РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый поворот на улице Колыванова

Автоновости, 8 июля 2011 22:55, источник: ozerskadm.ru

Три с половиной миллиона рублей, выделенные из Резервного фонда Озерского городского округа на ремонт трех оживленных и аварийных участков дорожного полотна в старом городе, осваиваются буквально в МЧС-ном порядке. Администрация округа и Отдел ГИБДД внимательно следят за действиями подрядчика в лице ООО "Дороги" (директор - В.Н.Рогачев).

Пока качество и темп дорожных работ отвечают заявленным требованиям. Еще вчера асфальт укладывался на улице Колыванова, сегодня-завтра обретет новую жизнь отрезок от магазина "Цветочный" до проспекта Победы, в ближайшие дни придет черед перекрестка возле Комбината школьного питания. В общей сложности планируется восстановить около 600 метров покрытия, хотя на большей части пути и восстанавливать уже нечего - старый слой асфальта изношен практически полностью. Новый асфальт поставляется с ПО "Маяк" и, по словам дорожников, выгодно отличается от всех других вариантов. Если не помешает дождь, ремонт названных участков должен завершиться через неделю. Несмотря на то, что последний этап на проспекте Ленина обещает стать настоящим испытанием для ООО "Дороги" (здесь полотно находится в самом плачевном состоянии), на сегодняшний день нет поводов сомневаться в успешном завершении работ. Остается только обратиться к озерским водителям, чтобы они с пониманием отнеслись к дорожным знакам, ограничивающим движение автотранспорта на главных городских артериях.

doroga_0836.jpg

IMG_0819.JPG

IMG_0821.JPG

IMG_0822.JPG

IMG_0824.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2011 23:23
"... (здесь полотно находиться в самом плачевном состоянии)...." - "находится" пишется без мягкого знака.
Гость, 8 июля 2011 23:25
"внимательно следят за действиями подрядчика в лице ООО "Дороги"(директор - В.Н.Рогачев)."
То то я гляжу Вася Рогачев сам с лопатой там бегает. Уже второй день вижу :D  :D
Гость, 8 июля 2011 23:52
Мы то с пониманием. Только вы сделайте, чтобы ровно и луж не было.
Гость, 9 июля 2011 00:20
Да не смешите людей. Ленина отремонтируйте!!!
Гость, 9 июля 2011 00:23
а кто за него бегать то с лопатой будет?Сегодня проезжал,рабочие все сидят ,а он(рогачев) работает!вот ,что значит следят за подрядчиком!!!так держать!хоть может так дороги нормальные станут!
Владислав Долгов, 9 июля 2011 01:28
Сделайте дороги супер, и мне лично плевать что вы половину упёрли.
В Перми построили развязку 6-8 полос, ровная, лёд не образуется длина 15 км, все ездят и радуется и никто не считает сколько упёрли, потому что дорога супер. А у нас тяп ляп и через год по новой. Так уж лучше уприте 200% стоимости, но чтобы я на машину не вкладывался, проблем меньше, а деньги те же.
Гость, 9 июля 2011 10:32
А фото к чему?
"в ближайшие дни придет черед перекрестка возле Комбината школьного питания." Неужели??!! Дождались!!!
Гость, 9 июля 2011 11:11
Мой комментарий восьмой - мало, ребята грязи мало!!! А про дороги, вчера ехал с таксистом, он сказал, что такого ремонта на его памяти еще не было. Что бы вы не писали, а народ в подавляющем большинстве своем относится нормально! А фото к чему? Статью выдернули с ozerskadm.ru, а фото для более плачевного...
Гость, 9 июля 2011 12:40
получше снять не могли?!
Гость, 9 июля 2011 12:59
Дороги ремонтируют видимо не специалисты, все делают неправильно. Через год от таких дорог ничего не останется.
Гость, 9 июля 2011 13:03
А почему фото сделаны в темное время суток?
Stalin, 9 июля 2011 13:24
Действительно, что за фотографии? И почему в ночное время? В дневное нельзя было? Смотрим на последнюю фотографию: Что это - слой свежеукатанного асфальта или слой мелких камушков вперемешку с битумом? И почему такой тонюсенький? А закатать до края камушков не хватило?
Гость, 9 июля 2011 14:31
Новый асфальт поставляется с ПО "Маяк"....

:o Что, ПО Маяк уже производит асфальт?
Гость, 9 июля 2011 14:35
все "новые" участки дорого, не проходят по толщине... чуть ли не в 2 раза меньше
Гость, 9 июля 2011 14:51
Stalin, 9 Июля 2011 13:24
Действительно, что за фотографии? И почему в ночное время? В дневное нельзя было? Смотрим на последнюю фотографию: Что это - слой свежеукатанного асфальта или слой мелких камушков вперемешку с битумом? И почему такой тонюсенький? А закатать до края камушков не хватило?
===========
А вы как его толщину определили? Вроде не в разрез фото сделано.
Гость, 9 июля 2011 19:16
Кыштымскую, наконец то сняли!!!
Гость, 9 июля 2011 22:21
Я полностью согласен, пр. Ленина в двух направлениях делать нужно!!! Не "Центральная улица", а "Деревенская дорога"!!!
Stalin, 9 июля 2011 23:43
"Гость, 9 Июля 2011 14:51
А вы как его толщину определили? Вроде не в разрез фото сделано."
Неужели не видно? Гляньте на фото: тёмно-серый слой свежеукатанного непонятно чего и выглядывает из-под него светло-серый старый асфальт.
Гость, 10 июля 2011 14:58
Весной 2012 года на тех же местах, будут те же дыры в покрытии,даже 8 классов школы хватит понять это, но не тем, кто бескорыстно осваивает бюджет города. Они у нас как врачи-стоматологи, что кариозное дупло не лечат, а только замазывают пломбой, на полгода, пока снова вылетит и клиент еще денег принесет на лечение.
Гость, 10 июля 2011 19:25
а я вот очень удивлен был что рогачев сам с лопатой до позднего вечера в грязи наравне с работягами работает! молодец что сказать, не в белом костюмчике командует ходит
Гость, 10 июля 2011 20:25
Мне понятен смысл фотографий.  На фото показано, как к остановке уменьшился слой асфальта. А ближе к бардюру его вовсе нет? Уже осенью этот ремонт можно будет наблюдать во всей своей красе по откалывающимся кускам асфальта или по крошащимся краям "свежего" асфальта.
Администрация рапортует о скорейших ремонтах, втирает очки.  Очковтирательство может и пройдёт, если  такой ремонт  Заказчик примет.
 Эстафету  Автодора  и Карымова приняло Дороги и  Рогачёв?
Где Поволоцкий ? Что скажет?
Гость, 10 июля 2011 21:33
Если бы нормальных рабочих Рогачев нанял, то ходил бы в белом котюмчике)
Гость, 10 июля 2011 22:56
Рогачёв помнится , хотел на фанерном броневике въехать на Ленина, 30 лет 6 назад.-0))) Голосуй за Рогачёва-)) ИМХО он актёр фуфлыжного жанра. И все, кто причастны  к ремонтами дорог эти 6 лет,  Чернышев, Борцов, Карымов ...  до чего ж задрали объедать город.
Александр, 11 июля 2011 07:11
Господа,по поводу ремонта наших дорог всё давно и правильно сказано депутатом Поволоцким! О чём спорим! :(
Гость, 11 июля 2011 09:28
Гуано, а не дорога на Октябрьской! Стыки через 20-30 метров. Это разве дорога?!  :!:
Гость, 11 июля 2011 11:09
Администрация округа и Отдел ГИБДД внимательно следят за действиями подрядчика -  :D  :D  :D
А сколько человек следит то, и кто именно ? Опять налогоплательщик должен оплачивать толпу "проверяльщиков".  Может заключать договора с компаниями,которые без слежки могут работать?
Гость, 11 июля 2011 20:53
вот как  тут понять логику ? на Колыванова нужно было бордюр менять.Тут он разбитый . А на Октябрьской можно было не менять. Он там свежий.  Но как в том анедоте. Курица с рисом, а котлета с гречкой и нельзя наоборот. Нельзя котлету с гречкой и курицу с рисом-))))
Котэ, 12 июля 2011 12:34
А Ленина уже у первой столовой знаки повесели. только почему то только кирпич закрыт, а поворот налево значит уже действует? :o  кароче знаки уже по кривому стоят! как теперь дорогу сделают (а главное КОГДА????) уже страшно подумать...

ну....поживем увидим!     ток пробки щас будуууут......капец! Ех! Озёрск!!!! :D
Гость, 19 июля 2011 13:24
Рогачев г**** как и все его предприятия!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений