РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские халявщики

Автоновости, 8 сентября 2011 13:32, Читатель

У нас во дворе б. Луначарского, 9 постоянно ночью сливают бензин из автомашин. Что делать в такой ситуации? Есть ли смысл обращаться в милицию? Посоветуйте, пожалуйста...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2011 13:53
О боже, ну что за идиоты! Вместо того, чтобы собраться с мужиками и подежурить с битами несколько ночей на улице в кустах, в конце-концов, действительно обратиться в милицию, ОНИ ЗАДАЮТ НА ФОРУМАХ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!
Котэ, 8 сентября 2011 14:00
а смысл сидеть дежурить???
ну поймают! ну "объяснят битами" что так делать плохо...
А завтра они же с ментами и справкой о побоях придут!!!
Да за них дадут больше чем они весят????
Лушче все черз милицию! (хотя и не факт что результат будет положительный) такая у нас ......полиция.......
кто, 8 сентября 2011 14:01
1 - поставить камеру наблюдения
2 - дежурить по очереди
3 - заменить обычные крышки бензобаков на потайные
4 - написать коллективное заявление в милицию
Гость, 8 сентября 2011 14:11
Наверное, девушка написала... такая беспомощность, ппц...
Не Гость, 8 сентября 2011 14:23
Разумеется, так называемая полиция заниматься такими пустяками не будет.
Желательно, все таки, организовать дежурство.
Бить надо аккуратно (желательно, в масках, что бы не опознали), но сильно...
Гость, 8 сентября 2011 16:18
кто, 8 Сентября 2011 14:01
1 - поставить камеру наблюдения
2 - дежурить по очереди
3 - заменить обычные крышки бензобаков на потайные
4 - написать коллективное заявление в милицию

5. заменить биты на ружья
Гость, 8 сентября 2011 17:15
Разумеется, так называемая полиция заниматься такими пустяками не будет.
А кто же тогда будет заниматься этакими пустячками(баловством)??? Тогда зачем же нам полиция :?:  :evil:
Гост, 8 сентября 2011 17:43
ПЕРЕВАРИТЬ БЕНЗОБАК КРЫШКОЙ В БАГАЖНИК.
Мы так сделали, больше не сливают.
Рус-Иван, 8 сентября 2011 18:01
Гост, 8 Сентября 2011 17:43
ПЕРЕВАРИТЬ БЕНЗОБАК КРЫШКОЙ В БАГАЖНИК.
Мы так сделали, больше не сливают.

+100!!
Хороший совет.
Гость, 8 сентября 2011 18:22
Гопники сливают,для своих пердящих тазиков. Не работают,учатся наверняка в ПТУ,где деньги взять на бензин, чтобы ночью погорцевать?
гостъ, 8 сентября 2011 19:13
На классике можно бензобак просто развернуть. и переваривать не надо!
Гость, 8 сентября 2011 19:25
За воровство руку отрубать.
Ленин, 8 сентября 2011 19:37
Растяжку на бензобак поставить
Александр, 8 сентября 2011 20:50
Посоветовать можно одно, собраться мужиками, посидеть в засаде, поймать и руки пообломать! Полиции дела до этого нет и не будет, им лишний геморрой не нужен, тем более сейчас, когда сокращение прошло и работать стало некому.
Гость, 8 сентября 2011 21:20
>ну поймают! ну "объяснят битами" что так делать плохо...
>А завтра они же с ментами и справкой о побоях придут!!!

как придут в полицию, так и уйдут, если их отпустят, конечно. т.к. воровство чужого - это плохо, а справедливость - хорошо. тем более, что ночью темно и "потерпевшие" обознались.
Приезжий, 8 сентября 2011 22:42
Традиционный ответ ментов: у каждой машины милиционера (полюционера) не поставишь. Верно на 100 пудов, но очень хотелось бы знать, где они стояли, когда сливали бензин.
Гость, 8 сентября 2011 23:07
У нас на Семенова тоже сливали со всей классики! Ночью позвонили из милиции, поймали двух обмороков лет так по 18,( да и то кажется случайно), предложили написать заявление, а толку то, никакой уголовной ответственности нет, видимо на луначарского переехали!
полицейский, 9 сентября 2011 00:37
вот "крутые перцы" которые на дырявых машинах с дырявыми глушителями по Карла Маркса гоняют вот они и сливают. лично ловил мальчика на серебристой "десятке" с автоматом на заднем стекле. Они так то как гангстеры, только денег на бензин не зарабатывают. Кражи тут не будет. тут будет мелкое хищение и то штрафы в нашей стране платить не обязательно. Вот мальчики и пользуются нашим "суровым" законодательством.
Совет. крышка бензобака с замком стоит 60-100 рублей.
а полиция ловит, тока осталось нас мало. треть сократили, половину на войну отправили, машины все сломались. как можем так и ловим, поверьте на слово.  ;)
полицейский, 9 сентября 2011 07:46
... ставлю на отсечение что неоднократно в сливании бензина замечен автомобиль ВАЗ 2107 темно-зеленого цвета м218ва живет мальчик на матросова 43а. район выявления слития бензина улица семенова, калинина, набережная. санкция максимум штраф. поэтому орлы с шлангом и канистрой "работают" безнаказанно
ГОСТЬ, 9 сентября 2011 08:59
У нас на Семенова15 не только бензин сливают, но и колпаки воруют, сняли все 4 колпака   :o  :o  :o
Гость, 9 сентября 2011 09:05
На Семенова 15 слили ,вечером только заправил бак почти до полного, утром ехать бак пустой, отрубил бы кисти, даже не жалко было бы
шериф, 9 сентября 2011 10:14
Сосальщики имеют при себе ряд не хитрых приспособлений: отвертка(сворачивают замок на крышке бензобака), шило(видимо, для этого же), плоскогубцы(неизвестно для какой цели), перчатки(чтобы чувствовать себя настоящими ворами). Сосальщики сразу не сливают. Подготавливают машину(открывают бак, минут через 15-20 появляются вновь, вставляют шланг, ещё ожидание минут 15-20, и всё - взахлёб). Не боятся, потому что сигналка(если есть) уже попикала(хозяин, с чьего т/с сосут, думает, что ветер, птицы, проезжающая машина и т.д.). С одной стоянки сливают обычно с 3-4 авто.
Александр, 9 сентября 2011 13:01
Шериф, тогда и тему надо было соответственно назвать "Озёрские сосальщики", самая читаемая была бы.
Гость, 9 сентября 2011 14:17
это не новость даже у нас в саду заря сливают бензин хотя и видно что мы ездим на газу воры и все
Гость, 9 сентября 2011 16:01
На К.Маркса 10 тоже сливают.Пора "народную дружину" сколачивать
полицейский, 9 сентября 2011 17:45
я мы тогда будем крайне медленно ехать когда народная дружина изловит вора и закрытыми глазами смотреть на истерзанное самосудом тело  :D
Гость, 9 сентября 2011 22:46
вот "крутые перцы" которые на дырявых машинах с дырявыми глушителями по Карла Маркса гоняют вот они и сливают. лично ловил мальчика на серебристой "десятке" с автоматом на заднем стекле.
Они и на комбинатовской площадке промышляют.Как то взял пол дня,подхожу к стоянке,а эта машина с "автоматом" с пробуксами сиганула.Видимо спугнул. На асфальте валялся шланчик.Увижу эту машину колеса проткну. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений