и Синяя Птица-удача давно и навсегда поселилась (ФОТО)

12 сентября 2011 16:56 7
  Общество

Пианино? В подарок? Легко!

У вас есть ребенок, желающий научиться играть на пианино? Но у вас нет средств на инструмент? Вы ожидаете прибавления семейства или у вас уже появился малыш

12 сентября 2011 16:17 12
  Городская жизнь

Недозакопанные трубы

Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам, потому что больше некуда обратиться. Дело в том, что возле нашего дома (Свердлова, 38) (ФОТО)

12 сентября 2011 15:54 7
  Происшествия

Банк остался без удовлетворения

Общество с ограниченной ответственностью «Русфинанс Банк» обратилось в суд с иском к Степанову С.Г. (фамилия изменена) о взыскании задолженности

12 сентября 2011 15:19 5
  Общество

В Снежинске открыли памятник основателю ядерного центра

В ЗАТО Снежинск установили памятник основателю «Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института

12 сентября 2011 15:00 1
  Происшествия

В Озерске обезврежена «бомба»

Гуляли после концерта (шли из парка по центральной аллеи на Ленина). На перекрестке с ул.Ермолаева “люди в форме” не пропускали людей в сторону озера

12 сентября 2011 14:43 7
  Тусовка

Вчера в Озерске впервые прошел концерт под открытым небом

Для жителей города это стало двойным событием: недавно они получили в подарок отремонтированную набережную. Деньги на реконструкцию были выделены

12 сентября 2011 13:07 6
  Происшествия

Беспредел в Новогорном

7 сентября сотрудники полиции задержали жителя посёлка Новогорный, который 5 сентября похитил металлическую ёмкость с садового участка, расположенного

12 сентября 2011 12:47 2
  Происшествия

Жизнь или сигареты

За прошедшую неделю с 05.09 по 11.09.11 года подразделения пожарной охраны выезжали по тревоге 35 раз. Из них на загорание мусора 2 раза, по ложному срабатыванию

12 сентября 2011 12:13 1
  Происшествия

Коррупционное дело в Озерске

Мы уже сообщали о том, что в озерский городской суд передано очередное уголовное дело. На этот раз оно касается бывшего сотрудника ОБЭП

12 сентября 2011 11:53 33
  Тусовка

Челябинский биг-бенд на озёрской сцене

Самое начало выступления челябинского джазового ансамбля на набережной (ВИДЕО)

12 сентября 2011 11:11 5
  Здоровье

Спасибо фельдшеру Мишеньке Захарову

К вечеру, 11 сентября, почувствовала себя неважно, хотя и ничего страшного. Но рано утром надо было уезжать в Челябинск, поэтому решила не затягивать

12 сентября 2011 10:38 18
  Новости читателей

Благодарность новой пиццерии

Как-то всё больше принято ругать. Почитав на сайте, как нашим озерчанам всё не нравится, решили мы всё же проверить самостоятельно

12 сентября 2011 10:07 57
  Происшествия

Внимание, мошенники!

11 сентября в дежурную часть Управления МВД Росси по ЗАТО г. Озерск обратилась пожилая женщина, которая сообщила, что стала жертвой мошенников

12 сентября 2011 09:57 5
  Новости читателей

Тачка дорогая

Детка, откуда у тебя крутая тачка? Этот вопрос мне часто хочется задать девчушке лет 20-ти, гордо восседающей за рулем дорогой иномарки

12 сентября 2011 09:31 118
  Новости читателей

Что обиднее: «татарин» или «русская свинья»?

Уважаемая редакция! Вроде бы тема, которой я хочу коснуться, ещё не затрагивалась в озёрских СМИ - тема межнациональных отношений. А ведь она существует

12 сентября 2011 09:06 44
  Спорт и отдых

В поселке Новогорный оборудована современная детская площадка

Ее официальное открытие прошло в минувший четверг. На встречу с жителями одного из самых населенных микрорайонов поселка приехал глава Озерского городского (ФОТО)

11 сентября 2011 10:26 14
  Спорт и отдых

"А он что?! А она?!! Да ты что?!!!"

Иногда так хочется слегка придушить изобретателя мобильника, так как затаиться в ветвях и чтобы тебя долго искали, нет никакой возможности

11 сентября 2011 09:27 38
  Спорт и отдых

Куда бросить кости на недельку?

Дорогая редакция! Мы с подругой в возрасте «ягодок» решили отдохнуть от домашних дел и работы. Всего дней 10. Пошукали в интернете санатории Башкирии и Челябинской

10 сентября 2011 18:30 44
  Новости читателей

Срочно!!! Кошка-потеряшка

У магазина "Семья" по ул.К.Маркса (бывший магазин "Универсам") возле киоска "Роспечати" прячется кот (или кошка), сиамской породы, ухоженный и явно домашний. Животное очень напугано,

10 сентября 2011 16:01 1
  Новости читателей

Знай наших

Российский тяжелоатлет Ринат Киреев стал чемпионом в весовой категории до 85 кг. Ринат Киреев родом из села Большой Куяш, 1987 года рождения (ФОТО)

10 сентября 2011 14:01 3
  Городская жизнь

Кадровые перемены. Официально

Сегодня приступает к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Озерского городского округа Олег Владимирович Ланге (ФОТО)

10 сентября 2011 13:24 110
  Общество

Стартовал новый политический сезон

7 сентября очередная сессия Собрания депутатов открыла новый политический сезон в Озерске. Народные избранники с ходу приступили к разрешению

10 сентября 2011 13:13 27
  Городская жизнь

Снять квартиру в Озёрске

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Подскажите, что делать, если все дорожает. 1 комн. картиру в центре города в 2008 году

10 сентября 2011 10:44 68
  Общество

Даёшь Охлобыстина!

Когда руководитель страны живет в постоянной заботе о том, как сделать жизнь его подданных лучше, у него не может быть на лице самодовольного выражения

10 сентября 2011 10:26 48
  Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Всем, перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите. С уважением, Темная Сторона

10 сентября 2011 08:34 9
  Городская жизнь

В Озерске работу тепличного хозяйства признали убыточной

На днях депутаты Озерска приняли решение о том, что теплицы предприятия будут перенесены на территорию городского управления автомобильного транспорта.

9 сентября 2011 20:59 35
  Спорт и отдых

Губернатора пригласили в Кыштым

 Людмила Шеболаева приглашает Михаила Валериевича на торжественное открытие нового ФОК, которое состоится 22 сентября. В церемонии открытия примет участие футбольная команда «Спартак».

9 сентября 2011 20:55 1
  Происшествия

Водителя из Озёрска нашли по зеркалу

Эта авария произошла в посёлке Тайгинка. Отца и сына, кативших мотоцикл по обочине, сбил УАЗ. Водитель машины с места происшествия скрылся.

9 сентября 2011 20:47 4
  Новости читателей

Потеряшка

Уважаемые горожане, около Управления соцзащиты уже неделю живет пес: крупный, похож на овчарку с ошейником, ласковый и добрый. Может кто-то ищет его?

9 сентября 2011 19:56 2

Страница: 62551 - 62580 из 69909
Начало | Пред. | 2084 2085 2086 2087 2088 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость