РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Непрост блокпост

Автоновости, 9 сентября 2011 13:12, Читатель

На перекрёстке Дзержинского - Монтажников стоял автомобиль ГИБДД на дуге поворота, создавая тем самым помеху для движения автомобильного транспорта. Мне кажется, эти люди в погонах созданы как раз с обратной целью - обеспечивать безопасность движения. Проезжая дальше по Монтажников, увидел ещё одну картинку - инспектор контролировал движение автотранспорта на перекрёстке, а его автомобиль был припаркован на автобусной остановке. Им (ГИБДДэшникам) разрешили нарушать правила?

Серж

for_site_gibdd_pravila.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2011 13:20
Понабрали пацанов, а обучить их Правилам забыли
Гость, 9 сентября 2011 13:35
Вам то инспекторов на каждый перекресток подавай, а если инспектора стоят, опять не так.....не так встали, мешают!!!!!!!!!!!  идиотизм!!!!!!!!! определитесь чего всё таки хотите!
Malysh, 9 сентября 2011 13:46
да и на этой фотке машина стоит с нарушение правил.
Гость, 9 сентября 2011 14:05
Гость, 9 Сентября 2011 13:35 - Судя по всему инспектор, люди не хотят вас на каждый перекрёсток, люди хотят, чтобы вы обеспечивали безопасность движения и сами не создавали аварийные ситуации, нарушая ПДД. Всё.
Гость, 9 сентября 2011 14:25
В последнее время я почему то очень рад, что появились на дорогах города  ГИБДДшники.  Как то вот задолбали  гонщики бех глушителей, пацанва  на  зубилах и тетки -блондинки с восклицательными знаками.  Город просто одурел.
Гость, 9 сентября 2011 15:01
Интересно, как наказан нарушитель ПДД?
РУКОВОДИТЕЛЬ ГИБДД -- СООБЩИТЕ НАМ, ПРОСТЫМ ЖИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 сентября 2011 15:11
Гость, 9 Сентября 2011 14:05  
Гость, 9 Сентября 2011 13:35 - Судя по всему инспектор, люди не хотят вас на каждый перекрёсток, люди хотят, чтобы вы обеспечивали безопасность движения и сами не создавали аварийные ситуации, нарушая ПДД. Всё. Если что, к вашему сведению, я не инспектор  и никогда им не была.
Гость, 9 сентября 2011 15:52
И еще !  Пусть начальник ГИБДД скажет своим подчиненным, что ездить по городу не пристегнутыми ремнем,разговаривая по сотовому телефону тоже негоже. Обидно, что одним можно все , а тебя за это штрафуют.
ЛЁХИН, 9 сентября 2011 16:12
посмотрите как надо! http://www.youtube.com/watch?v=o8QUfZPzKyA
Гость, 9 сентября 2011 16:43
Гость, 9 Сентября 2011 14:25
В последнее время я почему то очень рад, что появились на дорогах города ГИБДДшники. Как то вот задолбали гонщики бех глушителей, пацанва на зубилах и тетки -блондинки с восклицательными знаками. Город просто одурел...........

Обобщать не надо...А вообще,ты к кому относишься?К велосиПЕДИКАМ,или к пешикам?Эти тоже изрядно задолбали,нарушая ПДД...
Гость, 9 сентября 2011 16:47
Какова будет реакция УВД! Это их подчинённые! А новому начальнику УВД надобы сайты Озёрска просматривать...
Granbird, 9 сентября 2011 17:06
Очередной балбес с фотоаппаратом...
Гость, 9 сентября 2011 18:10
Очередной балбес с фотоаппаратом...
Гы...
Спасибо ГИБДД за их службу!
Гадя Петрович Хренова, 9 сентября 2011 20:54
Товарищи, так давайте будем снимать нарушения нашей полиции, они же нас снимают штрафуют, а сами как-будто все пункты ПДД соблюдают.
Гость, 9 сентября 2011 21:25
инспекторам ГИБДД не положено пристегиваться ремнями безопасности
Гость, 9 сентября 2011 21:35
В соответствии с ПДД РФ: 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
Гость, 9 сентября 2011 22:13
Инспекторам ГИБДД: обратите внимание на улицу Индустриальную, где находится ПТУ-46. Особенно в час окончания занятий ученичков! Те что ездиют на машинках оттудова. Вот где ужоос то :o
Юрий Поволоцкий, 9 сентября 2011 22:51
«Granbird, 9 Сентября 2011 17:06  
Очередной балбес с фотоаппаратом...»
Могу подсказать, где еще можно встретить балбесов не только с фотоаппаратами, но даже с видеокамерами. Это перекресток со светофором у ГИБДД. Один балбес с полгода назад решил, что скорость при подъезде к нему от пожарки отныне должна быть 40 км/час. Другие балбесы, спрятавшись с камерами в кустах, взялись демонстрировать свои достоинства перед водителями. Паузы, запрещающие движение, у светофора огромные. Ну почему бы не «притопить» до 60-ти, чтобы успеть проскочить на зеленый? Кто докажет необходимость установки этого знака, как и многих других?
Перед ГИБДД государством поставлены две неотъемлемые друг от друга задачи: обеспечение безопасности движения и увеличение пропускной способности дорог. У нас о второй задаче забыли. Вспомните дорогу Касли -Тюбук двухлетней давности. Сплошные  знаки ограничения скорости и веселые ребята в кустах. Убрали ВСЕ до одного. Что ездить стало страшно? Да ничего подобного, езда стала намного комфортнее, и, соответственно, безопаснее (и битых машин по обочинам не видно).
Огромное количество запрещающих знаков свидетельствует только об одном: о плохой работе ГИДД. Вместо привития навыков культурного вождения имеет место быть прикрытие собственного зада с помощью знаков. Думаю недалеко то время, когда тонкая   жестянка не поможет.
Гость, 9 сентября 2011 23:00
Cейчас пристёгиваться должны все, и инструктора и ГИБДД.
Это прописано в ПДД.(2011г.)
Гость, 10 сентября 2011 00:19
Балбесы, машину угнали, вот они и смотрят. А озёрские скулят, что им помешали проехать.
Гость, 10 сентября 2011 08:17
Юрий Поволоцкий, 9 Сентября 2011 22:51..Могу подсказать, где еще можно встретить балбесов не только с фотоаппаратами, но даже с видеокамерами.
Что это было, уважаемый Вы наш депутат? Смахивает на дешевый способ зарабатывания популярности. Про задачи ГИБДД тут пишите, их неотъемлемые обязанности. Вы когда в депутаты шли, что там в предвыборной программе обещали? Как там Вам по ночам дети с радиоактивным йодом не снятся? Или Вас только хватает на прочистку луж на дороге около дамбы? К стати, на дороге Касли-Тюбук веселые ребята в кустах, как Вы изволили выразиться, сидели не так уж часто, мне они не разу не попадались, тут уж Вы загнули. ......
Серж, 10 сентября 2011 20:17
Я вообще то думал, что соблюдение ПДД обязательно для всех участников дорожного движения. А отмазки типа того : "Вам то инспекторов на каждый перекресток подавай, а если инспектора стоят, опять не так.....не так встали, мешают!!!!!!!!!!! идиотизм!!!!!!!!! определитесь чего всё таки хотите!" Ну так давайте раздвинем тему дальше: Давайте разрешим ГИБДДэшникам ездить пьяными (выдернули из-за стола чтобы срочно задержать нарушителя) , давайте закроем глаза на то, что они дежурят на автодорогах на личных автомобилях... ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! Это неадекватность руководства ГИБДД нашего города (примеры других городов мне не интересны - Я живу в ЭТОМ городе!!!) Где та самая переквалификация "ментов" в "пентов" (извините за пассаж). Ничего не изменилось!!!!! Как были неквалифицированными служаки - так и остались!!!! Надо хотя бы иногда экзамены устраивать чтоли, или как это раньше называлось - "курсы повышения квалификации, с последующей дисквалификацией!!"  Я понимаю что у наших ГИБДДейцев ЗП раза в три меньше чем на большой земле (это в добавок, слава милицейскому богу, что в нашем городе коррупция на дорогах, не такая как на большой земле)... Но это не значит что всякое (опять извините за пассаж) надо брать на службу - так Вы никогда не поднимете авторитет нашей ПОЛИЦИИ!!!
Гость, 11 сентября 2011 17:02
Серж, 10 Сентября 2011 20:17...Но это не значит что всякое (опять извините за пассаж) надо брать на службу - так Вы никогда не поднимете авторитет нашей ПОЛИЦИИ!!!
В чем же дело, приди и подними.
Водитель инструктор крутой школы из Питера, 11 сентября 2011 20:49
такого идиотизма я еще не видел
Гость, 12 сентября 2011 08:41
Водитель инструктор крутой школы из Питера, 11 Сентября 2011 20:49 ...такого идиотизма я еще не видел
Шутишь? Выйди в You Tube.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений