РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сведения о транспортных средствах, подлежащих принудительной эвакуации с 15.08.2011

Автоновости, 5 августа 2011 14:46, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011г. №12, МУ «Соцсфера» с 15.08.2011г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. Москвич 2141, г.н. к489ут 74

2. ВАЗ-2105, г.н. н108ре 74

3. ВАЗ-2106, г.н. х504ух 74

4. ВАЗ-2108, г.н. х150ух 74

5. ЗАЗ, г.н. н556рт 74

6. ВАЗ-2104, г.н. в724ес 74

7. ВАЗ-2109, г.н. е406нн 74

8. ГАЗЕЛЬ, г.н. х507кх 74

9. ВАЗ-2105, г.н. к769ут 74

10. ВАЗ-2106, г.н. о691ее 74

11. ВАЗ-2106, г.н. к802мх 74

12. ВАЗ-2106, г.н. е347на 174

Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать.

По вопросам обращаться по тел.: 6-51-03 ( МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2011 15:37
Иномарка около Орфея уже около недели стоит без колеса
Гость, 5 августа 2011 16:42
пока только колесу утилизировали
Гость, 5 августа 2011 16:54
Газель Р074ЕХ74 Семенова 17 более 7 лет стоит
Гость, 5 августа 2011 17:01
На к.Маркса22 напротив орфея уже 4года стоит ваз2106, а напротив ваз2105 никто к ним не подходит. Комсомольский презд раф с разбитыми стёклами, воле здания бывшого ЮУС ваз2106 без номеров года три стоит, пытались её купить но хозяин так и не отозвался. Да и так по дворам можно пойтись много хлама ещё стоит.
Гость, 5 августа 2011 19:20
В 15-ке во дворе 3 подряд стоят брошенные, только место занимают парковочное
Гость, 5 августа 2011 19:34
Во дворе за парикмахерской Золушка (Свердлова) стоит иномарочка(даже не знаю что за марка)на спущенных колесах,лет 7 наверное.
Гость, 5 августа 2011 19:41
Операция Автохлам продолжается-) ;)
Гость, 5 августа 2011 20:16
Гость, 5 Августа 2011 15:37  
Иномарка около Орфея уже около недели стоит без колеса

:D
эт ваще была жесть история
со слов очевидцев
примерно три недели назад средь бела дня подошли к этой иномарке два молодых оболтуса и сболтили колесо, которое укатили вручную
народу на улице было навалом, но прохожие думали, что колесо снимают сами хозяева, в связи с чем высокую озабоченность происходящим нмкто не проявил
когда пришёл хозяин то немного ох.ел, поскольку мало того, что не было колеса, но и само авто стояло  осиротевшей стороной диском прямо на асфальте
ну далее как и положено  - полицаи, заявление и прощальные слова хоязина иномарки смысл которых сводился к следующем - пока колесо не найдут авто с этого места никуда не поедет
зная сыскарские способности озерских полюционеров можно с уверенностью сказать - иномарка будет стоять там вечно
ну или принудительно эвакуируют
IMHO, 5 августа 2011 20:46
...продавать по дешевке не хотят, а дорого никто не возьмет ;) ...вот и доживают машинки свой век на улицах города :( ...заметьте, глупо получается: дешево продать - жалко, а то что сгниет машина - не жалко...странно :| ...
Гость, 5 августа 2011 21:18
Гость, 5 Августа 2011 20:16

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Василий, 5 августа 2011 23:15
напротив дома матросова 32  стоят жигули...уже который год!!
Кулибин, 6 августа 2011 00:08
Во дворе карла маркса 6-8 красная копейка и VW-passat универсал забытые проживают. Давненько. Есть на копейке номера. Интересно кому?
Гость, 6 августа 2011 01:07
Полицейские, фросинская машина на комсомольском проезде замучила всех уже! Уберите её, наконец!!!!! Там движение одностороннее, она реально мешает ездить!!!!
Гость, 6 августа 2011 01:19
гайдара 30 вишнёвая девятка и белая шестёрка
yetti, 6 августа 2011 18:12
Кулибин, 6 Августа 2011 00:08
мой пассат не увезите! тот синий. пустил корни зимой
Гость, 7 августа 2011 00:06
Космонавтов 16, газ 29-й(белого цвета) уже врос в асфальт!!!
Гость, 7 августа 2011 01:26
машин 60 прямо прямо перед гибдд занята вся парковка утилем
Гость, 7 августа 2011 07:39
хаха вот вам водители любители парковок.уберите хотя бы эти машины и парковка 100м2 готова.
Кость, 7 августа 2011 11:40
Гость, 5 Августа 2011 15:37
Иномарка около Орфея уже около недели стоит без колеса
Видел я там двух парней пытавшихся её реанимировать, похоже будут ждать запчасть из Японии. А так да, два места занимает.
Гость, 7 августа 2011 17:53
в Заозерном на стоянке напротив 6 дома уже года 2-3 бмв стоит.
Гость, 8 августа 2011 19:55
Между домами №2 и №4  по пр. К. Маркса в кармане около магазина "Зайка" уже год стоит "Москвич". Из-за него в прошедшую зиму техника не могла очистить карман от снега, и ни у кого не было возможности припарковаться нигде на всем участке кармана. Как всегда приедешь на обед, а остановиться негде - на всей парковке стоит один "Москвич" и вокруг завалено снегом. "Красота"!
Димасик, 8 августа 2011 20:22
К.Маркса 19, стоит ВАЗ 2105 уже где то лет 6, а может и больше, с каждым годом тачка постепенно "теряет" свои части) а внешне вполне приличная...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений