РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как в Озерске техосмотр проходят!

Автоновости, 22 апреля 2011 23:01, источник: Василий Пестерев
Собственно представляю вам видео! Смотрим, комментируем! Кто сколько машин насчитает?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2011 11:39
а попробовали бы водители в начале месяца проходить, а то как обычно, петух жареный в ж..у клюнет
Гость, 23 апреля 2011 11:44
Вот поэтому я прошлом году проходил в Кыштыме на выезде на Сугомак. Быстро и коректно.А сейчас слышал наши стали компы от внехи блокировать чтобы иногородние базы немогли смотреть.Ведь теперь можно по всей области проходить техосмотр.
Ольга., 23 апреля 2011 13:17
Мы тоже в прошлую субботу прроходили техосмотр в Кыштыме. Полдня потреяли, зато прошли. А у нас даже трубкку не берут, когда звонишь записываться. Пришлось терять время и ехать, и в итоге записи на апрель уже нет. Хотя говорили звонить после 12, а поехала я 13.
Гость, 23 апреля 2011 13:34
ну и что такого? я сам в этой очереди 2 дня стоял, т.к. комерсанты этого ПТО не могли сделать два дня связь. Вчера в 5 вечера приехал сам начальник гаишников, отправил своего инспектора домой, так как рабочий день кончился и сам проверял машины до 2 ночи. Проверили всех! Но пока стоял в очереди, специально прошел посмотреть у кого когда по срокам техосмотр. В основном мартовские и добропорядочные апрельские, но были еще январские, декабрьские, а один был даже с июня 2010 года! О чем говорить........Сами кривые! А гаишники вообще тут ни при чем, они техосмотром вообще не заведуют, а деньги мы с вами платим Шацилло на этой диагностике! Вот с него и спрос. Спасибо гаишникам ( правда я не прошел, за 2 дня в очереди не хватило ума огнетушитель проверить). сам лох...........
Гость, 23 апреля 2011 14:01
Официально там по записи...но 2 раза подъезжали- записи нет ...интересно, эти люди на что рассчитывают?
Гость, 23 апреля 2011 18:35
Господа! Достоверно сообщаю, что в окрестных Кыштыме и Каслях по ОДНОМУ!!!!! пункту ГТО, работают 5 дней в неделю, очередь машин 12 максимум, на машину уходит минут 10-12 времени (сам проходил в прошлую среду в Кыштыме). Две трети машин - наши, озерские! Платежи все - на месте. По слухам, в не столь дальних Карабаше и Аргаяше очереди нет вообще!
Гость, 23 апреля 2011 19:12
Вчера утром там проезжали.Не поленились посчитали...На дороге была 41 машина,ну и в загоне с десяток...И это по записи?Сколько же в день машин прошли ТО?
Гость, 23 апреля 2011 20:00
Запись????????А что это?С числа 15 уже  ее нет нигде.Но правда на одном пункте обещали найти место без очереди всего то за 700 руб.
Гость, 23 апреля 2011 22:02
Мужики очередь занимают в 22 часа, а утром в 8 проходят первыми. Я приехал в 6 утра думал буду 10-14 в очереди оказался 48 :o !!! Сам в шоке был. Так за мной еще очередь была около 45 машин :) . Так что если собрались проходить то, очередь с вечера занимайте!!!!!! Да к стати сам я то не успел пройти остался 12 :D
Гость, 23 апреля 2011 22:03
в НАТУРЕ уж лучше денег маленько дать,зато быстро.А В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ ПО 2 ДНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ СТОЯТЬ.Хотели как лучше ,а получилось через ж.....
Гость, 23 апреля 2011 22:18
Вчера прошла ТО в Кыштыме, была 31 в очереди... Полдня провела в очереди, но прошла. У нас просто нереально, по телефону не дозвониться.
Алексей, 23 апреля 2011 22:41
такое творится не только в конце месяца... Работают они быстро, но перекуры у них длинные - из часа всего минут 15 работают.
Гость, 24 апреля 2011 05:36
Расскажу про запись на наши пункты техосмотра. Всего в черте города вроде их 4. Это Синегорье Авто (рядом с УАТом), Новый проэкт (Ленина 90), НПРО Урал (по улице Монтажников, рядом с кафе-бар Давыдович) и Автобаза.
1. Синегорье Авто – запись по телефону на протяжении двух часов в сутки, вроде все нормально, но позвонив по указанным номерам голос автоинформатора сообщает – типа у данного абонента перегружен лист звонков, но он будет уведомлен о том что вы звонили. (Живая очередь 6 часов в неделю)
2. Новый Проект – где-то 10 числа там уже висела вывеска, что на данный месяц запись окончена, приходи в следующем месяце для записи (Живой очереди нет)
3. Автобаза – также запись до конца месяца расписывается в миг (Живой очереди нет)
4. НПРО Урал – это вообще пипец полнейший, туда чтобы записаться надо прийти за 2 часа до открытия. Живая очередь по пятницам, и уже в 2 ночи две машины стояли у ворот. А работа персонала такая будто они спустились с Олимпа.

В Кыштыме – только живая очередь – каждый день по 7-9 часов – вполне приемлемо
Гость 59, 24 апреля 2011 08:33
Глава округа, администрация, депутаты, ЕДРО - почему не прекратите это безобразие.
ГАИ ссылается, что у них всего 8 сотрудников. ЕДРО - что мы сами просили запись по очереди.
А Озерск опять "впереди".
Гость, 24 апреля 2011 11:43
Начальство у полиции (милиции) меняется, а бардак освается. То номеров нет, то ТО без нервов не пройдешь, только штрафы накручивать и могут.
Гость, 24 апреля 2011 12:06
Диагностики заинтересованы, чтобы прошло как больше машин, т.к. это их живые деньги. Так что те, кто думает, что проблемы в диагностах, предлагаю подумать о других версиях :( . Для тех, кто занимается самобичеванием, типа мы сами виноваты: в Москве или Челябе ГИБДД выходит на "субботники-воскресники" по указания руководства, зная, что апрель-май самые жаркие месяцы. К тому же, в свое время наше ГИБДД само всем и себе в том числе нагадило, когда принудительно стало делать талоны по номерам месяцев, а не по дате прохождения ГТО, и продолжало этим заниматься даже тогда, когда это было признано незаконным. :(
Гость, 24 апреля 2011 12:33
У давыдовича пункт всю ночь работал
Тымир., 24 апреля 2011 12:37
Вот интересно, а как наши городские руководители ... проходят тех.осмотр. Тоже, наверное, в очереди по 2 дня стоят. :D  Или у них личных авто нет. :cry
Гость, 24 апреля 2011 15:55
1) первый человек прошел техосмотр только в 14 часов и проводили его не до 2х ночи, а только до 1 (это точно так как я был одним из последних)
2) такое рвение начальничек проявил не просто так, а потому что это был прямой приказ Бабошина "работать до последнего человека"
3) у организаций проводящих ГТО в нашем городе конечно полный бардак, но по моим наблюдениям инспектора тоже не шевелятся - к примеру всю линию ТО можно пройти менее чем за 10 минут, а сверку номеров инспектором приходится ждать еще 15-20 минут (всвязи с перекурами) и так на каждой машине + еще выписка техталона
4) надеюсь что произошедшее в прошлую пятницу станет доброй традицией и поможет решить проблему с техосмотрами - если начальник будет каждую пятницу до часу ночи отдуваться за своих подчиненных он быстро сумеет наладить и их и свою работу
5) еще в подтверждение сказаного выше следует отметить такую зависимость: чем дальше в ночь - тем машины начинали проходить ТО все быстрее и быстрее (вместо 30 минут на машину днем, ночью скорость доходила до 7 минут на машину)
6) стоило простоять в очереди 8 часов чтобы увидеть как гаишный начальник лично открывает тебе ворота))
Гость, 24 апреля 2011 17:16
Я заранее приехал записался, ко времени подъехал и прошел.На все про все заняло минут 20.
Гость, 24 апреля 2011 20:06
Личное.В прошлом годе с четвёртой попытки (очередь до заправки и расписание ) прошёл ГТО в Синегорье,причём от ГАИ был подполковник.
В этом году жду не менее генерала,чтобы сверил номера...
Каин, 24 апреля 2011 20:09
ГГГ ОЗЁРСК Я УЖЕ ДАВНО ВСЁ ДЕЛАЮ В ЧЕЛЯБИНСКЕ УСТАЁШЬ ОТ ВСЕГО ЗДЕСЬ...............В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЛЮДИ ПРОЩЕ И ОЧЕРЕДИ КОРОЧЕ,,,,,,,,,,, МНЕ НЕ ЛЕНЬ СГОНЯТЬ В ЧЕЛ,,,,,,,,ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ !!! :!:
Виктор, 24 апреля 2011 23:54
Два года подряд в г.Карабаш проходил, думаю и в этом году тоже туда ехать.
И расчёт на месте и по времени быстро.
Гость, 25 апреля 2011 00:36
Не знаю, в октябре прошлого года проходили ТО в конце Ленина. Приехали, записались, потом подъехали по записи, всё заняло 10 минут, уехали.
Владелец Ржавого КАРЫТА, 25 апреля 2011 02:27
Лучше напишите где купить мона техосмотр!
Гость, 25 апреля 2011 09:01
Терпите граждане! Со следующего года гаи на техосмотрах не будет!!!! А так, как ПТО нужны только наши с вами денежки, то машину за 5 минут проверять будут! А за отдельную плату нам техосмотр по телефону будут делать и домой привозить! Благадать!!! И трупов на дорогах станет гораздо больше.........
Гость, 25 апреля 2011 09:26
а напишите пожалуиста адрес ТО в Кыштыме, а то что-то я а шоке после Ваших комментариев!
Максим П, 25 апреля 2011 09:56
в начале марта проходил, очередь была не меньше, так что какая разница начало месяца, конец месяца?
Гость, 25 апреля 2011 11:48
В Аргаяше техосмотр проходишь за 15 минут, максимум - за 30, при наличии очереди.
Гость, 25 апреля 2011 12:02
а я спокойно записался на время, которое меня устраивало. Накануне заехал и проверил машину в Камелоте. И спокойно прошел техосмотр! Просто, надо все вовремя делать...........Меня устраивает очень по записи, чем стоять в очереди целый день!
Гость, 25 апреля 2011 18:31
Гость, 24 Апреля 2011 15:55  

Дилетант Вы, сударь!!! И очень недолекий...........
Вадим, 25 апреля 2011 21:32
Рискнул в этом году пройти ТО в Челябинске.Небо и земля по сравнению с Озерском.Вся процедура заняла 15 минут,слаженная работа персонала,вежливое отношение,почти нет очереди и при этом должный подробный осмотр всего авто.Платежи все на месте.В следующем году поеду туда же.
Гость, 26 апреля 2011 09:56
почитал тут коменты и настроение упало, т.к. скоро мне тоже предстоит его проходить. А может те кто проходил в других населенных пунктах могут поделиться адресами (координатами GPS по возможности) и часами работы ПТО? у нас даже и пытаться не буду проходить!
Гость, 26 апреля 2011 13:15
явление очередей в апреле, мае месяце постоянное и продолжается уже десятилетиями. Просто выезжают все подснежники-пенсионеры. Сады, однако........ А с октября по февраль все ПТО простаивают без работы. Вот вам откуда и очереди. Сами их и создаем!
Гость, 26 апреля 2011 18:52
Да ладно,с октября по февраль ПТО простаивают! Машин может и меньше, ну так и работяги ползают, как беременные черепахи. У меня ТО в декабре и ни разу меньше, чем пол-дня на него не уходило.
Гость, 26 апреля 2011 20:25
Да,,,,,,,,, после таких "спасибо", не видать вам больше работы гаишников до 2 часов! Как всегда у вас- из конфетки сделали Г.... Одно слово- ШОКОЛОДНИКИ :D  На большой земле вас всех  бы послали и ВСЕ! Желаю всем удачи в очередях!!! Приезжайте к нам в Кыштым, встретим "радушно"!!!!!!!
Ольга, 29 апреля 2011 22:05
Купила недавно новую машину. Пройти ТО действительно проблематично ((((( Уже месяц с опаской езжу так, муж говорит, что номера снимут и оштрафуют. Пока тьфу, тьфу, тьфу... Записалсь случайно. Несколько раз приезжала к ним(на Ленина), всегда один ответ "записи нет". Знаю где можно за 500 попасть без очереди. Знаете, хотелось взять с собой аппаратуру и записать весь этот процесс. Мне кажется все эти очереди туфта, вымагательство левых денег. Кто то выше говорил, что ТО это их хлеб и они не заинтересованы в очередях. А я думаю, что как раз таки еще как заинтересованы!!!! Возмущению нет предела!!! :!:
ЗЫ:Впомнилась поговорка, про дураков и дороги. Так вот, товарищи Озерчане. Все на своих местах и дороги в прежнем состоянии и мы с вами в дураках.... Печально...
Гость, 30 апреля 2011 01:14
Вымогательство натуральное и не прикрытое ничем, запись на май закончилась во всех ТО 29 апреля оказывается, и чё теперь делать если в мае проходить надо? В порядке живой очереди они принимают 1 день в неделю с 9 утра до 2 дня, с ночи что ли очередь занимать... Надо всем на видео очереди поснимать и в сеть выложиить мож тогда что изменится
Гость, 1 мая 2011 20:02
Украина вообще отменила тех. осмотр, умные головы!!!
Гость, 1 мая 2011 22:45
о, техосмотр!  я заняла очередь в 1.00 ночи, попала на ТО в 17.00 вечера и.... отправили меня, т.к. ......резина не r13, а r14!!! хотя покупали как резину к нашей машине...теперь буду снова занимать очередь.... маразм!!! (((
Гость, 2 мая 2011 20:35
у меня в начале апреля на нулевой машине не приняли техосмотр, т.к. не было таблички "Ш" ( шипы) на стекле !!!???
Гость, 3 мая 2011 10:31
В Кыштыме тоже не ахти как быстро очередь двигается. 29 апреля приехал в 9-00, был 33-м, запускают по 5 машин. Работают вроде быстро, но много "блатных" без очереди лезет. В итоге 5 машин пропускают за час. В 18-00 только заехал. На сверку номеров ещё час ждал. В итоге отправили с замечанием недостаточная сила света правой фары дальнего света. Дома был в 20-30. 12 часов потеряного времени. Лампочка какая-то вся кривая была. Дома поменял, без проблем. Сейчас снова поеду на повтор. Задал гаишнику вопрос, мол, в очереди опять целый день стоять из-за лампочки? И что вы думаете, я получил в ответ? Да, конечно в очереди!
Хотел 30 апреля на повтор съездить, но решил после праздников. Сегодня поеду. А 30-го понаблюдал как на Синегорье ТО проходят. В 5 утра на работу ехал, очередь была до дороги. В 12 на обед ехал, те же машины в том же месте стоят. Машины на 2 может очередь продвинулась. Издевательство! ТО надо отменять в том виде, как сейчас.
Гость, 4 мая 2011 13:32
Только вернулась с ТО из Кыштыма. Вывод однозначный - очень не любят озерских. У меня машина жигули тройка с бампером и радиаторной решеткой от шестерки. Езжу на ней сколько себя помню. Талон техосмотра не получила, "машину идентифицировать нельзя, поставьте родные бампер и решетку". Где их взять? Сказать, что удивилась - это ничего не сказать. Почему до этого много лет с полтычка проходила ТО? Ответ: "В Озерске и так сойдет, а в Кыштыме все должно быть как положено. Оформляйте машину в ГАИ как шестерку". Неважно , что я ее купила именно в таком виде, поставила на учет и много лет отъездила.
То, что все свои едут без очереди тоже правда, была к началу рабочего дня ( 09.00) третьей, в итоге выехала с ТО в 11.30.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений