РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Угадай страну по фотографии. Загадка на выходные

Автоновости, 24 июня 2011 18:40

Если страну угадали, то угадайте город, в котором требуется 20 таких штуковин, и на какой трассе....

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2011 18:55
Я бы проложил "полицаев" и на газоне. По нему будут этих объезжать
Казус, 24 июня 2011 19:04
Страна понятна... а судя по имени файла картинки 009k66eh.jpg это Е-бург
Jaskal, 24 июня 2011 19:06
Несколько лет назад был в Нижнем Тагиле, там они через каждые 300 метров лежат, сейчас наверное еще больше. Может оттуда фото?
Гость, 24 июня 2011 19:12
Страна - Россия, город Екатеринбург, это как ехать на Камни, как там у них называется...не помню..короче где первый универсам Кировский появился...где то рядом с улицей Высоцкого...в общем восточная часть города, как раз где заезд со старой трассы (не Россельбан с аэровокзала).
Редакция, 24 июня 2011 19:13
Холодно :D
Гость, 24 июня 2011 19:20
Это Пуще-Водица... около Киева, Украина
Капитан Очевидность, 24 июня 2011 19:25
Редакция, 24 Июня 2011 19:13
Холодно  :D

Да нет не холодно, дождливо просто...
Гость, 24 июня 2011 19:33
Ё маё на Татышскую просятся
La femme Nastasia, 24 июня 2011 19:43
Кыштым что ли?
Гость, 24 июня 2011 21:03
снежинск
вредина, 24 июня 2011 21:13
не ту страну назвали гондурасом !
Редакция, 24 июня 2011 21:16
Задали три вопроса, назовите страну, где такое возможно :(  назовите город этой страны  и трассу в нем, которой требуется 20 таких штуковин. :(  И что мы тут читаем :cry:
Гость, 24 июня 2011 21:39
20 таких штуковин требуется на КМ в Озерске, добавлю - в ночное летнее жаркое время.
Гость, 24 июня 2011 21:40
Скорее всего белоруссия, у них на обочинах песок :idea:
Нея, 24 июня 2011 22:30
Казахстан
Partizan MedvePut, 24 июня 2011 22:41
To вредина, 24 Июня 2011 21:13  
не ту страну назвали гондурасом !

+1
:D
Morgenstern, 24 июня 2011 22:43
Гостю, 24 Июня 2011 19:12
в Е-бурге есть "Синие камни" и "Каменные палатки"
вы наверное имели в виду вторые
Гость, 25 июня 2011 01:21
Редакция всех запутала?-))
симсан, 25 июня 2011 02:59
у нас бы так
Мовсесян, 25 июня 2011 07:35
Вопрос в каком городе ТРЕБУЕТСЯ. Уточняющий вопрос: Требуется КОМУ? Если власть предержащим, то это город Озерск, Татышская дорога. Если людям - то это город Озерск, здание администрации. Причем со всех сторон и в три слоя  :)
истина есмь, 25 июня 2011 19:29
фотошоп :D
Гость, 25 июня 2011 20:37
это не дорога, а направление- психбольница.
Хани, 25 июня 2011 23:03
Украина,Киев,днепровский район :)
Гость, 26 июня 2011 00:55
ОГО, Метлино, трасса Озёрск-Куяш
Василий, 26 июня 2011 01:53
вооот какие лежачие полицаи должны были быть на татышской !!! да и вообще!!! напротив этих..как их там обывают..ФСБшников, во )). резиновые ...съемные...со светоотражающей краской!!!!! даа....Озерску до таких "нано технологий" еще далекооооо...........

а так - в оерске нужны!!! и не 20...а больше !!! а трасса - татыш- озерск-озерское шоссе ))))
Александр, 26 июня 2011 09:02
У нас всё как обычно через край, одни дураки краёв дороги не видят, другие дураки для этих дураков лежачих полицейских громоздят, где попало и как попало. За примером и ходить не надо - Ленина 24, напротив ФСБ, для себя любимых асфальта не пожалели. Только забыли про все СНИПы, ГОСТы и т.д. НЕТ там пешеходного перехода! А во что Татышскую дорогу превратили? Стиральная доска.
Только вот ездят и страдают нормальные водители.
А что дурак? Дуракам закон не писан...
:?:
Редакция, 26 июня 2011 11:57
Уважаемые читатели, мы увидим правильный ответ или нет? Нам не надо много слов. Только три. Пример - 1.Китай(страна) 2. Шанхай(город) 3.Хунь вань мунь роад (трасса). Срочно ответы, тот кто правильно решит, редакция предоставит бесплатную путевку в эту страну и  город.
Спешите, путевок только три.
Гост, 26 июня 2011 12:42
Редакция, 26 Июня 2011 11:57
Езжайте туда сами  :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2011 13:07
Редакция, среди читающих похоже нет тех кто был в этом городе. Но предположить можно. Построили дорогу недавно, увидели что по ней гоняют, установили искусственные неровности. Киоск рядом с дорогой - т.е. дорога загружена. Наверно М5. Где - нибудь в Пугачеве? Нет. Скорее ближе к Озр, - Златоуст, Миасс.
Гость, 26 июня 2011 13:29
Скорее бы к нам таких побольше подвезли.
Гость, 26 июня 2011 15:55
Белоруссия,Витебск.
Редакция, 26 июня 2011 16:00
А почему не Франция, Париж, Елисейские поля стрит :D Три путевки бесплатные за правильный ответ. :?:  :!:
Гость, 26 июня 2011 16:07
Касли
Гость, 26 июня 2011 19:07
Редакция! Дорогая! Огласите правильный ответ! Выходные заканчиваются. Надо уже о рабочей неделе думать!
Путёвки оставьте себе! Или подарите, например, автору вопроса! У него семья как раз из 3х человек! :)
Фонарик, 26 июня 2011 19:56
Украина,Киев,Днепровский район
Редакция, 27 июня 2011 08:07
Внимание- правильный ответ.
Россия, Озерск, Татышская дорога.
20 лежачих полицейских (4 участка по 5 штук)
блондиночка, 27 июня 2011 08:51
ТОЧНО! я думаю чем-то знакомым тянет.........ВЕЩЬ! ;)
Гость, 27 июня 2011 09:28
Вообще -то , если пишут -  "угадайте страну по фотографии", то по фотографии и нужно угадывать страну. Да и трассы такой  Озерск-Татыш нет. Тем более тарссы - татышская дорога.
Некорректное было задание.
Хотя для местных тусовщиков сойдёт-))
тут же все мелят, что ни попадя  :D
Мовсесян, 27 июня 2011 11:52
Ну дык я правильно распознал замысел Редакции! :D  Как честные люди вы просто обязаны перекинуть мне призы!
La femme Nastasia, 27 июня 2011 13:42
Ну все ПРИЗ в студию!!!  :D  :D  :D А вот и победители ;)  :D :

ГОСТЬ (24 Июня 2011 19:33) ....Ё маё на Татышскую просятся

ГОСТЬ (25 Июня 2011 20:37) ...это не дорога, а направление- психбольница.

ВАСИЛИЙ (26 Июня 2011 01:53) ...вооот какие лежачие полицаи должны были быть на татышской !!! трасса - татыш- озерск-озерское шоссе ))))

Осталось только Татышу присвоить звание города-курорта и...вперед!!!! :D  :D  :D ...
Мовсесян, 27 июня 2011 16:44
La femme Nastasia, 27 Июня 2011 13:42  
Ну все ПРИЗ в студию!!!    А вот и победители   :

ГОСТЬ (24 Июня 2011 19:33) ....Ё маё на Татышскую просятся

ГОСТЬ (25 Июня 2011 20:37) ...это не дорога, а направление- психбольница.

ВАСИЛИЙ (26 Июня 2011 01:53) ...вооот какие лежачие полицаи должны были быть на татышской !!! трасса - татыш- озерск-озерское шоссе ))))

Осталось только Татышу присвоить звание города-курорта и...вперед!!!!    ...
ПРОТЕСТУЮ! Опять  обойти хотите? И здесь блат.... :D
Гост, 27 июня 2011 17:29
А путевки в кол-ве 3 штук, это КУДА?
В психушке есть 3 свободных места ?
Гость, 27 июня 2011 17:52
Госту, 27 Июня 2011 17:29
Классно!!!!!! :{}  :{}  :{}
La femme Nastasia, 27 июня 2011 20:26
Мовсесян, не переживайте!!! Вам достанется утешительный приз ;)...поездка по "золотому кольцу": Касли, Кыштым...и др. =) =) =)...
Нея, 27 июня 2011 22:16
И все равно. Раз всех обманули, хоть призы вручите. Обещали три путевки, и где? Я не претендую, я страну угадывала по фотографии, а не замыслы по воображению. Но ведь кое-кто угадал больную фантазию. И где приз? Как всегда ... в Караганде? (Вот только не надо, что про приз была шутка, тоски хватает и без вас, развод был нагл, и он удался). Сорри. Не жмотьтесь, выдайте умным людям хоть по шоколадке.
Гость, 28 июня 2011 00:14
Знаете что автор этой статьи,там далеко до 20 лежачих полицейцких!!!!!их вроде 15,насколько помнню,если делать нечего,то не морочьте голову людям,да и фото надо соответствующее выкладывать!!!!!!! :evil:
Спонсор, 3 июля 2011 10:38
Давайте точнее:  где и каком месте сделана  фотография?
Победителю приз шоколадка - сам лично принесу в редакцию-)
Перерыл Инет - не нашёл страну-)
Стало интересно.
Срок ответов до 04.07.11 :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений