РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сеть ААЗС «Омега»: топливо сомнительного качества не берём!

Автоновости, 23 августа 2011 09:52, источник: ААЗС "Омега"

Уже четвёртый год многие водители Озёрска пользуются удобными, комфортными автоматическими автозаправочными станциями «Омега», являясь их постоянными клиентами. Причина такой благосклонности клиентов к сети ААЗС понятна: помимо мобильного, современного, быстрого обслуживания, водители знают, что ААЗС оснащены серьёзной защитной системой фильтров, позволяющих работать только с высококачественным топливом.

Поэтому во время кризисных ситуаций в августе этого года с поставками бензина АИ-92 сеть «Омега» должна была решить вопрос о продолжении своей бесперебойной работы. Сделать это было непросто – ведь дефицит бензина АИ-92 нынешним летом был отмечен на частных АЗС в различных регионах страны. Более того, некоторые автозаправки были вынуждены вообще приостанавливать свою работу из-за отсутствия топлива самых ходовых марок.

Причины такой критической ситуации рассматриваются в глобальном масштабе политологами, экономистами, экспертами на местах. Так, южноуральские специалисты считают, что предприятия недостаточно чётко спланировали логистику поставки нефтепродуктов. К тому же недавняя крупная железнодорожная авария в Челябинской области у города Сим осложнила и без того напряжённую схему поставки топлива. Но сеть автоматизированных АЗС «Омега» работала и продолжает работать, благодаря своим поставщикам, в бесперебойном режиме.

Шестой год надёжным партнёром предприятия является поставщик моторного топлива Омский нефтеперерабатывающий завод, который за 7 месяцев 2011 года увеличил объём переработки нефти на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Омский НПЗ - один из ведущих предприятий отечественной нефтепереработки, промышленный гигант с мощной производственно-технологической базой - с начала года произвёл 2,5 млн тонн автомобильных бензинов и 3,7 млн тонн дизельного топлива.

Созданный полувека назад в центре Западной Сибири, чтобы обеспечивать энергетическими продуктами развивающееся народное хозяйство Урала, Сибири, Казахстана и других регионов с использованием сырья Башкирии, завод превратился в крупный нефтехимический комплекс, использующий и лёгкую сибирскую нефть.

Год назад предприятие посетил Президент РФ Д. А. Медведев и высоко оценил профессионализм работников завода, а также отметил стратегическую важность завода для экономики и энергетической безопасности РФ.

Имея такого надёжного и авторитетного поставщика и работая в тесном контакте с одним из крупнейших предприятий ООО «Газпромнефть-Челябинск» (куда входит и Омский НПЗ), автоматическая сеть АЗС «Омега» с честью выдержала тяжелый период и на сегодняшний день продолжает обеспечивать озёрских автолюбителей высококачественным топливом. 

IMG_0728.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Капитан Журов, 23 августа 2011 09:58
Проплачено?
Читатель, 23 августа 2011 09:59
Омега призывает не покупать у них бензин т.к. он сомнительного качества о_О. :o
Гость, 23 августа 2011 10:16
никаких"омег",только "лукойл"
Гость, 23 августа 2011 10:28
На рекламу смахивает. Если бы по всем заправкам прошлись, и цены указали - другое дело.
папа, 23 августа 2011 10:39
качество бензина на "Омегах" оставляет желать лучшего :(
Евгений, 23 августа 2011 10:50
Заправляюсь только на Лукойле, Омегу нафик.
Гость, 23 августа 2011 11:05
да  реально г.. бензин.. я  на  скутере гоняю.. и  каждую заправку  чётко  сравниваю..  как  на  "альфе"  зальёш  и  скутер  чуть  ли  не  толкаеш!.. так  что  не  антипиар  .. к  сожалению. :| .
SAV, 23 августа 2011 11:18
Каким местом за качество ответите?  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2011 11:21
На своем авто сразу чувствую разницу (в худшую сторону) при заправке "омеговским" бензином. Пока только LUК стабильно держит качество...
Гость, 23 августа 2011 11:22
был печальный опыт заправки на омеге..хонда есть ЭТО не стала :(
Гость, 23 августа 2011 11:54
Омега рулит!
Капитан Журов, 23 августа 2011 12:26
Гость, 23 Августа 2011 11:54

Кто Вам такую глупость сказал?
Гость, 23 августа 2011 12:47
Я подозреваю, что хозяин у Омеги тот же, что и у Лиры. А Лира с самого начала баловалась бензином из попутного газа. От плохих привычек трудно отвыкнуть. У меня знакомая всегда на Сибнефти заправлялась и её уговорили на Омеге заправиться. Теперь эту Омегу за три версты объезжает.
Гость, 23 августа 2011 12:53
бензин точно отвратный! погонь ! и явный недолив ! затея хорошая таким способом торговать! фирменная тачка болеет с этой отравы
Гость, 23 августа 2011 13:00
Это уже давно очевидно! Лукойл отстой, вчерашний день!
Василий П., 23 августа 2011 13:25
хаха)) всегда это фуфло объезжаю стороной!!! если только вот последняя капля бензина исчесзнет из бензобака...и я напротив этой заправки остановлюсь...только тогда 3-4 литра налью...чтобы до лукойла доехать )) не более !))
Гость, 23 августа 2011 13:59
После омеги мучился и матерился перебрав карбюратор(полная разборка) такого мазутного осадка я не видел в жизни :!:
Гость, 23 августа 2011 14:17
не заправляюсь там с зимы и друзья тоже. хватило двух раз. машина троила и т.п. поехал на лукойл, залился и все окей стало. сами свои отношением отогнали клиентов, скоро будете лапу сосать, к вам ни ногой!
Гость, 23 августа 2011 14:51
Не знаю кто кого не ест, но моя Хонда ездит после заправки на Омеге замечательно. За машинами надо по чаще следить! Лукойловцы, не ваши ли это комментарии? Хотите устранить конкурента? :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2011 15:04
Лукойл- единственная заправка в городе, где ЕВРО бензин...как его вообще можно сравнивать с Омегой? какие они конкуренты?
Мишка, 23 августа 2011 16:01
Вы , что тут все , экспертизу что ли проводили? На лукойле самый дорогой бенз и очереди постоянно. А вообще некачество может оказатся на любой заправке, так же, как и хороший. :idea:
Гость, 23 августа 2011 16:18
Не знаю по поводу бензина,а вот дизель на Омеге-ДЕРЬМО!!!!! Один раз заправился и ВСЕ!!! Поехал на сервис лечить ласточку! На сервисе однозначно сказали проблема в топливе!
Водитель-любитель, 23 августа 2011 16:24
Почти 2 года с момента покупки иномарки - Hyunday I30 заправляю её исключительно на ОМЕГЕ! И никаких проблем. На ТО в фирменном автоцентре Ёбурга проверили свечи и сказали, что с бензином всё о,Кей!
Так какие могут быть ещё аргументы против "некачественного" бензина и заправки на ОМЕГА?
А, точно! Чуть не забыл! Остались ведь желающие постоять в очередях и переплачивать за бензин! Тогда - добро пожаловать на ЛУКОЙЛ!
Гость, 23 августа 2011 16:48
Нормальный бензин на Омеге, заправляюсь и там и на Лукойле. Но Лукойл офанарел - слив постоянно, на два заезда к ним один раз в слив попадаю. Работать не умеют или не хотят. Кстати напротив Лукойла кто строит заправку?
Гость, 23 августа 2011 18:16
ЛУКОЙЛ----ЭТО КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ   А СИБНЕФТЬ   --ЭТО ------------   !!!
Гость, 23 августа 2011 18:28
Лукойл в городе ..., на омеге более менее, но там заправляюсь редко, 4 года заправляюсь на лире, пока все ок
Гость, 23 августа 2011 18:30
Гость, 23 Августа 2011 15:04
Лукойл- единственная заправка в городе, где ЕВРО бензин...как его вообще можно сравнивать с Омегой? какие они конкуренты?

К нашему лукойлу их же ревизоры пробраться не могут, изза этого бенз дерьмо, да и обслуга а-ля СССР. Какой там евро, 76 не пахнет. В городе либо лира, либо омега, за городом газпромнефть
Гость, 23 августа 2011 18:47
ТОЛЬКО -----ЛУКОЙЛ
Гость, 23 августа 2011 19:20
Цены на озерском Лукойле выше,чем на Лукойле на большой земле.К примеру взять касли,кыштым,челябинск.
Гость, 23 августа 2011 20:32
На лукойле потому и очереди что многие туда едут заправляться качеством
Гость, 23 августа 2011 21:05
Напротив Лукойла вроде ещё один Лукойл строят.
Гость, 23 августа 2011 21:23
Болтать ВЫ можете всё что угодно, а я как заправлялся на АЛЬФЕ так и буду там заправляться. Автоматы я не признаю, а после ЛУКОЙЛА машина однажды ехать нормально отказалась... Только АЛЬФА :!:
Гость, 23 августа 2011 21:35
:) Заправляюсь только на Омеге проблем НЕТ  :)
истина есмь, 23 августа 2011 21:37
а у меня пятёрочка,инжекторная жрет 92 и хоть бы хны,летит как самолет... ;)
Алексей, 23 августа 2011 21:39
Антиреклама "Омеги" получилась. Лукойл лучший!!!
А что касается слива, то лучше подождать, чем заливать этот "слив" себе в бак.
Гость, 23 августа 2011 22:33
норм бенз.
Гость, 23 августа 2011 22:42
Заправляюсь только на автоматах с момента постройки первой на Ленина, уже 3 года. Никаких проблем за это время не было. Может, я какой-то особенный? Пробег за это время составил порядка 70 тысяч км.
С Лукойлом до этого тоже проблем не припомню, но постоянные очереди меня вымораживали. За это время количество машин в городе разве что не удвоилось - если бы не омеги, стояли бы сейчас часами.
Гость, 23 августа 2011 23:41
Что Альфа,что Омега и Лира хозяин один,напротив Лукойла он же строится.Бета тоже его ,но цены там выше и бензин лучше,а потому что там администрация заправляется ну и другие структурки.А теперь отгадайте кто этот мистер? ;)
С.Н., 24 августа 2011 00:04
Вообще-то омский бензин всегда считался лучшим. Странно. Странно, что такие отзывы.
Наверное стоит Литовкину уже какой-то социальный проект в городе сделать.
Мне так кажется.  Не проходит даром Омеге  отхват Альфы и Бетты...
В этом ИМХо дело.
Народ у нас суровый. Байкотировать будут , если их дурить.
Гость, 24 августа 2011 00:59
Гость 23.08.2001г 11:05 купи велосипед и езди, экономней будет. Нашел с чем сравнивать моську и слона :D
Гость, 24 августа 2011 11:43
Пусть на сайте лучше проведут опрос какой бензин лучше- будет объективней
ОлЯя, 24 августа 2011 17:46
да ладно. Лукойл не лучше. тоже вон с тачкой проблемы были. дергалась она у нас. отвезли  к ремонтникам. сказалаи из-за бенза. а всю жизнь заправлялись на Лукойле
Гость, 26 августа 2011 13:32
всегда заправляюсь на ближайшей АЗС у меня 12ка проблем нет,а ехать с дока на ЛУКОЙЛ и обратно себе дороже!!!
Гость, 27 августа 2011 19:07
Гость, 24 Августа 2011 11:43
Пусть на сайте лучше проведут опрос какой бензин лучше- будет объективней

Возьмите пробы и увезите их в лабораторию - вот это будет объективнее, а вот ваше предложение, простите, верх идиотизма
Гость, 1 сентября 2011 21:39
Всегда заправляю своего дорого европейца на Омеге. Проблем не замечал.
Гость, 6 сентября 2011 20:39
проверили омеговский бенз, давит чуть меньше 90, вот и качество!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня ваз 16-чик не хочет на нем ехать
Гость, 15 ноября 2011 22:53
Ребята да заправляйтесь вы где хотите)просто еще раз доказывает,что все что не сделаешь для озерских людей,все плохо!а как развивать то его.хозяева заправок попытались что то новое внести Европейского уровня да и качество отличное!а вам все не так всегда)да и к тому же сами заправляют свой бензин...не думаю что они враги своей машине :D  :D  :D
Галина, 16 ноября 2011 08:45
От незнания определенной информации люди любят наговорить всякой хрени, а что за своей машиной надо следить и что она может сломаться просто по определению, зачем об этом думать ведь свою ответственность проще скинуть на кого то, в данном случае на заправку! Прежде чем говорить гадости факты друзья, 2 года катаюсь и заправлялась везде и все работает, я думаю что просто делают антирекламу просто кому то это нужно, и добавляют безграмотные люди, глупо нужно быть добрее, а если чего то не знаете или не понимаете, лутше спросите узнайте инфо :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений